• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [degors]

Результаты поиска
degors  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 1 декабря 2013, 17:13



4
я 3 раза полностью проходил скайрим ,эти 2 суток неспал все выбирал более подходящую и усовершенственную сборку скайрима под реалестичность,признаюсь честно все 3 раза играл без модов,о том что есть куча одежек и тд тп задумался совсем недавно поэтому и решил играть и дальше в скайрим,но вот беда кажеться не буду спать еше 3 сутки _)) пока выходные_)) так как сначало подумал скачать CBBE так как поддержка большего контента тату одежки ,брони,оружия и прочего в ом числе и причесок,но пока качался данный реплейсер, почемуто он качался час хотя весит от силы 200 мб,а скорость у меня самая высокая...что опять же меня до боли удивило,в общем пока ждал читал коменты смотрел скрины решил было скачать лб но тут наткнувшись на кучу коментов и скринов где показана уйма постоянных багов с лб решил не качать....но почемуто хочеться попробывать....поэтому обращаюсь к более опытным игрокам, я больше западаю на реалистичность и яркую индивдуальную красоту для своих ж персов,вопрос в следующем стоит ли этот реплейсер того чо бы его какчать? я имею в виду LB

degors  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2013, 06:45



4
а я и нечитал особо там все и так написано чуть ли не для тупых,сначало думал ставить сббе но пока эта херня качалась с яндекс диска я успел загрузить лб и еще 2 плагина что отлично друг друга дополняют вместе с лб...и не разочарован просто потрясающе!!!!

degors  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2013, 02:14



4
ХЗ У меня суккубка лб и все кул _)) я почти все моды наверно поставил ,ну не меньше 150 точно и норм не глючит и нет никакой хрени ,единственное пожелание к тем кто занимаеться шмотом на LB ,ребят что за привычка утепленные модели делать полностью покрытыми матерьялом,где же мех воротники тд тп ?

degors  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 февраля 2015, 07:12



4
Цитата Kriss

При реальной игровой камере такие нюансы увидеть практически невозможно. Разве что в кабинете хирурга посмотреть...

Нет ничего не возможно, вы люди так любите сами загонять себя в рамки. 
Ева просто потрясающая,хотя разница в размере груди, чего я по сути испугался ,мои опасения не оправдались ,грудь не мелкая, нормальная да и по сути все тело так или иначе можно перелопатить под себя, так что бесподобна, и да текстуры 8 к+ я ток за_))) на мой взгляд в отличии от дем . Ева все таки это действительно прорыв . шаг в перед после лб, дем же все таки на шаг позади того же лб как по мне, в общем я не просто доволен я безумно влюблен_)))

но называть сырой продукт Евой считаю пренебрежением этого довольно редкого на сей день имени.

Форум » Записи участника [degors]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб