• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Компаньоны для Обливиона (Обсуждаем, делимся мнениями)

Компаньоны для Обливиона
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 2 января 2011, 21:52



Хотя сейчас ц меня хватает всяких проблем с Облой, все же решил затронуть данный аспект моддинга для Обливиона. Изначально, в отличии от того же Фолла 3 в игре не было напарников но модмейкеры быстро это исправили. Сейчас мягко говоря компаньонов для Облы пруд пруди. Основой для большинства из них является CM - базовый плагин с набором функций для напарника. Есть конечно и более индивидуальные компаньоны. Их качество зависит от желания и мастерства автора. Предлагаю рассмотреть "лучшие" образци.
Начать думаю стоит с Сони - это уже старый мод давно гуляющий по рунету. Соня - никальный компаньон - имеет собстенную озвучку, расу, боевую специализацию, неплохую функциональность. и довольно миловидную анимацию. Доп модов не требует. При небольшом размере очень удобный мод. Но это в целом - есть и слабые стороны у Соньки. Она может "терятся" но это редко и поправимо заклинанием вызова. Одна из главных проблем - при переходе между локациями у нее сбрасывается экипировка. Поэтому она остается либо голой либо в 'гражданской' одежде. Обычно с ней надо начать диалог и активировать команду приготовся к бою. Еще она может по непонятной причине начать биться с другим компаньоном. И еще досадный минус - Соня не может чинить вещи самостоятельно - поломанную броню и оружие нужно извлеквть из инвентаря и ремонтировать ГГ. Но все равно это отличная компаньонка - я уже очень давно ею пользуюсь.

Rinat  Offline  Сообщение №2 написано: 3 января 2011, 05:23



AleksNort, В Обле у меня одна и таже компаньонка smile ... даже можно сказать не компаньонка , а лучшая подруга моей персихи friends . Без неё ни куда wink

Маркус  Offline  Сообщение №3 написано: 3 января 2011, 06:50



Rinat, Подозрительно она мне одну коипаньонку напоминает - вначале часом не в эльфийских садах Имперского города тусуется? happy
Ладно вернусь к теме. Из хлолших компаньонок есть еще Валерия и Нишка - внешность дефолтная просто ужас surprised но функционал на уровне. Есть еще одна уникальная напарница - Сейбер она же Артурия Пендрагон. Автор скопировал ее из аниме вместе с японской же озвучкой biggrin У нее собственная озвучка броня и оружие боевой стиль. Использует боевые заклятия из линейки мидас спелс. Вобще оличная боевая компаньонка wink Откопал еще одного - из СМ линейки демона Маркуса - функционал хромает но хоть заклинвние вызова есть. Зато у него собственный боевой стиль и уникальные оружие и броня.
Народ, знаете еще хороших компаньонов - называйте сразу из какого плагина wink

Гоуст  Сообщение №4 написано: 3 января 2011, 07:13

У меня компаньен Лиза была. Потом потерялась где-то cry

Proffessor  Offline  Сообщение №5 написано: 3 января 2011, 07:15



667
У меня стоит плагин -таскаю с собой грузовых имперцов в обмундировании (штук 40)

Stomoped  Offline  Сообщение №6 написано: 13 января 2011, 13:56



147
Сейчас с собой только Валерия из-за воскрешения и постоянно вызваная паучиха, раньше бегал с Соней и Нишкой. А остальные 48 сидят по городским домам. Просто у меня ограничение на 1 компаньена выставлено.

Ленив
Маркус  Offline  Сообщение №7 написано: 13 января 2011, 14:29



Цитата ProЖора

?Это как?Она же одна!Еспшник копировал и подключил два плага?)


Вторая - Соня из Другого мира 3 biggrin (СМ - партнерша). У меня на скринах часто мелькает

kleryk1  Offline  Сообщение №8 написано: 14 января 2011, 17:29



40
Как пройти квест на Лизу?я ничего немогу найти?? dry

Мои слова потвердит малыш Томми
Авангард  Offline  Сообщение №9 написано: 16 января 2011, 08:26


Тук-тук-тук


997
А может мне кто-нибудь хорошего компаньона посоветовать?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Маркус  Offline  Сообщение №10 написано: 16 января 2011, 08:54



Авангард,
Соня, Маркус, Сэйбер - ссылок не даю

MAXANDR  Offline  Сообщение №11 написано: 31 июля 2011, 07:46


Белая борода


203
Мне все компаньона нравятся. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Экзорцист  Offline  Сообщение №12 написано: 1 августа 2011, 11:02



Нишка, Иван(из Ивеллона), и куча всяких помощников (Mercenaries, Подземелья Ивеллона, Живые и Мертвые, Магия Мидаса(частично))

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №13 написано: 20 августа 2011, 09:40


Devil_Jin


266
У меня компаньен 1 её зовут Лиза не люблю толпу за собой тоскать больше возни с ними .


Iron steel its my thrue
Сильвер  Offline  Сообщение №14 написано: 20 августа 2011, 10:19



535
Midas Magic- куча компаньонов good

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №15 написано: 20 августа 2011, 13:00



У меня компаньон Нишка не разу не застривала и не куда не падала.Даже если я левитацию использую

UrukH@i  Offline  Сообщение №16 написано: 25 августа 2011, 04:31



322
мой любимый компаньон это "Мой охраник" его можно вызыват безконца он еще на моих скринах виден.


Feral  Offline  Сообщение №17 написано: 3 сентября 2011, 12:45


Ушел в World of Warcraft


Kaleah - только с ней хожу ^_^

Пчёла  Сообщение №18 написано: 12 ноября 2011, 12:45

:D Викония, Вики..только с ней)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №19 написано: 15 ноября 2011, 12:26


Духовная анорексия


Викония и Данте , правда Данте без глаз - но это уже мелочи :)

Apoštle  Сообщение №20 написано: 18 ноября 2011, 11:37

Викония

kaien  Offline  Сообщение №21 написано: 18 ноября 2011, 16:53


Миралюбивый


101
Блин не как не уживаюсь с напарниками nea я когда разгонюсь рублю всех кого попало своим двуручником ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №22 написано: 16 января 2012, 00:43



519
У меня компаньен Лиза, мне хватает. ^_^

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
DoctorSW  Offline  Сообщение №23 написано: 15 апреля 2012, 11:21



96
Ставил CM до 100 компаньонов, но жаль, что когда им предлагаешь оставаться, они стоят столбом на одном месте-непонгятно!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №24 написано: 16 апреля 2012, 10:38



578
только Магические компаньоны !!!! все ^_^

Weeller  Offline  Сообщение №25 написано: 16 апреля 2012, 17:36



773
Я использую, компаньонов из модов! ok

Allnarta  Offline  Сообщение №26 написано: 30 апреля 2012, 18:46


Няшный пост-ядерный уке


185
У моего ГГ только один спутник - самодельная СМ-компаньйонка. По совместительству любовь всей жизни и вечный геморрой в виде стрел в заднице (она по специализации лучница, а ГГ-й предпочитает драться вблизи) :D

Hawkeye  Offline  Сообщение №27 написано: 2 мая 2012, 14:07



73
За мной бегает Ашен и один мой компаньончик.

Люблю себя...
kicrup  Offline  Сообщение №28 написано: 8 июня 2012, 16:54



53
самые крутые компаньены это - хищники)) точно такие же как в фильме, они основаны на моде копманьен басик мод


Прошло
Tenebris  Offline  Сообщение №29 написано: 8 июня 2012, 16:59



Эвви понравилась как компаньон, да и симпотичная. Может ещё Виконию ДеВир с собой возьму.

allotsman  Offline  Сообщение №30 написано: 30 июля 2012, 00:35 | Отредактировано: Пчёла - 30 июля 2012, 03:35



44
У меня компаньон Вилья, РВ перевела этого гиганта (одни только диалоги занимают 400 листов, без учета книг, квестовых записей, скриптов, мануалов и прочего) :)
(удалено)
О да, давайте еще ссылками на сторонние ресурсы разбрасываться. Предупреждение.

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Компаньоны для Обливиона (Обсуждаем, делимся мнениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб