• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Free to play (бесплатный сыр)

Free to play
Jony890  Offline  Сообщение №1 написано: 4 ноября 2012, 09:19


Слуга Дьявола


542
В данной теме предлагаю обсуждать все,что связано с так называемой условно-бесплатной моделью в онлайн играх.Высказывайте свое мнение,поделитесь опытом или просто советуйте лучшие на ваш взгляд игры в этом направлении.

Лично я не имею большого опыта в этом плане и знаком лишь с Team Fortress2,APB reloaded,Fallen Earth и Champions online.К сожалею ни одна из них не вызвала особого интереса.Может кто то посоветует что?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2 написано: 4 ноября 2012, 15:26



861
F2P в целом - зло в чистом виде. Лютый донат и зашкаливающее количество неадекватов отбивают всякое желание играть.

IcE-T  Offline  Сообщение №3 написано: 4 ноября 2012, 15:31



170
ненавижу игры с донатом,появляются читери,а с ними уже невозможно играть

Have A Nice Day!
Steady  Offline  Сообщение №4 написано: 4 ноября 2012, 17:24 | Отредактировано: Harbinger - 4 ноября 2012, 17:25



IcE-T, Nigellus, если я не ошибаюсь, в этой теме попросили совета, а не вашего мнения о F2P играх.

Твайли  Offline  Сообщение №5 написано: 4 ноября 2012, 17:30





Цитата Jony890

Может кто то посоветует что?


Если нравиться BSDM, то тебе дорога в PW и ему подобные проекты(я про местных из майл.ру). Можно играть на нормальных "родных" серверах(пве), но для этого требуется обход IP, т к наши(российские) IP блочатся на самом сайте.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №6 написано: 4 ноября 2012, 17:32 | Отредактировано: Nigellus - 4 ноября 2012, 17:35



861
Цитата Твилайт

Если нравиться BSDM, то тебе дорога в PW


Ну а если не нравится, то JD. Все адекваты и просто ленивые товарищи мигрировали туда из PW. Ну по крайней мере так было два года назад. Как сейчас обстоят дела в этих милых пагодах я не очень в курсе.

Твайли  Offline  Сообщение №7 написано: 4 ноября 2012, 17:44





Цитата Nigellus

Ну а если не нравится, то JD.


JD это аналог PW. Тот-же движок, та-же боевая система, те-же касты, которые применяются исключительно в неподвижном состоянии, и наконец отсутствие пве-серверов.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №8 написано: 4 ноября 2012, 18:00



861
Цитата Твилайт

JD это аналог PW. Тот-же движок, та-же боевая система, те-же касты, которые применяются исключительно в неподвижном состоянии, и наконец отсутствие пве-серверов.


Только в JD есть Официальный Бот, который заметно облегчает гринд и Неповторимая Азиатская Атмосфера™.

Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 4 ноября 2012, 18:04





Jony890, если нравятся игры на тематику комиксов, то советую попробовать DC Universe Online - там неплохой контент, но проблема в том, что некоторые плюшки разблокируются исключительно за деньги. Впрочем, играть и получать удовольствие это не мешает :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №10 написано: 4 ноября 2012, 19:59


El Pythonisto


World of Tanks же.
Прошу прощения за отсутствие подробностей, Wargaming.net мне заплатили за рекламу, но недостаточно, чтобы я распинался. Поэтому — все бегом играть в танчики lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №11 написано: 4 ноября 2012, 20:12


True Sith


Battlefield Play4Free еще вспомнился из F2P-шутеров
SWTOR - в этом месяце будет F2P ака расширенный триал lol
Опыт игры был в F2P только в Аллодах.WOW (не офф) и APB.

Твайли  Offline  Сообщение №12 написано: 4 ноября 2012, 20:47





Цитата Darth_Henkok

Опыт игры был в F2P только в WOW (не офф)


WoW'ка никогда не была F2P.

Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 4 ноября 2012, 21:01





Твилайт, он просто пиратскую продукцию обсуждает)
Ладно, пусть останется пост, вроде к месту.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №14 написано: 4 ноября 2012, 21:03 | Отредактировано: Nigellus - 4 ноября 2012, 21:07



861
Цитата Твилайт

WoW'ка никогда не была F2P.


Yaaar жи.

Генсек  Offline  Сообщение №15 написано: 4 ноября 2012, 21:56



Как говорится, дареному коню... Если игра бесплатная, то чего бузить о качестве? Ну, а донат/читеры/неадекваты не является эксклюзивом сугубо для F2P. Увы.

Capo di tutti segretari generali
Jony890  Offline  Сообщение №16 написано: 5 ноября 2012, 07:55


Слуга Дьявола


542
Ну я вообще не любитель корейско-японских однотипных рпг или что это вообще такое.Но вот еще кстати есть бесплатная версия Arma2Free собственно.От обычной армы отличается паршивой графикой,отсутствием сингла и всех длс,но в целом есть пара норм. серверов(Arma Latina например).
В DC universe как то играл,не могу сказать что плохая штука,но не зацепила.
Цитата BushWacker

World of Tanks же.


Тоже играл как то давненько и тоже не цепляет.
Может в этом и есть отличие от платников,что в бесплатных просто скукота?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Sunrider  Offline  Сообщение №17 написано: 5 ноября 2012, 08:24



39
Донат. Донат никогда не меняется. На мой взгляд в любой многопользовательской игре он будет. Будь она F2P или же нет. А система хорошая, ведь платить каждый месяц за игру с учетом того что играешь всего пару недель, глупо.

Твайли  Offline  Сообщение №18 написано: 5 ноября 2012, 10:46





Цитата Sunrider

Донат. Донат никогда не меняется. На мой взгляд в любой многопользовательской игре он будет. Будь она F2P или же нет. А система хорошая, ведь платить каждый месяц за игру с учетом того что играешь всего пару недель, глупо.


Донат понятие растяжимое. Один кидает пару сотен на стиль или другую ерунду, другой кидает пару тысяч на заточки, что-бы нагибать всех, но в итоге получается что нагнули его. А в MMORPG с подпиской доната будет меньше всего. По крайней мере в WoW так. Если не считать BlizzardStore. Да там и нету никаких предметов дающих преимущество над другими игроками.

Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 5 ноября 2012, 13:14 | Отредактировано: Gоблин - 5 ноября 2012, 13:20



Цитата Jony890

Может в этом и есть отличие от платников,что в бесплатных просто скукота?


Лол. Расскажу другу, который рубается в танки года два, пусть посмеется.
Все зависит только предпочтений конкретного человека, а не от того, платная игра или нет.

Если вам игра нравиться, то вы будете играть. Если нет, то не будете. © Кэп.

Другое дело, есть ли средства на то что нравиться. Но это уже, другой вопрос.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №20 написано: 5 ноября 2012, 13:16





Jony890, можешь попробовать отечественный Royal Quest от разработчиков King's Bounty, если нравится стилистика графическая. Впрочем, игра меня самого не зацепила - поначалу неясно ничего, потом вроде разбираешься, но когда разобрался, осознаёшь, что до безумия скучно играть.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
huby  Offline  Сообщение №21 написано: 5 ноября 2012, 14:21



24
Неплохие бесплатные онлайн игры в Steam:
Alien Swarm - коллективное прохождение. Русификацию и дополнительные карты можно "нагуглить" в инете

Blacklight: Retribution - стрелялка типа CS, много режимов. Довольно оригинально организована прокачка, зарабатываем в боях игровые мани и тратим их на новое оружие, бронь и прочее. Донат походу имеется но он не сильно актуален т.к. через сутки все покупки обнуляются у всех. Имеется интересная фича - тактичесий режим изображения в котором видно где находятся враги, активируется клавишей "V".

America's Army 3 - симулятор боев в городских условиях американской армии. Русского языка нет. Вначале проходим обучение, а потом нас выпускают в бой. Можно лечить друг друга, передавать оружие и боеприпасы. Доната нет.

Moonbase Alpha - коллективная онлайн. На луне лунная база (сорри за тфталогию), надо починить ее. Русского нет. Подробности в инете.

Все будет хорошо. :)
Sunrider  Offline  Сообщение №22 написано: 5 ноября 2012, 15:53



39
Твилайт, Ну это все равно Донат. Деньги ведь тратятся. WOW не играл, поэтому не знаю, но думаю там вещи тоже можно покупать за реальные деньги.

Твайли  Offline  Сообщение №23 написано: 5 ноября 2012, 16:57 | Отредактировано: Твилайт - 5 ноября 2012, 16:56





Sunrider, нет.
Думаю мну не накажут за эту ссылку.
Blizzard Store, как видите там нету ничего такого. Маунты, питомцы, игровые фигурки да девайсы для компа.
И если что: это не сторонний ресурс. Там нет никаких модов.

Добавлено (05.11.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Sunrider

Ну это все равно Донат.


Я не считаю это донатом. Так, баловством.

IЙ  Offline  Сообщение №24 написано: 5 ноября 2012, 18:01


Робомозг


Цитата Jony890

Тоже играл как то давненько и тоже не цепляет.



Много играли? Так как после первого лвл танки разделяются и у каждого своя задача и цели, игра заметно меняется.

Ну еще можно попробовать:
Age of Empires
FOnline (тут доната нет вообще, так как игра от фанатов)
HellGate: Global (попытка сделать онлайн игру)
Prime World
Battlefield Heroes (напоминает Team Fortress 2)
Battlefield play4free
Warface
Аллоды Онлайн
Need for Speed world
Command & Conquer Tiberium Alliances

Тирион  Offline  Сообщение №25 написано: 5 ноября 2012, 18:26





Цитата IЙ

Warface



Играть можно и без доната, благо есть PVE. В PVP против донатеров тяжко.

С остальными не знаком smile2

Sunrider  Offline  Сообщение №26 написано: 5 ноября 2012, 19:37



39
Твилайт, Баловство за деньги - донат. Про WOW я не знаю, не играл.

Твайли  Offline  Сообщение №27 написано: 5 ноября 2012, 19:51





Цитата Sunrider

Баловство за деньги - донат.


Не в случае с WoW.

Jony890  Offline  Сообщение №28 написано: 6 ноября 2012, 09:01


Слуга Дьявола


542
Цитата IЙ

FOnline


оо да.это штука крута.играл когда то на Goon Heaven,но утомляет необходимость вечно фармить.сплошной фарм и почти нет игры.так что пока жду сессии на Last Hope.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Sunrider  Offline  Сообщение №29 написано: 6 ноября 2012, 18:39



39
Твилайт, Это трата денег, пусть на ненужные причиндалы. Трата денег, есть трата денег.

Твайли  Offline  Сообщение №30 написано: 6 ноября 2012, 18:51





Sunrider, но это уже не донат. Это больше понты чем донат.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Free to play (бесплатный сыр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб