• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. (Dragon Age: Origins, Awakening и их квесты)

Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение.
redpants  Offline  Сообщение №1 написано: 29 декабря 2013, 22:58 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:15



7


Примечание: Оригинальная Dragon Age занимает порядка 150 часов для прохождения, Awakening предлагает короткую 15-часовую кампанию, так что не стесняемся помогать друг другу, дискутировать и просто обсуждать любимые моменты, сцены или тактики в игре. © Смотритель.



Играю за гнома-простолюдина. При входе в Орзаммар, стражник не пускает в город. 2 варианта в диалоге " у меня срочное дело" и "я родом из орзаммара, впусти". На оба варианта получаю негативный ответ, в город зайти не могу, а следовательно и начать линейку квестов.  В чем проблема? Стоят моды на броню, шмот, несколько локаций. Также установлен мод на перенос навыков из awakening  в оригинальную кампанию. В начале игры не было доступно предисторий, кроме "серый страж" как в оригинальной кампании awakening. Прожал её и запустилась предистория гнома-простолюдина.До входа в Орзаммар все вроде шло гладко, а тут такая печаль =/

Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 30 декабря 2013, 10:14





redpants, а прихвостни Логейна при входе в Орзаммар появляются?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №3 написано: 30 декабря 2013, 10:17



7
да, стоят и возмущаются, но дальнейшего развития событий не происходит.

Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 30 декабря 2013, 10:23





redpants, т.е., нет возможности помахать Договором и представиться как Серый Страж?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №5 написано: 30 декабря 2013, 10:47



7
именно в этом и проблема

Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 30 декабря 2013, 10:50





redpants, хм... Ну пока не могу придумать ничего умнее, чем первый стандартный совет этого сайта - сноси моды по очереди и выясняй, какой козлит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №7 написано: 30 декабря 2013, 10:51



7
https://modgames.net/load/awakening_v_originalnoj_kampanii/68-4-0-826 как и у нескольких людей в комментах, у меня проблема была с одной предисторией в origins, стандартные отсутствовали.

Добавлено (30 Декабря 2013, 14:51)
---------------------------------------------
Iranae, дошло до того, что я снес вообще все моды кроме стандартных, эффект тот же


Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 30 декабря 2013, 10:52





redpants, кроме вышенаписанного, я вряд-ли что-то подскажу. Потому что сама я стараюсь по возможности избегать модов, способных вмешаться в сюжет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №9 написано: 30 декабря 2013, 10:59



7
Iranae, а не могла бы ты подсказать, как разобраться с траблом в моде, на который я дал ссыль, ибо там народ каким-то чудодейственным образом все исправлял, но делиться таким открытием не стал.

Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 30 декабря 2013, 11:02





redpants, увы. Я этот мод не ставила. Мне вполне достаточно безопасных читов, я не сочла нужным так рисковать, потому что от переустановки игры я удовольствия не получаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №11 написано: 30 декабря 2013, 11:13



7
Iranae, ну спасибо и на этом

Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 30 декабря 2013, 11:16





redpants, да было б еще, за что... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
redpants  Offline  Сообщение №13 написано: 30 декабря 2013, 11:25



7
Iranae, а еще вопрос не по теме, стыкуются ли эффекты от рун? Если ,допустим, вставить 3 руны паралича в меч.

Leraie  Offline  Сообщение №14 написано: 30 декабря 2013, 13:27





redpants, нет, не стыкуются.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №15 написано: 31 декабря 2013, 09:32


The seeker of power


redpants, Ну в крайнем случае попробуй игру переставить.

Nalia  Сообщение №16 написано: 31 декабря 2013, 11:04

Цитата HunteR1

Ну в крайнем случае попробуй игру переставить.

А смысл? Переустановит человек игру, установит этот мод снова, и все вернется на круги своя. Тут либо от мода надо отказаться, либо я даже не знаю...

Leraie  Offline  Сообщение №17 написано: 31 декабря 2013, 11:08 | Отредактировано: Iranae - 31 декабря 2013, 11:21





Nalia, честно говоря, вообще не знаю, зачем НАСТОЛЬКО вперед забегать?.. Руны и скиллы из ДА:А в ДА:О... Достаточно же вполне безобидных читерских модов для ДА:О.




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №18 написано: 31 декабря 2013, 11:57 | Отредактировано: Nalia - 31 декабря 2013, 11:58

Iranae, согласна. Пробуждение - совсем другой уровень, скиллы, руны из этой компании - читерство, причем не малое. Но это дело каждого игрока, какие моды ему ставить, а какие - нет. И все же я рекомендую удалить этот мод, если не получается выигрывать бои, уменьшите сложность. ИМХО. Я вот на средней сложности играю, и мне вполне достаточно, но повторюсь - это дело каждого.

Iranae, 

Leraie  Offline  Сообщение №19 написано: 31 декабря 2013, 12:57





Цитата Nalia

Но это дело каждого игрока, какие моды ему ставить, а какие - нет.


Это само собой. Но как по мне - то, что мод гробит игру, вполне достаточная причина от него отказаться.




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №20 написано: 31 декабря 2013, 17:59



Цитата Iranae

то, что мод гробит игру, вполне достаточная причина от него отказаться.


Согласен полностью. В свое время отказался от пары-тройки таких.
Например один из них: не совсем гробило, но просто доспехи были из Пробуждения и они спавнились в инвентарь заново после каждой загрузки сохраненной игры. Раздражало да и читерски это, так что удалил.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мельгор  Offline  Сообщение №21 написано: 27 января 2014, 18:07



96
Ребята, подскажите если Алистер убьет Логейна, Анора выйдет за меня замуж?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Leraie  Offline  Сообщение №22 написано: 27 января 2014, 18:43





Мельгор, насколько я помню, если Алистер убьет Логейна - то он посадит Анору в тюрьму, а тебя и не спросит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мельгор  Offline  Сообщение №23 написано: 27 января 2014, 19:08



96
Iranae
Так Анора королева, а я рядом. Просто раньше проходил и брал Логейна, а Алистер уходил. Вот хочу узнать, можно ли Алистера оставить, но Логейна убить. Анора за убийцу отца выходить не хочет... вроде.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Leraie  Offline  Сообщение №24 написано: 27 января 2014, 19:17





Мельгор, специально посмотрела. В гайде сказано, что если ты ужесточил Алистера и потом позволишь ему убить Логейна - то он автоматически станет королем, несмотря на все принятые ранее решения. А вот если ты его не ужесточал - то можешь попробовать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №25 написано: 23 февраля 2014, 19:06



990
Народ нужна помощь.Киньте в ЛС у кого есть линк на 1.03 оригинальный exe.
Очень надо!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Samurai9999  Offline  Сообщение №26 написано: 31 мая 2014, 14:05



18
У меня короче появилась странная фигня. Никаких модов на геймплей нету. При бое с Задрианом в руинах, когда его убиваешь, начинается по новой    ролик его разговора с хозяйкой леса. И только потом когда он говорит я вас всех уничтожу по второму разу) опять начинается бой и надо нанести ему последний удар  и тогда только в порядке сюжет дальше. Почему так?

Gambit068  Offline  Сообщение №27 написано: 4 июня 2014, 19:34



7
Можно ли найти Лелиану, если сразу ее не взял в компаньоны в таверне в Лотеринге. Прошел половину игры, поставил мод на открытие города, а ее там нет уже.
Подскажите, можно ли ее теперь в компаньоны добавить?

Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 5 июня 2014, 05:48





Gambit068[/b], 


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gambit068  Offline  Сообщение №29 написано: 5 июня 2014, 18:49 | Отредактировано: Gambit068 - 5 июня 2014, 18:50



7
Ясно, спасибо.
Еще вопрос, почему у меня не вызывается консоль, хотя все делаю, как прописано?

Sonra  Offline  Сообщение №30 написано: 5 июня 2014, 19:35 | Отредактировано: Sonra - 5 июня 2014, 19:38


Alter Ago


Цитата Gambit068

Еще вопрос, почему у меня не вызывается консоль, хотя все делаю, как прописано?


Вы установили этот мод?



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. (Dragon Age: Origins, Awakening и их квесты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб