• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) (Тут вы можете задать вопросы по редактору Скайрима)

Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 24 апреля 2015, 09:05 | Отредактировано: Multigone - 23 апреля 2020, 14:25


Lady in the Dark


Тема по работе с редактором Skyrim Creation Kit.


является продолжением старой темы ...

Тема регламентирована.


• Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что такой вопрос не задавался раньше. Старайтесь описать суть вопроса как можно подробней.
• Прежде, чем опубликовать ответ на вопрос, пожалуйста, убедитесь, что обладаете необходимыми для этого знаниями. Старайтесь cформулировать суть ответа как можно лаконичней.
• При желании ответить в приватном порядке, пожалуйста, воспользуйтесь ЛС.
• При желании поблагодарить ответившего, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "
+" полезного сообщения.

Сообщения, не относящиеся к вопросам по редактору СК, ответам на них или уточнениям, являются оффтопом и могут быть удалены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
valambar_new  Offline  Сообщение №2491 написано: 5 июня 2023, 18:47 | Отредактировано: valambar_new - 6 июня 2023, 08:44



5
Цитата Xenus3

Можно проверить правильность генерации по видео 


Сто раз пересматривал. И встречал несколько раз на просторах интернета аналогичные моей проблемы, но никогда - ответа на них. 


______________________________


Итог моих мучений:

1. TES5LODGen работает, но создает ЛОДы, которые не исчезают при приближении.

2. LODFileGenerator не запускается совсем, даже не выдает никаких сообщений.

3. DynDoLOD не запускается, выдает сообщение, что имеется более новая версия, однако никакой новой версии нет - у меня стоит последняя.

4. Генератор ЛОДов в CreationKit генерирует только ЛОД земли, объекты генерировать отказывается.


Кто-нибудь, кто уже успешно создавал свои экстерьерные локации с ЛОДами - ну напишите, где мне взять нужный инструментарий, который работает без багов (в особенности - без того, что я указал про TES5LODGen) и для этого не нужны никакие танцы с бубном.

Ссылки на видеоуроки не предлагайте - я их уже все просмотрел.


valambar  Offline  Сообщение №2492 написано: 5 ноября 2023, 15:17



513
Есть где-нибудь руководство, как создать нового перевозчика? 

Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) (Тут вы можете задать вопросы по редактору Скайрима)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб