Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка

Ваша любимая группировка
1. Вольные сталкеры [ 93 ] [17.61%]
2. Бандиты, Ренегаты [ 15 ] [2.84%]
3. Долг [ 132 ] [25.00%]
4. Свобода [ 115 ] [21.78%]
5. Наемники [ 45 ] [8.52%]
6. Военные [ 10 ] [1.89%]
7. Ученые [ 11 ] [2.08%]
8. Монолит [ 60 ] [11.36%]
9. Чистое Небо [ 27 ] [5.11%]
10. Другая (?) [ 20 ] [3.79%]
Всего ответов: 528
Anscenic  Offline  Сообщение №151 написано: 16 апреля 2011, 13:52



Наемники! ибо вольные, и хорошо вооружены

Ultor  Offline  Сообщение №152 написано: 22 апреля 2011, 08:44


Super High-School Level Luck


Долг бронированная обезьяна с гранатой , за Свободу!!!!!!!! Зону нада изучать а не уничтожать!! ok

2GaRiN  Offline  Сообщение №153 написано: 22 апреля 2011, 09:31



Цитата Alan1210

Долг бронированная обезьяна с гранатой

Ну если у тебя тот кто носит бороню, и гранаты в бою бросает получается обезьяны, то чего это ты и свободу в обезьяны не запишешь? Или они броню не носят? А может гранаты не бросают? :D

Лечу манию величия уринотерапией.
Ultor  Offline  Сообщение №154 написано: 22 апреля 2011, 09:42


Super High-School Level Luck


Я в том смысле что долговцы сначало взрывают а потом думают а на счет бронированной то шо они хорошо вооружены и оснащены :)

_Assassin_  Offline  Сообщение №155 написано: 22 апреля 2011, 09:52 | Отредактировано: _Assassin_ - 22 апреля 2011, 10:04



291
Любимая группировка - наёмники. :) Одному идти - не вариант (для меня не вариант), к Свободе, Долгу, ещё куда - там же контроль (у наёмников, в общем, тоже, но поменьше), да и их ч0ткие идеи Я не поддерживаю. Я бы в Зону пошёл за артефактами или баблом, а не за тем, чтобы её сохранить или уничтожить или ещё чего. У наёмников нет таких идей и они действительно зарабатываютъ себе на жизнь. Плюс хорошая снаряга. Так что получаеццо, наёмники - моя любимая группировка.


Insieme per la vittoria!
Ultor  Offline  Сообщение №156 написано: 22 апреля 2011, 09:56


Super High-School Level Luck


Насчет наёмников не все так проста , наемники что то задумали , как думаеш зачем им искать лаборатории , если их цели - арты и бабло то тогда нафига в лаборатории лезть , сиди себе где нибудь на янтаре и собирай арты :)

Anscenic  Offline  Сообщение №157 написано: 22 апреля 2011, 10:03



Цитата Alan1210

наемники что то задумали , как думаеш зачем им искать лаборатории ,


Да? это процентов 10-20% максимум лабораториями интересуются, остальные своим задом так рисковать не стали бы.

2GaRiN  Offline  Сообщение №158 написано: 22 апреля 2011, 10:27



Цитата Alan1210

наемники что то задумали

Наемники? Ну может эти, что лаборатории ищат одно задумали. А те, что на свободу напали, другое. НЕТ ЕДИНОЙ групперовки наемники. У них есть отдельные подразделения, что выполняют заказы по всей зоне. И не обязательно, что они знают друг о дуге. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Ultor  Offline  Сообщение №159 написано: 22 апреля 2011, 10:40


Super High-School Level Luck


Ето я знаю , не тупой , играл в sgm для ТЧ там их три штуки , короче забейте ^_^ :)

Proffessor  Offline  Сообщение №160 написано: 23 апреля 2011, 19:41



667
Цитата Alan1210

Долг бронированная обезьяна с гранатой , за Свободу!!!!!!!!


Как? Опять? Может ошибка? Неееет, я точно слышу провокацию. Да? Слышу, точно слышу. А провоцировать не надо.
Если ДОЛГ - обезьяны, то для свободы я вообще эпитета не найду. Да я и искать не буду. Лень мне искать.
Наёмники - сторона, противоборствующая ВСЕМ и ,в то же время помогающая Всем (за деньги конечно).
Весь синдикат - един и берёт начало от какой-то неведомой корпорации.
Ваш Адмирал ЯХ.
Но впредь, если вы будете выражать собственное мнение такими способами я буду вынужден поддержать общение в том же темпе.
Ещё раз говорю Alan1210, если вы ярый сторонник Свободы, то милости просим, но троллинга и провокаций разводить не надо.

ZanyA  Offline  Сообщение №161 написано: 24 апреля 2011, 01:47 | Отредактировано: MAKS2011 - 24 апреля 2011, 02:04



154
Цитата Стальной_Братец

Наёмники - сторона, противоборствующая ВСЕМ и ,в то же время помогающая Всем (за деньги конечно).


Я вон тоже раньше был наёмником но работал не за деньги а за арты
И кстате есть 2 групперовки наёмников одни по сути наёмники а другие только прикидываются для отвода глаз и ишут лаборотории
Они типо бывих учёных но только ищут как-бы упрошёный выжегатель мозгов.
Даже наёмники с не реалами(Другие наймы)воюют если встретятся
Так что не стоит путать наёмников вместе с не реалами(Так их будем звать)
обычные найомники снача придупредят а потом нападут а не реалы сразу палят из стволов
Не реалы очень кровожадные используют РПГ и т.д. моное оружее
Кстати даже на знака групперов ки есть маленькое отличее которое сложно розгледеть
и почемуто его зобыли зделать в ЗП
Не реалы это теже были Чистое небо
Вот:

Но отличее на знаках не нашол

Как так возможно я же нечего не делал за что бан??
Ultor  Offline  Сообщение №162 написано: 24 апреля 2011, 16:49


Super High-School Level Luck


Все , понял , извиняюсь за троллинг и за все остальное , но отношение долга уничтожить зону весьма и весьма глупо ,
Цитата MAKS2011

Если зону не уничтожить то вся плонета згинет

но что будет если ее уничтожить , если ее не уничтожать то по твоему мнению планета сгинет правильно , а что если вдруг во время уничтожения она рванет , если выбор стоит такой то я предпочту не уничтожать ее , поизучать последствия ее уничтожения , лучше умереть медленно и по умному чем быстро и по тупому <_<

2GaRiN  Offline  Сообщение №163 написано: 25 апреля 2011, 12:39



Цитата MAKS2011

Если зону не уничтожить то вся плонета згинет

Ну не факт. Просто в самом худшем случае вся планета станет одной большей зоной. А вот уничтожение... может как раз привести к уничтожению и планеты. Ведь и уничтожать тоже надо знать как. "Ломать не строить"- эта поговорка здесь не подходит. Что уничтожать, чтобы пропала зона? Как уничтожать, чтобы не было последствий? Лучше сначало тогда изучить, или хотябы понять, чтобы знать хоть куда ударить. <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
Серебряная  Offline  Сообщение №164 написано: 25 апреля 2011, 12:51



2GaRiN, вот то-то и оно. Тут лихим кавалерийским наскоком всё не уничтожить. Лично я считаю, что её нужно именно изучать. Да, важно не допустить распространения её за пределы периметра! Но именно для этого и нужно Зону изучить! Чтобы знать, как держать в кольце. А попробовать со всей силы жахнуть чем помощнее - так будем иметь увеличение периметра не в один раз...

Ultor  Offline  Сообщение №165 написано: 25 апреля 2011, 14:16


Super High-School Level Luck


Во , единомысленники появились :) :D

Proffessor  Offline  Сообщение №166 написано: 26 апреля 2011, 08:52



667
Цитата Серебряная

попробовать со всей силы жахнуть чем помощнее - так будем иметь увеличение периметра не в один раз...


Не будем иметь. А бомбочка взорвётся около Хабаровска какого-нибудь. Зона не допустит воздействия извне. Именно поэтому ДОЛГ не тащит все свои войска к ЧАЭС. Это бесполезно. Ключ к уничтожению Зоны надо искать внутри. К этому был близок Стрелок. Но у него не получилось...пока что.

Серебряная  Offline  Сообщение №167 написано: 26 апреля 2011, 09:04



Стальной_Братец, видишь, даже ты соглашаешься с тем, что Зону сначала надо изучить! Пусть и для того, чтобы потом её уничтожить. Но в процессе изучения и выполнится цель "Свободы" - Зона даст миру рывок в науке, определённые знания. Так что если смотреть чуть глубже - обе группировки делают по сути одно дело. Только одни хаотично, как им заблагорассудится(мы), а другие медленно и методично(вы). Но меня насторожила эта фраза ниже.
Цитата Стальной_Братец

Именно поэтому ДОЛГ не тащит все свои войска к ЧАЭС.


У "Долга" есть войска? Очень интересно! Особенно если прикинуть, что максимальная численность каждой группировки не более ста человек. Войска - это уж точно поболее, плюс техника. У "Долга" что, и БТР-ы стоят в ангарах, готовые к старту? Надеюсь, хоть вертолётов нету...

2GaRiN  Offline  Сообщение №168 написано: 26 апреля 2011, 09:20



Цитата Серебряная

как им заблагорассудится(мы), а другие медленно и методично(вы).

А пока есть МЫ(монолит) центра зоны вам не видать как своих ушей :D

Лечу манию величия уринотерапией.
Серебряная  Offline  Сообщение №169 написано: 26 апреля 2011, 09:25 | Отредактировано: Серебряная - 26 апреля 2011, 09:26



2GaRiN, не знаю, как другие свободовцы - а я туда не стремлюсь. Не забывай, я - проводник. А мы понимаем как никто другой, что Зона не терпит вмешательства в свои дела. Посему и "Монолит" прав, не пуская людей к центру, какие бы мотивы ими на самом деле не руководили...

Ultor  Offline  Сообщение №170 написано: 26 апреля 2011, 09:28


Super High-School Level Luck


Цитата 2GaRiN

А пока есть МЫ(монолит) центра зоны вам не видать как своих ушей


Хе , у вас то люди не бесконечные , рано или поздно увидим :D другие группировки пополнение хотяб ведут активно , а к монолитовцам почти ни укого охоты сильной идти нет :)

Серебряная  Offline  Сообщение №171 написано: 26 апреля 2011, 09:35



Alan1210, ты неправ глубоко! Если у монолитовцев нет открытых лагерей и баз, это вовсе не повод делать такой вывод! В данном случае можно провести аналогию со спецслужбами определённого уровня. Баз вроде нет, набор открыто не ведётся - но это сила, с которой нельзя не считаться. Ты же не можешь просто так прийти и сказать: "- Возьмите меня в ФСБ!". Нет, чаще на тебя просто выходят...

2GaRiN  Offline  Сообщение №172 написано: 26 апреля 2011, 09:37



Цитата Alan1210

Хе , у вас то люди не бесконечные

Ну так нас и мутанты не трогают, и зомби тоже. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Ultor  Offline  Сообщение №173 написано: 26 апреля 2011, 09:46


Super High-School Level Luck


Да , она самаю многочисленная тошо другие на мелких стычках кучу народа потеряли , а к монолитовцам поподают либо полу зомби либо отшибленные на голову (не считаю таких единиц типо Бродяги) , А насчтет набора , они правда не ведут открытой агитации , но из за их репутации их предпочитают либо убивать либо обходить стороной ( не считая того времени када они всей группировкой еще не отправились в центр ) А вообще мне кажется что всей снарягой и людьми их обеспечивает ОСОЗНАНИЕ :)

Proffessor  Offline  Сообщение №174 написано: 26 апреля 2011, 09:49



667
Цитата Серебряная

У "Долга" есть войска? Очень интересно! Особенно если прикинуть, что максимальная численность каждой группировки не более ста человек. Войска - это уж точно поболее, плюс техника. У "Долга" что, и БТР-ы стоят в ангарах, готовые к старту? Надеюсь, хоть вертолётов нету...


3...2...1... Бум! Поздравляю к вам летят наши ядерные ракеты! :D
Конечно войска присутствуют. Максимум 100 человек? Больше, куда больше. Не стоит придерживаться официальных данных о числености населения в Зоне. 300-400? Это при условии, что по окончанию игры в 80% случаев статистике "убито сталкеров" появляется циферка >500.
На счёт Монолита:
Ощущение, что у них там машина для клонирования стоит. Правда, что-то они невменяемые какие-то, но зато из в 3 раза больше, да и вооружены они не палками-копалками.

Ultor  Offline  Сообщение №175 написано: 26 апреля 2011, 10:00


Super High-School Level Luck


Цитата Стальной_Братец

Ощущение, что у них там машина для клонирования стоит. Правда, что-то они невменяемые какие-то, но зато из в 3 раза больше, да и вооружены они не палками-копалками.


Вот именно , может им люди и снаряга через тунели поступают , а вообще помоему ето слегка вменяемые переодетые зомбари :)

Anscenic  Offline  Сообщение №176 написано: 26 апреля 2011, 10:03



Цитата Alan1210

ето слегка вменяемые переодетые зомбари


и отморозки, как еще обьяснить то что 2 монолитовцев прут на меня с ножами, а у меня РПГ, дигл и отбойник с полтыщи патронов, не ну явно с башкой что-то.

Ultor  Offline  Сообщение №177 написано: 26 апреля 2011, 10:07


Super High-School Level Luck


Цитата Riga

и отморозки


Ну да , но поподаються (редко) хорошие люди типа Бродяги :)

2GaRiN  Offline  Сообщение №178 написано: 26 апреля 2011, 10:16



Цитата Alan1210

, а вообще помоему ето слегка вменяемые переодетые зомбари

Зомбирование идет лишь частично. Людям дают ВЕЛИКУЮ идею. Уберают некоторые эмоции. И получаются практически идеальные бойцы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Ultor  Offline  Сообщение №179 написано: 26 апреля 2011, 10:19


Super High-School Level Luck


Цитата 2GaRiN

И получаются практически идеальные бойцы.


тупые как пни , сумашедшие , камикадзе короче :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №180 написано: 26 апреля 2011, 10:46



Цитата Alan1210

сумашедшие , камикадзе короче

Вот именно. Костьми ляжем, но никого к центру зоны не пустим :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб