Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №271 | Тема: Серия Tekken написано: 1 мая 2011, 13:13





Кроме Паула, мне нравился Браин. Мощный мужик. Комбинации идут одна за одной как по маслу, и пальцы не надо в раскоряку ставить.
И не стоит забывать чувака Хеихачи. Вроде так фуфел, но если играть умеешь мосщъ. Один мой друган хорошо Ховорангом играть стал, и даже два раза меня вынес ( меня, Паулом, из-за этого я два раза не выиграл пиво !!! ), я решил попробовать другого персонажа. И поставил Хеихачи. И что думаете, вышло.
Как только Ховоранген ногами махать начинает, я делаю комбо и Хейхачи хватает ногу Ховоранга и своей ему в грудак. Оба коцаются, но Ховорангеру больше, а Хейхачи меньше чем от удара ноги. К тому же у Хейхачи захват приемы мощные, очень и все красочные.
Потом не забывайте Джина. Он хоть и вроде как стандартный ( во всех смыслах этого слова ), но у него есть пару классных комбинаций. Вбивает по мордасам хорошо :D
Еще вспоминается Труе Огр. Такой мутант Летучая Мышь. Как только заучиваешь комбо на огонь то все веселуха начинается. Первый даешь с земли, второй с верху, потом один захват и снова огоньком с верху. Все победа.

А вот деревяшка у нас использовалась чисто как для рандома. Ситуация такая:
Если каждый знает персонажа другого и как-то играть не интересно, ( знат все ходы соперника и прочее )
Тогда оба игрока выбирают деревяшку, и тут рандом чистый. Кто кому попадется знает только великий рандомер.


Тирион  Offline  Сообщение №272 | Тема: Серия Tekken написано: 1 мая 2011, 15:26





Цитата Chrome

Браун киборг, у него хорошие комбо, очень мощный персонаж, он второй по используемости персонаж.

Можно было и не рассказывать, я тоже читал всю историю Текена.
Я бы не сказал по нашим поединкам что его часто использовали. Самый попул всегда был и ост. Эдик, потом Ховорангер... Им очень легко научится играть, да и комбо простые.
Самый тяжелый по моему мнению был Юши. Удары саблей, телепорты, вертолет, харакири, все это занимало много часов упорных тренировок.


Тирион  Offline  Сообщение №273 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 1 мая 2011, 15:37





По моему сугубо личному мнению задумка с амфибиями удалась только у России.
"Голиафы" и "Третоны", смотрятся очень хорошо. А вот Альянс, или Империя не так уж.
Вспомнить хотя бы Эсминец Альянса который выползает на берег. Это ужасно.
Имперский конструктор ясвно очень много в детстве играл в конструктор "Лего". Постройки нудные, а трансформеры вообще немного бесят.
В Империи прикольнуло меня : Солдаты ( Самурай ) , и "Батусай" ( мы его так среди моих друзей игроков ) Большой Боевой Робот. А остальное как то так, замудрено, лучше выбрать старых добрых "красных" и навалять этим любителям "Лего".

Тирион  Offline  Сообщение №274 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 2 мая 2011, 05:07





Цитата Chrome

у японцев есть такнобои и их пехота является самой сильной.

Да. Но до Тесла Войнов пехоте их далеко... Против простой месня жутка. Особенно простые солдаты с катанами, выносят вех подряд.


Тирион  Offline  Сообщение №275 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 мая 2011, 05:13





Цитата Chrome

Да не, броня терминатора это костюм, хоть и очень тяжелый.

Ага, очень тяжелый. Но он на то и рассчитан, в замкнутом пространстве терминаторам почти равных нет. Ужасающая мощь + тяжелая броня = смерть врагам Императора. Их же и для этого придумывали, во время ВКП что бы ускорить штурмы и зачистку городов-ульев нужно было много пехоты, были разработаны первые терминаторские доспехи. Там где не могла пройти техника, проходили они. На сколько я помню со времен ВКП доспехи имеют 9 вариаций.


Тирион  Offline  Сообщение №276 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 2 мая 2011, 08:59





Цитата Gold_Man

У меня вообще осьминог =)

Угу. Не бось даже дельфина касаткой назвали lol


Тирион  Offline  Сообщение №277 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 2 мая 2011, 10:44





Цитата Chrome

Там одни состязания чего стоят.

В Uprising ?


Тирион  Offline  Сообщение №278 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 мая 2011, 10:53





Цитата Chrome

Если не ошибаюсь 8 моделей.

В Имперских вариациях 9.

Вот кстати самый первый и самый последний вариант.

Тип-0

Тип-3с


Тирион  Offline  Сообщение №279 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 мая 2011, 13:12





shoota, Рад видить среди вахофанов чела из орочей братии ))) А то у нас тут одни хаосисты, имперцы и тау.

Chrome,

Но все же, различные модификации улучшили броню.


Тирион  Offline  Сообщение №280 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 мая 2011, 20:25





Цитата Chrome

Модификаций как я помню брони модели 3 не так у ж и много.

3 модель имела так сказать 5 модификаций, из них 2 специально для Малеуса и Серых Рыцарей.

Но вот Броня СР-3 я бы не сказал что относится к серии 3


Тирион  Offline  Сообщение №281 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 мая 2011, 04:32





Chrome, Но все же. Основа тип-3.
Так.
По типу 3, 5 модификаций.
Модифицированная броня это уже другая броня. И поэтому они всегда идут отдельно в описании, а не вместе.

Меня еще прикалывает тот факт что и КДХ используют броню типа-3. Ну конечно со своими наработками, рунами, и конечно же пропитанные порчей варпа.


Тирион  Offline  Сообщение №282 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 мая 2011, 08:58





Цитата Chrome

Еще и снимают ее с убитых лоялистов.

Ну это бывает редко. Вот такие дела любит 13 рота Космических Волков. До того как затерялась в варпе, но и там думаю продолжают снимать броню с поверженных врагов.


Тирион  Offline  Сообщение №283 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 мая 2011, 09:42 | Отредактировано: Фриз - 4 мая 2011, 09:44





Цитата Chrome

Легион тот же.


Ну Легион тотже, но я так же читал что на марсе побывали не только СХ, но и другие легионы.

Тирион  Offline  Сообщение №284 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 мая 2011, 15:48





Chrome, Ну скорее не Аббадон а Хорус. При поражении Хоруса, еретеки просто все бросили и ломанулись в сторону Глаза Ужаса.

Тирион  Offline  Сообщение №285 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 мая 2011, 03:23





Цитата Chrome

я точно помню как описывалось что склад нашел Абаддон.

Хм... А описывалось как Абаддона чуть не валюнул Гарвель Локен ?


Тирион  Offline  Сообщение №286 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 06:20





Star Wars: Republic Commando — шутер от первого лица по мотивам «Звёздных войн» созданный и изданный 1 марта 2005 Игра использует движок Unreal Engine от Epic Games.

Игроку предстоит играть за специально выращеных клонов командос. Которые собраны в Отряд «Дельта»
В отряд входит четыре коммандо, личность каждого из которых отличается от других:

Игрок принимает роль Босса, который является командиром отряда и отдаёт приказы другим. Каждый член команды обладает своими «повадками», и в игре служат для разных целей.


Тирион  Offline  Сообщение №287 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 мая 2011, 07:22





Fulgrim, Все в ЛС. ok

Тирион  Offline  Сообщение №288 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 07:40





Цитата Shepard

Прошел два раза. Игра очень понравилась, музыка просто класс! Сева жалко...

Я ее раз 15 прошел. Бывало за день 2 раза проходил. Просто нравилось.

Озвучка там кайф.

И юмор в игре был классный. Реплики между клонами.

Например Скорч и Сев:


Тирион  Offline  Сообщение №289 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 10:39





Цитата Animus

У меня любимая миссия это "заброшенный" корабль

О-да !!! Так же любимая. :D Особенно начало. А потом этапы воссоединения с отрядом.


Тирион  Offline  Сообщение №290 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 13:03





Цитата 2GaRiN

Один отряд даже удалось спасти.

Ну я отряд спасал, и еще одного заплутавшего. Он один бродил, по идее его должны были убить, но я быстро успел вынести ящерицу и он живой остался. Вот какой я молодец, пойду возму с полки пирожок.


Тирион  Offline  Сообщение №291 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 мая 2011, 14:04





Riga, Да чето не верится. Ну я о дате выхода. К тому же пост не сюда, а вот Сюда.

Тирион  Offline  Сообщение №292 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 5 мая 2011, 16:44





Цитата 2GaRiN

Ну восновном "не очень"

Ага. Конструктор Лего. Собери клона по частям и получишь джедайский пирожок. :D nyam

Кстати а помнишь первого клона в торпедном отсеке. Прикольно было.


Тирион  Offline  Сообщение №293 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 6 мая 2011, 03:29





2GaRiN, Ну там было две таких ситуации. Но твоя правда. Классное место. Идущие со всех сторон дроиды, взлом терминалов по 1 минуте.
Я обычно всем отдавал команду ломать терминалы, ну или только Фиксеру и Скорчу, Сева на снайпу и сам за снайпу. Когда влом сделают, скорча на гранаты, а Фиксера доламывать.
Разрушение крейсера Торговой Федерации Кайфффф.

Тирион  Offline  Сообщение №294 | Тема: Civilization V написано: 13 мая 2011, 15:44





Цитата HydRa

Когда не охота заморачиваться на игрушки со сложным сюжетом или мало свободного времени, можно убиться в Циву надолго

Ну что бы пройти на средней сложности, средний батл, не отрываясь тебе минимум часов 16 надо будет.


Тирион  Offline  Сообщение №295 | Тема: Civilization V написано: 13 мая 2011, 17:10





Цитата kiruhaSUPER

перевод полохой попался видимо пиратка(

Да, но в нее можно и на англ. играть разница небольшая.
У меня русик тоже корявый.


Тирион  Offline  Сообщение №296 | Тема: Civilization V написано: 14 мая 2011, 11:31





Цитата Chiana

Ну вот зачем они религии выпилили?

Религию добавили еще в 4 части ( это так к сведению ), и религиозные аспекты в дипломатии и бонусы от религии были соответственно до 5 части.

Религия в 5, более продумана. Она открывает новые возможности. И вообще в 5 части больше баланса военного, и большой упор на экономику.

К тому же без религии и так сказать пикантного вопроса по ней, нет всей картины мира, какая есть в пятой части.


Тирион  Offline  Сообщение №297 | Тема: WarCraft 3 написано: 16 мая 2011, 03:58





Цитата Graf

А мне нравится эта игра, особенно на прохождении.

Какая именно, за какую расу ?


Тирион  Offline  Сообщение №298 | Тема: Фильмы написано: 16 мая 2011, 10:53





Посмотрел Железного человека 2.
Ну старенькое кино, но зато 1 раз посмотреть точно можно, даже два. Есть пару приколов. Красивые спец. эффекты.

Тирион  Offline  Сообщение №299 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 18 мая 2011, 16:44





Цитата Fulgrim

только за 2 его легиона дети императора и гвардия смерти


Дети Императора которые за Саланеш.
И гвардия смерти которые за Нургла.
Конечно эти два легиона редко сталкиваются, и я даже бы сказал не враждуют. Но мира между ними не будет.
Дети императора ( раздробленный легион, погрязший в похоти и жажде наслаждения ) и Гвардия смерти ( Ходячие трупы, им спешить не куда, умиротворенность их идеал )

Тирион  Offline  Сообщение №300 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 20 мая 2011, 09:41





DeusExMechanicus,

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб