• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [exella]

Результаты поиска
exella  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 января 2015, 12:49



8
Материал «Jessica Outfit Black NV» Версия: 1.0 пользователя Kirill0584 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
файл не найден переходя по ссылке

exella  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" написано: 29 октября 2017, 18:33 | Отредактировано: exella - 13 ноября 2017, 18:22



8

Скриншоты ГГ
------
Описание героини




exella  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 29 октября 2017, 18:43



8
По теме конкурса.Возможно ли в спойлере публиковать ссылку на скриншоты большого разрешения или обязательно нужно уменьшать приблизительно в 600-700 пикселей?И максимальное число скриншотов 5 если не считать превью? smile2

exella  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" написано: 30 октября 2017, 08:01



8
Ссылки отредактированы.

exella  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 30 октября 2017, 15:09 | Отредактировано: exella - 30 октября 2017, 15:12



8
Рада что понравились скриншоты smile2   Это броня Aribeth and Valsharess' Armor 2.1(её можно найти на сайте neverwintervault).Скрины не обрабатывались в фотошопе и никаких графических редакторах,совсем.Я просто убрала интерфейс когда делались снимки.Это версия игры Complete и максимальные настройки изображения.Версия Complete лучше Gold,там графику подтянули если не ошибаюсь,никаких подобий "enb" и "sweet fix" тоже не было использовано.

exella  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 30 октября 2017, 17:13 | Отредактировано: exella - 31 октября 2017, 09:53



8
Спасибо всем за отзывы  :)  Дописала специализацию и классы.Раса-полуэльф.Специализация-Плут,Колдун.Имя-Лукреция

exella  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 1 ноября 2017, 07:43



8
Я заменила один кадр потому что нужно было показать лицо ГГ крупным планом,а изображение над спойлером (скрин в окне создания персонажа) я ставить вообще не планировала,поэтому уточнила насчет максимального количества снимков и превью.А снимок в тени по моему не очень удачный получился,но чисто для ностальгии по прохождению сначала поставила.Тоже хочу спросить разрешается ли замена скриншотов до конца срока подачи работ?Потому что два раза уже были пару снимков заменены,когда нужно было 5 снимков,а не шесть.

exella  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 13 ноября 2017, 18:46



8
Про мод выше писала броня Aribeth and Valsharess,плаща нигде не было это волосы,у спутников стандартное снаряжение.Еще на скринах была бронь чернокнижника,доспех из шкур+4,нагрудник+3(у миркула золотистые доспехи точно не помню как называются,скорее всего нагрудник+)

Форум » Записи участника [exella]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб