Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №241 написано: 30 октября 2014, 18:28



EdwardDark, Ну, у меня небогато, но все мое, кстати там я пару боев сыграл, один выложу, повезло мне так просто дико lol


РИПЛИ  Offline  Сообщение №242 написано: 30 октября 2014, 19:41 | Отредактировано: РИПЛИ - 30 октября 2014, 19:47



165

РИПЛИ, не, это чего за намеки?
Вик ты о чем? Точнее какие именно?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №243 написано: 30 октября 2014, 19:48



РИПЛИ, Да я про женские скины, залез на оф. сайт, нашел твои сообщения, понял откуда то удаленное сообщение взялось, но подумай, какие женские скины, когда даже еще мужские не доделаны, я уж не говорю про скелет и нормальные анимации передвижения.

А апгрейдить нужно с умом, я это понял когда апгрейдил армейские штаны и в результате получил золотые с только одним изменяемым и самым полезным бафом на +5 кг веса, остальные два это +10% надежности и -10% веса, вообще неверное решение было поднимать их с синей звезды, на которой и были эти +5 кг к переносимому весу. Думайте и решайте.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №244 написано: 30 октября 2014, 20:24



165
Monsegur
А вот ты про что. Тут суть немного в другом: Женские скины были запланированы разрабами как предпоследний этап разработки ( примерно где-то в солнечном бре 15- марте 16 го) И вопросов не вызывало, все знали что будет как надо, в виду того что над артами работал нормальный адекватный человек (почти вся броня от стёганки Бомжей и до костюма исследователя ПК, (в том числе Сет выжившего и укрепленный ватник) его работа) Но теперь его нет, а то недоразумение что сейчас занимается разработкой моделей не только угробило самобытность ПК еще и наклепало ты сам видел что. Так что все что в болталке это только подготовка к выбору травы из которой потом стелить соломку)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №245 написано: 30 октября 2014, 20:40



РИПЛИ, Я видел, хотя вот мне лично костюм Сталкера не нравится, я даже писал, почему. Сет Хранителя в принципе адекватен, убрать бошку волка, повесить вместо нее баллон с воздухом, благо шланг есть, крепление на маске и противогазах тоже есть, убрать свечение маски, добавить ножны на тесак примотанный, а то я все удивляюсь, как им пользоваться собираются, пока отмотаешь, помрешь, а резать ленту непрактично, и в принципе будет не слишком футуристично и нереально. С лешего убрать эти ленточки, поменять цветовую гамму, изменить модель бронника, штаны еще туда сюда, и будет тоже ок. На броннике меня просто убивают эти рукава объемные, так не должно быть, увеличивает фигуру. К АВ претензий меньше, грудак ОЗК я вообще шедевром считаю, дизайн супер, ну и штаны с перчатками тоже нормально, все эти новые тяжелые броньки не особо.

EdwardDark  Offline  Сообщение №246 написано: 31 октября 2014, 09:18





РЕБЯТА, С ХЕЛЛОУИНОМ!  :D
РИПЛИ
Нифига не потеряли! Я просто "увлёкся"! Тем более, что выпал АКСу, а там и дисперсия в кайф и отдача на минусе!!! Как не прокачать до "золота" такое везение?  lol
http://radikal.ru/Img....ac4495#

А добить уровень КЛАНА уже не смог... Дела зовут...  Добейте, что-ли? Там осталось 500 очков до нового уровня ;) Это 2 - 4 боя всего!
http://radikal.ru/Img....59dbca#
И на сегодня новостей больше нэт!  )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №247 написано: 31 октября 2014, 10:34 | Отредактировано: РИПЛИ - 31 октября 2014, 10:42



165
Цитата Monsegur

Я видел, хотя вот мне лично костюм Сталкера не нравится, я даже писал, почему. Сет Хранителя в принципе адекватен,........

Эх Вик жаль что первоначальных артов этих костюмов нет на оф сайте. Выглядели они куда подругому например таже куртка сталкера (собственно и не сталкера вовсе а Ловчего ЧР (((
З.Ы
Да и другие варианты моделей Химзы АВ

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №248 написано: 31 октября 2014, 12:54





РИПЛИ
Да до полного релиза (если он состоится) по моему ещё не раз будут "переделки" ))) Ну а я с бронёй ещё не определился. Фиг знает, чё лучше... Имею в виду броню высоких рангов. Старый "хранитель" валяется на складе а другую ещё и близко не рассматривал, не то что-бы в матчах проверить. Костюм "сталкера" тоже полная туфта! Вик правильно заметил, что она блестит и сияет даже в дождливую погоду. Но "лешего" однозначно брать не буду! Фиговая шмотка...  ))) Такшта пока хз, чё дальше брать. Да и за подзатыльниками выше 9 уровня пока неохота идти :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №249 написано: 31 октября 2014, 14:37



РИПЛИ, Ловчий вполне кошерен, но мех у разработчиков не особо получается, в этом вся проблема, по логике, костюмы ПК должны быть из шкур зверей и мутантов леса, их костей и чешуй и т.д. А так как там зверушки не простые, это и должно придавать им необычные свойства, АВ обладает остатками промышленных мощностей, армейскими складами и т.д. У них должно быть примерно так как сейчас, разгрузки, бронники, камуфляж и т.д. Бродяги носят что попало, в том числе и части шмоток всех фракций, ну ЧР кожа и металл, грубое литье и толстая кожа, но по логике тоже аналог бродяг.

EdwardDark, Не будут модельки правится и менятся, вообще ничего не будет менятся, это вообще непопулярное решение, править баги моделей и прочие ляпы, менять вид брони и т.д. Разработчикам это не нужно, "пипл схавает". Тут техническую часть поправить не могут, не говоря уже про модели. И не надо мне заливать, бэтка, бэтка, деньги просят, услуги за деньги предоставляют, значит все, игра готова к публичному пользованию, а значит должна соответствовать. А так как не соответствует, то и имеем 2500 онлайна в самый час пик, игра уже в гробу, только пару гвоздей заколотить и можно хоронить.

Gоблин  Offline  Сообщение №250 написано: 31 октября 2014, 16:06



РИПЛИEdwardDark, у вас скайп же есть? Нужно бы обсудить кое-что по поводу игры.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
EdwardDark  Offline  Сообщение №251 написано: 31 октября 2014, 18:10





Gоблин
Есть такое дело, но одна временная загвоздка, я сейчас без камеры и микрофона!  :D Как ссабака - всё слышу и вижу а сказать не могу...
Тока через сообщения...  ))) 
А что обсудить хотел?

Добавлено (31 Октября 2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Monsegur

игра уже в гробу, только пару гвоздей заколотить и можно хоронить.

Уххх! Кокой жосткай ресензия!  lol Ты чё эт такой злой сёдня?  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gоблин  Offline  Сообщение №252 написано: 31 октября 2014, 18:10



EdwardDark, у меня микрофона года два нет...)
Дык, скайп пришли в ЛС там и обсудим потом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Rivaler  Offline  Сообщение №253 написано: 31 октября 2014, 18:18



431
Цитата EdwardDark

Ты чё эт такой злой сёдня?

А как тут не злится то?! Не туда идут разрабы, бесславный путь их ждет, если не свернут вовремя.

EdwardDark  Offline  Сообщение №254 написано: 31 октября 2014, 18:28





Rivaler
Ну эт я читал... Правда ещё не слова там не ляпнул. Времени не было ))) Позже зайду, пообщаюсь на форуме)))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №255 написано: 31 октября 2014, 18:49



EdwardDark, Правда это, я что слепой или шибко наивный? Игру в лучшем случае, если она не умрет, будем ждать еще лет пять, и иметь те же баги, что и всегда. Али в серии Сталкера багов не было, что повторялись из игры в игру и не убирались никакими патчами? Gоблин, ты у нас знаток, скажи мне. Сталкер далеко не самая стабильная игра, а тут в команде люди, которые его делали. Я в нее играю, мне пока интересно. мне нравятся шмотки, но с каждым разом они все халтурнее и халтурнее. Хвала богам, в этом патче у меня игра вылетела не больше 5 раз за все время, только это мешает мне уйти в другую игру до следующего патча, стабильность появилась, но ничего хорошего в этом нет, она просто обязана быть по умолчанию, игре уже 3 года, вся техническая часть должна быть отлажена, а добавляемые шмотки должны быть модулями, которые просто подключают и настраивают, как телевизор в розетку. Ты же не меняешь напряжение в сети под каждую модель телика? А тут они выпускают телики под разное напряжение и с разными хар-ми, и имеют одни и те же грабли в свой медный лоб. Делали бы пве игру, в которой просто никогда не упоминалось все то, что связано со Сталкером, но по сути было им, и можно было наплевать на то, что авторские права на серию Сталкера имеет какой-то другой дядя. Ведь новая игра не Сталкер, но они решили запилить онлайновую игру, не имея вообще никакого опыта.

ghost4luck  Offline  Сообщение №256 написано: 31 октября 2014, 21:56



Сыграл матчик, 33-7, один из вражеской команды, особенно голосистый, обозвал читером :D
Нравится мне все таки на 2 уровне играть.

EdwardDark  Offline  Сообщение №257 написано: 1 ноября 2014, 01:39





ghost4luck
А ты в чём и с чем там бегаешь? Посоветуй че взять и, я тоже присоединюсь к тебе ради прикола и дропа:D Побегаем может )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №258 написано: 1 ноября 2014, 02:45



165
Цитата Gоблин

РИПЛИ, EdwardDark, у вас скайп же есть?

Я ним не пользуюсь, установить не проблема но микрофона нет

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №259 написано: 1 ноября 2014, 04:13





РИПЛИ
Установи, можно просто СМС-ками общаться... Я сконнектился с Гоблиным тоже через СМС )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №260 написано: 1 ноября 2014, 11:41 | Отредактировано: Monsegur - 1 ноября 2014, 12:24



Я уже просто устал. я больше не могу играть в эту игру, просто не могу, нервы на пределе, тут слишком много хороших игроков, я просто рачина и меня разматывают только в путь, игра с малым онлайном, одни и те же рожи, механика то ли слишком примитивна, то ли слишком хардкорна, второе вернее, в аркадном Battlefield 3 я хотя бы не чувствовал себя полным придурком, а здесь я он и есть, там нет брони, там решает пушка и руки, и там сложнее умереть. Рук у меня нет, реакции нет, мозгов нет, я просто бегаю одними путями, потому что это наиболее выгодно, живу за счет слепости противника, отсюда эти все мои 20:4 и 16:0. тупое мать его, везение, попасть на людей с рейтингом от 150-250, которые только начинают играть, или то, что у них рассинхрон идет, а у меня его нет. Я не могу в упор попасть из АЕК, этого лазергана, я мажу с АЕК, вот степень моих кривых рук, любой человек с ним может делать 20:0, я блин не могу, я устал, эта игра не для меня.

Главная, мать её, проблема, малый онлайн. Все ноги растут оттуда, в других играх игроков много, есть немалые шансы попасть на про-игрока, да, но такие же шансы попасть на команду нубья. Тут просто стычки про-игроков и все, я не могу играть так как они, чисто по физическим причинам, или техническим, все равно, получается просто кибер-спортивная дисциплина, а не игра, нахрена оно мне нужно? Я не отвечаю требованиям, которые похоже нужны для этой игры. У меня нет реакции, у меня плохой инет, у меня еще что-нибудь и т.д. Это не значит, что игру надо оказуаливать, пусть идет как идет, увеличивайте хардкор, просто это неправильное позиционированние игры, заявите как кибер-дисциплину, и вопросы отпадут, для меня, я же рачье, я просто не способен так играть в динамичные игры. Всякое мечемашество в этом плане куда мягче, там нужно подойти ближе, там лаги не так мешают, там можно играть с плохой реакцией,в пределах среднестатистической, шутер куда жестче в этом плане, провафлил момент и ты труп, хедшот.

Называйте нытьем, как хотите, но уж лучше я буду играть в другие игры.

Ну разжую вообще в пыль, если я за бой убил 16 раз, и не умер вообще, это не значит, что я про-игрок и т.п., просто противники слепые или рассинхрон в мою пользу, периодически у меня так получается, но игра с малым онлайном, и чаще это меня разматывают в 16:0, чем я. Если я делаю такие результаты за счет везения, большинство из моих противников делают их за счет скила, решением станет увеличить онлайн, тогда все усреднится и играть станет комфортнее, сейчас слишком большой процент реально пряморуких людей, которые нагнут в любом случае, если ты рак. хоть оставь их вовсе без оружия. А читеры или нет, мне плевать, факт есть факт. При большом онлайне шансы попасть на про-игрока меньше, а на такого же как ты сам, среднего или плохого игрока, больше.

Вывод, нужен большой онлайн, но почему же его нет? Дело отнюдь не в хардкорности игры, что бы там не думали разработчики, серия Dark Souls вам пример, там если чего-то добился, остается ощущение победы, над собой (я смог, я сделал это), над противником. А в чем, я конкретно сказать не могу, игра просто не цепляет, в ней есть плюсы, есть что-то оригинальное, но этого мало, в ней есть баги, есть проблемы в техническом плане, что отпугивает игроков? Я не знаю.

А если разработчики хотят сделать из игры дойную корову, то уж простите, не туда идете, это делать нужно хитро, а не как тут, хочешь играть так-то так-то, донать! Как ломом в лоб, такое могут позволить себе крупные компании, с большим бюджетом и нормальными программистами, которые правят баги, лаги, и делают игры уровня ААА, там это возможно, потому что люди реально видят, почему можно заплатить, а почему этого делать не нужно. А здесь, платить за эфемерные шансы получить что-то абстрактное, допустим даже крайне полезный баф, но ты ведь можешь его и не получить. Конечно, есть Соглашение, где написано, что типа Вы(игроки) сами во всем виноваты, а МЫ(разработчики) белые и пушистые, и может творить что хотим, и ни за что не отвечаем, ибо это еще Бета-версия, и в ней возможны изменения. Всегда так было и всегда так будет, но подход неправильный.

ghost4luck  Offline  Сообщение №261 написано: 1 ноября 2014, 14:39



EdwardDark, шмотки 1 и 2 уровня одиночек, двустволка и пистолет. Меня устраивает, неплохо играется)

EdwardDark  Offline  Сообщение №262 написано: 1 ноября 2014, 16:10





Monsegur
Вик. Вот я внимательно всё прочитал и перечитал неоднократно. Ты знаешь я во всём с тобой согласен. И даже не на 100 а на 210%. Беготня по одним и тем же маршрутам, одни и те же засидки, ящики, нычки и самое главное (рожами не назову, потому-что не видел) "ники" - уже задолбало как-то. Я туда, в Сурву, окунулся из-за "сталкеризации" и возможного, будущего, открытого (так сказать) мира... Ну хз... Я от такой хандры лечусь тем, что тупо делаю 3 суточных задания и пара боёв на низких уровнях. И всё! ))) Так и нервишки в порядке и вроде как чёт делаешь в игре. А на уровни с АЕКами вааще... Легче штаны шыринкой назад одеть, нагнуться и не стуча в двери вбежать  :D Последствия предсказуемы!  lol Фиг знает. Я так близко к сердцу это дело не принимаю. Всё таки эт игруха... Да если честно, сам уже шарю в нэте ещё чё-нить думаю найти. Какую-нибудь по спокойней и по адекватней игру подыскать, а не убей-найди-достань-умри...
Но пока, хрен знает, играю. Да и в основном из-за того, что бы "качнуть" шмот или ствол. На хер оно мне нужно не знаю facepalm Но играю  :D

Добавлено (01 Ноября 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати! Может чё посоветуешь? Тока не "батлу" и не "войналицо" не люблю я их органически ))) Чё-нить из фэтэзи или стрелялки нормальные


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №263 написано: 1 ноября 2014, 16:22



EdwardDark, Именно онлайн? Я больше по обычным, не онлайн играм.

Добавлено (01 Ноября 2014, 19:22)
---------------------------------------------
Перешел короче обратно, на 6 уровень, 22 к 7, лучший игрок(300 очков), проигрыш команды, но все равно как-то вяло игра идет. Но пока все адекватно, более-менее.


ghost4luck  Offline  Сообщение №264 написано: 1 ноября 2014, 16:33



EdwardDark, кс1.6 и UT2004 - классика, не стареет и не надоедает.

EdwardDark  Offline  Сообщение №265 написано: 1 ноября 2014, 17:21





Цитата Monsegur

обратно, на 6 уровень,


Во! А я про чё говорил! ))) Сам тут топчусь... Пока...  :D В общем у меня матчи постоянно на 4 - 8 уровнях. Тут проще и нервы не расшатываются)))

Добавлено (01 Ноября 2014, 20:21)
---------------------------------------------
Да, думал есть может чё он-лайн нормальное... Ну а у меня "настольно-вековая" игра это - Скайрим. Фиг знает какой год играю и не надоедает!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №266 написано: 1 ноября 2014, 18:13



Цитата EdwardDark

Не, спасибо))) Эт уже слишком "старо"

Лично мое мнение - идеальные сетевые шутеры, лучше так и не сделали.

Rivaler  Offline  Сообщение №267 написано: 1 ноября 2014, 18:59 | Отредактировано: Rivaler - 1 ноября 2014, 19:00



431
Тяжко мне реабилитация далась... Но хотя бы стрелять по человечески умею теперь, будьте прокляты 14-15 уровни.

Monsegur  Offline  Сообщение №268 написано: 1 ноября 2014, 19:06



Rivaler, Что-то я вас тут не помню, освежите мне память? Таки и ник в игре добавьте, а то мой склероз уже меня подводит.

Rivaler  Offline  Сообщение №269 написано: 1 ноября 2014, 19:13



431
Monsegur, Это же я, Undertacker. Прост ник сменил.

Monsegur  Offline  Сообщение №270 написано: 1 ноября 2014, 19:26



Rivaler, Интересно, пусть будет так, но лично меня 14 уровень стрелять не научил, о чем я и писал выше.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб