• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Выбираем победителя! ("Хорошо смеется тот...")

Выбираем победителя!
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2013, 09:28 | Отредактировано: FyFen - 1 марта 2013, 09:31



Тема для голосования пользователей.



Разрешено голосовать за двух участников, но к каждому голосу, должен быть аргумент, почему именно эта работа лучшая. Нельзя оставлять "пустые" голоса.


Голосование длиться: с 1 по 10 Марта(включительно)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №2 написано: 1 марта 2013, 10:01





Голосую за Heartless. Как по мне то он единственный понял суть конкурса, и мою идею эпической битвы. И с юмором там в порядке. 
Мене особо понравилось: 
Улыбка медленно появилась на лице девушки. Демон зевнул. 
Улыбка медленно сползла с лица девушки.

Weste11  Offline  Сообщение №3 написано: 2 марта 2013, 16:08



355
Skaletta
Прочитав его рассказ,мне заново захотелось пройти Star Wars Knights of the Old Republic  
Я хоть помню из вселенной,что ситхи были Злыми и под властью темной стороны,но автор смешал и темную сторону,и частицу любви. 
Что на счет самого рассказа то, если вчитаться и представить ту самую битву под дождем.. мм... словами не описать.
Всеми руками За.

KENOBI  Offline  Сообщение №4 написано: 3 марта 2013, 16:31


Миротворец


75
Голосую за Hijikili.
Описанный им бой не просто эпичен - а еще и имеет логичную, интересную предысторию. Этой истории есть место в Древних Свитках.

Жизнь коротка, искусство — вечно.

http://vk.com/knights_of_the_fire
William  Offline  Сообщение №5 написано: 3 марта 2013, 17:56



Тирион и Raser0919
Эти две работы вызвали лично у меня более глубокий интерес при прочтении.

Sinident  Offline  Сообщение №6 написано: 3 марта 2013, 20:30 | Отредактировано: FyFen - 5 марта 2013, 10:21


Cogito, ergo sum


318
Тирион. Почему? Интересная вселенная, грамотность автора на высшем уровне, есть сноски, красивый арт, хороший рассказ в целом. Даже "На Руинах Республики" тут есть.

Abyssus abyssum invocat
LightOfTheSun  Offline  Сообщение №7 написано: 3 марта 2013, 20:32



1
Hijikili.
Его работа особо тронула душу и мне даже снова захотелось поиграть в одну старую добрую игру...

Рулауши  Offline  Сообщение №8 написано: 5 марта 2013, 06:41


Phoenix


116
Голосую за Авангарда. Потрясающий рассказ, много всего указывающего на прошлое героя и отличная концовка.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Resurgam  Offline  Сообщение №9 написано: 8 марта 2013, 07:50 | Отредактировано: Resurgam - 8 марта 2013, 07:51



865
За Дарти. Крайне понравилось, что он не стал следовать запланированному скулосводящему пафосу и писать про «разбивающиеся в потоках крови друг о друга армии могучих сынов севера» и т.д. Весьма элегантный и ненапряжный, приправленный толикой здорового сарказма юмор — это именно то, что нужно в данном случае. Однозначный фаворит для меня.

Играю в Music Wars.
Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 15 марта 2013, 11:06





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Выбираем победителя! ("Хорошо смеется тот...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб