• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. (Dragon Age: Origins, Awakening и их квесты)

Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение.
redpants  Offline  Сообщение №1 написано: 29 декабря 2013, 22:58 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:15



7


Примечание: Оригинальная Dragon Age занимает порядка 150 часов для прохождения, Awakening предлагает короткую 15-часовую кампанию, так что не стесняемся помогать друг другу, дискутировать и просто обсуждать любимые моменты, сцены или тактики в игре. © Смотритель.



Играю за гнома-простолюдина. При входе в Орзаммар, стражник не пускает в город. 2 варианта в диалоге " у меня срочное дело" и "я родом из орзаммара, впусти". На оба варианта получаю негативный ответ, в город зайти не могу, а следовательно и начать линейку квестов.  В чем проблема? Стоят моды на броню, шмот, несколько локаций. Также установлен мод на перенос навыков из awakening  в оригинальную кампанию. В начале игры не было доступно предисторий, кроме "серый страж" как в оригинальной кампании awakening. Прожал её и запустилась предистория гнома-простолюдина.До входа в Орзаммар все вроде шло гладко, а тут такая печаль =/

Gambit068  Offline  Сообщение №31 написано: 10 июня 2014, 22:00 | Отредактировано: Gambit068 - 11 июня 2014, 17:43



7
Sonra,
спасибо за уточнение.
Еще вопрос, может я не так что-то делаю - ввожу в консоль код на добавление Лелианы, но пишет, что не удается выполнить функцию. Помогите в этом вопросе

van7777  Offline  Сообщение №32 написано: 20 апреля 2015, 11:15



2
Всем приветы)Я дико извиняюсь,если мой вопрос не по теме.У меня проблема с метанием бомб(гранат)разных типов.Я Лильке прокачял изготовление ядов 2го уровня, для того чтобы создавать взрывающие(метательные) бомбы.После создал разные бомбы 3х выдов,но вот после того как кидаю хоть одну из них,то другие кинуть не могу,так как кд у всех 3х общий.Я по видио наблюдал как розбойники кидают разнотипные бомбы одну за одной,а у меня так не получяется=( В чем проблема?

Leraie  Offline  Сообщение №33 написано: 20 апреля 2015, 12:17





Цитата van7777

Я по видио наблюдал как розбойники кидают разнотипные бомбы одну за одной,а у меня так не получяется=( В чем проблема?


Не могу сказать точно, но подозреваю, что те люди пользуются чем-то типа мода, который убирает кд.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №34 написано: 20 апреля 2015, 15:44





Цитата Leraie

е могу сказать точно, но подозреваю, что те люди пользуются чем-то типа мода


Трейнерами (читы) похоже .))

van7777  Offline  Сообщение №35 написано: 21 апреля 2015, 11:51



2
Цитата van7777

Всем приветы)Я дико извиняюсь,если мой вопрос не по теме.У меня проблема с метанием бомб(гранат)разных типов.Я Лильке прокачял изготовление ядов 2го уровня, для того чтобы создавать взрывающие(метательные) бомбы.После создал разные бомбы 3х выдов,но вот после того как кидаю хоть одну из них,то другие кинуть не могу,так как кд у всех 3х общий.Я по видио наблюдал как розбойники кидают разнотипные бомбы одну за одной,а у меня так не получяется=( В чем проблема?

Нашел  корень проблемы,это у меня не правильно работал колдаун на всех зельях ,ловушках и бомбах(в три раза больше по времени чем должно быть и он стал общий на разнотипные зелья ловушки и тд).А все и за мода который добавляет в драгон эйдж начяло зелья выносливости(которые как не странно розрабы не добавили).
Так вот,как оказалось,к моду было дополнение которое добавляет кд на данное зелье с 5 сек на 15сек. А в реале изменило ловушки ,зелья лириума, целебные припарки и гранаты(бомбы).То есть если я к примеру использую меленькую целе прирарку то большую не могу использовать пока не пройдет общий кд на все припарки.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июля 2015, 15:06



:) Кто играл за знатного гнома: 

Какие нужны условия для рождения "бастарда" ГГ ? И можно ли его в королевскую семейку на законных правах оформить? 

И на бонус. Квест Горе Зерлинды. Если её и сына отправить на поверхность, в DAI их можно встретить?

Leraie  Offline  Сообщение №37 написано: 30 июля 2015, 15:14





Цитата AlexxGreat

Какие нужны условия для рождения "бастарда" ГГ ?


Насколько я знаю, надо в Прологе не пройти мимо Марди.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №38 написано: 1 августа 2015, 18:21



Цитата AlexxGreat

И на бонус. Квест Горе Зерлинды.


Оставлю в Церкви сынулю, может в новом дополнении DAI встретить их можно будет.

Добавлено (01 Августа 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Кстати, если Логейна взять в пати, блондина нашего любимого можно ещё женить на Аноре? Просто я в кипере такое прописал и мне ничего не сказали, типо ошибки нет, но в самой игре блонди же всегда уходит бухать? или нет.


Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 1 августа 2015, 21:21





Цитата AlexxGreat

можно ещё женить на Аноре


Можно. Если выполнить ряд условий.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №40 написано: 4 августа 2015, 16:10



539
Цитата Leraie

Насколько я знаю, надо в Прологе не пройти мимо Марди.

Хто такой/такая Марди?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 4 августа 2015, 16:12





Цитата Кровосоc

Хто такой/такая Марди?


Невеста м-ГГ Эдукана.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №42 написано: 4 августа 2015, 16:31



539
Цитата Leraie

Невеста м-ГГ Эдукана.

Спасибо.Давно уже в эту игру играл.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №43 написано: 4 августа 2015, 20:19



Цитата Leraie

Невеста м-ГГ Эдукана.


Ну, невестой её сложно назвать. Охотница за знатью - как правильно её обзывает Вики.  :)

Razоr  Offline  Сообщение №44 написано: 11 сентября 2015, 13:04


Cutting Tool №1


Эм, у меня у одного не грузится картинка?

Sonra  Offline  Сообщение №45 написано: 11 сентября 2015, 13:14


Alter Ago


Цитата Razor

Эм, у меня у одного не грузится картинка?

Нет, я тоже не вижу, в чем у Nefer88, проблема.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nefer88  Offline  Сообщение №46 написано: 11 сентября 2015, 13:21 | Отредактировано: Nefer88 - 11 сентября 2015, 13:26



3
сори файл походу битый!!!фыв

Проблема в том что при выборе напарников выходит вот такое окно подскажите как лечить переустановка результатов не дала((

Razоr  Offline  Сообщение №47 написано: 11 сентября 2015, 14:10 | Отредактировано: Razor - 11 сентября 2015, 14:11


Cutting Tool №1


Nefer88,
Хм-м, это интересный баг. Попробуй полностью снести папку Dragon Age из Документов, и на всякий случай такую же с того локального диска, на который установлена игра. Ну и на всякий случай не забудь сделать резервные копии.

Nefer88  Offline  Сообщение №48 написано: 12 сентября 2015, 10:32



3
Действительно что то было стой папкой но как я понял там все дополнения моды и все загрузочные компоненты играть стало не интересно !!!
Где бы мне скачать и установить все эти дополнения так как устанавливал в месте с игрой 1 файлом версия 1.5
Цитата Razor


Хм-м, это интересный баг. Попробуй полностью снести папку Dragon Age из Документов, и на всякий случай такую же с того локального диска, на который установлена игра. Ну и на всякий случай не забудь сделать резервные копии.


Razоr  Offline  Сообщение №49 написано: 12 сентября 2015, 12:48


Cutting Tool №1


Nefer88,
Если это какая-то сборка, то в чём тогда проблема? Сносишь игру вместе с папкой, которую я указал и ставишь заново - и проблема решена! Или я чего-то не догоняю?
Если же так интересует подробный список установленных модов, то их можно узнать, заглянув по адресу : Мои докуметы/Bioware/packages/core/override (см названия подпапок - это и есть моды ;) )
Как-то так, надеюсь, что помог.

juicej  Offline  Сообщение №50 написано: 30 октября 2015, 16:08



105
Я вот уже прохожу Орзамар, и меня интересует такой момент, - когда попаду на Г/Т стоит ли оставлять в живых Рука, и когда подарю Морри зеркало, стоит ли ее делать более дружелюбной, или же выбрать вариант  при котором она остается злой?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
murka-156  Offline  Сообщение №51 написано: 30 октября 2015, 16:24


Страж-командор Ферелдена


juicej, во-первых, по поводу несчастного Рука - на дальнейшее прохождение его судьба глобально не влияет. Так что тут по желанию можно с ним поступить. Точно также по желанию можно сообщить его матери, что с ним стало ( можно соврать, можно сказать правду). 

Во-вторых, по поводу Морриган. Если ей зеркало подарить, она в любом случае плюсует в отношениях . У меня в итоге с Морриган отношения к концу игры  были ( после всех диалогов, выполнения ее квеста про Гримуар и  подарков) +100 дружба ( я играю только женскими персонажами, и с Морриган возможна, соответственно только дружба, но не роман). Если есть желание с ней романсить, наверное, лучше подобрей ее сделать.  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Razоr  Offline  Сообщение №52 написано: 30 октября 2015, 17:08


Cutting Tool №1


Nefer88
Хм-м, это интересный баг. Попробуй полностью снести папку Dragon Age из Документов, и на всякий случай такую же с того локального диска на который установлена игра. Ну и на всякий случай не забудь сделать резервные копии.
Цитата murka-156

женскими персонажами, и с Морриган возможна, соответственно только дружба, но не роман


А вот и нет. Был когда-то чудесный мод под названием Reroll Rings. Можно было временно превратить женского персонажа в условно-мужского, произнести заветную реплику и крутить с Морри грязные противоестественности :)
Хотя сейчас в сети полно модов, позволяющих подобное и без танцев с бубном ;)

murka-156  Offline  Сообщение №53 написано: 30 октября 2015, 19:24


Страж-командор Ферелдена


Razor, ну я имела в виду игру без таких модов. Изначально Морриган романсит только с мужчинами , а Алистер - с женщинами. И наверняка любители сделали мод и на своеобразные отношения с Алистером.  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Razоr  Offline  Сообщение №54 написано: 30 октября 2015, 19:28


Cutting Tool №1


murka-156
Конечно же сделали!
Но меня больше интересует пофикшен ли баг, позволяющий Морриган зачать ребёнка от женского персонажа, в подобных модах ;)

murka-156  Offline  Сообщение №55 написано: 30 октября 2015, 20:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Razor

Но меня больше интересует пофикшен ли баг, позволяющий Морриган зачать ребёнка от женского персонажа, в подобных модах



Вот это да!  :D

Мы уж лучше традиционно , Алистер с Морриган в постельку пойдут .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
juicej  Offline  Сообщение №56 написано: 31 октября 2015, 14:17



105
Слушайте, а если замутить следующую хитрость, при прохождении Орзамарра а Наковальне Пустоты, при выборе на чью сторону стать выбрать сторону Бранки, а потом подвигнуть ее на самоубийство, получается же что Наковальня то остается в рабочем состоянии, и туда можно отправлять ученых для работы с нею, и если вдруг что то у них получится, то мне интересно, в эпилоге будет ли идти речь о том что гномы начали таскать наземников для создания армии големов, или все будет ОК?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №57 написано: 31 октября 2015, 15:19


Cutting Tool №1


juicej
Это невозможно в принципе.

juicej  Offline  Сообщение №58 написано: 31 октября 2015, 15:23



105
что именно невозможно?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 31 октября 2015, 15:25





juicej, если довести Бранку до самоубийства - она перед этим уничтожает Наковальню.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
juicej  Offline  Сообщение №60 написано: 31 октября 2015, 15:31



105
разве?...это получается, либо гномы с Наковальней и Крестовым Походом с Мира Надземного, либо же без Наковальни вообще...

Добавлено (31 Октября 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Ну та ладно...пусть сидят без големов, зато с поддержкой из воздуха :D


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. (Dragon Age: Origins, Awakening и их квесты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб