Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №181 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 23 марта 2011, 03:37





Цитата Chrome

Он его правая рука, поэтому и берет под контроль чемпионов Чумы.

Агараст !!! Правая Рука Аббадона !?!?!?! Был бы он правой рукой он бы разнес кровавых воронов и без поддержки Элифаса. К тому же у Аббадона нет правых рук. У него есть избранные чемпионы, которые ведут войска Легиона. Не у всех Легионов есть Лорды. Лордовство в легионах пошло от ДИ.


Тирион  Offline  Сообщение №182 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 23 марта 2011, 18:24





Цитата Chrome

Ну значит он избранный чемпион и действует от имени Аббадона?

Естественно.

Кто кодекс хорошо помнит, знает что считается что Аббадон был почти точной копией Хоруса. И с помощью темных богов он получил примерно такую же силу и могущество как Хорус во время ереси. Так что Аббадон сам избирает своих чемпионов, а позже они несут его волю.

И они будут чемпионами пока не умрут. Причем либо бою, либо от руки Аббадона.

Аббадон вообще мощный перец. Его сила равна силам примархов отступников. Причем примархи съехали с катушек( Чего стоит только Мортарион и Магнус ), а он идет по пути который выбрал Хорус.


Тирион  Offline  Сообщение №183 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 24 марта 2011, 07:55





Цитата Akzodar

вродебы да но я не уверен что орден будет просто ждать кончины

Половина ордена либо уже отступники, они пойдут на службу хаосу. И от туда либо отдельные банды, либо в Черный Легион. Но останутся лояльные и они скорее всего тоже либо перейдут в другой орден, либо отправятся на далекие миры. Вспомните тот самый полет Эйзенштейна. Что случилось с 7 ротой Натаниэля Гарро, так же может и случиться с тем же самым Ангелосом. Который кстати жив :D


Тирион  Offline  Сообщение №184 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 марта 2011, 08:03





Цитата Chrome

Древняя информация по правде говоря.

Угу. Но факт остается фактом. Вообще в Легионе Лунных Волков были даже войны которые выглядели как Хорус, их называли Маленькими Хорусами. Простой пример Аксиманд, капитан 5 роты. Его называли Маленький Хорус. Потому что очень был похож внешне на примарха. Да и звали его тоже кстати Хорус.


Тирион  Offline  Сообщение №185 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 24 марта 2011, 13:04





Цитата Akzodar

тоесть фактически империя потеряла еще 1 орден


Это в теории. Не стоит забывать событий на Кронусе. Там КВ доблестно подрезали ИГ, но все же вышли из воды чистыми. И Инквизиция ничего не сделала, хотя разговоров было много. В этом случаи может случится тоже самое. Тут все очень тонко и не однозначно. Так как грань между ересью и абсолютной верой в Императора очень тонка.

Тирион  Offline  Сообщение №186 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 марта 2011, 15:14





Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
^_^ Так и думал.

Тирион  Offline  Сообщение №187 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 24 марта 2011, 15:22





Цитата Chrome

Фактически так.

Мдэ. Проходил всю игру истинным имперцем, но в конце начал совершать ересь. Смысла не вижу. Или ыт два раза прошел?


Тирион  Offline  Сообщение №188 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 марта 2011, 15:28





Цитата Chrome

То есть хочешь сказать что в легионе Лунных Волков практиковалась клонирование? Или при преобразовании человека в космодесантника менялась еще и его внешность?

Каждый Астартес как известно получает особенную черту от своего примарха. К примеру Космические Волки - необузданную ярость, и волчьи знаки. Кровавые Ангелы - как не прискорбно черную ярость.
Может и Лунные Волки получали частично внешность Хоруса. Хотя это до подлинно не известно, так как все материалы по легионам отступников были либо уничтожены либо спрятаны.

Но факт остается фактом. В легионе Лунных волков встречались десантники похожие на примарха.


Тирион  Offline  Сообщение №189 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 24 марта 2011, 17:04 | Отредактировано: Фриз - 24 марта 2011, 17:06





Chrome, Я Ребу еще не играл. Поэтому не знаю. А вся эта "фуфельная история" из-за перехода на Стим. Думаю в третьей части, если бы без стима мы до сих пор играли бы командором и порог уровня был бы поднят на 50.

Тирион  Offline  Сообщение №190 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 марта 2011, 17:12





Цитата Chrome

Так сказать побочный эффект?


Не скажи ... Тогда неудержимую ярость Космических Волков тоже можно назвать побочным эффектом. Нет, я бы это назвал особенностью легиона. Да и позже переименование легиона в Сынов Хоруса, говорит не только о большом доверии Императора и возвышении Хоруса над другими примархами....

Тирион  Offline  Сообщение №191 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 марта 2011, 03:21





Цитата Skaikrouw

Это где написано(про гниющую плоть)?Я просто такого не помню.

Я про них почитал кодекс. Они прокляты варпом, но остаются верными Императору. Их проклятие очень сильно смахивает на проклятие Нургла. Проклятие кстати делает их невосприимчивыми к магии, и дает им почти безграничную силу. Жаль что как только они доходят до пика силы проклятие пожирает их окончательно и они умирают.


Тирион  Offline  Сообщение №192 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 25 марта 2011, 03:22





Цитата Chrome

Там вообще систему уровней неплохо так изменили, уровней правда стало в трое меньше чем в Chaos Rising, но зато способности открываются каждый уровень.

Ну больше больше уровней тоже хорошо. Да и раньше нужно было правильно все очки кидать что бы аккурат способности взять. Ветку четко вести. Так что новая система еще под вопросом, для меня по крайней мере.


Тирион  Offline  Сообщение №193 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 25 марта 2011, 03:30





Цитата Akzodar

ну смотря какой космодесантник особенно если его поддерживает демон

Одержимые даже среди десантников хаоса, тоже живут вечно. Их тела пропитаны энергией варпа. И банальная смерть от старости или дряхлости тела им не грозит, как и любому Десантнику Хаоса.
В Империи так долго живут только Дренгауты. И то со временем у них появляется так сказать старческий маразм. Не удивительно что Отступники сражались во времена ВКП, и имеют огромный опыт боевых операций.


Тирион  Offline  Сообщение №194 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 марта 2011, 10:39





Riga, Ты это аккурат с эльдарами. Помни ксенофилия ведет к смерти, посредством теплового шока и с предварительной конфискацией имущества lol

Тирион  Offline  Сообщение №195 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 марта 2011, 11:15





Riga, lol Ага особенно смазливых эльдарочек lol

Тирион  Offline  Сообщение №196 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 марта 2011, 11:36





Akzodar, Ты еще не знаешь о чем мы говорили. И думаю знать не стоит. lol
Riga, Кстати у Тау тоже есть женского пола граждане. lol

Тирион  Offline  Сообщение №197 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 14:45





Цитата Chrome

Я играл, правда удалил Soulstorm.


А зря. Я хоть по сети не играю, но время от времени устраиваю настоящие месиво.

Тирион  Offline  Сообщение №198 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 15:15





В серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II очень много интересных персонажей, которые повлияли на развитие сюжета по своему. Какой персонаж вам показался самый лучшим и достойным ?

Тирион  Offline  Сообщение №199 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 15:37





Цитата Chrome

9) Другой ( опищу в сообщении ).

На что по твоему этот вариант. К тому же больше 10 всунуть не удалось.


Тирион  Offline  Сообщение №200 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 15:47





А точно я забыл написать, я за Габриэля Ангелоса. Пусть и слегка пафосный персонаж, но зато Он самый классный и был еще кто помнит в первом DOW. Он помог уничтожить свою родную планету из-за того что та погрязла в ереси. Он исполняет свой долг, образец чести и достоинства. Истинный воин Императора.

Тирион  Offline  Сообщение №201 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 16:10





Цитата Riga

Таркус, он больше мне запомнился.

Да, тоже хорош, если бы не Ангелос то выбрал бы Таркуса или Тула.


Тирион  Offline  Сообщение №202 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 16:50





Цитата Chrome

Но все таки не хватает этих безумцев.

Ну наверное их добавят в следующем адоне. Хотя это наврятли. в ДОВЕ их добавили в Winter Assalt'е, а тут только знаки на войнах и замена болтеров на топоры.

Тирион  Offline  Сообщение №203 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 16:57





Цитата 2GaRiN

В соулшторм? И чем там играть? Двумя расами? Сестрами и Темыми эльдарами? Тут видишь ли какая фишка, если ты не установишь обычный вархаммер, то у тебя НЕ будет 4 основных рас, тоесть: эльдаров, хаоса, орков, и космодесанта. Если же ты не поставил себе Винтер Ассаулст, то не будет по сети Имперской Гвардии. Ну а если Темный Крестовый Поход, то Некронов и Тау. И тебе помимо игр, нужны еще и лицензированные коды с коробок КАЖДОЙ части. Вот такие вот пироги. Это одна из причин(я считаю основная) по которой Вар40к разошелся не так широко как Варкрафт3 например.

Угу. Было бы норм. ДОВ стала бы одним из самых популярных сетингов. Но думаю ДОВ 2 всех сделает Стим как ни как.


Тирион  Offline  Сообщение №204 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 17:41





Цитата Chrome

Принцем-демоном

Нет они равносильны. Улькаир высший демон Нургла не стоит об этом забывать. Его разнесли только потому что он не обрел достаточно силы после освобождения.

Тирион  Offline  Сообщение №205 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 17:44





Цитата Chrome

Там баланс по сети неплохо отрегулирован.

Про дисбаланс в соуле можно сказать только когда играют мега хеви компы. Когда играют игроки все зависит от навыка игрока. У нас был чел эльдароми играл так аж атас. Если сравнить ИИ то эльдаров рвут. Так что дисбаланс в норме, мне так кажется.


Тирион  Offline  Сообщение №206 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 26 марта 2011, 18:03





Цитата Chrome

Та же ситуация с боссом из Retribution. Кстати, Улькаир он мелочь в смысле размера.

Ну схожесть ситуации согласен. А насчет второго. Ну перестарались. Если бы сошлись в полноценной схвате я бы поставил на Улькаира ( Из богов Нургл мой любимый ). Хотя такая схватка вообще не произошла бы. Кхорн и Нургл не враждуют, раз. И они бы не пересеклись, два.


Тирион  Offline  Сообщение №207 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 18:40





Цитата 2GaRiN

Так что все зависит от профессионализма игрока, как было написано выше. Именно тогда я понял, что нет в этой игре слыбых рас. Есть кривые руки.

Я аж прослезился. Золотые Слова !!!! good
Мои кореша говорили что некры фуфел. Я месецок тренировался, и каково было их удивление когда некросы разнесли Хаосистов и Орков. Правда надо было мне еще месяцок. Потому что Тау я проиграл <_<


Тирион  Offline  Сообщение №208 | Тема: Demigod написано: 26 марта 2011, 19:51





))KiR@((, Я читал в одном издании об адоне на нее. Только это было давно. И кажется разработка заглохла.

Тирион  Offline  Сообщение №209 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 26 марта 2011, 19:56





Цитата Chrome

Часом не ник Dire_Avenger? Просто знакомый за эльдаров очень хорошо играет.

Нет. Не он. Кореша звали Дмитрием. Ник сначало был Apostol после сменил ник на Gardian_of_light.


Тирион  Offline  Сообщение №210 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 26 марта 2011, 20:01





Цитата Chrome

Вообще играл в retribution?


Уже. Да :D
С превыдущими частями не сравнить в плане элементов прокачки. 10 лвлов очень мало. Я бы добавил еще 10 уровней и вернул прежную систему.

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб