Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

falloutnv  Offline  Сообщение №1021 написано: 20 сентября 2011, 18:23



36
вопрос а апдейт 8 будет?????

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №1022 написано: 20 сентября 2011, 18:30



259
Цитата Хагн

Это что же нам облом с LR?


да ((идем покупаем коробки))

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1023 написано: 20 сентября 2011, 18:33



749
Не плачьте, появится! :D
OWB тоже появился в Steam не в день релиза...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
_KT_  Offline  Сообщение №1024 написано: 20 сентября 2011, 18:38



117
Цитата |IgorVolk|

OWB тоже появился в Steam не в день релиза...



Тут речь идет немного не о том, появится и когда, F3 + DCL и F:NV + DLC для долбаной рашки "Данный товар недоступен в вашем регионе"
Никаких матов, своё недовольство выражаем в более корректной форме.

ЗЫ: Чеж на бухте то тянут, у них там вроде уже во всю играют Стимовцы, где торрент ?

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1025 написано: 20 сентября 2011, 19:30



749
AlexxGreat,
У меня то же самое. :)
Я уже давно отказался от пираток, даже те, что были, заменил на лицензии (Crysis, Far Cry2, Call of Duty 4, Call of Duty 5 и т.д.)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Steady  Offline  Сообщение №1026 написано: 20 сентября 2011, 19:34



[IgorVolk], AlexxGreat, не отклоняемся от темы, мы здесь LR обсуждаем, а не переход с пираток и лицензий mellow

Mihey1977  Offline  Сообщение №1027 написано: 20 сентября 2011, 19:51



521
Straight,
А как мы игру обсудим, если не можем в нее поиграть. Но не переживайте, товарищи, вскоре на соответствующих ресурсах появится и DLC, и патч. Я понимаю, пару-тройку дней потерпеть сложно (я серьезно), но у меня например куча непройденных игр: Deus Ex последний, AG: Brotherhood, да еше Гири Войны 3 на озоне висят.
Кстати, те кто скачал со стима, тоже в положении: Нового NVSE пока нет, фиг нормально поиграешь. Разрабы такие разрабы.

_KT_  Offline  Сообщение №1028 написано: 20 сентября 2011, 19:55



117
Цитата Mihey1977

Кстати, те кто скачал со стима, тоже в положении: Нового NVSE пока нет, фиг нормально поиграешь. Разрабы такие разрабы.



Стоп, а патч есть? А че тогда у меня тишина, или он не только не продается в Стиме, но и купленный не обновляется еще ко всему?

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
runner  Offline  Сообщение №1029 написано: 20 сентября 2011, 20:00



33
Нету никаких патчей. Поддержка Lonesome road уже включена в update7, который вышел до old world blues.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1030 написано: 20 сентября 2011, 20:16



749
Да, похоже поддержку LR сделали в последнем патче, т.к. это появилось после установки патча.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №1031 написано: 20 сентября 2011, 20:26



259
Цитата |IgorVolk|

Да, похоже поддержку LR сделали в последнем патче, т.к. это появилось после установки патча.


это есть и без патчей

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Mihey1977  Offline  Сообщение №1032 написано: 20 сентября 2011, 20:59 | Отредактировано: Mihey1977 - 20 сентября 2011, 21:06



521
Буду рад если вы правы, пацаны. Но вот тут написано про очередной дурацкий апдейт.
А тишина в стиме потому что 1С уроды. Ты че не помнишь, насколько задержали Дед Маней, насколько задержали 6-й апдейт. Вот почему-то к последнему Deus Ex патчи в стиме вышли вовремя. К Assassins Creed 2 от Акеллы апдейты вышли вовремя... А эти уроды мать их, еще и в стиме игры перекрывают. Когда ж они разорятся-то, а?

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №1033 написано: 20 сентября 2011, 21:46



749
Ну, тогда пока не выйдет патч для нас, последнее DLC можно не ждать.
Ничего, у меня на очереди ждут новые игры (Deus Ex - Human Revolution, Dead Island, Red Orchestra 2 - Heroes of Stalingrad и т.д.), можно и отдохнуть от Фолла… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
MrOrange  Offline  Сообщение №1034 написано: 21 сентября 2011, 02:19



114
Извиняюсь за оффтоп, но ни кто не заметил, что на MW3 цена пропала после перехода на рубли mellow Врядли стим упустит такую утечку пред заказов, а когда решат эту проблему новым патчем, за компанию скорее всего прихватят и другие проекты, которые как бэ не доступны регионам, хотя раньше и были

Нет подписи у меня! 0_о
Exotic  Offline  Сообщение №1035 написано: 21 сентября 2011, 02:23



Текста в диалогах плагина раза в 2 меньше, чем в OWB, записок в 3 раза меньше. В целом небольшое дополнение, но времени переводить пока категорически нет :D

Sоldier  Offline  Сообщение №1036 написано: 21 сентября 2011, 02:52


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Exotic, Ну плохо значит.

DrLivsy  Offline  Сообщение №1037 написано: 21 сентября 2011, 06:27



155
Скачал, поставил, пошел в гости к Уиллису ;) :)

Хотел Эд-Э взять с собой, но спутников нельзя брать. Рекомендованный уровень "посещения" Разлома - 25

Sоldier  Offline  Сообщение №1038 написано: 21 сентября 2011, 06:36


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Пройду на английском, потом на русском, Bonus777, спасибо тебе.

MrOrange  Offline  Сообщение №1039 написано: 21 сентября 2011, 06:50



114
Exotic, как я тебя понимаю)))

Добавлено (21.09.2011, 10:50)
---------------------------------------------
О боже, как же обидно, LR в стиме глаза мазолит, а купить нельзя =((((


Нет подписи у меня! 0_о
Eretick  Offline  Сообщение №1040 написано: 21 сентября 2011, 06:52



22
Ха, я тоже сегодня в лицей не пошел, чтоб поиграть LR :D.

Люди пожалуйста проверьте антирадин ! А то у меня при попытке использовать игру выбиват. mellow

RammFan  Offline  Сообщение №1041 написано: 21 сентября 2011, 07:27



6
Прошел Lonesome Road. Ощущения разные. Рассказывать не буду, но концовка захватывающая.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1042 написано: 21 сентября 2011, 07:35



RammFan,
А понять суть можно и без перевода?

Sоldier  Offline  Сообщение №1043 написано: 21 сентября 2011, 07:57


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Хороший DLC, сюжет не понял. Полле того как зашёл в одно место выдал ошибку. Но после того как загрузил заного всё норм. Однако не прошёл, как то не хочется даже без руссика.

RammFan  Offline  Сообщение №1044 написано: 21 сентября 2011, 08:04 | Отредактировано: RammFan - 21 сентября 2011, 08:04



6
Смысл прост - главное вслушиваться в слова Улисса. Он говорит про Старый Мир, про прошлое Курьера. Главное-не напортачить в последнем диалоге, если не хотите убивать Улисса.
Ребята не подскажете как под спойлер убирать?

MrOrange  Offline  Сообщение №1045 написано: 21 сентября 2011, 08:24 | Отредактировано: MrOrange - 21 сентября 2011, 08:37



114
В стиме апдейт обновился, ачивки для LR появились))) Лёд тронулся... я надеюсь ^_^

Нет подписи у меня! 0_о
Greensmile  Offline  Сообщение №1046 написано: 21 сентября 2011, 08:28



53
Качественный перевод отсюда я так понял ждать не стоит да?(видел где-то в теме что тут не собираются переводить)

Aksel  Offline  Сообщение №1047 написано: 21 сентября 2011, 10:14



4
Цитата Greensmile

Качественный перевод отсюда я так понял ждать не стоит да?(видел где-то в теме что тут не собираются переводить)


У Экзотика пока вроде время нету. А так, через пару дней появятся быдло-переводы) :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №1048 написано: 21 сентября 2011, 10:22



ну чтож качаю...надеюсь будет здорово) а пока помочу зомбарей в сталкере...
кстати кто-нибудь знает что за новое фамильное оружие и дадут-ли запустить атомную бомбу?

stable  Offline  Сообщение №1049 написано: 21 сентября 2011, 10:25



23
О щет, уже?!! Аааа надо быстро пройти Fallout!!!!!!!!!!

Algiz  Offline  Сообщение №1050 написано: 21 сентября 2011, 10:48



3
Кто уже прошел, скажите - там много текста? Меньше чем в блюзе?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб