Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №241 | Тема: Disciples III написано: 11 апреля 2011, 18:17





Цитата Андрей

единственный её недостаток в продолжительности ходов

Не-а. Не согласен. В героях похлеще с этим будет.

Тирион  Offline  Сообщение №242 | Тема: Disciples III написано: 11 апреля 2011, 20:05





Вторая считается классикой. И она равнасильна Третьим Героям. А про третих героев я молчу.

Тирион  Offline  Сообщение №243 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 11 апреля 2011, 20:18





Цитата Chrome

Ты забыл что каждый орден должен отдавать 5% своего геносемени механикуам для опытов.

Хм, забыл. Но стоит учесть еще тот факт что есть ордена которые мало соблюдают кодекс Астартес. Те же самые Космические Волки, а если брать в примеры Серых Рыцарей, так тут вообще под инквизицией дело, Механикумы туда не сунутся что бы просить или даже требовать семя.

Но есть кончено ордены типо Ультрамаринов ( и их ордена последующего основания ), типо Имперских Кулаков которые чтут законы и раздаются налево и направо как "продажные женщины". А все от примархов поперло. Дорн и Робаут в своей святости и верности дела отца, отпустили на свободу тонны пафоса. В то время как Русс или Хан плюнули, взяли шашку и пошли биться за то что считают правильным. И вот поэтому в честь Русса назвали Танк который является одним из составляющей Имперского Железного Кулака. А Робаут мирно почивает себе в стазисе на Макраге до лучших времен.
Про Дорна молчу, он в конце исправился и погиб сражаясь. К тому же на то время ое был последним "Действующим" примархом, да и вообще он Дворец Императора Защищал во время Осады Терры.


Тирион  Offline  Сообщение №244 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 12 апреля 2011, 03:29





Цитата Chrome

Помню, правда умер в железной клетке Пертурабо.

Разве. Он вроде умер на корабле Хаоса. Почти уничтожив флот Черного Легиона ( во время ЧКП ). Его тело вынесли бойцы. От Дорна осталась только рука сжатая в кулак ( Симфол Легиона и Ордена ) которая до сих пор хранится на Фаланге.


Тирион  Offline  Сообщение №245 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 12 апреля 2011, 13:12





Chrome, Парирую еще одним спойлером. Вот так вот.


Тирион  Offline  Сообщение №246 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 15 апреля 2011, 09:52





Ромка. Мне из всей серии она самая родная. Нет это не значит что другие части фуфел, но Рим для меня как мана небесная.

Тирион  Offline  Сообщение №247 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 15:11





Цитата 2GaRiN

Биовар кто то питает к Эльфам мужчинам нездоровую страсть.

lol

Выбор ДАО. Больше компашка, мощнее мир сделан. Да и вообще мне как то ДА2 не пришелся по кайфу, за 1 день его проскакал на средничке. А вот ДАО гамал почти неделю пока все квесты сделал ...


Тирион  Offline  Сообщение №248 | Тема: Аниме написано: 16 апреля 2011, 15:53





Я поссотрел недавно призрака в доспехах полнометражку первую часть. Ниче так прикольное кино.

Тирион  Offline  Сообщение №249 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 17:30





Мдэ. Кому что. Кому теория "Би" кому просто игры сравнить lol

Тирион  Offline  Сообщение №250 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 апреля 2011, 06:56





Цитата 2GaRiN

Но стоит эта вещь себе на своей платформе, и прекрасно, ЛЮБОЙ практически может с нее стрелять. Похожий принцип можно и с болтером при нужде использовать.

Ну нужна отдельная платформа для такого дела. Что норм закрепить нужна большая и крепкая, и самое важное тяж. платформа. Если еще учесть тот факт что мы хотим сделать ее мобильной то уже получается военная техника, а не пехота. Так что мобильно использовать тяж болтеры солдаты не могут.


Тирион  Offline  Сообщение №251 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 18 апреля 2011, 07:25





Red Alert 1-2
Warcraft 2
Starcraft
Dune 2000

И конечно же Teken 3 у меня в него даже Пахан играл, а про коришэ вообще молчу.


Тирион  Offline  Сообщение №252 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 апреля 2011, 13:05





Цитата Chrome

Космодесант может таскать тяжелые болтеры только при помощи своих физиологических улучшений и броне с сервоусилителями.

Но это не делает их техникой.


Тирион  Offline  Сообщение №253 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 апреля 2011, 06:13





Chrome, Ну терминаторские доспехи уже я бы сказал переходный момент от тяж пехоты к технике. После терминаторских доспехов идет же броня дренгаута, которая считается техникой ( боевая машина )

Тирион  Offline  Сообщение №254 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 апреля 2011, 13:07





Chrome, Но согласись самое интересно при всех этих факторах они все равно считаются пехотой. И я охотно в это верю. :D
А по другому не получается. Космические Десантники особенно в терминаторских доспехах могут разнести танк, они имеют убойную мощь техники но по всем стандартам остаются пехотой. Вот что мне в них нравится.

Тирион  Offline  Сообщение №255 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 22 апреля 2011, 03:25





Цитата Chrome

Да и дредноутов тоже можно в какой то мере причислить к пехоте.

Боевой шагатель :D как в некоторых локализациях их называют. Практически он по всем характеристикам он является техникой. Хотя если посмотреть с моральной точки зрения то дренгаут это тоже как бэ воин в тяжелой броне.


Тирион  Offline  Сообщение №256 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 24 апреля 2011, 11:17





TES. Но это не значит что DA мне не нравится. TES я бы сказал лучше представлена. Да и TES мне показался более атмосферный чем DA.

Тирион  Offline  Сообщение №257 | Тема: Bulletstorm написано: 26 апреля 2011, 07:48





А что в природе уже появился мутант под названием русская озвучка для Bulletstorm ?

Тирион  Offline  Сообщение №258 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 26 апреля 2011, 10:55





Цитата 2GaRiN

Купил диск уже давно, теперь он собирает пыль на полке.

Ага. Мне повезло я его не покупал :D , но на винте неиспользуемый он тоже как бы сказать пылился :D


Тирион  Offline  Сообщение №259 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 26 апреля 2011, 13:04





Цитата Chrome

Он не относится к олдскульным RTS

Ну во первых я не говорил что она к олдскул относится, читайте первый комент, Там четко написано что "для меня", а не олдскул. Конечно приятно что меня к олдскульщикам записали, но я стараюсь держать баланс. :D

А во вторых хоти настоящий олдскул давайте вспомним Dune или Dune 2.


Тирион  Offline  Сообщение №260 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 26 апреля 2011, 14:01





Цитата Chrome

C&C classic.

Dune старше :D
Но C&C classic штука отличная.

Тирион  Offline  Сообщение №261 | Тема: Bulletstorm написано: 27 апреля 2011, 13:38





Cout, А на это диво можно ссцыль в ЛС ? К тому же не затерт там здравый атмосферный матюканский как в субтитрах ?

Тирион  Offline  Сообщение №262 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 27 апреля 2011, 18:42





Command & Conquer не забывайте это еще серия про Тебериум.
А тут вы вспомните товарища Кейна. Вот почему то играть за НОД одно удовольствие, а за ГСБ вообще нет желания, раз пошла речь о пафосе, то ГСБ пафоснее Альянса в Редэ.
К тому же если сравнивать два детища ЕА Третьи Тебириумные войны и 3 Ред, то по моему глубокому, "авторитетному", ИМХО мнению я бы сказал что Тебириумные войны друг Рэду по всем показателям.

Внешне мне Третий тебириум приглянулся, а Рэда смотрится как детский мультик. Да и РТС система в Тибириумных войнах лучше. Хоть и нет морских сил, но все остальное продумано до мелочей, и мир как то круче смотрится.

За Братсво Нод, За Кейна !!!


Тирион  Offline  Сообщение №263 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 28 апреля 2011, 03:47





Цитата Генсек

Между миссиями, где (по идее) должен быть вид на планету, просто черный фон. Видно только провинцию куда можно приземлиться. + еще портретов персонажей при диалогах нет.

Такая же проблема была.


Тирион  Offline  Сообщение №264 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 28 апреля 2011, 03:53





Chrome,
Цитата Chrome

Самое что интересное в первой части РА засветился Кейн, а изначально РА была придумана как приквел к тибериуму. Ваш К.О.

В РА, Кейн был и был как бэ правой рукой самого товарища Иосифа Виссарионыча. Но от этой игры именами ничего не изменилось. И подстроить приквел не получилось ...


Тирион  Offline  Сообщение №265 | Тема: Bulletstorm написано: 28 апреля 2011, 13:25





Цитата Cout

Ну матюки затерты...

Ээээ тогда теряется вся атмосфера игры, вся та тонкость ситуации и ее великолепие. С цензурой это становится простой шутер. А без ... Это нечто Реплики героев вспоминающих все мужские части тела и сующие их в женские :D

Эх жаль, Гоблина на них не хватает :D


Тирион  Offline  Сообщение №266 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 28 апреля 2011, 20:12





Chrome, Генералы, это первую очередь сетинг. И по моему большому опыту пребывания в комп.клубах это второй ртс сетинг после Warcraft 3. Причем ни в РА 2-3, ни в C&C 2-4 практически ничто не играет, про первые части я молчу потому что некоторые понятия не имеют о чем они ( я о пользователях инеток )
Как сетинг Генералы хороши, но как сингл слабоват.
В генералах сетинг 4х4 или дед матч играется примерно около 3 часов. А 1х1 при наличии ровных рук у обоих игроков минимум 4 часа.
Я помню, играл так США против ГАО. Мы сидели часов 5 наверное, и то не закончили. Я уничтожал его базу одну за другой, а он выстраивал все заново. Причем он не мог всеми силами уничтожить моих паладинов, но я не мог пробурить танками, так как оставлял не защищенными фланги базы. Поэтому приходилось наносить удары авиацией, а их немного проблематично наносить, когда пол базы ГАО охраняет стингер установки, конечно авроры свое дело знают, но все же иногда их сбивают, а они дорогие. Играли без супер оружия, что бы было интереснее.

Генералы продукт сетинга, а серия РА и C&C это продукт хоть и имеющий сетинг, но расчитаный на сингл.

Обидно что гадская ЕА запорола C&C 4 получился такой откровенный бред, сплошной фарс. Что они сделали со «скорпионами», что они сделали с «мародерами», во что превратили «стелс» танки ( «призрак» )… Ужас. А РТС составляющая вышла куда то в другую сторону. Мобильная база, без сборки ресурсов, без растройки. Видимо ЕА у видела DOW II и решила если Relict смогли то и им удастся сделать без растроечную систему, просчитались и при этом загубили к чертям собачим историю серии. Tiberium Twilight должна была стать заключительной главой этой эпической саги, а в итоге это сплошной epic fail. И как всегда ЕА виновата во всем.


Тирион  Offline  Сообщение №267 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 29 апреля 2011, 04:21





Цитата Chrome

Что? В него играют по сети, до сих пор, активность очень высокая.

Играют, но генералов им не перегнать. Ну по крайней мере у нас в городе в игровушках их мало играют. А в генералов режутся.
К тому же я думаю спорить о том что самая попул сетинг ртс был и остается Warcraft 3 не нужно.

Интересен тот факт что Tiberium Twilight по идее должно было быть названием третьей части. Но как нам всем известно Westwood перестал существовать, и марку купила ЕА. Поэтому и название сменилось в пользу Tiberium Wars. Видно выпуская новый продукт ЕА решила задеть фанов ностальгией, или чем то вроде того.


Тирион  Offline  Сообщение №268 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 29 апреля 2011, 04:40





Генсек, Хм...

Тирион  Offline  Сообщение №269 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 29 апреля 2011, 13:43





Цитата Chrome

Я имел ввиду четвертую часть РА

Будем надеяться, что ее сделают лучше и красочнее и сочнее чем все прошлые часчти.


Тирион  Offline  Сообщение №270 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 29 апреля 2011, 18:59





Цитата Gold_Man

C&C 5: Tiberian Deception Движок ---C&C3: Tiberium Wars

Да пусть будет так. Ибо C&C3: Tiberium Wars моя любимая. Слава пророку Кейну !!!

Спасибо, за новость хорошую. good


Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб