• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [redpants]

Результаты поиска
redpants  Offline  Сообщение №1 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 29 декабря 2013, 22:58 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:15



7


Примечание: Оригинальная Dragon Age занимает порядка 150 часов для прохождения, Awakening предлагает короткую 15-часовую кампанию, так что не стесняемся помогать друг другу, дискутировать и просто обсуждать любимые моменты, сцены или тактики в игре. © Смотритель.



Играю за гнома-простолюдина. При входе в Орзаммар, стражник не пускает в город. 2 варианта в диалоге " у меня срочное дело" и "я родом из орзаммара, впусти". На оба варианта получаю негативный ответ, в город зайти не могу, а следовательно и начать линейку квестов.  В чем проблема? Стоят моды на броню, шмот, несколько локаций. Также установлен мод на перенос навыков из awakening  в оригинальную кампанию. В начале игры не было доступно предисторий, кроме "серый страж" как в оригинальной кампании awakening. Прожал её и запустилась предистория гнома-простолюдина.До входа в Орзаммар все вроде шло гладко, а тут такая печаль =/

redpants  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 10:17



7
да, стоят и возмущаются, но дальнейшего развития событий не происходит.

redpants  Offline  Сообщение №3 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 10:47



7
именно в этом и проблема

redpants  Offline  Сообщение №4 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 10:51



7
https://modgames.net/load/awakening_v_originalnoj_kampanii/68-4-0-826 как и у нескольких людей в комментах, у меня проблема была с одной предисторией в origins, стандартные отсутствовали.

Добавлено (30 Декабря 2013, 14:51)
---------------------------------------------
Iranae, дошло до того, что я снес вообще все моды кроме стандартных, эффект тот же


redpants  Offline  Сообщение №5 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 10:59



7
Iranae, а не могла бы ты подсказать, как разобраться с траблом в моде, на который я дал ссыль, ибо там народ каким-то чудодейственным образом все исправлял, но делиться таким открытием не стал.

redpants  Offline  Сообщение №6 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 11:13



7
Iranae, ну спасибо и на этом

redpants  Offline  Сообщение №7 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 декабря 2013, 11:25



7
Iranae, а еще вопрос не по теме, стыкуются ли эффекты от рун? Если ,допустим, вставить 3 руны паралича в меч.

Форум » Записи участника [redpants]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб