• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Были ли вы вампиром? (Был ли ваш перс подвержен проклятию Каина?)

Были ли вы вампиром?
Были ли ваш персонаж вамприом или хотите ли вы им стать?
1. Был. [ 25 ] [54.35%]
2. Небыл. [ 5 ] [10.87%]
3. Нафиг надо! [ 14 ] [30.43%]
4. Хочу! [ 2 ] [4.35%]
Всего ответов: 46
TwoFace  Offline  Сообщение №1 написано: 11 сентября 2011, 11:56





Вот решил узнать был ли ваш перс вампиром или может вы задумывались об этом!

Авангард  Offline  Сообщение №2 написано: 11 сентября 2011, 12:30


Тук-тук-тук


997
Был, не понравилось. Вампиризм в Морровинде был поинтереснее

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
TwoFace  Offline  Сообщение №3 написано: 11 сентября 2011, 12:39





Авангард, Если плагов поставить будет норм.Я вот шаз сам вамир!

Feral  Offline  Сообщение №4 написано: 11 сентября 2011, 13:14


Ушел в World of Warcraft


Посмотрел что это такое - из добавленной расы и следа не осталось!!! Глаза - один весь белый, другой куда-то в бок смотрит, внешность полностью другая стала...

В общем
Нафиг надо!

Mafioso  Offline  Сообщение №5 написано: 11 сентября 2011, 13:38



40
Я щас вампир, ищу паслён для лекарства, остался бы вампиром сли бы солнце не убивало)) Что типа как в Сумерках хоть и нелюблю их.)))


КотЭ=Добро  Сообщение №6 написано: 11 сентября 2011, 17:14

Был. Ничё хорошего в этом нет.

Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 11 сентября 2011, 20:58 | Отредактировано: Aspard - 11 сентября 2011, 20:58





В Морровинде бытиё вампиром давало доступ к топовому одноручному мечу и возможность пройти три гильдии (вампирские кланы), в Обливионе же даже с модами такого уровня не достигнуть.

Голосовал за "Не был" и "На фиг нужно"

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №8 написано: 11 сентября 2011, 21:19



211
Был один раз когда только начинал играть, так мне пришлось начинать играть заново.

pristerfn  Offline  Сообщение №9 написано: 11 сентября 2011, 21:39



6
был, не понравилось из-за солнца играть тяжело было + еще моды на усложнение игры стояли и на увеличение часов дня

Отсутствую на сайте.
murka-156  Offline  Сообщение №10 написано: 12 сентября 2011, 13:11


Страж-командор Ферелдена


Да , моя хаджитка побыла вампиром , но я решила ее вылечить - и вылечила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Кришнамурти  Offline  Сообщение №11 написано: 13 сентября 2011, 11:14



22
я был и дотеперь вампир с плагами правда. Вампир теперь без морщин и бледоватый и у него есть спелл солнечный щит который после 4го левела вампиризма защищает от солнца.А уж сила возросла в дофига раз что я могу на своем 5 вамп левеле таскать три пары тяжелых доспехов.Единственное что неудобно это жажда крови раз в день хотя бы.Но подпитка кровью дейдра дает свои плюсы тоже)ну и под водой можна дышать.

TwoFace  Offline  Сообщение №12 написано: 13 сентября 2011, 11:18





Кришнамурти, А какие моды стоят?Drok,Unholy или StarX?

Rinat  Offline  Сообщение №13 написано: 13 сентября 2011, 14:26



Моя Фаинка раз побывала вампиром , но такая страшная стала , что ночью приснитса - топором неотмахаешься . Поэтому я её сразу вылечил :D

Крофт  Offline  Сообщение №14 написано: 13 сентября 2011, 19:42



Цитата Rinat

Моя Фаинка раз побывала вампиром , но такая страшная стала , что ночью приснитса - топором неотмахаешься . Поэтому я её сразу вылечил


У меня тоже так было :D Самантра была страшилищем с жёлтым лицом и кривыми глазами lol

Animus  Offline  Сообщение №15 написано: 13 сентября 2011, 19:59




lol



Ну был , только потом сразу же загрузился , раса вампиризм не поддерживает smile2

Feral  Offline  Сообщение №16 написано: 14 сентября 2011, 12:37


Ушел в World of Warcraft


Все-таки решил стать вампиром

ANGELZ  Offline  Сообщение №17 написано: 25 сентября 2011, 05:32



38
Была. Ничего хорошего. От солнца нужно прятаться. Да и к тому лицо стало старое и страшное.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №18 написано: 26 сентября 2011, 16:20


Барбосса


325
Я был но мне не понравилось

Твоя принцесса в другом замке
Apoštle  Сообщение №19 написано: 13 октября 2011, 10:34

Был как то... :D

xBOMBERx  Offline  Сообщение №20 написано: 13 октября 2011, 10:43





870
я и сейчас вампир

Feral  Offline  Сообщение №21 написано: 13 октября 2011, 10:59


Ушел в World of Warcraft


Был, но исправил, абсолютно ничего интересного! Ставил плагин, убирающий эффект вампиризма с лица, все равно мой перс был похож на мумию! nea
Лучше оборотнем побегать, хоть польза какая то будет...

Feral  Offline  Сообщение №22 написано: 14 октября 2011, 21:59


Ушел в World of Warcraft


Цитата Amoset

Был когда-то...Вы когда-нибудь видели аргонианина вампира?


А разве они с каджитами не относятся к животным, которые не страдают этим?! mellow

Heartless  Offline  Сообщение №23 написано: 15 октября 2011, 06:04


El Pythonisto


Моя эльфийка не страдала, нет. Страдали другие от ее вампиризма, да. Хотя это та еще пытка - три часа суммарно угробил, пытаясь подцепить болезнь. С хорошим плагином на вампиризм - вполне интересно. А игра только ночью еще и экономит ресурсы видеокарты.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
nairi  Offline  Сообщение №24 написано: 16 октября 2011, 06:07


Warband Veteran


161
когда я впервые играл обливион я очень хотел стать вампиром но когда стал вампиром очень сожалел :)

_Джокер_  Offline  Сообщение №25 написано: 22 октября 2011, 14:54



16
был есть и буду :)

Добавлено (22.10.2011, 18:54)
---------------------------------------------
ANGELZ от солнца нужна прятатся если долго кровь не пьёш а если во время пить кровь то солнце не будет жарить :) :) :) :)


Bodhi552  Offline  Сообщение №26 написано: 26 октября 2011, 06:42 | Отредактировано: Bodhi552 - 26 октября 2011, 06:43



78
Играю вампиром, очень атмосферно и интересно.
Плагами убил полностью изменения внешности, дабы не портить и так прекрасную расу вампиров от Беллы.

П.С если честно хочу для своего гг такое же тело как у Синблуда с нексуса, тату зачетные, да и раса отличается от расы вампиров Беллы, пожалуй в лучшую сторону.
Шмотки его атмосферны для вампиров, жду не дождусь нового от него.

Экзорцист  Offline  Сообщение №27 написано: 29 октября 2011, 09:43



был много раз и сейчас вампиром играю, но при долгой игре жутко бесит и рода отвратная

2GaRiN  Offline  Сообщение №28 написано: 30 октября 2011, 13:16



Был, и подобная перспектива меня не обрадовала. Сначало подумал, что все типо круго(ну там параметры увеличились). А потом вышел как то солнышко, и понял, что это не мое. Да и вообще, постоянно кровь пить, чтобы рожа не менялась, а если не с кого выпить, так НПС шарахаться начинают как от зачумленного. Так что я вампиров убиваю тихо, в спину из лука, чтобы не заразиться. Хотя, проверил, Редгардом например, получить эту болезнь гораздо сложнее, чем например Нордом, сопротивление болезням и на вампиризм распростроняется. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Bodhi552  Offline  Сообщение №29 написано: 30 октября 2011, 13:33



78
Изменение лица лечиться плагами, не дающими меняться внешности не на грамм.
НПЦ не шарахаются с другими плагами (анхоли даркнесс тот же)

А вот солнышко да, как по мне так это придает хардкору, важно успеть спрятаться до восхода солнца.

2GaRiN  Offline  Сообщение №30 написано: 30 октября 2011, 14:43 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 октября 2011, 14:43



Цитата Bodhi552

Изменение лица лечиться плагами, не дающими меняться внешности не на грамм.

Видишь ли, когда я первый, и помоему, последний раз становился вампиром, этих замечательных плагинов еще не было. Так что я ощутил всю прелесть этой болезни, а про плагины я знаю, у меня они уже все давно стоят... на всякий случай.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Были ли вы вампиром? (Был ли ваш перс подвержен проклятию Каина?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб