• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PPPPP]

Результаты поиска
PPPPP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 12:35



10
Tasja, не могу найти скриншота

PPPPP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:12 | Отредактировано: PPPPP - 24 февраля 2021, 13:14



10
там прокачка до 50 уровня, значит что потолок прокачки поднялся, или это теже 30 лвлов, просто их "растянули" на 50?
установить папки вместо игры - раскидать их по местам назначений как и саму игру, или что то таки надо будет установить (игру, моды)?
а виснуть не будет? сборка без конфликтов?)

PPPPP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:15



10
ясно..
а как узнать правильный порядок?

Добавлено (24 Февраля 2021, 16:16)
---------------------------------------------
если есть возможность просто скачать ее уже апргейженую, то будет круто)


PPPPP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:22



10
думал начать эльфийкой-магом чтобы замуж за алистера выйти - хотел чтобы ГГ и алистер правили ферелденом. А там куча нюансов оказывается что нужно начать за знать, алистера ужесточать и тп..

эльфийка-маг
роман с Алистером (можно и со всеми подряд))
винда 10
в моем репаке все 5 длс было.. только я его опять хочу переустановить чтобы глянуть, что с ним

PPPPP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:24



10
самое трудное это порядок установки, и в некоторых модах танцы эти дурацкие со сторонними прогами или модами. а так,в прошлый раз лет 5 назад играл, все было норм.. сейчас не идет чего то

Добавлено (24 Февраля 2021, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Tasja

За Алистера может выйти только знатная женщина. Человек. Алистера ужесточать необязательно.


на ютубе да форумах разных писали про разные варианты. где то мод на всех, где то сторонний мод какой нужен, где то условия нужно выполнять (правильно голосовать, ужесточать алистера, быть знатью и тп)
а на некоторых говорили что и эльфийкой за него можно выйти... вот и решил попробовать..

Добавлено (24 Февраля 2021, 16:30)
---------------------------------------------
а тогда другой вариант... можно ли сменить класс в процессе игры?
начать за знатью, а потом переделать ГГ в мага


PPPPP  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:35



10
видимо разные ситуации или условия были выполнены.. или моды, я не знаю)

Добавлено (24 Февраля 2021, 16:36)
---------------------------------------------
Ну а коли так, то повторюсь.. знает кто - можно ли начать игру за один класс, а продолжить другим (респеализация и тп)?
хочу попробовать женить Алистера на ГГ, но принципиально играть за мага - ближников не переношу: тыкать в каждом бою на врагов не по мне


PPPPP  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:39



10
Цитата Tasja

Вот вам и первая проблема. На винду 10 эта игра не идет.


"не идет эта игра" речь о Вашей сборке, или вообще про ДАО?
просто я все время играл на 10 и было норм

PPPPP  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:42



10
Цитата Tasja

Можно не сменить а добавить класс, но для Алистера ваша ГГ всегда будет тем, кем создали ее вы. Мод квесты и легенды. Он в моей сборке. Можно добавлять классы и играть за мага.


игра меня будет везде как знать распознавать получается?

а в диалогах и тп не будет ли конфликта.. каких то несостыковок.. например, Алистер или еще кто, обращаясь ко мне, будут обращаться как к знати а не как к магу? и получается все ответвления будут как от знати, просто ГГ будет уметь "колдовать".. верно?

PPPPP  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:47



10
боюсь как бы конфликта не было.
а ладно.. пройду как и хотел магом-эльфийкой
Если получится сделать таковую будет здорово)
а вообще, наверное, это муторно и долго - если трудно будет сделать, то я обойдусь своим репаком. не так уж и страшно)

PPPPP  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2021, 13:53



10
Цитата Tasja

Ну тогда, удачи. Счастливо)


ахаха.. пока успел прочитать, уже и беседа закончилась оказывается) :D

Добавлено (24 Февраля 2021, 17:00)
---------------------------------------------
в моем репаке такие дополнения (DLC):

1 Охота на Ведьм (v.1.1) (перевод - русские субтитры)
2. Големы Амгаррака (перевод - русские субтитры)
3. Песнь Леилианы (перевод - русские субтитры)
4. Хроники Порождений Тьмы
5. Возвращение в Остагар
6. Крепость Стражей
7. Каменная пленница
8. Львиная лапа
9. Камень Удачи
10. Шлем Глубин
11. Кольцо памяти
12. Талисман дикого волка
13. Пояс Гильдмастера
14. Кольцо огня
15. Долийское кольцо обещания
16. Предметы из коллекционного издания
17. Лезвие
18. Кармашки Эмбри
19. Доспех кровавого дракона
20. Знак бдительности
21. Амулет боевого мага
22. Черная клятва
23. Лук Брегана (для Origins и Awakening)
24. Оплот истинного Короля (для Origins и Awakening)
25. Жемчужина Избранного (для Origins и Awakening)
26. Праздничные подарки
27. Праздничные розыгрыши


Форум » Записи участника [PPPPP]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб