Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





Sandmännchen  Offline  Сообщение №331 написано: 3 августа 2011, 08:47



Негодяй,
Цитата Негодяй

(э имя забыл.)


Дэниэл хотел сбежать.Вот только он бежит на земли легиона Цезаря...не логично nea

Негодяй  Offline  Сообщение №332 написано: 3 августа 2011, 09:03



28
Цитата Sandmännchen

Ну и что?Гг же просто пошел за деньги вместе с караванщиками а не из высоких побуждений


Да ну им то на это наверно наплювать, добра навалом видать у них....Помог значит должны и врятли они вдавались в подробности участник экспедиции или же просто мимоходом зашол к ним.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №333 написано: 3 августа 2011, 09:06



Цитата Негодяй

Да ну им то на это наверно наплювать, добра навалом видать у них....Помог значит должны и врятли они вдавались в подробности участник экспедиции или же просто мимоходом зашол к ним.


Но Хэппи Трейлз из Нью Рино а это в Калифорнии.Да и скорбящие разорены после уничтожения Нью Ханаана

Экзорцист  Offline  Сообщение №334 написано: 3 августа 2011, 15:01



Негодяй, Sandmännchen, если говорить о глупостях НН то можно тему создавать - так их много

Deathmade  Offline  Сообщение №335 написано: 4 августа 2011, 19:29



14
Люди помогите пл не могу найти винтовку выжившего ппц уже локации "Красные ворота" и "Утес толсторогов" полностью облазил((( unsure помогите пл найти или скажите ID

Не люди ведут войну - война ведет людей....
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №336 написано: 4 августа 2011, 19:46



Deathmade, Говорю у меня она выпала у Белых ног так что иди их мочи

elektronikboy  Offline  Сообщение №337 написано: 5 августа 2011, 18:55



84
Парни что нужно делать, "Востанавливать карту Зайона", после того как твоих караванщиков убивают, или идти напрямую к Мученикам или Скорбящим? А то все на меня враждебно настроены! не могу пройти корочь, помоги пожалуйста! ПРосто новое дополнение вышло, а выйти не могу с этого каньена! mellow

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №338 написано: 5 августа 2011, 18:57



elektronikboy, Начинай заново ты убил идущего-по-следу

elektronikboy  Offline  Сообщение №339 написано: 5 августа 2011, 21:52



84
kiruhaSUPER А можно уточнить кто такой Идущий-по-следу? И что делать с поломаным компосом? Совсем неразобрался если честно, моих караванщиков встретили радужным приветствием их убили, там был кто то чье имя было связано с Мелом я его убил и всех тех кто напал на нас. А дальше как в предыдущем сообщении писал. Помогите плиз. А лучше раскажите что нужно делать с самого начала, а дальше сам пойму по ходу!

JusTJoke  Offline  Сообщение №340 написано: 6 августа 2011, 07:48 | Отредактировано: JusTJoke - 6 августа 2011, 07:49



116
Цитата JusTJoke

kiruhaSUPER А можно уточнить кто такой Идущий-по-следу? И что делать с поломаным компосом? Совсем неразобрался если честно, моих караванщиков встретили радужным приветствием их убили, там был кто то чье имя было связано с Мелом я его убил и всех тех кто напал на нас. А дальше как в предыдущем сообщении писал. Помогите плиз. А лучше раскажите что нужно делать с самого начала, а дальше сам пойму по ходу!


заного проходи ^_^
у тебя видимо перевод такой, что идущий по следу переведён как ведомый мелом, его не нужно убивать, он отведёт тебя к джошуа грэхаму
а сломаный компас тебе нужен будет по квесту который джошуа даст

Deathmade  Offline  Сообщение №341 написано: 6 августа 2011, 13:49 | Отредактировано: Deathmade - 6 августа 2011, 13:50



14
JusTJoke, большое тебе спасибо!!! винтовка знатная)))) терь с нее лоботомитов пошел мочить))) good

Не люди ведут войну - война ведет людей....
Экзорцист  Offline  Сообщение №342 написано: 6 августа 2011, 15:51



Deathmade, хм в красных воротах нашел? пойду-ка поищу, а то как-то грустно что не нашел уник

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №343 написано: 6 августа 2011, 16:23



ЯрилО, У меня у белых ног была

Экзорцист  Offline  Сообщение №344 написано: 6 августа 2011, 16:34



Цитата kiruhaSUPER

ЯрилО, У меня у белых ног была


ну это баг а не местонахождение ^_^

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №345 написано: 6 августа 2011, 19:43 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 6 августа 2011, 19:44



ЯрилО, Скорее рандом!Ой забыл Всемогучий рандом

elektronikboy  Offline  Сообщение №346 написано: 6 августа 2011, 20:44



84
Спасибо kiruhaSUPER за подсказ, я этого Ведомого-Мелом спутал просто, и застрелил по ошибке когда он на холмике стоял. А что за книжка лежит в сундуке после прохождения вместе со всеми вещами, и что она дает?

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №347 написано: 6 августа 2011, 20:50



elektronikboy, Книжка? shok Не помню ну нажми на неё узнаешь

MAKCs  Offline  Сообщение №348 написано: 15 августа 2011, 10:17



elektronikboy,
случайно не манускрипт называется?
Если да то просто выложи из инвентаря и посмотри на обложку

elektronikboy  Offline  Сообщение №349 написано: 15 августа 2011, 10:55



84
MAKCs Да манускрипт! А он что просто так в инвентаре валятся должен?

Экзорцист  Offline  Сообщение №350 написано: 16 августа 2011, 09:23



elektronikboy, ну можешь в лаки кинуть на тумбу для красоты ^_^

Купер  Offline  Сообщение №351 написано: 16 августа 2011, 10:12



200
А правда что в этом ДЛЦ есть броня Рейнжера?Если да, то где она находится


По ночям в тиши.......точу карандаши
MAKCs  Offline  Сообщение №352 написано: 16 августа 2011, 10:16



Купер,
В одной пещере на севере карты

Экзорцист  Offline  Сообщение №353 написано: 17 августа 2011, 06:41



Цитата MAKCs

В одной пещере на севере карты


там где лагерь скорбцов, отмечено отпечатками рук(табу)

Mr_SunShine  Offline  Сообщение №354 написано: 25 августа 2011, 07:23



192
А как начать проходить диэлси? а то недавно купил диск с диэлси и не наю где начать?

Крофт  Offline  Сообщение №355 написано: 25 августа 2011, 16:04



Mod4ever, Локация Северный Проход

Chiana  Offline  Сообщение №356 написано: 25 августа 2011, 16:23



Mod4ever, появится новый квест, дальше по маркеру до пещеры, а там.. там уж сами)


ShortTime  Offline  Сообщение №357 написано: 26 августа 2011, 00:21


Moon's blessings!


564
А можно все квесты пройти?.. А то я чет основную линию прошел, а мне перед финалом написали , что это последнее задание и оставшиеся квесты вы выполнить не сможите , и что-то вроде выбирайте осторожно не помню уже . всего 1 раз проходил его :)

SaRDeK  Offline  Сообщение №358 написано: 26 августа 2011, 04:49


Keiran(Doomsday)


52
Отличное дополнение, надо бы его второй раз пройти)

Внимание!!! Игроки SWTOR, всем кому нужна помощь и поддержка пишите в ЛС
Ferz  Offline  Сообщение №359 написано: 26 августа 2011, 08:52



можете сказать точные места 6 сумок выжившего, т.к. 5 нашел а последнюю не могу ( находил у красных ворот, в пещере рядом с лагерем скорбящих, остальные 3 не помню)

Экзорцист  Offline  Сообщение №360 написано: 26 августа 2011, 16:45



а кто такие 80-е? (указывалис в концовки - прикончили белоногов)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб