Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

LionGoodway  Offline  Сообщение №901 написано: 17 сентября 2011, 09:46



125
Цитата Sandmännchen

ИМХО лучше принести Калифорнию в жертву Легиону Цезаря,это остановит нкр и братство стали.Жизнь на пустошах станет...стабильнее,безопаснее



А еще лучше сбросить бомбу на Легион во славу НКР. Результат будет примерно тем-же. Разве что, рабства не будет, да. ^___^

Wins7  Offline  Сообщение №902 написано: 17 сентября 2011, 10:06



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №903 написано: 17 сентября 2011, 10:11



125
Цитата Wins7

так они еще и гордятся тем, что у них служат женщины, т.е служить больше вообще не кому!



Глупость говоришь несусветную, серьезно. У нас и в полиции служат женщины. И что? У нас служить некому?)) А гордость у НКР за то, что у них все люди служат. То есть, раз люди служат, им ЕСТЬ ЗА ЧТО служить.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №904 написано: 17 сентября 2011, 10:14



Цитата LionGoodway

А еще лучше сбросить бомбу на Легион во славу НКР. Результат будет примерно тем-же. Разве что, рабства не будет, да. ^___^


Рабство было задолго до появления легиона в фоле.Не думаю,что Уиллис разрешит разбомбить кого то одного,а только всех вместе(и для тех и для других это победа в войне).Хотя уничтожать 4 штата Легиона во славу нкр не разумно.Тем более нкр нужны земли легиона для расширения(как собственно самому легиону нужны земли нкр)
И вообще что то мы заоффтопили...Можно продолжить обсуждение тут,а то мы явно выходим за рамки LM

LionGoodway  Offline  Сообщение №905 написано: 17 сентября 2011, 10:22



125
Sandmännchen, действительно, что-то я разошелся. Пардон. Дискуссия дальнейшая бессмысленна, потому как все равно каждый останется при своем мнении и пока-что в данной дискуссии нет большой нужды. Вернемся к LR.

Фактически, я так по-размыслил, и у меня возникла идея - а почему мы думаем, что Уилисс вообще будет бомбами кидаться в разные легионы и республики? Да, мы видели взрыв в трейлере, слышали слова Уилисса, но он, по-моему, слова не сказал о том, что бы кого-то взрывать. Что если это вообще что-то левое, связанное с Уилиссом по сюжету, но без участия самого Уилисса?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №906 написано: 17 сентября 2011, 10:26 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 сентября 2011, 10:27



LionGoodway,
Не думаю.Судя по ролику Уиллис решил воспользоваться оружием Старого мира и описать это красивыми словами в аудиозаписях,которые можно найти в OWB.Видимо "бык и медведь" ему не нравятся,скорее всего потому,что законы обоих сторон не подойдут вегасу,а армия роботов не сможет сдерживать их с 100% гарантией(мое предположение)

Wins7  Offline  Сообщение №907 написано: 17 сентября 2011, 10:30 | Отредактировано: Wins7 - 17 сентября 2011, 10:32



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №908 написано: 17 сентября 2011, 10:30



125
Sandmännchen, ну, тоже возможно, но как-то очень все в тайне держат Беседки. Может, нас ждет действительно что-то высоко-сюжетное и идейное? Как никак, LR должна быть последним сюжетным дополнением.

Wins7  Offline  Сообщение №909 написано: 17 сентября 2011, 10:34



202
Цитата LionGoodway

все в тайне держат Беседки


Может это они интригуют нас! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №910 написано: 17 сентября 2011, 10:43



LionGoodway,
По твоему Уиллис,который предлогает решить проблему таким радикальным способом это "высоко-сюжетное и идейное"? К тому же некоторые предполагают,что у Уиллиса в заложниках семья гг

Wins7  Offline  Сообщение №911 написано: 17 сентября 2011, 10:46



202
Цитата Sandmännchen

К тому же некоторые предполагают,что у Уиллиса в заложниках семья гг


Какой-то злобный образ получается! Хотя из ранее полученной о нем информации (DLC) он не такой уж и отрицательный персонаж.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №912 написано: 17 сентября 2011, 10:51



125
Цитата Sandmännchen

К тому же некоторые предполагают,что у Уиллиса в заложниках семья гг



Я это предположение и высказал))

Sandmännchen  Offline  Сообщение №913 написано: 17 сентября 2011, 10:57



Цитата LionGoodway

Пруф в студию


Скриншотов и трейлера недостаточно?

LionGoodway  Offline  Сообщение №914 написано: 17 сентября 2011, 10:58



125
Цитата Sandmännchen

Скриншотов и трейлера недостаточно?



На прямую Уилисса, говорящего "давай взорвем Легион и НКР" не было, поэтому, пока что да, мало))

Wins7  Offline  Сообщение №915 написано: 17 сентября 2011, 11:24



202
Цитата LionGoodway

поэтому, пока что да, мало))


Скоро не понадобятся! DLC на подходе! nyam

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №916 написано: 17 сентября 2011, 11:52



125
Wins7, о да. По-моему, оно будет самым... Громким из всех для НВ.

Wins7  Offline  Сообщение №917 написано: 17 сентября 2011, 11:58



202
Цитата LionGoodway

будет самым... Громким из всех для НВ


Поддерживаю это мнение! ok

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №918 написано: 17 сентября 2011, 12:03



125
И, черт возьми, там будет нож Боуи. А это - самое главное xD

Wins7  Offline  Сообщение №919 написано: 17 сентября 2011, 12:07



202
Цитата LionGoodway

там будет нож Боуи. А это - самое главное


Это еще почему-же? ^_^

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
LionGoodway  Offline  Сообщение №920 написано: 17 сентября 2011, 12:09



125
Wins7, ну окей, самое главное для меня ^___^ мой любимый нож же ^___^

astom  Offline  Сообщение №921 написано: 17 сентября 2011, 12:30 | Отредактировано: astom - 17 сентября 2011, 12:37



13
На место Легиона и НКР никто не придет-их земли будут непригодными для этого.Бишопы правят в Нью Рино,потому что их поддерживает нкр.Дыра больше не обитель работорговли,(скорее всего гильдия работорговцев переквалифицировалась в пушеров и сутенеров.Так сказано в одной из концовок второго фола)значит Мордино точно не процветают.Райты тоже не правят,потому что с оружием с базы Сьерра они бы разнесли пол города.Без анклава Сальваторе не получают энергооружия,значит они не процветают.
Вся территория Америки была непригодна для жизни после ядерной войны и зимы.Однако,что легион,что НКР чувствуют себя довольно хорошо.А на уничтожение всей Калифорнии,ни говоря уж о Юте,Аризоне и т.д,где ещё тусуется легион,у Уиллиса банально не хватит ядерной мощи. Мощи одной ядерной базы,на такую территорию не хватит,если-бы было по другому там уже был-бы Анклав. Они строили такие места под себя. Максимум разбомбить ключевые точки вроде Шейди Cенса и дамбы Гувера,чтобы внести хаос и резню за главенство. Или начать шантажировать их ядерным воздаянием. Это не говаря о Братстве Стали которое сидит в бункерах на случай ядерной войны,фиг знает где находившихся . Что Уиллис это не понимает это я не верю. У Мордино,как раз всё должно быть зашибить: их винт пользуется популярностью на всей территории пустош, да и рабство живее всех живых. Сальваторе истреблены Ван Грифами,они теперь вместо них. А Райтом вроде и без оружия жилось не плохо,только направление деятельности у них не самое прибыльное,зато самое стабильное.Если они не погрязли в инцисте, то они на плаву. Наверняка есть ещё куча мелких банд которые преподносились до уровня семей,но это уже домыслы.

P.S. Дыра это Ден? Играл в обе игра, но не помню локации с таким названием.

Cout  Offline  Сообщение №922 написано: 17 сентября 2011, 12:58


Найфоман


astom, Да. Это Ден.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №923 написано: 17 сентября 2011, 13:13



astom,
Цитата astom

У Мордино,как раз всё должно быть зашибить: их винт пользуется популярностью на всей территории пустош, да и рабство живее всех живых.


У Мордино "не все зашибись".Скорее всего нкр их убили за работорговлю.Место Мордино и Райтов заняли Бишопы-под их давлением в нкр были разрешены наркотики и проституция.Без Большого Хесуса работорговцы Дыры переквалифицировались в пушеров и сутенеров.
Дамба Гувера-это Невада,и ее разрушение ничего не даст Уиллису

Крофт  Offline  Сообщение №924 написано: 17 сентября 2011, 13:38



Эх ещё 3 дня осталось ^_^ и месяц русик ждать smile2

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №925 написано: 17 сентября 2011, 14:51



343
Цитата ZaoOozA

и месяц русик ждат


nea Я думаю больше нужно будет подождать, я надеюсь что MG сделает перевод.

Мартон  Offline  Сообщение №926 написано: 17 сентября 2011, 16:46



245
Да больще всего жду Уиллиса и прошлое ГГ

Exotic  Offline  Сообщение №927 написано: 18 сентября 2011, 05:13



Цитата ZaoOozA

Эх ещё 3 дня осталось ^_^ и месяц русик ждать smile2


Я пока не уверен, что мы вообще будем его переводить - все в делах и заботах. Да и так подумать - есть ли смысл перед выходом голд-издания от 1с?

MrOrange  Offline  Сообщение №928 написано: 18 сентября 2011, 05:56



114
После просмотра трейлера мне плевать на Уллисса (хотя я всё так же намерен убить его), там походу ещё много интересного будет, и уж очень напоминает третью фолл, а это ОФИГИТЕЛЬНО! Очень жду, два дня всего осталось))) Exotic, это тоже верно, зачем переводить перед выходом голда, тем более что каникулы и отпуска кончились, дел и правда у всех куча((( Зато отряхну пыль со словарика ^_^

Нет подписи у меня! 0_о
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №929 написано: 18 сентября 2011, 06:59


Undisputed


Exotic,

Я пока не уверен, что мы вообще будем его переводить - все в делах и заботах. Да и так подумать - есть ли смысл перед выходом голд-издания от 1с?
Но не у вех будет возможность купить лицуху mellow


Bring it on
Wins7  Offline  Сообщение №930 написано: 18 сентября 2011, 07:02



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб