Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Моддинг игры

Моддинг игры
Nalia  Сообщение №1 написано: 21 января 2015, 08:54 | Отредактировано: Nalia - 19 декабря 2017, 14:55

Предлагаю использовать эту тему для обсуждения модов, их поиска, установки, а также решения проблем с ними.


Просмотреть и скачать уже доступные моды можно на Modgames.net
Программа для установки модов: DAI_ModManager


Актуальный список модов вы можете найти здесь!


Santias  Offline  Сообщение №31 написано: 2 марта 2015, 05:59



Zmeyzor, пикселизация именно установленных ретекстуров? Или сразу вся игра? Если второе, то тут ничем не помогу.

piterdrummer  Offline  Сообщение №32 написано: 5 марта 2015, 05:51



3
Народ, а никто не в курсе будет для Инквизиции мод типа CBBE для Скайрима?

Leraie  Offline  Сообщение №33 написано: 5 марта 2015, 14:16





piterdrummer, модеры с других ресурсов редко докладывают о своих планах, кроме того, если верить знающим людям, Инквизиция гораздо менее дружелюбна к модерам, нежели ТЕС, так что я бы на Вашем месте на многое не рассчитывала.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
piterdrummer  Offline  Сообщение №34 написано: 5 марта 2015, 20:06



3
Leraie, это очень печально, я конечно обратил внимание что модов изменяющих модель к Инквизиции нет, но надеялся, вдруг кто что знает....

Ruzz®  Offline  Сообщение №35 написано: 9 марта 2015, 11:31





Нубский вопрос...

Установка новых официальных патчей и обнов с ориджина не затронет ли работу установленных ранее модов? Даже при новом слиянии. Мало ли что там в татче изменят. Не получится ли так, что после слияния мода с новым патчем, он (мод) перестанет работать?

И второй вопрос.
Порядок загрузки модов не важен?

Nalia  Сообщение №36 написано: 9 марта 2015, 17:04

Ruzz®, вот тоже интересно, а то я до сих пор не обновила игру до последнего патча, все времени нет :D Тоже жду тихонько ответа.
А теперь, что касается причесок ^_^ Что-то будет, что-то будет определенно! (Пока 60% завершенности данной прически. Текстуры ужасны, как по мне. Хотя, оно и моделька плоховата местами. Ладно, придирки в сторону, 60% готовности только как-никак)

Leraie  Offline  Сообщение №37 написано: 9 марта 2015, 17:10





Цитата Nalia

А теперь, что касается причесок ^_^ Что-то будет, что-то будет определенно!


Ну это было понятно, на ванильный сет почти все ругаются :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №38 написано: 9 марта 2015, 17:13 | Отредактировано: Ruzz® - 9 марта 2015, 17:14





Nalia,  в ванильном наборе нет ни одной женской причёски. Есть мужские (лысые и ёжики), есть радужные - все остальные. Но по настоящему женской, которая бы украсила женский персонаж, увы, так и не нашёл. Так что любой набор будет де факто лучше ванильки. Имхо. .)

Жду причёсок больше остальных модов.

Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 9 марта 2015, 17:33





Ruzz®, главное, чтобы модеры придержались логики, и не предложили дамам воевать с распущенными волосами длиной по поясницу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №40 написано: 9 марта 2015, 17:50





Leraie, хотя бы Лелькину включили в набор :)

Добавлено (09 Марта 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Вот я слоупок. Только сейчас посмотрел на причёски, которые Nalia, показала.
А ведь очень даже.


Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 9 марта 2015, 17:51





Цитата Ruzz®

Только сейчас посмотрел на причёски, которые Nalia, показала.


Это одна прическа, вид с разных ракурсов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №42 написано: 9 марта 2015, 18:00 | Отредактировано: Ruzz® - 9 марта 2015, 18:00





После обновы на ультровых настройках сетки у меня снова волосы пластиковыми стали. С бубном потанцевал и всё нормализоовалось лишь когда поставил качество шейдеров и сетку на высокое.

Добавлено (09 Марта 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Что-то боюсь сейчас за моды. Как бы обнова их не того самого...

Leraie  Offline  Сообщение №43 написано: 9 марта 2015, 18:03





Ruzz®, лично я планирую с модами подождать, пока они не закончат игру патчить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №44 написано: 9 марта 2015, 18:06 | Отредактировано: Ruzz® - 9 марта 2015, 18:07





Цитата Leraie

пока они не закончат игру патчить


а это произойдёт? :D

Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 9 марта 2015, 18:20





Цитата Ruzz®

а это произойдёт?


Со всеми остальными играми произошло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №46 написано: 29 марта 2015, 08:39



96
Ничего не слышно про новый менеджер для установки модов? Ждут ещё патча, поэтому не спешат? 
И ещё... вот могие, когда выкладывают скрины карт локаций. они у них полностью открыты... они это делают с помощью чита на телепорт, открывают их? или есть какая-то фишечка, что можно взять так и подсветить всю карту сразу?

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Runaa  Offline  Сообщение №47 написано: 31 марта 2015, 11:51



220
С модами походу тишина, вернее с программой их установки и новой версии патча. Хорошо, что у меня моды все на внешний вид были и именно в игре, а не когда перса делаешь, поэтому особых неудобств от их отсутствия нет.

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №48 написано: 31 марта 2015, 12:37



96
Runaa, ну мне некоторых модов не хватает, например, на сбор, чтобы сразу собиралось... время очень сокращало.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Runaa  Offline  Сообщение №49 написано: 31 марта 2015, 16:47



220
Цитата ФАНАТИЧКА

ну мне некоторых модов не хватает, например, на сбор, чтобы сразу собиралось... время очень сокращало.


Хотела тоже себе некоторые поставить такого толка, а теперь рада, что не сделала, а то привыкла бы и теперь тоже неудобство испытывала.

Так никто не слышал есть какой прогресс с новой версией установщика модов или ждут следующего патча с магазином.

Nalia  Сообщение №50 написано: 31 марта 2015, 17:12

Runaa, 
As far as I can tell, all the action is taking place on this Bioware thread. Hope that helps some of you. Looks like they've got a new coder who is making the tool now and may have had some success, and this guy is also contacting WarrantyVoider, who made the ME3 modding tools.
Короче, работа не стоит на месте. Но, видимо, что-то мешает, раз до сих пор нет нормального менеджера.

Santias  Offline  Сообщение №51 написано: 20 апреля 2015, 02:46



Если остались еще живые. то просьба протестировать сей плагин.
Со значениями по умолчанию и с измененными. Лично у меня, после внесения своих изменений..игра дальше черного экрана не идет. Со значениями по умолчанию все ок.

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 20 апреля 2015, 04:54





Santias, живые остались, но лично я рисковать не буду, уж не обессудь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №53 написано: 5 мая 2015, 20:50



96
мод менеджер 0,50 альфа хорошо работает, слава создателю, на лицензии, уж не надеялась сразу с модами играть после обновы)

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Nalia  Сообщение №54 написано: 5 августа 2015, 11:58

Добавила в шапку (первое сообщение) списки модов для DAI. Да будут Ваши поиски успешными! :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №55 написано: 5 августа 2015, 19:58



Nalia, зачем? оно же все есть на сайте

Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 6 августа 2015, 06:22





Nalia, спасибо за сэкономленное людям на поиске время!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №57 написано: 6 августа 2015, 17:31

Цитата Leraie

спасибо за сэкономленное людям на поиске время!

Пожалуйста :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №58 написано: 7 августа 2015, 03:42



Цитата Nalia

Ты сам-то в это веришь?

ну чего нету есть на нексусе smile2
а вообще количество модов для этой игры далеко не такое, как например для скурима, так что времени много на их поиск не уйдет

Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 7 августа 2015, 07:39 | Отредактировано: Leraie - 7 августа 2015, 07:41





ArtemisEntreri, c модами - как с барахолкой и магазином. Кому-то нравится копаться и выбирать, а кто-то предпочитает прийти, быстро взять то, что нужно, и быстро оттуда уйти. Лично я отношусь ко второй категории, поэтому лично от меня Налии еще раз большое спасибо. А если кому-то каталог не нравится - никто не заставляет пользоваться ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №60 написано: 7 августа 2015, 13:46 | Отредактировано: Nalia - 7 августа 2015, 13:53

Цитата ArtemisEntreri

а вообще количество модов для этой игры далеко не такое, как например для скурима, так что времени много на их поиск не уйдет

Кто знает, как оно потом будет? Конечно, на квесты и компаньонов рассчитывать не придется, но если умельцы смогут менять модельки, добавлять новые, то это уже будет вин ^_^

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Моддинг игры
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб