Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Vikonia  Offline  Сообщение №2791 написано: 8 мая 2015, 12:20 | Отредактировано: Vikonia - 8 мая 2015, 12:20



662
Психо, эт не био, это позеры наживающиеся на их имени. УГ, иначе не сказать

Коракс  Offline  Сообщение №2792 написано: 8 мая 2015, 17:42


Святой Ежик


Vikonia, что-то еще выходило после Ревана? Я уже наверно полгода, если не больше в игру не заходил, всех персов так сказать на пенсию отправил)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vikonia  Offline  Сообщение №2793 написано: 8 мая 2015, 18:21



662
Коракс, да, в марте еще. Сама случайно узнала

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2794 написано: 10 мая 2015, 05:32 | Отредактировано: BalianIbelin - 10 мая 2015, 05:34



393
Тоже игру забросил.Рублюсь в War Thunder.

Еще видел какое-то ММО Verdun.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Коракс  Offline  Сообщение №2795 написано: 13 июня 2015, 10:43 | Отредактировано: Коракс - 13 июня 2015, 13:49


Святой Ежик


Так, пора стряхнуть пыль с брони и бластера. Я вернулся. Тем более обещают новое большое дополнение
Ведьмачек успел поднадоесть немного уже, хоть и не прошел до конца пока.
Блин, сколько патчей уже прошло, а персы все еще застревают в текстурах. Елки палки, эти Био ленивые свиньи. Ну как так то? Или они патчат добавленное в маркет шмотье?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
20MAXIMUS205  Offline  Сообщение №2796 написано: 20 июня 2015, 18:43



14
Скачал игру, обновил, зашел и нет ни одного сервера. Кто знает что за проблема?

Коракс  Offline  Сообщение №2797 написано: 20 июня 2015, 19:18


Святой Ежик


20MAXIMUS205, то не проблема, а тех. обслуживание на серверах. Такое бывает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №2798 написано: 25 июня 2015, 11:03 | Отредактировано: Психо - 25 июня 2015, 11:10



593
Цитата Коракс

Тем более обещают новое большое дополнение

Типа того посмотрим. Лично я привык к игре ) Я на пвп в основном< я все прошел все 8 сюжеток! Вообщем 10 персов 60лвл все подклассы даже зеркало хд. 6 импов, 4 респа. Еще 2 два на подходе.
Говорят вроде-бы биовары думают как-бы еще 2-слота добавить  для персов< сейчас 12-макс + 2.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vikonia  Offline  Сообщение №2799 написано: 25 июня 2015, 12:17



662
Психо, за что в бан улетел то?

Психо  Offline  Сообщение №2800 написано: 25 июня 2015, 13:46



593
Цитата Vikonia

Психо, за что в бан улетел то?

 В ЛС написал! Это как-то в теме неудобно ну) 20 kk поднял. Я игрок по крупному хд.

Ну а вы чем занимаетесь дорогуша хд` в ТОР играем не ?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vikonia  Offline  Сообщение №2801 написано: 25 июня 2015, 14:01



662
Ведьмака 3 прохожу, когда время есть. ну и плюс жду Фолл4, ДеюсЭкс, Дум и ИксКом
В ТОР если и вернусь основательно, это когда поднимут максимальный ЛВЛ..., ну и когда БИО найдут нормального сценариста

Психо  Offline  Сообщение №2802 написано: 25 июня 2015, 14:34



593
Хмм ну фолл4 все точно так-же будет. Мне надоело это мде. Движок скайрима по-любому. 
ДеюсЭкс и ИксКом ну это да!)


В ТОР если и вернусь основательно, это когда поднимут максимальный ЛВЛ..., ну и когда БИО найдут нормального сценариста
Ну осень значит. Я не хочу больше уровней' поднимать снова 10-чаров мде( Я кстати видел его рожу хд.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №2803 написано: 25 июня 2015, 15:55


Святой Ежик


Цитата Психо

Мне надоело это мде. Движок скайрима по-любому.

 Не угадал. От Обливиона)
Очевидно, разрабов допекли фаны Асоки Тано и они делают расу Тогрута. Не скажу, что не рад, за них бы поиграл.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vikonia  Offline  Сообщение №2804 написано: 25 июня 2015, 16:27



662
Цитата Коракс

допекли фаны Асоки Тано и они делают расу Тогрут

скорее просто не знают чем еще привлечь старых игроков вернуться на подписку. Не думаю что сделать играбельной существующую с самого основания расу - великий труд

Психо  Offline  Сообщение №2805 написано: 25 июня 2015, 16:40 | Отредактировано: Психо - 25 июня 2015, 16:43



593
Цитата Коракс

Не думаю что сделать играбельной существующую с самого основания расу - великий труд

+ нужно больше золота. Им всегда нужно что-то продавать :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2806 написано: 28 июня 2015, 17:21



393
Танки,танки.War Thunder.
Нету даже времени своего ассасина выкачивать.
Все еще болтаюсь на Балморре. :(

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Психо  Offline  Сообщение №2807 написано: 29 июня 2015, 14:31



593
Вейдер задал жару повст) Вот это я понимаю  ^_^ Мужик!
Отличное начало 2-сезона. 

Добавлено (29 Июня 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата BalianIbelin

Нету даже времени своего ассасина выкачивать.

Две ммо? Спишь хоть когда ?)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
valambar  Offline  Сообщение №2808 написано: 4 июля 2015, 06:53



513
После многих месяцев перерыва снова зашел посмотреть, что там нового - новое действительно появилось, порадовало новое распределение получения навыков - например, раннее получение кругового удара рыцарями. Ну и так по мелочам - новые броньки там всякие...

Что рассмешило - пошел на Эсселес сначала в паре с таким же 11-уровневым челом, пройти не смогли даже начальные драки. Потом прошел с высокоуровневым коллегой. После этого получил 12 уровень, чуть-чуть обновил броню - и прошел ОДИН почти до конца. Ничего не понимаю...  unsure

Кстати, а какой смысл проходить ранние героики и флэшпойнты высокоуровневым персам? Просто чтобы помочь товарищам или они что-то от этого получают? Смотрю, довольно частая практика.

Коракс  Offline  Сообщение №2809 написано: 4 июля 2015, 07:13


Святой Ежик


Цитата valambar

Кстати, а какой смысл проходить ранние героики и флэшпойнты высокоуровневым персам? Просто чтобы помочь товарищам или они что-то от этого получают? Смотрю, довольно частая практика.

Наверно местная бригада тимуровцев) Ну и похвастаться перед низкоуровневыми, мол во какой я весь из себя крутой, валю всех пачками лишь взглядом)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Delicious  Offline  Сообщение №2810 написано: 4 июля 2015, 07:35


Злокрыс


440
valambar, от самой первой Имперской горячей точки можно получить немало социальных очков, этим и пользуются.

Коракс  Offline  Сообщение №2811 написано: 4 июля 2015, 09:14


Святой Ежик


Delicious, никогда с ними не заморачивался. Потому выше второго уровня социал у меня не поднимался никогда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №2812 написано: 4 июля 2015, 14:44



593
Цитата valambar

Потому выше второго уровня социал у меня не поднимался никогда.

Лол! У меня 10 уже давно )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vikonia  Offline  Сообщение №2813 написано: 4 июля 2015, 14:58



662
Цитата valambar

Кстати, а какой смысл проходить ранние героики и флэшпойнты высокоуровневым персам? Просто чтобы помочь товарищам или они что-то от этого получают? Смотрю, довольно частая практика.

насколько высокоуровневые? Если до 15 то норм. Пока дают экспу есть смысл. Тока вот на них дебилов и нубов всегда валом. Слушают все диалоги, срутся из-за "неправильно" по их мнению выпавшей реплики в диалогах и это не считаю простого нубства и криворукости. Особенно когда их с тобой 3ое а твой англыйский не силен чтоб им вдолбить схему порядка нажатия кнопок. В итоге плюешь и идешь садишься у силового барьера и ждешь пока они сообразят попутно тебя матеря на всех языках))

Vikonia  Offline  Сообщение №2814 написано: 4 июля 2015, 14:59



662
Цитата Психо

Лол! У меня 10 уже давно )

Я по моему выше 3его не подымала, и то благодаря тому что с тобой совместно пилили круги

Психо  Offline  Сообщение №2815 написано: 4 июля 2015, 15:06 | Отредактировано: Психо - 4 июля 2015, 15:18



593
Цитата Vikonia

Я по моему выше 3его не подымала, и то благодаря тому что с тобой совместно пилили круги

Да круто было!)
Я считаю что у основного персонажа должно быть ВСЕ< в обязательном порядке. Это такая... такая суть  )

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №2816 написано: 4 июля 2015, 16:50


Святой Ежик


Цитата Vikonia

Тока вот на них дебилов и нубов всегда валом. Слушают все диалоги, срутся из-за "неправильно" по их мнению выпавшей реплики в диалогах и это не считаю простого нубства и криворукости. Особенно когда их с тобой 3ое а твой англыйский не силен чтоб им вдолбить схему порядка нажатия кнопок.

У нас проще, все в основном просят пропускать диалоги) И жутко негодуют, когда хоть одну реплику полностью прослушал))) Правда у меня, когда пропускаю диалоги в группе, начинаются долгие загрузки следующих фраз у нпс. Это жутко бесит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
valambar  Offline  Сообщение №2817 написано: 6 июля 2015, 15:19 | Отредактировано: valambar - 6 июля 2015, 15:22



513
А вот еще - нововведение со стронгхолдами посмотрел. Полная ржака! Симсы проникли даже сюда, я это понял, когда расставлял там мебель! lol Полная идентичность с тем, как моя дочурка расставляет мебель в своих Симсах. Может, это нововведение специально для девочек? ;)

Дошел до Тариса. Общее впечатление - играть стало легче.

Насчет вопроса "насколько высокоуровневые" в партнерах по героикам - мне попадались выше 30-го.

Vikonia  Offline  Сообщение №2818 написано: 6 июля 2015, 18:16 | Отредактировано: Vikonia - 6 июля 2015, 18:18



662
Цитата valambar

Может, это нововведение специально для девочек?


я девушка и такой фигней не страдаю ;)

Эх... взялась снова я за шашку)

valambar  Offline  Сообщение №2819 написано: 9 июля 2015, 18:30 | Отредактировано: valambar - 9 июля 2015, 22:30



513
Где найти новую схему прокачки навыков? Понимаю .что на официальном сайте она есть где-то в сообщениях о патчах, но может, где-то отдельно она в развернутом виде есть? Почему спрашиваю - что-то долго (27 уровень джедай-страж) не получаю силовой бросок. На какой уровень его его задвинули?

Поглядел в игре в списке у тренера - 30 уровень   Как-то надо прокачаться до него не слезая с Нар Шаддаа  

Vikonia  Offline  Сообщение №2820 написано: 10 июля 2015, 05:54



662
valambar, pvp и fp в помощь

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб