• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Фотографии ЧАЭС

Фотографии ЧАЭС
Freealien  Offline  Сообщение №1 написано: 12 марта 2012, 06:24 | Отредактировано: Freealien - 12 марта 2012, 06:31


Фуррик-писатель


87



Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Deхter  Offline  Сообщение №2 написано: 6 июля 2012, 14:46



Цитата Run4Fun

Вы бы хоть саму ЧАЭС выставили, а то Припять уже не торт



ТриТопора  Offline  Сообщение №3 написано: 6 июля 2012, 20:40



36
Цитата Alreq

Не понимаю людей которые хотят побывать в Чернобыле.Ничего хорошего вы там не найдете :)



На кладбище тоже ничего хорошего нет, но мы же туда ходим. А в Припяти стоит надгробие целой страны - моей родины. На ликвидацию этой катастрофы ушло столько баблищ, что это окончательно переломило хребет и без того не шибко тогда богатого СССР. Если бы не Перестройка, может и обошлось. Или если бы не авария. А так, получается, я родился в стране, которой больше не существует. Могу я хотя бы хотеть посетить ее могилу?

Самый важный момент в жизни - смерть!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №4 написано: 13 октября 2012, 17:28









Твайли  Offline  Сообщение №5 написано: 28 октября 2012, 11:22





Цитата Gоблин

И сколько жизней унесла она, этого думаю, мы не узнаем точно никогда.


При попытках тушения реактора погибло более 200 человек.

Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 28 октября 2012, 11:48



Твилайт, я не только об этом. Сколько еще радиация сгубила после. Скольким жизнь сломала или ее лишила.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №7 написано: 28 октября 2012, 11:53





Gоблин, более 1000, не считая тех кто был в непосредственной близости от реактора.

Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 28 октября 2012, 12:16 | Отредактировано: Gоблин - 28 октября 2012, 12:17



Твилайт, и ты уверен, что это точное число?... Здесь не место чтобы спорить, тема вообще о фотках. Но я на 100% уверен, что это не точно. А уж, сколько еще последствий может быть для потомков этих людей или тех кто рано или поздно там будет жить...
Я глобально говорил, даже странно, что это так непонятно было.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Eugene  Offline  Сообщение №9 написано: 28 октября 2012, 21:48



535
Вот еще... Дожили. Люди умирали во время катастрофы, а вы выкладываете фотки и тащитесь...
Нравится игра - выражайте это через моды и\или расказы\скриншоты. Но не через кощунство!

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Серебряная  Offline  Сообщение №10 написано: 6 ноября 2012, 00:11



GunnerShadow, Вы не правы, любезнейший. Скажите, может теперь не говорить о Припяти вообще? Запретить игру "S.T.A.L.K.E.R., ведь никто не даёт гарантии, что и в тех местах не гибли люди в реальности. Более того, последние уровни "Теней Чернобыля" и "Чистого Неба" проходят на ЧАЭС - однако их обсуждение не вызывает противоречий? Сначала побывайте в Припяти, посмотрите хотя бы издали своими глазами на ЧАЭС, в бинокль - и тогда сами поймёте эту магию.

Derevce26  Offline  Сообщение №11 написано: 21 марта 2013, 14:48



24
♠♠Black۩۞۩knight♠♠, твои фотографии с зоны просто прекрасны! (Это не сарказм). good

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
poky  Offline  Сообщение №12 написано: 11 января 2014, 12:06



13
Хорошие фотки  ^_^

Joni_007  Offline  Сообщение №13 написано: 26 мая 2014, 10:24



2
Фотки классные спасибо.   :)

Samantha_Fox  Offline  Сообщение №14 написано: 26 мая 2014, 16:15 | Отредактировано: Samantha_Fox - 26 мая 2014, 16:38



23


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Фотографии ЧАЭС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб