Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №211 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 26 марта 2011, 20:05





Void, Музыка боя это - Крики умерающих ИГ, которых пожирает варп, это крики "За Императора" которые доносятся из наступающих АА, это заклятия варлока эльдаров, это кричалки орков, можно перечислять до бесконечности.

Цитата Riga

да, могу пару скринов кинуть, очень даже(я не ксенофоб!)

Кидай, кидай, кидай. Я тоже не ксенофоб, просто искуствовед. :D


Тирион  Offline  Сообщение №212 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 марта 2011, 09:55





Цитата 2GaRiN

Я на ВСЕХ почти.

Везет же некоторым. ^_^


Тирион  Offline  Сообщение №213 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 27 марта 2011, 09:57





Цитата Chrome

Как тебе кстати автоматическая пушка?

Дальние оружие не очень люблю. Предпочитаю ближнюю мясню.
Но из дальника мне пришелся по кайфу плазменная пушка. Я ее Таркусу нацепил. Ужас что он творил.


Тирион  Offline  Сообщение №214 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 марта 2011, 10:33





Цитата Chrome

Исчез в неизвестном направлении.

Растворился в Варпе. Кто же их эльдаров знает, куда их уносит. lol


Тирион  Offline  Сообщение №215 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 27 марта 2011, 10:37





Цитата Chrome

Ну не знаю, мне приглянулась автоматическая пушка(она есть у хаоса как ни странно) самое что ни на есть интересное что точность 80%, 100% эффективность против пехоты и тяжелой пехоты, 75% против техники и 135% против зданий, скорострельность чуть меньше чем у тяжелого болтера, но это компенсируется точность.

Я же говорю, дальняк не очень люблю. Но мне конкретно приглянулся желчемет. Ну если конечно у Чемпиона чумы прокачена армия нежити. То он просто ливанет на них гадостью, дальше лорда и колуда. И все у тебя толпа солдат на секунд 30. Прелесть nyam . Нургл жжжет.


Тирион  Offline  Сообщение №216 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 28 марта 2011, 17:24





Цитата Chrome

Хорошее оружие для зачистки зданий просто идеально.

Ну не так идеально, как граната ))) Но все равно очень хороша.


Тирион  Offline  Сообщение №217 | Тема: Bulletstorm написано: 29 марта 2011, 05:17





Прикольная. Не скажу что открыла для меня свет истины, но послушать перепалки героев это нечто, я уже молчу про русские субтитры lol
Да и мечта сбылась насодить врага на кактус и пнуть его ногой lol

Тирион  Offline  Сообщение №218 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 29 марта 2011, 11:28





Chrome, Разве ? Бросок гранаты быстрее и если идет огонь на подавление, им удобнее зачистку делать.

Тирион  Offline  Сообщение №219 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 30 марта 2011, 04:36





Цитата Chrome

Вообще то да, пока идет перезарядка гранаты желчемет\огнемет спокойно уничтожает окопавшихся внутри врагов.

Ну если два здания. А если одно. То обычно граната выносит всех кто в нем находится. С учетом эффекта подавления, это лучший выход из ситуации.


Тирион  Offline  Сообщение №220 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 30 марта 2011, 11:45





Цитата Chrome

За канон сыграл значит.


А неееее. Перепрошел еще раз.

Ни слово о предательстве Командора. Да и Таркус не говорит, кого он убил, к тому же он сказал что он убил того что с кем познакомился на Кронусе! Командор не был на Кронусе. На Кронусе было только 2 героев не считая Таркуса.

Потом играя за Черный Легион, в первой же миссии. Элифас убив Тула, говорит о том что 10 лет он выслеживал и убивал героев Аврелии и наконец на Туле он закончил свое задание. ГЕРОЕВ Аврелии. Это говорит о том что не было ереси.

И третий добивающий фактор. Википедия. Говорит о концовках в ЧР. И только при самой светлой концовке со 100 % лоялкой Диамед остается в живых. Смотрим на Ребу, Диомед Живой.


Тирион  Offline  Сообщение №221 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 31 марта 2011, 04:32





Цитата Chrome

На сторону Хаоса перешел только Командор.

Все равно. Только закончив игру с чистой лоялкой, Диамед остается живым. Диамед живой ? Живой. Так что говорить об предательстве командора не надо.


Тирион  Offline  Сообщение №222 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 31 марта 2011, 12:02 | Отредактировано: Фриз - 31 марта 2011, 12:06





Цитата Chrome

У меня даже когда я был в ереси он остался жив.

За мнением мои, не разовым прохождения в ЧР. При полной ереси и чистой лоялке. И он живой только при лоялке оставался. А так его уничтожал, растер в порошок, один день уволил ваще.
+ Википедия за чистую лоялку.

Википедия говорит.


Тирион  Offline  Сообщение №223 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 31 марта 2011, 19:06





Chrome, А у меня мертвый. И плюсуем инфу из Ребы. Ересь не канон.

Тирион  Offline  Сообщение №224 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 1 апреля 2011, 12:57





Цитата Chrome

Чистоту нельзя считать каноном тогда умирает Марселий, во вторых, если бы была полная чистота Диомед был бы с Ангелосом и под его командоваием, а не под командованием Кираса.

Чистоту нельзя, ересь тоже, да и остальное не совпадает. Вот и парадокс. А во всем виновен переход на стим.


Тирион  Offline  Сообщение №225 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 3 апреля 2011, 14:05





Цитата Chrome

Скорее падение среднее, хотя хз.

Вот именно что ХЗ. Говорю все из-за перехода на Стим. С одной стороны хорошо, но вот в плане сюжета вот такие вот ляпы получаются.


Тирион  Offline  Сообщение №226 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 3 апреля 2011, 18:51





Все равно никто не оказаться прав. Потому что ляпов много и там и там.
К тому же еще вспомнил когда полная ересь у всех отрядов. Предатель становится Иона. А в Ребе он живой и с Ангелосом.

Тирион  Offline  Сообщение №227 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 4 апреля 2011, 04:00





Цитата Chrome

Вообще то предателем может стать кто угодно, все зависит от того у кого наибольший уровень ереси, если у всех одинаковый первым становится тот, кто стал первым в достижении максимума.

Хм. У меня почему то нет. В полной ереси всегда был командор, за ним фарадей. Но почему то всегда при 100% предавал Иона. Им овладевал демон.

Кстати скил Фарадея Метка Раптора самый смачный скил. Он с ним вообще зверем становится.


Тирион  Offline  Сообщение №228 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 4 апреля 2011, 15:05





Цитата Chrome

Да, это вообще шик, особенно телепортироваться в самую гущу врагов, получаетсчя много мяса.

Ага. Так он просто хлюпик. А тут ... Последние скилы ереси у Фарадея произведения искусства, У Ионы тоже классные заклятия появляются, а про Таркуса молчу. Вообще Бессмертный становится, метка Нургла классная штука.


Тирион  Offline  Сообщение №229 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 4 апреля 2011, 18:39





Chrome, жалко что при всех прелестях ереси. Тул отключается

Тирион  Offline  Сообщение №230 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 5 апреля 2011, 03:32





Цитата Skaikrouw

Его пафос убивает


Он в его верит, поэтому что бы уберечь его в своем сердце, он отключаеться. А вообще если за ересь играешь надо его на цвет мет. здать. И за это опыта получить ух ... Зачем просто так столько железа лежит без дела :D

Тирион  Offline  Сообщение №231 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 апреля 2011, 04:05





2GaRiN, Согласен. Выше тройки не будет.
Cout, Ну ДК тоже ничего был. Для компании, там были хотя бы намеки на некое подобие сюжета. Вот в СШ их вообще нет. А озвучка, да в первых частях было лучше. Хотя первые части у меня чистые анг.

Тирион  Offline  Сообщение №232 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 апреля 2011, 16:38





Цитата Chrome

В топку русскую озвучку, оригинал в разы лучше. "For the Emperor!" Гораздо лучше звучит нежели чем, "За Императора!"


Ага, Да и голоса как бы глубже. Я бы сказал анг. версия так и пропитана духом Вахи.

Тирион  Offline  Сообщение №233 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 5 апреля 2011, 16:39





Цитата Chrome

Я и без него справился, кстати можно сдлелать максимальную ересь у Таркуса, но при этом Тул остается в команде.

Не без него тоже спокойно можно, но все таки могли бы нормально сделать из него дренгаута хаоса.


Тирион  Offline  Сообщение №234 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 6 апреля 2011, 03:00





Цитата Fulgrim

ожет я немного не понимаю но разве чтобы быть дредноутом хаоса не надо до этого быть хаосистем ?

Про это и говорим... Даешь Тула в Хаосисты и метку Кхорна или Нургла!!!


Тирион  Offline  Сообщение №235 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 7 апреля 2011, 03:04





Цитата Chrome

Имидж не хотели наверно портить.

Имидж Капитана Тула испортило уже его смертельное ранение. Тоже мне Герой Кронуса <_< . Смертоносных Некронов раскидывал как пушинки, а тут тераниды его порвали на кусочки...


Тирион  Offline  Сообщение №236 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 апреля 2011, 03:30





Цитата 2GaRiN

Причем это в английской версии говорится с обычной интонацией, ну типо просто нужно принять к сведению, что по ним стреляют, а не бежать в панике и спасать отряд как "перевели" наши локализаторы.

НУ это говорит об высокой эмоциональности наших. Мол для анг. смерть отряда не важна, а для наших это все, это плохо, с этим нельзя жить :D Играем без жертв, заботятся наши локалы об комп. человечках. Добрые парни, нам надо ими гордиться lol


Тирион  Offline  Сообщение №237 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 8 апреля 2011, 03:16





Так, так, так...
А вы не забывайте, не смотря на весь ужас яда, космические десантники обладают самой почти совершенной системой нейтрализации ядов и токсинов. И насколько мне известно существовало только 2 яда способных их повалить. Это так сказать "Проклятие Нургла", и "Яд Администорума" с учетом того что последний не убивал а только обездвиживал десантника на некоторое время. Все этот странно...

Цитата 2GaRiN

И нужно вплотную изучаь Теранидов для этого.

Вот именно !!! С учетом того что теранидов изучали за 10000 лет. Сколько флотов ульев остановили Ультрамарины и прочие ордена. Сколько разных образцов досталось Механикумам на изучение, я молчу уже про Ордо Ксенос. А в разговорах вообще такое чувство как будто Кровавые Вороны только что открыли Теранидов. Вообще выглядит все стремно.


Тирион  Offline  Сообщение №238 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 8 апреля 2011, 06:42





Цитата 2GaRiN

Вот и я про тоже. Фигня получается, никакого обмена информации. Она может где в архивах и хранится. Но вот только тем кому она действительно бы пригодилась туда видно нет доступа. Хотя Библиарии каждого ордена имеют свои лаборатории...

Вот, вот согласен на все 100. Информация важная вещь. Инквизиция даже иногда ее раскрывает прочим организациям, а тут вообще понятие информация абстрактное. Ну конечно Цирус так мельком сказал когда-то с ними сталкивался, ну и все. Наверное разработчики толком не прочитали кодекс и решили что Тераниды будут новой расой. А надо учесть все те сражения на восточном приделе, те огромные флоты улья которые были остановлены миллиардами жизней, и то что Механикумы иследовали теранидов не хуже любой другой расы ксеносов. Бредовая это ситуация я вот что скажу. Даже как то не ловко.
Хотя раса в игре получилась хорошая. )


Тирион  Offline  Сообщение №239 | Тема: Проблемы и их решение написано: 11 апреля 2011, 03:43





Вахахахаха. Я решил проблему.
Первое, перевесил винду. Второе, купил новый диск.

Тирион  Offline  Сообщение №240 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 11 апреля 2011, 03:54 | Отредактировано: Фриз - 11 апреля 2011, 03:57





Пфффф. Опять размерами мериеся ? Кто круче ? Скажу честно круче Ультрамарин ( хоть я их не очень люблю ) нет. Ну а если нужны настоящие войны которые всех порвут и одни останутся то нужны Космические Волки ну или Кровавые Ангелы ( на мой взгляд лучшие ордены в Империуме причем не просто так а Ордены Первого Основания ).

Ересь Воронова это левое дело. Вообще орден библиариев по моему это бред. Было уже один раз такое, в итоге сейчас предшественники обитают в варпе в виде энергетических сущностей, покланяются Тзинчу.

А тот факт что Механикумы создают а точнее создавали новые ордена не говорит о том что они это умеют делать, Просто со времени ВКП осталось тонны геносемени. Как говориться делали с запасом, и запасов хватит еще ну на 20000 лет точно. А дальше хана Астартес. А ордены сохраняют свое генное семя чисто из того факта что бы быть независимыми.

Эксперименты и скрещивание генного семени это уже ересь. Сами подумайте создание гибрида это оскорбление Императора и факт так сказать создания мутации ( к мутации как раз это и приведет ).

Потом говорить о том что Механикумы и прочие имперские организации являются высоко технологичными, глупо. Половина всех технологий делают по ШСТ оставленных еще со времен ТЭТ. К тому же культ Механикумов ( Культ Бога Машины ) слишком консервативен. Прежде чем мельчайшая инновация выйдет в свет пройдет как минимум сотня лет с момента ее появления.


Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб