• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" (Тема для подачи работ)

Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!"
Nalia  Сообщение №1 написано: 15 октября 2017, 18:43 | Отредактировано: Nalia - 25 ноября 2017, 16:04





Конкурс скриншотов «Back to Neverwinter!» стартует 17 октября 2017 года в рамках одноименного проекта. Именно в этот день ровно 10 лет назад русскоговорящему геймеру было представлено грандиозное дополнение к основной кампании игры Neverwinter Nights 2 – «Маска предателя». Оно было первым из официальных сюжетных дополнений, выпущенных к этой игре. И – одновременно последним, в котором шла речь о главном герое основной кампании. Это было официальное завершение истории Калак-Ча.

В честь десятилетнего юбилея любимой игры мы предлагаем вернуться в Невервинтер и заново пройти дорогами Калак-Ча. А яркие, запоминающиеся снимки вашего героя станут своеобразным свидетельством приобщения к красоте легендарного сюжета. Выиграйте этот конкурс и получите главный приз! Удачи!


  • Каждый участник выкладывает по 3-5 скриншота, на которых запечатлен его главный персонаж.
  • На первом скриншоте должна быть отчетлива видна внешность ГГ. На остальных скриншотах ГГ должен также присутствовать, но вот содержание последующих скриншотов определяет сам участник. От каждого участника должен быть представлен только один главный герой.
  • Скриншоты не должны противоречить правилам сайта. За нарушение (особенно размеров скриншотов) – сразу в баню. (Шутю). Размеры скриншотов не должны превышать 640х640 пикселей. Если скриншот больше – выкладывайте его превью или уменьшайте размер!
  • Допускается незначительная обработка в графических редакторах: изменение размеров, обрезка, изменение яркости\контрастности, цветового баланса. Обмазка скриншотов запрещена!
  • В дополнение к скриншотам участник вправе приложить мини-рассказ или описание своего ГГ. Это считается лишь бонусом и на оценки не повлияет.
  • Разрешается использовать любые моды.
  • Скриншоты или их превью в количестве более 3-х штук прячем под спойлер. Это же касается огромного количества текста.
  • (new) Участники вправе менять скриншоты своего ГГ вплоть до окончания сроков подачи работ. Так все будут в равных условиях.


Критерии оценки:
  • Соответствие условиям конкурса – 10 баллов максимум.
  • Красота и оригинальность персонажа – 10 баллов максимум.




1 место – 350 очков опыта, особая награда в профиль, возможность выбрать игру в Steam на сумму до 1700 рублей. А также кружка с надписью «Back to Neverwinter!» и двумя портретами любимых спутников победителя.
2 место – 300 очков опыта и особая награда в профиль.
3 место – 200 очков опыта и особая награда в профиль.




Подача работ: с 17-го октября по 20-ое декабря (включительно).
Оценка работ: с 21-го декабря по 24-ое декабря (включительно).
Оглашение итогов: 25-го декабря.



Судьи:
Базилисса
Nalia
ArXangel
FyFen

montanamax  Offline  Сообщение №2 написано: 18 октября 2017, 14:18 | Отредактировано: montanamax - 11 ноября 2017, 17:47



368
Габриэль Фарлонг - лесная эльфийка , Следопыт / Гвардеец девятки. специализация - Стрельба ( но хорошо прокачан и бой с 2 клинками ) Главная героиня в ОС, и Маске.
Романтических отношений не сложилось ни с кем - в финале Маски выбрал ей  стать вечным Стражем города Правосудия. Ну никто не ждёт, спешить не к кому..
Хаотично - добрый персонаж. ( Но серого дварфа в деревне в начале ОС таки прирезал ей =)

https://fotki.yandex.ru/next....1443377
https://fotki.yandex.ru/next....1435923
https://fotki.yandex.ru/next....1435929

Оставил 3 скриншота потому что полчаса возился со спойлерами так и неполучилось спрятать всё под них.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tranquility  Offline  Сообщение №3 написано: 18 октября 2017, 15:20 | Отредактировано: Tranquility - 18 октября 2017, 17:14



579
Большая просьба. Для обсуждения конкурса есть специальный топик, в котором Вы можете задать любые вопросы https://modgames.net/forum/203-42923-1 . Данная же тема для подачи конкурсных работ. Желательно не путать.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №4 написано: 18 октября 2017, 23:59 | Отредактировано: MichaelFFF - 28 октября 2017, 17:10



ну что же, поскольку участник сам определяет содержание скриншотов и текста, я решил сделать свою работу в виде загадок для остальных пользователей, проверим насколько хорошо люди знают творчество BioWare. если вдруг кто-то решит разгадать, отвечайте в теме с обсуждениями.

предыстория: однажды, путешествуя по своему родному миру, персонаж обнаружил загадочный портал, войдя в него из любопытства он очутился в фаэруне...

имя персонажа: Загадка(вам предстоит угадать о ком идет речь).
пол и раса: женщина, человек.
больше всего любит: маленьких зверей и обувь.
больше всего ненавидит: излишнее насилие и оскорбления чувств верующих.
самый драматический момент в жизни: была предана.

скриншоты, на каждом из них есть по 3 отсылки к персонажу (сумеете найти все?  ;)  )



бонус: находясь в фаэруне, чаще всего в голове проскакивали такие мысли:
"плащи до стражей не дотягивают"
"они так просто разгуливают по улицам, неужели никто не боится"
"странно что здесь так мало демонов"
"что-то не так с их спинами"
"их так много... и люди почти не ссорятся по этому поводу, удивительно"

о чем или о ком эти мысли?
(в каждом случае - отдельные ответы. связано с отличиями между миром nwn2 и другой игры, откуда персонаж и пришел)

PS: на создание скриншотов и написание этого сообщения было потрачено три часа времени и использовались пол десятка модов к игре Newerwinter Nights 2.
кто-нибудь, постарайтесь всё угадать, очень хочется верить что усилия были не напрасны.

ArXangel  Offline  Сообщение №5 написано: 21 октября 2017, 13:20


Секундант дьявола


Ещё раз напомню: обсуждать, спрашивать, выражать восхищение/благодарности можно в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Здесь - только посты с скриншотами. Все посты, не имеющие отношения к скриншотам по конкурсу будут удаляться.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Царевна  Offline  Сообщение №6 написано: 27 октября 2017, 22:33 | Отредактировано: Царевна - 20 декабря 2017, 15:32



67
Ю-ху! А вот и моя Калак-Ча подъехала 
Фух... Долго же я это писала. Ну не могу я выразить свои мысли парой предложений    Ну, вот она, моя героиня!

Nalia  Сообщение №7 написано: 28 октября 2017, 09:07

А я третий раз напоминаю, что данная тема создана строго для подачи работ, а не обсуждений!

Внимание! Введено новое условие для оформления более 3-х скриншотов. Все подробности в шапке темы! Просьба к участникам исправить оформление своих сообщений. Спасибо!

Модератор Nalia 28 Октября 2017 в 12:01 #blockedit

exella  Offline  Сообщение №8 написано: 29 октября 2017, 18:33 | Отредактировано: exella - 13 ноября 2017, 18:22



8

Скриншоты ГГ
------
Описание героини




Tranquility  Offline  Сообщение №9 написано: 29 октября 2017, 21:08



579
exella, Отредактируйте ссылки на свои скриншоты, пожалуйста, ибо в данный момент доступ к ним невозможен.

exella  Offline  Сообщение №10 написано: 30 октября 2017, 08:01



8
Ссылки отредактированы.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №11 написано: 25 ноября 2017, 09:16 | Отредактировано: AzKaban2000 - 19 декабря 2017, 17:11



399
Решил поучаствовать в конкурсе, создав ради такого случая нового персонажа.
Знакомьтесь: Ален Гард, аасимар, паладин.

Описание:
Полунебесное происхождение ко многому обязывает - получив по праву крови необычные силы, Ален с юных лет пытался защитить тех, кто слабее его. Неудивительно, что повзрослев, он встал на путь паладина, в качестве небесного покровителя избрав Ильматера, утешителя всех страдающих. Путешествуя по Фаэруну в компании искателей приключений, он проявил себя как прирожденный лидер, умело ведя за собой людей и самоотверженно защищая своих спутников. Духовные искания на пути служения своему богу привели его однажды в монастырь ордена Священных Кулаков, где наставники открыли паладину истину: лучшее оружие воина - это его несокрушимый дух. Суровые тренировки и медитации закалили разум и тело Алена, и несколько лет спустя, оставив тяжелые латы, щит и меч в дар монастырю, он вышел в мир безоружным. Отныне клинок ему заменила открытая ладонь или сжатый кулак.

Скриншоты:
Крупный план у стен Мулсантира
Кровавое представление в театре
Техника огненного кулака
Лесные чудища
Незаметно подкравшись, коварно пинаю красную волшебницу

(добавил еще два снимка, размещенных в "Скриншотомании")

Искусство принадлежит народу!
Nalia  Сообщение №12 написано: 25 ноября 2017, 16:06

Внимание! Сроки конкурса продлены:

Подача работ: с 17-го октября по 20-ое декабря (включительно).
Оценка работ: с 21-го декабря по 24-ое декабря (включительно).
Оглашение итогов: 25-го декабря.

grayking  Offline  Сообщение №13 написано: 26 ноября 2017, 09:22



1
Защитник справедливости, добряк и няшка. Gray King (он же Серый Король)


Жизнь-боль...


Солнышко в руках и венок из звезд в небесах
И с других планет все видят нас
Мне так хорошо с тобой мечтать об этом.


Мой герой так же хорош в постели, как и в бою! (Битву на скриншоте я в итоге проиграл...)

Ауранг  Offline  Сообщение №14 написано: 19 декабря 2017, 20:47


Изорванная Вечность


Немного о ГГ :


Nalia  Сообщение №15 написано: 20 декабря 2017, 19:44 | Отредактировано: Nalia - 20 декабря 2017, 19:44

Срок подачи работ окончен. Начинается судейское голосование. Тема закрыта.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" (Тема для подачи работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб