• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Костевич]

Результаты поиска
Костевич  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 мая 2014, 12:12



54
FNIS удалять обязательно?Просто дорогие моды его ооочень требуют

Костевич  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 мая 2014, 16:31



54
Цитата Artem13

Костевич, о чём вопрос и при чём тут Dragonborn ?

Ну в описании ясно же написано: по желанию удалите Fnis.А это мод для анимаций.Так вот он может как-то помешать работе этого DLC или нет?

Костевич  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 мая 2014, 17:48 | Отредактировано: Костевич - 14 мая 2014, 17:49



54
Доброго времени суток!Хотелось бы получить мод на броню охотника для мужских персов,но только не ту бредятину,которую зовут "Кираса охотника","Броня королевского егеря"или "броня нордского охотника".Хотелось бы что-то из шкур животных...Ну или что-то на подобие "Меховой брони Охотницы" только для мужских персонажей.Заранее спасибо.Ссылки на ненужную броню,и пример "Охотницы" прикрепить не смог.Пишет что есть какой-то запрещенный URL.

Костевич  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 мая 2014, 12:41



54
Цитата Defender12

Случайно не с tesall ссылку выложил?

нет.2 из tes-game и одна и 2 с еще какого-то.

Костевич  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 мая 2014, 20:41



54
Здравствуйте.Не знаю в тему это..или нет,но может ли кто-нибуть скинуть ссылку на ванильные текстуры лиц женщин и мужчин для скайрима?Просто поставил мод-ужаснулся,захотел убрать но никак.Надеюсь на вашу помощь...

Костевич  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 мая 2014, 11:29



54
Цитата Крoфт

их легко убрать, путь к текстурам таков: Elder Scrolls Skyrim\Data\Textures\actors\character\ Female или Malе1078022

а если удалю текстуры стандартной брони,то будет все нормально?

Костевич  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июня 2014, 15:21



54
Здравствуйте.Такая проблема.В игре иногда слетают текстуры вещей,НПС,драконов,строений и т.д..Слетевшие текстуры светло-фиолетовые.Как исправить?
P.S. И еще одно (не знаю по теме или нет).В реплейсере СВВЕ тоже слетают текстуры (не всегда) женские тела становятся черными (иногда вместе с лицами).Пробовал переустонавливать реплейсер-ничего,проблема сохранилась.КАк исправить?

Костевич  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 08:26 | Отредактировано: Костевич - 29 июня 2014, 08:32



54
Наткнулся на очень серьезную проблему.Словил ее на выходе из Логова Плута. жизни,мана и силы не восстанавливаются,Довакина при этом убить не возможно(жизни тратятся).Показываются на мне криты,прыгал со скалы,пробовал замочить ГГ консолью-ничего.+ Гварды в городах не хотят меня атаковать(на остальных жителях Скайрима не проверял).Из лука стреляют.Подходят-меч в ножны и стоят.Ну бывает конечно 1-2 удара сделают и все.КАк решить эту проблему?На сейве пройденная игра,большой лвл и мне не хочется это терять

Костевич  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 22:36 | Отредактировано: Костевич - 5 июля 2014, 07:44



54
Здравствуйте.Такая серьезная проблема у меня возникла.При входе на поляну к Накрину из локации Скулдафн-(храм?) появляется белый экран.Компас видно,и полоску хп,стамины и маны при их использовании.Но больше ничего.Только белая пелена.Как исправить?Не лечится ранним сохранением, т.к. появляется при переходе в локацию(после черного экрана с рандомным текстом про описание Скайрима).Заранее спасибо.

Костевич  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 12:41



54
Ищу мод на какой-нибуть переносной сундук и/или мешок.Что-бы вещи можно было скидывать.Заранее спасибо

Костевич  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 13:23



54
Цитата PhysxN

Vidanis Bag of Holding

Нексус....все по-английски...не дружу с английским...как там качать?какое описание?черт ногу сломит.А есть другой сайт с этим модом?

Костевич  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 13:52



54
Цитата PhysxN

написал в ЛС

Благодарствую

Костевич  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 16:01 | Отредактировано: Костевич - 15 июля 2014, 16:06



54
Здравствуйте.Ищу мод на какую-нибуть одежду нищего.Какая-нибуть разодранная такая...
Да,и еще буду очень рад моду,который добавляет физику трупам.Т.е. ГГ не будет проходить сквозь них,а толкать собой.Раньше этот мод у меня был,да вот только сейчас нигде найти не могу.Заранее спасибо.

Костевич  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 19:05 | Отредактировано: Костевич - 15 июля 2014, 19:21



54
Ищу мод на копирование внешности от НПС к ГГ.Что-бы каким-нибуть заклятьем или чем-то еще можно было получить рожу как у НПС

Костевич  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июля 2014, 19:41



54
Здасте.Снова.Ищу мод на рукотворные мини святилища (аэдра или даэдра) с возможностью расстоновки и закрепления на месте.

Костевич  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 июля 2014, 14:51



54
Ищу мод на совмещение зачарований для оружия и брони.Т.е. к уже зачарованному оружию можно прибавлять еще одно зачарование

Костевич  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 июля 2014, 13:16 | Отредактировано: Костевич - 24 июля 2014, 14:59



54
Ищу мод на снятие зачара с предметов из Drakonoborn.Пользуюсь похожим,но он снимает зачар только с оригинальной игры и из Стражи Рассвета
Да и еще.Буду рад моду,котрый позволяет ломать замки оружием.Чем больше его вес-тем больше шанс вылома замка.Видел этот мод раньше,но не помгу найти сейчас

Костевич  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июля 2014, 16:11



54
Ищу мод на криты для спящих НПС.Был у меня,но я его потерял.Крит вроде активировался через меню,которое появлялось при попытке разговора сос спящим

Костевич  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 октября 2014, 13:09 | Отредактировано: Костевич - 27 октября 2014, 09:18



54
Здрасте. Ищу мод "Командир Анклава",но как-бы для Скайрима.Ну что-бы не винтокрыл прилетал, а скажем...портал какой-нибуть...или из кустов выбегали.Ну в общем поняли вроде.Заранее спасибо.

P.S. И еще.Буду благодарен за мод фен шуй,но для Скайрима,и желательно полный,а не тот обрубок что для FNV.
P.P.S. И еще.Буду благодарен за мод,который добовляет уникальные анимации боя на кулаках из FNV(преторианский удар,помощь писца и т.д.) и последствия от них (к примеру удар рейнджера и наследие хана).Заранее спасибо.

Костевич  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 декабря 2014, 12:27



54
Кто умеет пользоваться Creaton Kit'om-читайте дальше. Может-ли кто-нибуть  копировать хижину Фроки куда-нибуть в Фолкрит?Или к Чистому Озеру?Только название измените.

Костевич  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 января 2015, 09:27



54
Здравствуйте.Обращение для тех,кто умеет пользоваться этой штукой,в которой я не смыслю нихрена-Creaton Kit'om.Может-ли кто-нибуть  копировать хижину Фроки куда-нибуть в Фолкрит?Или к Чистому Озеру?Только название измените.

Костевич  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 января 2015, 14:19 | Отредактировано: Костевич - 24 января 2015, 14:20



54
Здрааасте. Видел-ли кто-нибуть мод на броню храмовника и ведьмы из Диких Земель  из DA II и\или робу Аббата из Stronghold Crusader?

Костевич  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 января 2015, 18:41



54
Ищу мод,который делает так,что-бы чертовы снег и дождь не плолазили сквозь потолки и стены

Костевич  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 февраля 2015, 16:04



54
Здрасте.Видел вот на вашем сайте мод,который делает вас не-Довакином.Вроде всю сюжетку убирает и еще что-то.Но сейчас мод найти не могу.Может у кого есть?

Костевич  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 февраля 2015, 17:07



54
Цитата PhysxN

Костевич, этот?

Нет,хотя этот тоже не плохой.Тот (наскольк я помню) не конфликтовал с Альтернативным стартом.А он у меня устоновлен...

Костевич  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 марта 2015, 17:53 | Отредактировано: Костевич - 1 апреля 2015, 10:08



54
Здрасте. Вот помогите найти мод,в котором присутствуют отдельные части брони (наплечники,пояса,сумки и  т.д.) Располагалось все это добро в маленьких сейфах,аккурат на полках у ворот Вайтрана (в самом городе).Видел и даже скачивал этот мод у вас с сайта,но теперь найти его не могу.прошу помочь мне с поисками.Заранее спасибо.
P.S. И еще.Буду благодарен за мод,который добавляет трупам физику или как-то так.Ну что-бы нельзя было пройти сквозь труп.Этот мод тоже был,однако найти я его не могу.
P.P.S. И еще.Буду очень благодарен за мод,который не позволяет дождю и снегу проникать сквозь крыши и стены.

Костевич  Offline  Сообщение №27 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 апреля 2015, 20:29



54
А есть-ли мод на броню полого вора из Dark Souls?

Костевич  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 апреля 2015, 10:25



54
Знает кто-нибуть,как называется мод,котрый "расширяет" города,добавляя в них ( к примеру в Вайтран ) кучу деревьев и прочей зелени?

Костевич  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 апреля 2015, 11:31



54
Цитата Professor_X

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55065/?  Ты не про этот мод?

Нет.По скринам не похож.В том моде Весь Вайтран (и вроде другие города тоже) засраны деревьями,папоротниками и т.д

Костевич  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 апреля 2015, 12:05



54
Цитата PhysxN

Этот?

Да! Он.Спасибо.

Форум » Записи участника [Костевич]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб