Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

serafym71  Offline  Сообщение №91 написано: 24 августа 2012, 14:09


Папа Аззи


402
Цитата Torim

Хотел отвести Аззи на Родину папашки, увы, глючит с переходами на локации. Входит в замок Волкихар, но не идет во внутренний двор. Переносится на балкон замка, но не входит в лабораторию Валерики, где и есть вход в каирн душ, часть Обливиона. Хотя, возможно, это специально сделано в длс, доступ только ГГ, Серане и ее матери.


А как ты ее вообще с собой взял? Ты же должен быть с Сераной, иначе квест не пройдешь?

Torim  Offline  Сообщение №92 написано: 24 августа 2012, 14:12



622
serafym71, я даунгард уже весь прошел, правда, пока только за стражей. Доступ в замок Волкихар и в каирн душ остается при проходе любой стороной конфликта.

serafym71  Offline  Сообщение №93 написано: 24 августа 2012, 14:31


Папа Аззи


402
Torim, ясно. То есть, есть частичная несовместимость с Даунгардом.

Torim  Offline  Сообщение №94 написано: 24 августа 2012, 15:01



622
Цитата serafym71

То есть, есть частичная несовместимость с Даунгардом.


Прошу прощения, несовместимости нет. Проверил с Лидией - то же самое.

Random  Offline  Сообщение №95 написано: 24 августа 2012, 15:30


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
serafym71, возможность спасти орка должна быть, а то роль у него какая то эпизодическая!

serafym71  Offline  Сообщение №96 написано: 24 августа 2012, 15:34


Папа Аззи


402
Цитата Random

serafym71, возможность спасти орка должна быть, а то роль у него какая то эпизодическая!


Ну да, эпизодическая. И как его спасать: сделать равным по силе Моргогазу? ну, это абсурд.

Random  Offline  Сообщение №97 написано: 24 августа 2012, 15:50


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
serafym71, например помоч ему убить Моргогаза он поблагодарит и откланяется ( И овци целы и волки сыты)

Hitomi_Sonota  Offline  Сообщение №98 написано: 24 августа 2012, 16:04



1
попробовала установить мод,столкнулась с такой проблемкой.: вхожу в горцующую кобылу,вижу что то лысое и фиолетовое.Подхожу,а этот мутант Аззи оказался.Начинаю диалог,а там только"Могу я заказать песню?." перезагрузила.не помогло.Может мод не так установила?

безумие.
serafym71  Offline  Сообщение №99 написано: 24 августа 2012, 16:10


Папа Аззи


402
Ну можно его усилить. чтобы он продержался десять секунд. За это время можно взбежать по лестнице и напасть на Моргогаза.
Но вообще-то, если ты знаешь обычаи лорных орков, он должен тебя отматерить, а не благодарить за такую помощь. Честь орков - это не шутка.
Ясно ведь, что он на Моргогаза идет из каких-то соображений чести? или нет?

Добавлено (24.08.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Hitomi_Sonota, очевидно, что что-то не то. Что установлено? какие моды? skse установлен?


[IgorVolk]  Offline  Сообщение №100 написано: 24 августа 2012, 16:15



749
Random, А если Моргогаз уже мертв (убит, когда напал на нас с Аззи), это значит, что орка он уже убил? В старой версии разборки с орком начинались, как только заходишь в Гнездо Ветров Предела, тогда еще, если постараться, можно было спасти орка. А сейчас, Моргогаз сам нашел меня, почти сразу, после завершения квеста с книгой (и суток не прошло). По идее, орк еще бы не дошел туда, на другой конец карты к Моргогазу! Я пробовал проследить за ним, потом плюнул – очень медленно идет! Тогда он должен быть и так жив, зачем его спасать? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №101 написано: 24 августа 2012, 16:20


Папа Аззи


402
[IgorVolk], Орк будет идти за Моргогазом, пока его не догонит. Но драться они начнут, когда игрок окажется поблизости - такова механика игры, это не я придумал. Если это произойдет за пределами Гнезда ветров, то вероятность что игрок успеет вмешаться, маленькая.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №102 написано: 24 августа 2012, 16:27



749
serafym71, Так в моем случае, орк жив? Моргогаза мы с Аззи убили, а орка не видели! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №103 написано: 24 августа 2012, 16:31 | Отредактировано: serafym71 - 24 августа 2012, 16:31


Папа Аззи


402
[IgorVolk], Вообще-то. интересный вопрос. Если он жив, то в конце концов, придет к трупу Моргогаза, и там и останется. Ибо я не добавлял ему других пакетов, кроме самоубийственной погони за дреморой.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №104 написано: 24 августа 2012, 16:53 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 августа 2012, 17:01



749
serafym71, Ну, он может еще и не дойти! :D
Когда я, какое-то время за ним шел, то даже вмешался, когда на него напали бандиты (5 человек) за Рорикстедом, иначе, его бы убили. Затем он вообще застрял по направлению Змеиный Утес: доходит до определенной точки на дороге, возвращается, делает круг, опять доходит до этой же точки, опять возвращается и так до бесконечности! Думал, он боится идти мимо изгоев, сбегал к Змеиному Утесу, убил троих изгоев снаружи крепости, а орк так же кружит! Потом плюнул на эту затею (следить за орком) и вернулся к Аззи, отдал ей книгу.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №105 написано: 24 августа 2012, 18:17


Папа Аззи


402
[IgorVolk], смысл в том, что когда игрока рядом нет, то любой персонаж путешествует преспокойно -- на него ни бандиты не нападают, ни изгои, никто. Все это активизируется, когда игрок входит в данную ячейку пространства. А все странствия персонажей вдали от игрока, они как фасттревел - во время быстрого путешествия на тебя же ведь никто не нападает, так же и на них.

Добавлено (24.08.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Сделал Гнарлу суперкирку. :D Битва с этим оружием должна быть зрелищной.


Random  Offline  Сообщение №106 написано: 25 августа 2012, 02:34


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата |IgorVolk|

Random, А если Моргогаз уже мертв (убит, когда напал на нас с Аззи), это значит, что орка он уже убил?


В таком случае проваливаешь задание, а я не люблю их проваливать! При этом интересный момент что орк хотел драки с Деморой и даже не подготовился! ^_^

serafym71  Offline  Сообщение №107 написано: 25 августа 2012, 03:16


Папа Аззи


402
У Сераны есть пара фишек, которые я подумываю добавить Аззи.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №108 написано: 25 августа 2012, 04:20 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 августа 2012, 04:21



749
Цитата serafym71

У Сераны есть пара фишек, которые я подумываю добавить Аззи.


В требованиях появится наличие Dawnguard? У меня его нет (ставить приратское DLC на лицензию я не рискну, а страница магазина в Стиме для Ская заблочена)! unsure
Аззи станет даэдрическим вампиром? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №109 написано: 25 августа 2012, 04:23


Папа Аззи


402
Цитата |IgorVolk|

Аззи станет даэдрическим вампиром?

И нет.
Я имел в виду некоторые особенности поведения, которые, может быть. стоит добавить Аззи...

tosha32  Offline  Сообщение №110 написано: 25 августа 2012, 04:24 | Отредактировано: tosha32 - 25 августа 2012, 04:26


Just a Gamer


528
Цитата serafym71

Я имел в виду некоторые особенности поведения, которые, может быть. стоит добавить Аззи...



А какие, именно появятся способности, можно поконкретнее.


There is no life without the game - other people's lives.
serafym71  Offline  Сообщение №111 написано: 25 августа 2012, 04:40


Папа Аззи


402
Цитата tosha32

А какие, именно появятся способности, можно поконкретнее.


Да я не про способности. Вот например. набрел ты на рудную жилу, остановился. Во время бездействия Серана начинает ее тюкать киркой.
Она комментирует погоду. Этих фишек нет больше ни у кого ни в ванили, ни в модах.

Добавлено (25.08.2012, 08:40)
---------------------------------------------
Еще раз прошу: кому не лень, набросайте сюда фразы, которые Аззи произносит ванильным голосом, и которые надо переозвучить.


tosha32  Offline  Сообщение №112 написано: 25 августа 2012, 05:30 | Отредактировано: tosha32 - 25 августа 2012, 05:49


Just a Gamer


528
Цитата serafym71

Еще раз прошу: кому не лень, набросайте сюда фразы, которые Аззи произносит ванильным голосом, и которые надо переозвучить.



Вот предварительный список фраз.
1.Нужно что то.
2.Чего ты хочешь!
3.Конечно чем могу служить.
4.До встречи.
5.О.
6.Да!
7.Я лучше пойду.
8.Хм-м
9.У-гу.
10.О-о, отличная история (3 песни)
11.А, тебе что-то нужно?
12.Ладно.
13.Вот растяпа.
14.Конец Тебе.


There is no life without the game - other people's lives.
serafym71  Offline  Сообщение №113 написано: 25 августа 2012, 05:35


Папа Аззи


402
Цитата tosha32

Нужно что то. Чего ты хочешь!


Этих она не должна произносить. У нее обычные приветствия заменены уже.

Random  Offline  Сообщение №114 написано: 25 августа 2012, 05:48 | Отредактировано: Random - 25 августа 2012, 06:23


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
1) Я все еще здесь
2) Веди
3) Я прямо за тобой
4) Тогда пойдем
5) Я тебя прикрою
6) Берегись
7) Что ты делаешь
8) Еще раз и мне придется тебя убить
9) Последний раз предупреждаю
10) Не стоило сюда приходить
11) Я пощежу тебя, пока что
12) Ну чтож идем
13) Эй будь осторожнее
14) Ты испытываеш свою удачу
15) Не делай так больше последнее предупреждение
16) Вот растяпа
17) Не могу извини
18) Ладно, понятно
19) Что-то еще
20) Что тебе нужно
21) Показывай дорогу
22) Я на твоей стороне
23) Прекрати
24) Что с тобой такое
25) С тобой рядом всегда веселее
26) Ого очень надеюсь ты понимаешь что играеш с огнем
27) Держи руки при себе
28) Даже не думай
29) Я бард из Коллегии Бардов Солитюда таким скитальцак как ты стоит подумать чтобы вступить в нее

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №115 написано: 25 августа 2012, 06:05 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 августа 2012, 06:52



749
Random, Ты перечислил фразы всех напарников? Я от нее и половины не слышал! Больше всего, она произносит фразы Лидии. Лидия долго была моим напарником и я их хорошо запомнил.

Еще:
"Это мне нравится все меньше и меньше"

Если эти все фразы переозвучить, тогда она вообще перестанет рот открывать? Может, пусть уже останется как есть? Голос, каким она их произносит, приятный и не сильно уж, отличается от новой озвучки... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Random  Offline  Сообщение №116 написано: 25 августа 2012, 06:51 | Отредактировано: Random - 25 августа 2012, 09:20


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94

Цитата |IgorVolk|

Если эти все фразы переозвучить, тогда она вообще перестанет рот открывать? Может, пусть уже останется как есть? Голос, каким она их произносит, приятный и не сильно уж, отличается от новой озвучки...


Полностью согласен переозвучить все фразы не столь важно, но много людей все равно будут об этом просить!

Torim  Offline  Сообщение №117 написано: 25 августа 2012, 17:34



622
Дреморы по ЛОРу спят? Или у Аззи сон поверхностный и она поболтать и спящей любит? :D

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №118 написано: 25 августа 2012, 22:24



749
Попробовал сотворить Зебра перчатки (у меня ингредиенты пока только для них) и вот такое получилось. Но по верхнему скрину, уже могу представить, как будет выглядеть весь комплект. :D Можно как-то это исправить?
От реплейсеров тел я давно отказался – они плохо сочетаются с официальным High Resolution Texture Pack-ом (не говоря уже о швах, разводах по телу и т.д.) и возвращаться к ним не планирую…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
serafym71  Offline  Сообщение №119 написано: 26 августа 2012, 00:38


Папа Аззи


402
[IgorVolk], как это исправить без реплейсера - не знаю...

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №120 написано: 26 августа 2012, 01:43 | Отредактировано: [IgorVolk] - 26 августа 2012, 01:59



749
Цитата serafym71

как это исправить без реплейсера - не знаю...


Ну, бог с ней, с броней! :)

Не закрывается квест "Записка из Обливиона". Уже и дневник отдал Аззи, квест "Дочь Лландрери Телванни" закрылся, а маркер так и указывает на тело ее матери, если не оключить его в меню.
А Моргогаз, случайно не папашка Аззи? Вот это, был бы поворот! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб