• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lasombra]

Результаты поиска
Lasombra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 21 апреля 2016, 12:27



14
а мне очень нравится чейдинхол.Необычная архитектура,много зелени,речка есть,город не пустынный,дом для гг всегда там покупаю.Он уютный,ничего лишнего нет,ну и от ТБ недалеко)

Lasombra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 21 апреля 2016, 12:33



14
Как-то поочередно всё выходит.Чутка скайрим,чуток обливион.
Да,там мир пустоват,нету бродячих приключенцев,крестьян и прочих путников,но есть в нём что-то такое,чего нет в скайриме.От чего и возвращаюсь туда снова и снова.В основном,тянут меня туда квесты.Они очень интересные!

Lasombra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 21 апреля 2016, 15:03



14
Моя самая любимая игра.Нравится в ней всё.Разнообразие кланов,очень обширные диалоги,несколько концовок,особенно нравится отыгрыш малкавиан и тремер.Каждый нпс действительно уникален,со своей историей и характером.А какие там квесты интересные:)
Очень жаль,что у игры нет официального продолжения:(

Lasombra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 21 апреля 2016, 15:52



14
Я хотела бы видеть скайрим таким:
1. Реалистичное освещение в пещерах и фортах.

2.Нормальное управление драконом по принципу куда хочу-туда лечу. А не просто кружить у местности.Зачем это вообще?

3.Действительно сильные дэйдрические артефакты(если речь идет,конечно,об оружии и броне).Ну и сам способ их получения тоже усложнить.

4.Возможность отыгрывать злого персонажа путем расширения выбора в квестах.А то заставляют насильно быть героем.(например,заключив тайный пакт с мираком,оградив его от хермеуса моры и тд)

5.больше движений для персонажа при бое от третьего лица-кувырки,выпады с мечом и тд(а-ля дарк солус)

6.Расширить магию новыми элементами,возможность создавать собственные заклинания и комбинировать их.Например, огонь+вода=пар,который ошпаривал бы врагов,в результате чего наступала слепота на мгновение,потеря ориентации и тд.

7.Раскачав навык до 100, стать учителем,чтобы нпс просили обучить гг (альтернативный способ получения золота)
8.Убрать детей.

Вроде пока всё.Остальное устраивает.

Lasombra  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 21 апреля 2016, 16:10



14
у меня в фаворе только норды(предпочитаю играть воином).Но не всегда же им играть,разбавляю его редгардом(на них красиво смотрятся белые татухи,лучник).Магами играю редко,но если и играю,то это альтмер.
Остальные расы не доживают у меня,не достигнув и 10 лвла.Обычно это орки,имперцы,босмеры.Никогда не играла зверолюдьми в скайриме.

Lasombra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выборы классов! написано: 21 апреля 2016, 16:17



14
Всегда воин в тяжелых доспехах.В одной руке меч,во второй щит.Или так: в одной руке меч,в другой магия.Колдовство.Стараюсь развить его до 100,чтобы призывать сразу двух помощников,ибо играю без напарников.Воооот)
конечно,играла и магом,и вором,но тянет почему-то к воину всегда.

Lasombra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 21 апреля 2016, 16:26



14
умение держать оружие в руках для самозащиты и алхимия,чтобы оказать себе первую помощь вдали от дома,ну или уметь делать яды для избавления от нежелательных лиц :)

Lasombra  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша конфигурация написано: 22 апреля 2016, 06:56



14
На сегодняшний день комп уже староват.Многие современные игры на высоких и ультра еле тянет.Коплю на новый:)
ГП: GeForce GTX 650
ЦП: Intel® Xeon® CPU E3-1230 V2, 3.30 GHz
Память: 8ГБ ОЗУ
Win 7max
и ЖД на 1ТБ

Lasombra  Offline  Сообщение №9 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 22 апреля 2016, 12:52



14
Я очень удивлялась,когда играла малком,что данный персонаж этого клана столько знает о сюжете,сам того не понимая.Скрытые и со смыслом были диалоги)

Цитата Tassaаr

Официальное продолжение - это через год должна была быть Геена, которой боялись многие вампиры в игре... в итоге все умирают.

 
Как-то печально всё закончилось бы. Я думаю,всё равно какой-нибудь вампир остался бы жив.
Статейку почитала,действительно интересно.Будет ли,смогут ли..

Lasombra  Offline  Сообщение №10 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 22 апреля 2016, 15:57



14
Цитата Tassaаr

И не только диалоги... там если прислушаться к шепоту, то там не бредни, а бывают и предупреждения...

 
Мне не по себе поначалу было от шепотов.А окончательно добила вот эта особенность:D

Lasombra  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 22 апреля 2016, 16:33 | Отредактировано: Lasombra - 25 апреля 2016, 11:43



14
Добрый день.Нашла вот такой вот интересный плагин:
1. Компаньон Мирак из Dragonborn

2.Напарник/компаньон + квест(последний квест в сюжете драгонборна)

3.Добавляет компаньона Мирака(оригинал,не клон-нпс).Плагин изменяет последний квест из драгонборна,позволяя оставить Мирака в живых.Он озвучен(как в дополнении), и,как я поняла, с ним имеется маленький квест.Храм мирака-его база,где его можно буде найти,если расстаться с ним во время путешествия.
Довольно-таки уникальный компаньон,владеющий криками не без причины (причем собственными,уникальными),магией и оружием.Автор плагина утверждает,что в завиисмости от ситации на поле боя,Мирак может призывать на помощь драконов(аж трёх) и быстро телепортироваться к игроку через крик стремительный рывок.А ещё на него не реагируют наземные ловушки.Ну чудо,а не спутник.

4.Сложность в плане перевода или самого плагина?   Сам плагин по сложности.. да обычный.
переводить взялась сама,но опыта не имею вообще.

Lasombra  Offline  Сообщение №12 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 23 апреля 2016, 17:14



14
я только 1 раз разговаривала со знаком stop,хотя переигрывала малком раза 4-5.А вот телевизор был моим постоянным собеседником:D
Про каина догадывалась не сразу.Подозрение были в конце,где джек сидел с мумией фараона.Потом решила поискать в интернете,кто же такой таксист, а оно вон чего.

Lasombra  Offline  Сообщение №13 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 25 апреля 2016, 13:22 | Отредактировано: Lasombra - 26 апреля 2016, 07:16



14
Добрый день.Очень нужна помощь с переводом.Я уже отписывалась в одной теме на форуме,что хотела бы видеть профессиональный перевод плагина  Miraak - Dragonborn Follower (компаньон Мирак) . Но, не дождавшись ответа, решила своими силами сделать это через ESP/ESM Translator (руководствовалась гайдом, написанным Exotic. )

Я никогда не переводила плагины, поэтому перевод, разумеется, вызвал у меня проблемы. Помогите, пожалуйста :)

У меня проблемы с переводом скриптов и прочих деталей. Я их попросту боюсь  переводить, как бы не было потом багов и пр.
Может быть 40-50% плагина я перевела. Это общие фразы,диалоги,но и тут есть загвоздки.Сначала я ориентировалась на то,что перевод будет только для меня,моей гг,поэтому реплики нпс ко мне учитывают женский пол персонажа.Но уж очень хочется увидеть дайнный мод тут, на модгеймсе. Посему прошу помочь в переводе,правильно отредактировать реплики и диалоги, улучшить смысловую часть игровых сообщений.
Вот 3 скриншота проделанной работы:
1. http://i.imgur.com/eqSblXc.png
2. http://i.imgur.com/T5jj2Hb.png
3. http://i.imgur.com/mouZFUr.png

Может быть нужно ещё что-то загрузить?Сохранённую часть моего перевода в программе?

На нексусе автор не против,если его мод будут загружать на другие источники, разумеется,нужно указать его авторство ( You can upload this file to other sites but you must credit me as the creator of the file) .Я написала ему на нексусе письмо на всякий, но он последний раз был в 2015 году, так что вряд ли он ответит.
Воооот :)
И всё же я перевела сама

Lasombra  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 8 мая 2016, 13:19



14
1. Vampire: The Masquerade — Bloodlines
2. Князь ЛаКруа
3. Парадокс лидерства в том, что независимо от того, что ты делаешь, за твоей спиной будут толпиться сотни убеждённых в том, что их решение было бы более здравым, и что твоё решение – лишь побочный эффект от наугад пущенной стрелы.

Форум » Записи участника [Lasombra]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб