• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса

Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 6 октября 2014, 10:52





В этой теме вы можете обсуждать проводимый совместно с сервисом цифровой дистрибуции Гамазавр конкурс "Это МОЙ герой!", хвалить и критиковать работы участников, спорить, кто же займет три призовых места, а также задавать свои вопросы по организационной части.

Incvizitor  Offline  Сообщение №2 написано: 6 октября 2014, 13:24



27
Э-м-м, назрело несколько (если быть точным - не менее трёх) вопросов. 

1. Сколько должно быть персонажей? Обязательно один? Или можно целую команду? 

2. В какой форме желательно выполнять задание? Могут, например, в конкурсе участвовать художественные рассказы? 

3. Что с цензурой, в конце концов? Можно ли, например, использовать нецензурную лексику или, кхм, описание секса (или что-то в этом роде)? 

Буду рад, если ответите на них. Заранее спасибо.

BalorMysko  Offline  Сообщение №3 написано: 6 октября 2014, 13:55


Technology


450
Цитата Incvizitor

описание секса (или что-то в этом роде)?

 Эм... даже представить себе не могу для какой игры вы будете придумывать персонажа.  lol

Мисуйо  Offline  Сообщение №4 написано: 6 октября 2014, 14:35





647
BalorMysko, "Семь грехов"?)))

Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 6 октября 2014, 14:36



Incvizitor

по порядку:

1. Один персонаж, главный.
2. В любой, главное, чтобы это описывало этого персонажа. Но лучше не сильно мудрить, чтобы не удаляться в дебри.
3. Не более, чем в похотливой аргонианской деве  :D

Incvizitor  Offline  Сообщение №6 написано: 6 октября 2014, 14:38 | Отредактировано: Incvizitor - 6 октября 2014, 14:41



27
Цитата BalorMysko

Эм... даже представить себе не могу для какой игры вы будете придумывать персонажа


Моя фантазия требует выхода в ярких, нестандартных и провокационных проектах!

Чтоб, значит, там всё было - и кровь, и насилие, и эротика - а в конце чаепитие под опадающей сакурой и песни под гитару у костра на фоне заката.

Будем играть на контрастах, ага.

P.S. Exotic, спасибо за ответы! Как любят говорить дегустаторы и сапёры - будем пробовать.

Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 6 октября 2014, 14:41



Incvizitor, только без нецензурщины :) Это запрещено правилами сайта.

Серебряная  Offline  Сообщение №8 написано: 6 октября 2014, 14:42



Пардон, но я таки не нашла состава жюри...

Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 6 октября 2014, 14:47



Серебряная, судить будет человек от Гамазавра и я собственной персоной, чтобы участвовать мог кто угодно.  :)

Серебряная  Offline  Сообщение №10 написано: 6 октября 2014, 14:49



Exotic, вот это здорово - снимается вопрос о необъективности. Артур, я давно этого не делала, но в этот раз приму участие... Однако.

Exotic  Offline  Сообщение №11 написано: 6 октября 2014, 14:50



Серебряная:D значит будем ждать качественную работу.

Серебряная  Offline  Сообщение №12 написано: 6 октября 2014, 14:53



Exotic, ты мне льстишь... Но попробую свои силы, если приду в себя к нужному Времени. В общем, личное спасибо за организацию сего мероприятия.

BalorMysko  Offline  Сообщение №13 написано: 6 октября 2014, 17:27


Technology


450
Я так понимаю, по мимо персонажа, нужно ещё и краткое описание игры. Чтож... есть у меня пара идей.

Exotic  Offline  Сообщение №14 написано: 6 октября 2014, 17:54



BalorMysko, в принципе, можно обойтись и без этого. Можно тупо указать жанр или не указывать совсем.

TheDarkness  Offline  Сообщение №15 написано: 6 октября 2014, 18:00



69
А таблица набранных баллов будет? Примерно аналогичная тем, что были в других конкурсах? Т.е. знать сколько набрала твоя работа и кто ее обошел?

темный ситх
Seek and Destroy
Exotic  Offline  Сообщение №16 написано: 6 октября 2014, 18:06



TheDarkness, судей всего двое, так что смысла в этом нет. Мы просто посовещаемся и выберем три работы, которые нам наиболее понравились, может отметим несколько других, которые тоже были близки к победе.  :)

Incvizitor  Offline  Сообщение №17 написано: 6 октября 2014, 18:11



27
Я извиняюсь, что снова лезу со своими вопросами, но как именно выкладывать работу? Просто сообщение с прикреплённым doc-файлом? Или как то иначе? 

И нужно ли указывать какие-то данные, как то - моб.телефон, e-mail, (ключи от квартиры, где деньги лежат)?

BalorMysko  Offline  Сообщение №18 написано: 6 октября 2014, 18:29


Technology


450
Цитата Incvizitor

ключи от квартиры, где деньги лежат

Это неотъемлемая часть любого конкурса.  lol

Exotic  Offline  Сообщение №19 написано: 6 октября 2014, 18:59



Incvizitor, профиля для связи вполне хватит. Зачем doc-файлы? Все можно оформить прямо в посте - и судьям будет проще, и другие пользователи легко смогут прочесть.

Incvizitor  Offline  Сообщение №20 написано: 6 октября 2014, 19:08



27

Exotic, а если моё произведение, так сказать, не вмещается в пост (многа букоф и всё такое). Может, всё-таки doc? 

Его и так смогут скачать все желающие.

Мисуйо  Offline  Сообщение №21 написано: 6 октября 2014, 19:13





647
Да, кстати, размере...
Меня интересует примерный размер "краткой биографии". То есть это должно быть 6-10 строчек или можно подробнее? Как небольшой рассказ, к примерукуда я собираюсь пихать нарисованные иллюстрации?

Incvizitor  Offline  Сообщение №22 написано: 6 октября 2014, 19:17



27
Мисуйо, у меня лично биография не краткая и даже не средняя. Такая, знаете, увесистая. Как томик "Войны и Мира". 

У меня вообще с краткостью беда - рассказ на пять страниц вышел. Сестра таланта явно обошла меня стороной.

BalorMysko  Offline  Сообщение №23 написано: 6 октября 2014, 19:36


Technology


450
Такой вот ещё вопрос. От каждого участника принимается только одна работа по конкретному персонажу? Или можно допустим придумать две работы про двух разных персонажей? (Если нет, то хотя бы в качестве вне конкурса)

Incvizitor  Offline  Сообщение №24 написано: 6 октября 2014, 19:42 | Отредактировано: Incvizitor - 6 октября 2014, 19:46



27
Так, паника насчёт размера была ложной. Всё влезло в один пост и даже место осталось.

Мда, нелегко быть первым. Первых, как правило, много ругают. А у меня ещё и форма подачи такая...необычная. И вообще, я весь такой "неформатный", что аж боязно. 

Вообщем, ребят, читайте и говорите - нравиться-не нравиться. Это не первый мой рассказ, и даже не десятый, мне к критике не привыкать.

BalorMysko  Offline  Сообщение №25 написано: 6 октября 2014, 20:01 | Отредактировано: BalorMysko - 6 октября 2014, 20:01


Technology


450
Incvizitor,  Вышло необычно. Пока даже не знаю как отреагировать на данную работу. Думаю завтра смогу охарактеризовать это произведение. Хотя... а чёрт с ним завтра! Давольно оригинально представить данную работу как пресс-конференцию и в ней уже описать своего персонажа. :)  (хотя я скорее всего выполню свою работу в более простом варианте)

Incvizitor  Offline  Сообщение №26 написано: 6 октября 2014, 20:21



27
BalorMysko, не ожидал, что кто-то ответит уже сегодня. Думал, все спят:)

В любом случае, спасибо за отзыв. Ценю каждое мнение, а положительное - тем более.

FIXERS  Offline  Сообщение №27 написано: 7 октября 2014, 02:10



26
Incvizitor, Получилось знатно, не спорю. Мне понравились и некоторые юмористические моменты, в частности главная шутка смеси всего и вся в одном. Персонажи в конференц зале очень живые, хоть и кажется что сама конференция проходит где-то на казанском (?) вокзале, от чего все персонажи используют причудливые, присущие только великому могучему речевые обороты. Но одно большое но всё таки возникло. Я так и не ощутил главного персонажа, того, о ком идёт речь. Из-за его отстранённости от живости всего рассказа он кажется серой картинкой на фоне "радуги" действующих персонажей. На самом деле это не проблема, только вопрос в том (и этот вопрос к судьям) допускается ли такое восприятие героя или же он должен, как бы это сказать, выделятся и быть всё же ключевой фигурой мини рассказа (речь не об сухой биографии, конечно)? Вот.

Incvizitor  Offline  Сообщение №28 написано: 7 октября 2014, 10:57 | Отредактировано: Incvizitor - 7 октября 2014, 10:57



27
FIXERS, я действительно понимаю то, что придуманный мной персонаж не является абсолютно центральной фигурой всего рассказа.

Однако, как вы уже отметили, я делал ставку на юмор и на "необычность" подачи материала. В конце концов, для меня важнее не приз, а сам факт участия, и, надеюсь, моя работа вызовет определённый душевный отклик у тех, кто кто её прочтёт.

Это было бы для меня приятнее любых призов:)

Рулауши  Offline  Сообщение №29 написано: 8 октября 2014, 01:18 | Отредактировано: Рулауши - 8 октября 2014, 01:20


Phoenix


116
Уххх... Какой однако конкурс господа. Больше всего на свете я люблю делать две вещи. Познавать новые миры, и впихивать туда своих персонажей.) Собственно в связи с этим пара вопросов. Можно брать абсолютно любую вселенную? (От плио, до мёртвых душ). И можно вообще без вселенной написать про персонажа. Если у меня есть своя вселенная и там есть этот персонаж?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Exotic  Offline  Сообщение №30 написано: 8 октября 2014, 03:51



Рулауши, да, можно  :)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб