• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)

Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!»
FyFen  Offline  Сообщение №91 написано: 6 сентября 2012, 21:21



kicrup, Убер мод по требованиям? Они минимальны. Данный конкурс нужен, чтобы проверить, стоит ли делать конкурсы по модостроению или нет.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №92 написано: 15 сентября 2012, 14:06


Духовная анорексия


Эмм...А как именно оформлять сообщение с модом? Пара скринов, описание и ссылка, или как по-другому? mellow

FyFen  Offline  Сообщение №93 написано: 16 сентября 2012, 13:46



Цитата Alasiel_Van_Bei

Как подать свою работу на конкурс, первые шаги:

1) Выкладываем мод по всем правилам на modgames.
2) В описании к моду, не забываем указать ссылку на конкурс и отрывок из рассказа/арт, по которому вы сделали мод.
3) Дальше, ссылку на ваш мод скидываем в эту тему.


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №94 написано: 16 сентября 2012, 16:40 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 16 сентября 2012, 16:42


Духовная анорексия


FyFen, а если, к примеру, я использую часть какого-то мода, которую автор не разрешает выкладывать?(у меня не так, но всё же).
Блин... Наверное, выложить не удастся - скорость нета издевательски мала :(

FyFen  Offline  Сообщение №95 написано: 16 сентября 2012, 19:17



Alasiel_Van_Bei, моды лучше с нуля делать. Если берешь что-то за основу, то тогда нужно предоставить мод, который взят как основание, чтобы можно было сравнить.
На ночь поставь закачку)) smile2

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №96 написано: 16 сентября 2012, 19:49


Духовная анорексия


FyFen, понятно.)
Если б было так просто - народ даже сам по себе всегда загруженный, так у меня ещё маленькая скорость еле живого нета с модема. ( Причём еще вечно загруженного.((Не знаешь ли, кстати, нормального сервака для файлов с возможностью дозаливания, или просто не загруженного? Помогло бы, причём очень.))
Очень надеюсь, что удастся доделать всё к концу сентября. Правда, сомневаюсь, что успею. Однако постараюсь - нужно же положение менять. Не хорошо, если ни одной(вдруг так будет) работы не будет.
А кто и как, кстати, моды оценивать будет?

FyFen  Offline  Сообщение №97 написано: 16 сентября 2012, 20:45



Alasiel_Van_Bei, если уж совсем ни как будет, то как вариант через контакт можно скинуть, там вроде хорошие сервера для этого дела. А я оформлю мод по правилам, оставив твои ники везде, если так можно. То, что не будет работ, да не хорошо, но зато будем знать, что не надо делать такие конкурсы. Плюсы есть. smile2
Конкурс судьи будут оценивать, сначала установив мод и поиграв не много.

Рыба  Offline  Сообщение №98 написано: 17 сентября 2012, 12:56


faceless


693
Цитата FyFen

Конкурс судьи будут оценивать, сначала установив мод и поиграв не много.


Судить буду не предвзято?
Я, конечно, помню, что будет оцениваться "схожесть-похожесть, кач-во, и т.д.", но если судья просто-напросто не любит определенный тип модов? "Дома и локации", например?

FyFen  Offline  Сообщение №99 написано: 17 сентября 2012, 13:54



Sazans_Theme, Предположим, мне не нравится что либо, пусть даже картины. Но это мне не помешает выбрать лучшую. А в данном случае, так как два первых и вторых места, то награду получат действительно лучшие. Не стоит насчет этого волноваться. Тем более, что я постараюсь проконтролировать голосование, чтобы все нормально было. Хотя пока с модами не ахти, их еще дождаться надо closedeyes

Рыба  Offline  Сообщение №100 написано: 17 сентября 2012, 14:29


faceless


693
FyFen, успокоил. Ничего, я свой уже на ~48% закончил. Скоро уже загружу на сайт.

FyFen  Offline  Сообщение №101 написано: 17 сентября 2012, 14:40



Sazans_Theme, Alasiel_Van_Bei, на вас пока вся надежда :D Ато либо модмейкеры ленивые, что в конкурсе участвовать не хотят, либо ни кто активно этим не занимается. smile2

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №102 написано: 18 сентября 2012, 11:06


Духовная анорексия


FyFen, я свой, в принципе, уже закончил, осталось только ридми составить и(что самое долгое и ужасное) залить. Ну, может, ещё скринов побольше наделать.)

Рыба  Offline  Сообщение №103 написано: 2 октября 2012, 19:18


faceless


693
FyFen, может, стоит объявить о голосовании на главной стрвнице сайта?

FyFen  Offline  Сообщение №104 написано: 2 октября 2012, 19:24



Цитата Sazans_Theme

FyFen, может, стоит объявить о голосовании на главной стрвнице сайта?


Сейчас статью делаю как раз.

Рыба  Offline  Сообщение №105 написано: 2 октября 2012, 19:34


faceless


693
FyFen, it's great.

rey-mirs  Offline  Сообщение №106 написано: 6 октября 2012, 11:30



1
Эй кто нибудь сделайте ссылки на скачивание рабочими!

Рыба  Offline  Сообщение №107 написано: 8 октября 2012, 05:33


faceless


693
И что же нарешали наши судьи?... :) Уже 8-ое, а у меня шило в одном месте :D

FyFen  Offline  Сообщение №108 написано: 8 октября 2012, 13:20



Цитата Sazans_Theme

Уже 8-ое, а у меня шило в одном месте


Сегодня-завтра результаты, железобетонно в среду :D

Акела  Offline  Сообщение №109 написано: 9 октября 2012, 07:42



50
Во класс... Ни о чем конкурс был, получается.
Ни содержания задания нет, ни какие требования.... И "Работу скачать тут" -по ссылке тоже ни фига...
Получается межд собой тусанулись, разбежались...
А нафига тогда вообще было выкладывать что типа конкурс был?

Ауууууу!
FyFen  Offline  Сообщение №110 написано: 9 октября 2012, 10:58



Акела, За внимательность пять баллов.. Вот народ любит писать о том, о чем не знает. Уверен, ты даже не прочитал толком о конкурсе.

Рыба  Offline  Сообщение №111 написано: 9 октября 2012, 12:05


faceless


693
FyFen, инфа 100%, посоны...
Завтра среда. Приятно.

Акела  Offline  Сообщение №112 написано: 9 октября 2012, 20:08 | Отредактировано: Акела - 9 октября 2012, 20:09



50
Вы правы, не прочитал. Потому что негде. Хотя очень интересно было бы.
О чем я вообще то и написал.
И если бы вы были хоть уточку внимательны, то вы бы это заметили, прежде чем писать свой неотразимый коммент.
В котором по прежнему нет ни буквы полезной информации - кроме вашего "здесь был я".

Ауууууу!
FyFen  Offline  Сообщение №113 написано: 9 октября 2012, 20:43 | Отредактировано: FyFen - 9 октября 2012, 20:43



Акела, Конкурс разделен на несколько частей и ссылки на каждую часть находятся в первом сообщении этой темы. Так же тему с третьей частью ты мог встретить по соседству с этой. Если все же не встретил, то вот специально для тебя - ТУТ

Aspard  Offline  Сообщение №114 написано: 9 октября 2012, 21:42





Акела, хватит морочить нам голову. В первом сообщении есть кликабельнные ссылки с заголовками "Часть 1", "Часть 2" и так далее. Нажимаешь на них - попадаешь в тему с условиями, требованиями, сроками и наградами конкурса. Если какой-то информации там нет, то она освещена в этой теме на предыдущих страницах: люди задавали вопросы, а мы отвечали. Ссылки на работы опять-таки в первом сообщении есть. Лень полистать странички?

Первое сообщение со ссылками

Я тебя уже носом ткнул. Если дальше продолжишь кричать, что ничего не видно и не объяснили - буду тереть.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Рыба  Offline  Сообщение №115 написано: 10 октября 2012, 05:32


faceless


693
Aspard, Помимо форума, он еще и в файлах об этом отписался... Сие весьма печально.

Акела  Offline  Сообщение №116 написано: 10 октября 2012, 11:31 | Отредактировано: Акела - 10 октября 2012, 11:34



50
FyFen, большое спасибо за второй, более человеческий ответ и посильную помощь.
Тем не менее, проблема в том то ни одной из работ представленных на конкурс на файлообменниках по ссылке уже нет. вот я и хотел узнать -не осталось ли их хоть где то?

Мне просто хотелось увидеть эти работы, и я пытался найти кого-нибудь кто об этом знает. Никого не нашлось, кроме вас - это по вашему, свидетельствует о том что о конкурсе было нормальное оповещение и в нем участвовало много форумчан? Дайте хоть почитать-посмотреть то, что обсуждали.
Вот оттуда и мое мнение.
Тем не менее, если мешают, могу убрать комменты в файлах. Но... все дело в подходе к делу.

Вот Aspard, вы похоже считаете, что модератор нужен для того чтобы кого-то тереть и банить. Вообще-то да, согласен. Но при этом самому можно быть и попроще, повежливее. Чего вы сразу грозитесь-то? Ни малейшей попытки разобраться в проблеме, или представить как ваши окрики читает обычный человек.
Все дело в подходе к делу.

Создавать проблем не собирался и не собираюсь. Если есть ссылки, по которым можно будет увидеть работы участников, заранее спасибо. Если нет, надоедать не буду. Это мое последнее сообщение в этой теме - и на эту тему.
Извините, если кого задел.

Ауууууу!
Рыба  Offline  Сообщение №117 написано: 10 октября 2012, 12:05


faceless


693
Вот это правильно! Все помирились, теперь пойдем чай с тортом пить. А то остынет.

Aspard  Offline  Сообщение №118 написано: 10 октября 2012, 13:15





FyFen, он прав. Надеюсь, у тебя остались тексты? А то у меня только мой :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №119 написано: 10 октября 2012, 14:09



Aspard, Вот только теперь он прав. Просто надо задавать вопросы грамотно и без намека на гон в нашу сторону. Все ссылки восстановлю сегодня с появлением статьи.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб