• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждение)

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №61 написано: 4 марта 2011, 10:53



14
Понятно, жаль конечно, но что поделаешь, как говорят выше члена не прыгнешь nea , я так понимаю это из-за особенностей движка игры ? Будем надеяться что господа создатели игр, хоть иногда просматривают подобные сайты, и учтут в дальнейших своих разработках пожелания простых пользователей.

Добавлено (04.03.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Но не переживай,купишь на Военных Складах у секретного торговца(на хуторе,где в ТЧ банда Черепа) на него документацию и куда больше то?В том смысле что после прочтения "инструкции по применению" он вообще перестанет косячиться.По крайней мере я в СЕВА прошел от моста в Лиманск до финала без ремонта.
И "Гром-Волнорез" никто не качает тоже кстати(в отличие от ЗП).


Купил вчера у продавца апгрейдов на Военных складах "Филькину грамоту" под названием "Схема апгрейда экзоскелета "Прилив"", отвалил кучу бабла, использовал данную схему, ................. и не увидел никакого результата, было такое мерзкое чувство, что кинули как лоха. Что даёт эта схема апгрейда, я так и не понял. А то что "Гром-Волнорез" и экзоскелет "Прилив" ни у кого невозможно прокачать, я надеюсь это просто недоработка разработчиков мода.

volk007  Offline  Сообщение №62 написано: 4 марта 2011, 10:58



Gromozeka23rus,
Что даёт эта схема апгрейда, я так и не понял

Я же сказал,он стал практически неубиваемый.Вот попробуй за ради интереса его "уделать". :D
В SGM на ЗП "Гром-Волнорез" можно качать,но поверь он получается гораздо хуже чем прокачанный "Шторм".


A la guerre comme a la guerre...
Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №63 написано: 4 марта 2011, 11:18 | Отредактировано: Gromozeka23rus - 4 марта 2011, 11:26



14
Да, поясняю для чего хотелось прокачать экзоскелет "Прилив", на Агропроме у Сталкеров приобрёл экзоскелет третьего поколения по своим характеристикам почти такой-же как "Прилив", только у него отсутствовала функция бега, после прокачки с вставленными артефактами, его грузоподъёмность получилась аж 335 кг, а я как "Плюшкин" после прохождения провожу полную зачистку на предмет поиска вещей которые потом можно двинуть ближайшему торгашу, данная грузоподьёмность идеально подходила для моих наклонностей, но к сожалению из-за отсутствия функции бега, сильно снижалась скорость перемещения.Если бы была возможность прокачать экзоскелет "Прилив", я думаю это был бы идеальный вариант.

Добавлено (04.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Я же сказал,он стал практически неубиваемый


Я немного не понял, неубиваемый становится экзоскелет, или персонаж который в нём находится, если второе, то могу тебя заверить, что меня в Лиманске, в проапгрейденном экзике бандюки валили за милую душу.

volk007  Offline  Сообщение №64 написано: 4 марта 2011, 11:47



Gromozeka23rus, "Неубиваемый"-это экзоскелет,попробуй его "посадить".А убить могут в чем угодно если игруха решит что тебе в голову прилетело.


A la guerre comme a la guerre...
MAKS2010  Offline  Сообщение №65 написано: 5 марта 2011, 13:24 | Отредактировано: MAKS2010 - 5 марта 2011, 15:10



845
volk007, Зачтотнишый мод только я не пойму где там мертвый город ? или варлаб ?? огесе
п.с привет :)

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
volk007  Offline  Сообщение №66 написано: 5 марта 2011, 15:16 | Отредактировано: volk007 - 5 марта 2011, 15:16



MAKS2010, М-м-м,так может Росток называться.там где с Военных складов переход на Дикую Территорию.А второе-это во фриплее(!) будет довольно большой и запутанный квест.Там по ходу игры будут открываться переходы из ЧН и новые.Например Темная Долина-Военные склады,Военные склады-Росток и т.д.Да и сами локи они подправили,удлинили переходы.Вот из всех этих мелочей и складывается совсем другой СТАЛКЕР.И переозвучено 80% игры.Мне у Свободы нравиться музон.Особенно про "скинхеда Васю":"Едет Вася на мопеде на груди значок СС...." :D Раздолбаи,блин.


A la guerre comme a la guerre...
MAKS2010  Offline  Сообщение №67 написано: 5 марта 2011, 16:23



845
volk007, ужас поставил сложность сталкер ы пошел в икс 18 эли выжил жуть , вопрос на карте там в икс 18 есть живой чувак только я его найти не могу ?? ишо плоти умеют говорить! ( я когда первый раз услышал чуть неус... лся от испуга

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
volk007  Offline  Сообщение №68 написано: 5 марта 2011, 17:19



MAKS2010, :D Я тоже одному нашему коллеге по сайту и сталкеру про это же самое сказал.Убыв бы... того кто ЭТО придумал.Я уже сколько играю(три недели) до сих пор вздрагиваю.
У этого "чувака" может быть пятый документ,он нужен.У меня помер,его бюреры заколбасили.Я с его трупа последний документ и снял кстати.А то прямо в бешенстве был не мог задание завершить.Да,подвали полтергейста,его глазки потом для квеста понадобятся.
Насчет "мастера" ты конечно погорячился,лихо будет.

Давай в следующий раз "ищу мод" пиши,мы косячим не по детски. :)



A la guerre comme a la guerre...
BalorMysko  Offline  Сообщение №69 написано: 5 марта 2011, 17:41


Technology


450
Да игруха здоровская, но кое-что бесит. Я вот вступил в Долг и дали мне задание захватить дорогу в тёмную далину. Там ведь два пути да? Так вот... я захватил один путь, затем последовал ко второй точке, но когда я пришёл, то увидел что на этой самой точке тусуются не Свободовцы (которых я бы убил) а Сталкеры Нейтралы! И вот загвоздка: я немогу атакавать нейтралов и свободовцы тоже небудут этого делать. Надеяться что их убьют бандиты или монстры, я так буду ждать пока выбросы неприкончат Шрама. А атакавать базу свободовцев бессмысленно. (они там размножаются делением... бесконечные короче) nea

volk007  Offline  Сообщение №70 написано: 6 марта 2011, 02:43



BalorMysko, Да,там эта "война группировок" притянута за уши.Реального смысла нет.Да и чревато с кем то рамсить кроме бандитов.С Долгом разругаешься-на Агропроме житья не будет.Со Свободой-то же проблемы.Вот и реализовано так что в конце игры отбил мост в Лиманск,вернулся,напакостил в Зоне вступив куда то и смылся.Долго там не провоюешь,начинает тупить спавн NPС и локации просто пустынны.


A la guerre comme a la guerre...
Infernal_devil  Offline  Сообщение №71 написано: 7 марта 2011, 17:08



36
volk007, Без смыслица это точно но мне нравятся активные перестрелки

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №72 написано: 22 июля 2011, 01:26


Undisputed


Приличная часть сталкера с неприличными техническими неувязками


Bring it on
Снaйпер  Offline  Сообщение №73 написано: 24 июля 2011, 13:57



101
Самая лучшая часть! ^_^

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №74 написано: 6 августа 2011, 05:19


Undisputed


ANDRMAX, Она интересная и особенно интересно вылетает


Bring it on
Vika  Offline  Сообщение №75 написано: 8 августа 2011, 20:13



255
Цитата Kanye_West

Она интересная и особенно интересно вылетает


Надо ставить патчи...тогда вылетов практически не будет :)

Война дело молодых
Richardllema  Offline  Сообщение №76 написано: 10 августа 2011, 07:50


случайные слова.


633
Игра класс больше нечего сказать.

Творческий Блог
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №77 написано: 14 сентября 2011, 01:50


Undisputed


Vika, Ставил 7 штук,и всё равно вылетало.это же Сталкер ЧН,одна из неудачных частей игростроя.


Bring it on
Deunan  Offline  Сообщение №78 написано: 14 сентября 2011, 06:09


Middy


159
Цитата Huang_Cheng

Ставил 7 штук,и всё равно вылетало.это же Сталкер ЧН,одна из неудачных частей игростроя.


С патчем 1.5.09 и 1.5.10 вылетов.

Чистое Небо самая лучшая часть. Игра радует глаза.

Feral  Offline  Сообщение №79 написано: 14 сентября 2011, 18:15


Ушел в World of Warcraft


мне ее графика не поправилась, на мультяшную чем то смахивает... хотя сама задумка и неплохая

ShortTime  Offline  Сообщение №80 написано: 15 сентября 2011, 01:31


Moon's blessings!


564
Мне ваще игра не понравилась...

Экзорцист  Offline  Сообщение №81 написано: 19 сентября 2011, 13:33



Цитата Mikyi

Чистое Небо самая лучшая часть. Игра радует глаза.


smile2 я убит...ну когда уже все перестанут смотреть на графику и будут смотреть на "начинку"

Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №82 написано: 4 октября 2011, 00:59



105
ЧН мне просто подвешала за брюхо своей тупостью ,тех.проблемами , и конечно же атмосферой . Наитупейшая война группировок которая кайф ломает не подетцки ! Еще бы укрытия как на консолях и был бы полноценный шутер ! Графически игра расцвела,а концепция умерла . Теперь нет ощущения опасности ,страха ,если угодно . Вспомним ТЧ . Я лично сильно дернулся в месте с братом ,когда мы подземку "НИИ Агропром"-а проходили . Сама атмосфера была очень осязаемой ,и неожиданной для меня .
Чем же может похвастаться ЧН ? Не оптимизированный движок игры и никакие патчи это у меня на машине не исправли - это раз ! Глупая война группировок . Ладно если бы она была бы доведена до ума , но нет ! Это тупая стрельба по мишеням ,которые стреляют в ответ из рук вон плохо ,ужасно тупят ,а гранаты кидают иногда даже в своих , - это два . А главное атмосфера пропала ! Да ,локации знакомые и памятные ,тот же Агропром . Но запомнился мне Агропром ротой солдат и интересными подземками . В ЧН же там засели тупые Долговцы которые супермегачитерные ! Игра красиво смотрится ,но сама атмосфера ,дух игры пропал . Многие смотрят на графу и фишки физики ,а другие смотрят на дух и "начинку" . Я лично готов поставить игре 2\5 за недодланный движок ,который ,по правде говоря ,неплох в плане красоты . За убитый дух и тупейшую войну . Моды конечно это редактируют ,но почему разрабы не запилили это в оригинале ?! Не ясно .


Gоблин  Offline  Сообщение №83 написано: 5 октября 2011, 21:08



Цитата Безымянный_Герой

ЧН мне просто подвешала за брюхо своей тупостью ,тех.проблемами , и конечно же атмосферой . Наитупейшая война группировок которая кайф ломает не подетцки ! Еще бы укрытия как на консолях и был бы полноценный шутер ! Графически игра расцвела,а концепция умерла . Теперь нет ощущения опасности ,страха ,если угодно . Вспомним ТЧ . Я лично сильно дернулся в месте с братом ,когда мы подземку "НИИ Агропром"-а проходили . Сама атмосфера была очень осязаемой ,и неожиданной для меня .
Чем же может похвастаться ЧН ? Не оптимизированный движок игры и никакие патчи это у меня на машине не исправли - это раз ! Глупая война группировок . Ладно если бы она была бы доведена до ума , но нет ! Это тупая стрельба по мишеням ,которые стреляют в ответ из рук вон плохо ,ужасно тупят ,а гранаты кидают иногда даже в своих , - это два . А главное атмосфера пропала ! Да ,локации знакомые и памятные ,тот же Агропром . Но запомнился мне Агропром ротой солдат и интересными подземками . В ЧН же там засели тупые Долговцы которые супермегачитерные ! Игра красиво смотрится ,но сама атмосфера ,дух игры пропал . Многие смотрят на графу и фишки физики ,а другие смотрят на дух и "начинку" . Я лично готов поставить игре 2\5 за недодланный движок ,который ,по правде говоря ,неплох в плане красоты . За убитый дух и тупейшую войну . Моды конечно это редактируют ,но почему разрабы не запилили это в оригинале ?! Не ясно .


Ну собственно мое мне аналогично. Добавлю еще что раздражали не которые места на локациях, которые изменили так что никакой Большой Выброс их не привел бы в состояние того что было в ТЧ.
ТЧ № 1 ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Energy  Offline  Сообщение №84 написано: 14 октября 2011, 06:13



ИГра - чисто для расслабона. Повоевать с бандитами с отрядом сталкеров)

DrLivsy  Offline  Сообщение №85 написано: 14 октября 2011, 08:11



155
ИМХО, ЧН - провал Григоровича!
Сменив команду (которая благополучно ушла писать Метро), набрал "программистов", которые даже не все консольные команды-то знали, не говоря уже про сам движок.

Если помните, сначала ЧН вышла в России, использовав российских игроков в качестве бета-тестеров. Если бы они сначала выпустили свое "творение" в Украине, то офис ПЫС разнесли бы :)
Ибо игра заключалась в атмосфере "успей сохранится до вылета", причем после вылета стирались и последние сохранения! Круто, да?

У единиц игроков за прохождение игры было вылетов 10-20 и это было неимоверно Круто! Потому что большинство так поиграть и не смогло.
Естественно, после такого отношения к потребителю мнение о творении ПЫС сложилось соответсвующее. 12 патчей о чем-то да говорит.

Единственно что - Мультиплеер порадовал. Лично меня зацепил. ;)

Gоблин  Offline  Сообщение №86 написано: 28 октября 2011, 22:05



Цитата DrLivsy

Единственно что - Мультиплеер порадовал. Лично меня зацепил.


Я в мульте не играю. Сингл рулить должен в сталкере. Эх... ну если бы атмосферу не спустили в унитаз, может еще и получилась бы норм. игра. mellow smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Feral  Offline  Сообщение №87 написано: 28 октября 2011, 22:46


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

Эх... ну если бы атмосферу не спустили в унитаз, может еще и получилась бы норм. игра.


Единственное, что после ТЧ порадовало - возможность ремонтировать снаряжение! И то - с модами и в ТЧ это делается!!!

Mp5D  Offline  Сообщение №88 написано: 29 октября 2011, 00:44



40
насчёт напрежённости в ТЧ даже легче было
а тут 7/10
потому что
1.X-ray 3D жучёк выползал каждые 50 мин. ну ладно не у всех но это уже -35% -
2.Локации качественно оформленны +
3.однообразные Квесты как и в ТЧ -

то и получается что с Графикой супер с сюжетом норм.
да ещё и X-ray

Добавлено (29.10.2011, 04:44)
---------------------------------------------
Хотя если бы разработчики оставили 1935-ый ещё в 2006 ЧН все равно его бы не побил даже с Графикой


DeadPool  Offline  Сообщение №89 написано: 29 октября 2011, 12:55



Клир скай беспонтовое дополнение,Хотя интересные моменты там есть.Например улучшение оружия,И то что война групировок .И еще нпс теперь отстреливаются более внятно,используют укрытия и грены



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №90 написано: 29 октября 2011, 12:59



Цитата DeadPool

используют укрытия и грены


Угу. Мне как-то метров с 20 точненько в форточку попали гранатой. Не правдоподобно, не находишь?
Но конечно ремонт и прокачка были фишкой хорошей и еще появился ПКМ! ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб