• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждение)

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Skelan  Offline  Сообщение №31 написано: 10 июля 2010, 12:05





Кстати в ЧН в общей сложности нашли около 60-ти багов.

Dimusu  Offline  Сообщение №32 написано: 14 июля 2010, 10:59





warp37, Я с тобой немного не согласен.Например:говоришь тупые доп.миссии в ТЧ? Поставь солянку! Там ТАКИЕ доп.миссии,закачаешься! ЧН переполнен лёгкими перестрелушками? Поставь Full Realism Mod и поймёшь что такое НАСТОЯЩАЯ война группировок! Насчёт ЗП я стобой согласен,он очень неплох,но становится гораздо лучше с Sigerous mod 1.6! biggrin

Dimusu  Offline  Сообщение №33 написано: 14 июля 2010, 12:52





warp37, Из этого лишнего нет ничего в этих модах,как на мой взгляд happy

MAKS2010  Offline  Сообщение №34 написано: 23 декабря 2010, 13:45



845
(Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.)

вот решил поставить сталкер чн Ы при запуске с диска пишет такой бред что делать ?

п.с ( эмулирующих программ ) у меня отродясь не было такой прог wacko


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
DikFinito  Offline  Сообщение №35 написано: 21 января 2011, 05:10



809
СТАЛКЕР ЧН полна сюрпризов как я погляжу wacko

Dik :)
Чёрный  Offline  Сообщение №36 написано: 23 января 2011, 00:03



539
Нравиться:
1)Вступление в группировки
2)Война группировок
3)Новые локации
4)Прояснение прошлого Стрелка
Не нраиться:
1)Нету старых локаций
2)Играем не за Стрелка
А так всё улёт!)
Да и знает ли тут кто-то ВТОРУЮ концовку ЧН?!
А я знаю!))))

Anarhuh  Offline  Сообщение №37 написано: 23 января 2011, 12:55


Присутствует


Чёрный, ну скажи тогда. Посути их там только одна

Кстыдыщ
MAKS2010  Offline  Сообщение №38 написано: 23 января 2011, 13:08



845
Чёрный, какая ? wacko

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Чёрный  Offline  Сообщение №39 написано: 23 января 2011, 17:14



539
На ЧАЭС есть место где теоепорт, а за ним лестница, так вот если запрыгнуть на перило и обойти телепорт, поднявшись по лестнице покажут ролик где Шрама(гг) убивает Стрелок!
Вот так!)

Добавлено (23.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Да но после этого игра тут же вылитит с ошибкой...


Anarhuh  Offline  Сообщение №40 написано: 23 января 2011, 17:52


Присутствует


Чёрный, да, нефиг лезсть куда не просят) Это не концовка, а просто заставка такая biggrin

Кстыдыщ
MAKS2010  Offline  Сообщение №41 написано: 23 января 2011, 18:08



845
Чёрный, blink blink сделай скрин плиз smile

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Чёрный  Offline  Сообщение №42 написано: 23 января 2011, 19:37



539
maks2010, ЧН не стоит, пока ТЧ с НЛС 6 прохожу! Анарх, В этой заставке Гг умирает от огнестрельно ранения, как ты думаеш если бы не вырезали концовку как бы продолжилась ЧН?! biggrin

Anarhuh  Offline  Сообщение №43 написано: 24 января 2011, 10:52


Присутствует


Цитата Чёрный

В этой заставке Гг умирает от огнестрельно ранения, как ты думаеш если бы не вырезали концовку как бы продолжилась ЧН?!


Я вопрос вообще не понял

Кстыдыщ
Proffessor  Offline  Сообщение №44 написано: 24 января 2011, 11:12



667
ОтличнаЯ игра - моя любимая
В ЗП мало лок а ТЧ вообще сырая (износ вещей есть а ремонта нет)

Чёрный  Offline  Сообщение №45 написано: 27 января 2011, 21:50



539
Анарх, Ну вот обьясню!)
Его(Гг, он же Шрам) убили в этой заставке, думаю на этом игра бы не закончилась(именно ЧН) и разрабы что-то ещё бы выкинули, думаю по этому они и вырезали её(альтернативную концовку)!!!

DikFinito  Offline  Сообщение №46 написано: 31 января 2011, 11:54



809
нормальная ирга только сюжет слишком маленький.

Dik :)
Skelan  Offline  Сообщение №47 написано: 13 февраля 2011, 10:56





Игра нормальная, но атмосфера потеряна напрочь. :(

volk007  Offline  Сообщение №48 написано: 13 февраля 2011, 14:37



DikFinito,
нормальная ирга только сюжет слишком маленький.

Поставь мод SGM и все будет правильно.Сюжет увеличится раза в два.


A la guerre comme a la guerre...
Мандарин  Offline  Сообщение №49 написано: 20 февраля 2011, 19:28



238
не очень((я даже знаю зачем GSC едет на ЧАЭС с охранной,чтоб фаны сталкера пинки разработчикам за чн не давали :D ))

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №50 написано: 25 февраля 2011, 14:08



14
Поставил на игру мод( Чистое небо "Modern Mod v1.1 + фикс 7), там в описании автор пишет что на свалке можно найти в тайнике все флэшки, вчера часа два реального времени убил в поисках этого тайника, так ничего и не нашёл "обыдно да?". Может кто-нибудь подскажет в каком хоть районе свалки проводить изыскательские работы. unsure

Добавлено (25.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Поставь мод SGM и все будет правильно.Сюжет увеличится раза в два.


Это случайно не об этом моде идёт речь ( Sigerous Mod), если не о нём, то подскажите откуда его можно качнуть, а то я здесь на сайте в модах поковырялся, мод SGM нашёл только на "Зов Припяти".

Мандарин  Offline  Сообщение №51 написано: 26 февраля 2011, 09:24



238
Gromozeka23rus, , если тебе надо на чн Sigerous Mod то вот сыллка
smile2

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №52 написано: 28 февраля 2011, 09:08



14
Спасибо, как я понял это лучшее на сегодняшний день? И по моду сразу вопрос, судя по развитию сюжета в этом моде, все три флэшки принести бандюковскому оружейнику просто не вариант, так как пока не освободишь сталкеров из концлагеря, не получишь пропуск в Тёмную долину, а после этого ты становишься врагом бандюков. Или есть какие-то другие варианты?

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №53 написано: 28 февраля 2011, 09:17 | Отредактировано: ghost94e - 28 февраля 2011, 09:20



402
Sigerous Mod-самый кульный мод на Stalker! good


Skyrim
volk007  Offline  Сообщение №54 написано: 28 февраля 2011, 11:16



Gromozeka23rus, Ну насчет всех флешек конечно нереально,по многим причинам.И такой момент:когда придешь на Свалку то отбив сталера от собак и доведя его до блокпоста то у него можно купить очень много флешек(копи филки).
не получишь пропуск в Тёмную долину, а после этого ты становишься врагом бандюков

Правильно,поэтому все дела с бандитским техником и т.п. старайся сделать ДО этого.Но опять же банд.техник был нужен в ориг.ЗП ибо только он мог проапгрейдить броник "Спектр" на СЕВА.Здесь-могут и другие.

Добавлено (28.02.2011, 14:16)
---------------------------------------------
И еще:я бы рекомендовал вот эту сборку-"Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod".



A la guerre comme a la guerre...
Skelan  Offline  Сообщение №55 написано: 28 февраля 2011, 19:39





Цитата volk007

Поставь мод SGM и все будет правильно.Сюжет увеличится раза в два.


Одно дело с модами и совершенно другое увидеть это в "чистой" версии. ;)

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №56 написано: 1 марта 2011, 10:34 | Отредактировано: Gromozeka23rus - 1 марта 2011, 10:36



14
Цитата Skelan

И еще:я бы рекомендовал вот эту сборку-"Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod".


А где взять этот мод в выше приведённой комбинации? Или просто через поисковик поискать?

Добавлено (01.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Всё, всем спасибо уже нашёл. Вопрос к мододелам, мужики, никто не подскажет, почему в модах никто не сделает нормальную съёмную оптику которую можно было бы поставить на свою пушку, а то вчера в Темной долине получил от одного чела задание найти и принести 8х-кратную оптику, ну всё думаю, плевал я на эти квесты, поставлю на свой АК-78( кстати почему АК-78, я конечно не большой специалист в стрелковом оружии, но что-то такого не припоминаю), и класть хотел я на все эти снайперки. Какая-же вылезла ЖАБА, когда после нахождения этого девайса выяснелось, что поставить её можно только на охотничье ружъё и то не известно какой модели. И ещё, я конечно понимаю что нужно отдавать дань реализму, но скажите мне пожалуйста, если всё оружие в С.Т.А.Л.К.Е.Р.ской серии можно делать левозатворным, почему нельзя сделать прицельные сетки на всех прицелах красного цвета, подобное начинание я видел в "Modern Mod v1.1" прицел ночного видения,( правда съёмный прицел в том моде у меня ни при каких условиях не хотел ставиться на оружие), ведь гораздо удобнее целиться с красной прицельной сеткой как днём, так и ночью.


volk007  Offline  Сообщение №57 написано: 1 марта 2011, 11:12



Gromozeka23rus
почему в модах никто не сделает нормальную съёмную оптику которую можно было бы поставить на свою пушку,

В SGM 1.7 на ЗП прицелы-ни в чем себе не отказывай.Мой любимый например-ПСО с электронным распознаванием цели.


A la guerre comme a la guerre...
Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №58 написано: 3 марта 2011, 10:34



14
Я с тобою полностью согласен, но ведь хотелось бы всё это и в "Чистом небе" увидеть, к тому-же у меня всегда возникал один вопрос, почему нельзя собрать всё самое лучшее в одну кучи( что есть в других модах) и не сделать шикарнейшию вещь, в которую будет всем приятно играть и при этом не будет оставаться осадок на душе что какие-то моменты можно было бы улучшить. Я не в коей мере не хочу этим кого-то упрекнуть (тем более я в смысле модостроения дальше простого пользователя чужих наработок не ушёл), просто как пожелание, хотя мне конечно тяжело судить , насколько это выполнимо в техническом плане.

Добавлено (01.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Кстати, почему-то что в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е, что в Falloutе никто и никогда не использовал в модах что-бы лазерный прицел и оптический, можно было использовать в одном флаконе, не знаю с чем это связано, но если у оружия есть оптика, то такая фишка как установка лазерной подсветки цели почему-то не рассматривается, хотя если мне не изменяет память, подобные комбинации существуют в реальном мире.

Добавлено (03.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Братья по "крови", подскажите пожалуйста, у какого механника можно прокачать экзоскелет "Прилив"? Стоит -"Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod".


volk007  Offline  Сообщение №59 написано: 3 марта 2011, 11:21 | Отредактировано: volk007 - 3 марта 2011, 13:47



Gromozeka23rus,
подскажите пожалуйста, у какого механника можно прокачать экзоскелет "Прилив"

Вот чего ни я,ни мой товарищ не смогли найти,так только это.Быстренько же ты до туда доскакал. :)
Но не переживай,купишь на Военных Складах у секретного торговца(на хуторе,где в ТЧ банда Черепа) на него документацию и куда больше то?В том смысле что после прочтения "инструкции по применению" он вообще перестанет косячиться.По крайней мере я в СЕВА прошел от моста в Лиманск до финала без ремонта.
И "Гром-Волнорез" никто не качает тоже кстати(в отличие от ЗП).


A la guerre comme a la guerre...
MAKS2010  Offline  Сообщение №60 написано: 3 марта 2011, 12:02



845
Цитата Gromozeka23rus

Кстати, почему-то что в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е, что в Falloutе никто и никогда не использовал в модах что-бы лазерный прицел и оптический, можно было использовать в одном флаконе, не знаю с чем это связано, но если у оружия есть оптика, то такая фишка как установка лазерной подсветки цели почему-то не рассматривается, хотя если мне не изменяет память, подобные комбинации существуют в реальном мире.


Реализовать правелно лазерний указател неполучется на тч . на чн .и зп. возможно но очень трудно будет сделать такую

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб