• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SpyBionic]

Результаты поиска
SpyBionic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 22 апреля 2020, 23:46



3
New Vegas Simply Uncut: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/65082
Отличный мод восстанавливающий огромное количество вырезанного контента и исправляющий некоторые баги игы, надеюсь кто-нибудь возьмётся за перевод, так как штука очень годная (а вместе с FPGE, получится полноценный Restoration Mod для Вегаса).

SpyBionic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2021, 13:52 | Отредактировано: SpyBionic - 28 января 2021, 13:55



3
Ребят, может кто помочь, пожалуйста, с парой проблемой, что возникли у меня с модом Templars of Ferelden, у командира храмовников в дополнении Awakening, по какой-то причине, волосы становятся фиолетовыми, плюс, у дворфов стражников, в прологе основной игры, откуда-то появляются щиты храмовников.
Есть ли фиксы\моды, что решают данные неприятности, либо другой аналог мода, что переодевает храмовников в броню из DA2.

SpyBionic  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2021, 20:36



3
Хорошо, спасибо большое за совет)
А на счёт данного фикса с нексуса, я его пробовал, у Рилок меняется причёска лишь в вступительной сцене с Алистером, в Амартайне, во время выполнения квеста Андерса, всё остаётся без изменений, к сожалению.
Изначально я думал, что дело в моде, который у меня стоял, он правит меши брони храмовников, одежду церковников (с их одеждой, правда, тоже возникла проблема, после установки мода, имена некоторых нпс "слетают", и над их головами вместо наименований начинает писаться что-то вроде "npb_chantry_12"), плюс, улучшает их текстуры (если вам будет интересно, вот он - https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/5182?tab=description), но, нет, даже без него проблема остаётся.

Форум » Записи участника [SpyBionic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб