• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [janikakraven]

Результаты поиска
janikakraven  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моддинг игры написано: 16 мая 2020, 14:49



6
Цитата Samura

там могу подсказать только daimod в fbmod

Вечер добрый, не подскажете чем это делается?

janikakraven  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моддинг игры написано: 16 мая 2020, 18:04



6
Samura, не, это я умею, так и пользуюсь, но с такими плясками с бубном у меня игра стала прогружаться в разы хуже, чисто в теории или игре в целом трудно работать с фрости, или им тяжело работать вместе, так и играю, как говорится "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"  :D

janikakraven  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моддинг игры написано: 18 мая 2020, 17:48



6
Apriley, а с какими настройками графики играете?

janikakraven  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изучаем создание модов написано: 8 марта 2021, 13:15 | Отредактировано: janikakraven - 8 марта 2021, 14:37



6
Вопрос знатокам, можно ли конвертировать mor файл в mrh? Хочу изменить слегка внешность существующего персонажа, незначительно, смогла вытащить mor из сейва. а вот как в тулсете его изменить не знаю :( и можно ли вообще mor мосе татуху набить, к примеру.

janikakraven  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моддинг игры написано: 5 ноября 2021, 10:29



6
Игра есть и в origin и в steam (как то такbiggrin) установлена она в origin (через steam проблема на проблеме с модами). Проблема в том, что frosty один фиг включает именно через стим, а не ориджин и пытается игру установить еще раз. Как ему помочь с этой бедой?

janikakraven  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 8 февраля 2022, 17:29 | Отредактировано: janikakraven - 8 февраля 2022, 17:30



6
Вечер добрый, есть проблема, но не совсем с модом, а с тулсетом. Нет возможности отредактировать некоторые параметры лица (к примеру скулы), подсвечены серым. Расширение mrh, может его необходимо конвертировать? Уже голова взрывается)

Форум » Записи участника [janikakraven]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб