• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Eretick]

Результаты поиска
Eretick  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 19 мая 2011, 11:27 | Отредактировано: Eretick - 19 мая 2011, 11:46



22
Уникальная броня цвета хаки, броня настоящего довоенного американского рйнджера,огибшего в 2093 году, если не ошибаюсь. Сильная вещь, на ней написано звание и имя владельца.

Eretick  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 мая 2011, 13:23



22
Глупца в остюме 22 волта можно уговорить на 25 фунтов в итоге получается 100 фунтов !

Eretick  Offline  Сообщение №3 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 15 июня 2011, 10:59



22
Хуже дополнения просто не придумаешь ! Только за одни квесты головы разработчикам по-откручивать ! Начиная проходить DLC я предвкушал встречу с довоенными промышленными комплексами и сооружениями, не тронутыми дикарями - хрена !

Eretick  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 4 августа 2011, 13:30



22
Подскажите: как вернуть ЭД-Э его старый, красный лазер, из-за бага Эд-Э начал стрелять как стреляет бластер инопланетян, стоит апгрейд на броню.

Eretick  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 19:05



22
Жалко что некуда применять безграничные мощности этого воистину прекрасного, высокотехнологичного дома mellow ! Уж больно неудобно телепортироваться туда сюда, кроме всего прочего огорчило отсутствие дополнения для Underground hideout. В целом этот DLC один огромный чит !

Eretick  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 20:27



22
Цитата Негодяй

Вот что касается встречи со своим мозгом.....Разве мыслительные процессы там не происходят ?
А то сдесь его привели как отдельное живое существо с собственным мнением. А тогда чем мыслит человек ? (ГГ)
Вам это не кажется мягко говоря странно ?



Действительно, если быть честным, то курьер, после изъятия мозга должен был бы стать "нулем", утратить всё: навыки, знания, так необходимый для построения логических цепочек опыт. Серьёзная нестыковка. nea

Eretick  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 20:43



22
kiruhaSUPER, Согласен, так сказать "синхронизировали" когда вынимали и когда автодок запихивал их назад.

Eretick  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 августа 2011, 05:56 | Отредактировано: Eretick - 10 августа 2011, 05:59



22
И самое главное - не стоит проверять, сколько хп отнимают шмотки плазмы ! mellow

Eretick  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 21 сентября 2011, 06:52



22
Ха, я тоже сегодня в лицей не пошел, чтоб поиграть LR :D.

Люди пожалуйста проверьте антирадин ! А то у меня при попытке использовать игру выбиват. mellow

Eretick  Offline  Сообщение №10 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 20 июня 2012, 14:09 | Отредактировано: Eretick - 20 июня 2012, 14:11



22
Цитата magnumspec

Могу залить, но это займет время.

А у тебя есть опциональный файлик из TTW? Который 'Transit Method'...



'Transit Method' a' к сожалению нет. Файл уже не нужен, т.к нашел древнюю версию, мне ведь только радио пофиксить.

Eretick  Offline  Сообщение №11 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 20 июня 2012, 16:40



22
Цитата Vladeslav

Опишите подробно процесс установки, а то совершенно непонятно, каким образом вам удалось заставить работать прототип на основе русифицированных файлов.
В патчере что нету проверки контрольных сумм ?



Проверка есть, с архивами от 1C патчеры НЕ работаю, НО я думаю можно попробовать перепаковать sound и voiсes вручную с архивами от русской версии. В локализации NV содержатся кусочки диалогов F3 это может помешать русику F3. Думаю можно попробовать подключить русик от Ф3 и как-нибудь впихнуть его выше русификатора NV.

Eretick  Offline  Сообщение №12 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 20 июня 2012, 18:13 | Отредактировано: Eretick - 20 июня 2012, 18:16



22
Цитата magnumspec

А что с радио? В каком файле находится ЖД ветка, связующая пустоши, неужели в основном?



Видимо да, если будешь искать станцию в игре, ищи в той же локации где и вход в здание королей.

Eretick  Offline  Сообщение №13 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 20 июня 2012, 18:57



22
Я тестировал все DLC для вегаса, вроде-бы нормально работают, правда я в Honest Hearts giant red <!> не видел.

Eretick  Offline  Сообщение №14 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 21 июня 2012, 01:37



22
Ещё не тетстил. Спасибо основной файл ! good

Форум » Записи участника [Eretick]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб