• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Какой город в Oblivion вам больше понравился?

Какой город в Oblivion вам больше понравился?
Какой город в TES IV вам больше понравился?
1. Анвил [ 80 ] [30.19%]
2. Брума [ 54 ] [20.38%]
3. Бравил [ 18 ] [6.79%]
4. Коррол [ 27 ] [10.19%]
5. Чейдинхол [ 48 ] [18.11%]
6. Имперский Город [ 60 ] [22.64%]
7. Лейавиин [ 11 ] [4.15%]
8. Скинград [ 59 ] [22.26%]
9. Кватч(после плагина Kvatch ReBuild) [ 27 ] [10.19%]
10. Другой [ 16 ] [6.04%]
Всего ответов: 265
Brujah  Offline  Сообщение №181 написано: 21 февраля 2016, 19:28 | Отредактировано: Brujah - 22 февраля 2016, 17:00



860
О нет. Лейавин самый непопулярный. В его защиту напишу, что там цветочки растут прямо на улицах и дома красочные. Ну и что, что там межнациональная рознь и постоянно пасмурно и частые дожди.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №182 написано: 22 февраля 2016, 09:53



Чейдинхолл без модов.
Анвил с модами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tranquility  Offline  Сообщение №183 написано: 12 марта 2016, 18:10



579
Имперский город, люблю места, где много людей, жизнь кипит, в общем.

Lasombra  Offline  Сообщение №184 написано: 21 апреля 2016, 12:27



14
а мне очень нравится чейдинхол.Необычная архитектура,много зелени,речка есть,город не пустынный,дом для гг всегда там покупаю.Он уютный,ничего лишнего нет,ну и от ТБ недалеко)

Sonra  Offline  Сообщение №185 написано: 21 апреля 2016, 12:58


Alter Ago


Lasombra, мне тоже очень нравится Чейдинхол. Именно своеобразной архитектурой и камерностью - уютный он очень, хотя предпочитаю Анвил, наверное потому, что рядом теплое море, корабли и от него веет югом, приключениями и он очень жизнерадостный.  Лейавин с этим модом просто прекрасен, но близость чернотопья не радует - мрачновато за городом.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tassaаr  Offline  Сообщение №186 написано: 18 мая 2016, 12:44


Коверас


Мда... хотел написать о самом любимом городе в Обле, и понял такую вещь, что я совершенно не помню как выглядят города в Обле О_о Сколько играл в эту игру, в свое время, но уже не помню что и как там было...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Akatosh47  Offline  Сообщение №187 написано: 13 июня 2016, 06:16



7
Анвил. Там красивая архитектура и живописный порт. ^_^

Aneksunamun  Offline  Сообщение №188 написано: 2 июля 2016, 22:28 | Отредактировано: Aneksunamun - 2 июля 2016, 22:31


Зверь для Норна


225
Очень сложно выбрать один. Бруму и Коррол вообще ещё не приходилось видеть. А остальные все, где довелось побывать, понравились по-своему. Мраморное величие Имперского Города, тихая гавань и привлекательная морская романтика Анвила, пряничные домики милого, слегка кукольного Чейдинхола, дождливый нрав и одиночество окружённого лесами Лейавиина и грубоватый воровской шарм Бравила — всё это сложно забыть. Города в Обливионе кажутся странно живыми как для виртуального мира, особенно — учитывая малое количество неписей и взаимодействия между ними и игроком. Если уже выделять один, то пусть будет Скинград. Помню свой лёгкий шок, когда мой ГГ впервые прибыл туда. Сложно представить, что такое возможно было создать в игре в то время. Если ещё выбирать второе и третье место, то для меня это будут однозначно Бравил и Лейавиин.

Madness of our own design.
_BLacKIce_  Offline  Сообщение №189 написано: 27 марта 2017, 10:24



15
Вообще мне нравиться не города , а план обливиона (особенно когда ты прокачал своего персонажа) и как герой залетаешь в замес даэдрического мяса) ^_^  Начинается отменный мордобой)

いらっしゃいませ
fanat01  Offline  Сообщение №190 написано: 2 марта 2018, 22:06



9
Анвил) Большой и не мудренный в отличии от имперского города  :D  Зашел на час на день исчез ))

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Какой город в Oblivion вам больше понравился?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб