Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №181 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июня 2011, 18:55 | Отредактировано: nick005 - 1 июня 2011, 18:57



приглянулась мне недавно Delphic - британская электронная группа из Манчестера. клип на песню "This Momentary" из дебютного альбома "Acolyte" (2010). самое интересное, что все персонажи в клипе - настоящие люди, а целью видео является желание акцентировать внимание на тех, кто до сих пор продолжает жить в районе чернобыльской АЭС. интересно, что в Британии тоже есть неравнодушные, поднимающие такого рода проблемы


ByFlyer  Offline  Сообщение №182 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июня 2011, 19:28 | Отредактировано: nick005 - 1 июня 2011, 19:28



продолжу тему британцев Delphic. достаточно интересный, имхо, клип на трек "Halcyon"


ByFlyer  Offline  Сообщение №183 | Тема: Metal написано: 2 июня 2011, 15:24



поклонникам Symphonic Metal представляю первое видео французов Benighted Soul
клипец на песню "Edge of Insanity" из дебютного альбома группы "Start From Scratch", вышедшего в феврале этого года на Season Of Mist

Добавлено (02.06.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Corvus, Cobalt, всем привет, друзья по духу!!!
Cobalt, проверь, пожалуйста, твою последнюю ссылку - не могу никак прослушать Убийц nea нажимаю старт - и тишина...


ByFlyer  Offline  Сообщение №184 | Тема: Metal написано: 2 июня 2011, 15:39



совершенно случайно наткнулся на финскую группу Turisas. хоть я и не являюсь заядлым поклонником стиля Symphonic Viking Folk Metal, в котором играют эти жаркие парни, но все же признаю очень даже сильный вокал.
а еще "прикололо" это видео больше смахивающее на "невошедшее в официальную версию фильма "Безумный Макс" :D
но все же: клип на трек под названием "Stand Up And Fight" из одноименного альбома "Stand Up And Fight", вышедшего в 2011 году


ByFlyer  Offline  Сообщение №185 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 июня 2011, 16:04



видео на песню "Doubt" все тех же британских электронщиков Delphic


ByFlyer  Offline  Сообщение №186 | Тема: Metal написано: 2 июня 2011, 16:12



Corvus, немецкие Viking Folk Metal действительно жгут :D
а как насчет старичков Accept? вот их трек Pandemic взят с последнего альбома группы "Blood Of The Nations"


кстати, вышел их официальный клип на этот трек :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №187 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 16:40



я так понимаю музыкальные клипы могут быть любого жанра? тогда отйду немного в сторону от любимого metal и закину клип официальное видео британцев Art vs Science (быть может повторюсь - открытие для меня в 2011 году) :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №188 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 16:56



UPGR@DE, горилловские анимешки всегда было сложновато оценить, т.к. они всегда красочны и сочные, но все же:
1- Музыка: 9/10
2- Вокал: 10/10
3- Постановка 9/10 (я бы сказал сценарий)
4- Исполнитель (у Gorillaz никогда не видно исполнителей) :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №189 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 17:06



Slаyer, шведские пауэр-металлисты говоришь?! :) тогда так:

1- Музыка: 10/10
2- Вокал: 8,5/10
3- Постановка 9/10
4- Исполнитель 9/10

ByFlyer  Offline  Сообщение №190 | Тема: Metal написано: 2 июня 2011, 17:11



Cobalt, а ладно! ничего, разберутся - и запустят! попробуй заливать на kiwi6.com тут даже кириллица проходит ^_^

поляки про поляков - разве такое может быть, спросите вы? может, отвечу я вам! смотрим это видео

ByFlyer  Offline  Сообщение №191 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 17:21



UPGR@DE, Рама есть Рама :)
1- Музыка: 9/10
2- Вокал: 8/10
3- Постановка 10/10
4- Исполнитель 9/10

вашему вниманию сразу два клипа по цене одного :D первый все, наверное, смотрели, а вот второй - оцените...


ByFlyer  Offline  Сообщение №192 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 18:00



а вот и мои любимчики в жанре Melodic Death Metal


ByFlyer  Offline  Сообщение №193 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 19:50



дайте-ка я разбавлю наш сталелитейный цех креативной электронщиной :) все те же Art vs Science с очень даже прикольным клипом на песню Parlez-Vous Francais?


ByFlyer  Offline  Сообщение №194 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 20:13



Corvus, :D определенно питаешь слабость к немецкому языку
все гуд, как говорят немцы, единственное вокал - 8/10 (хотелось бы больше глубины, но не гроула) :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №195 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 2 июня 2011, 21:36



Corvus, а я подумал, что уже ошибся малька. потом глянул - нет, и в названии тоже стоит. это у них специально видеоклип к игре?
все по 10-ке :D а вот и немного симфо :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №196 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 12:28



Цитата Corvus

Вороны - это стильно!


и кто бы сомневался :D :D :D

1 Музыка: 9/10
2 Вокал: 8/10 (для эмо - гуд, а для гроула - где он? :) )
3 Постановка: 10/10 (за креатив)
4 Исполнитель: 9/10 (только потому, что подкрашенные глазки HIM'а мне в свое время больше нравились :D )

а вот, кстати, и он собственной персоной, и только скажите мне, что вам не нравится эта песня :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №197 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 13:18



Цитата Corvus

Глаз много не бывает, например, 69.


Corvus, а что ж клип не выложил на соответствующую тематику?

норвежские death'n'rollьщики Chrome Division. ценителям приятных округлостей посвящается :D


и еще в предверии новостной ленты из блога именно НАШЕГО журналиста Corvus'а свежие новости с металл-фронта. любимые многими сразу три значимые металл-банды разродились новыми альбомами:
1. шведские пауэр-металлисты Falconer - Armod (2011)
2. британцы Saxon - Call To Arms (2011)
3. известные шведы-индустиальцы Pain - You Only Live Twice (2011)

Добавлено (03.06.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Corvus, пардон - сразу не отобразилось, почему-то :)
за клип The 69 Eyes - твердая 10-ка! прямо веселый шабаш какой-то :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №198 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 13:58



DrAgGoN, не забывай оценивать стоящий впереди твоего поста клип :) (правила темы для всех одни)

ByFlyer  Offline  Сообщение №199 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 15:33



Cobalt, видео-кавер на "утяжеленную" Lady Gaga - рулеззз!!!! :) (жаль, что на заднем фоне вместо реального ударника драм-машинка <_< , а то вааще было бы. и концовка у них на ура получилась)

порылся в своих закромах и отыскал интересную австрийскую банду Lost Dreams. очень зацепил вот этот трек (особенно притопорщило меня гитарное соло ближе к концу) из альбома End of Time


ByFlyer  Offline  Сообщение №200 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 16:01



DrAgGoN, по стилистике больше приглянулся клип на песню If I Could Fly - ее и оценю :)
1 Музыка: 10/10 (для баллады да и гитарное соло на уровне)
2 Вокал: 9/10
3 Постановка: 10/10 (от цветовой гаммы и художественного оформления прибалдел :) )
4 Исполнитель: 9/10

а вот вам тролльская раздолбайская

ByFlyer  Offline  Сообщение №201 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 16:35



Corvus, интересное "кино"! дикие пляски скелетонов на свежих могилах :)
закину я для бодрости вот эту песенку: всегда от нее тащился :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №202 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 19:25



Corvus, заставочка вполне соответствует общей музыкальной теме трека. очень даже скоростная песня :)
предложу для просмотра видео греческих doom'еров Sorrows Path

ByFlyer  Offline  Сообщение №203 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 19:45



BalorMysko, интересно каким ветром Элис на станцию "Курская" занесло?! улуплю клипу 9 по всем позициям, а вокал -10 (бо спадабаеца мне ён)
Corvus, очень классная вещь, зацепило. напэуна грае яе гэты бэнд на усiх сваiх канцэртах? :)
потероррезирую ваши уши индастриалом из Америки в лице Fear Factory

Добавлено (03.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------
ох, ёп.. забыл про оценку Xandria
1 Музыка: 10
2 Вокал: 10+++
3 Постановка: 9,5
4 Исполнитель: очень даже :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №204 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 19:56



о, Corvus, ты настпил мне на больную мозоль :) тогда я сейчас запущу такую вещь, что аж сам закачаюсь, смотрим?!

ByFlyer  Offline  Сообщение №205 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 20:08



ох, Corvus, умеешь же ты волну ностальгии нагнать. да, Саманта Фокс - какие наши годы. наверное, кроме нас старичков (по нынешним меркам-то) это уже никто и не слушает, а жаль: есть чему поучиться
конечно же, это безусловный хит - все по 10 с плюсами :D тогда наш ответ - немцы Chilly :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №206 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 3 июня 2011, 20:37



Corvus, оценю "симпатичную команду" из Австрии так:
1 музыка: 10/10 (гитарные риффы жесткие, самое то)
2 вокал: 9/10 (думал, что будет дуэт)
3 постановка: 10/10 (понравились гротескные пейзажи)
4 исполнитель: 8,5/10 (вытягивает дядька с бородой)

а меня когда подсаживают на хиты 70-80-х не могу остановиться. эта группа для меня - ВСЕ. одна из жемчужин в творчестве британцев и один из лучших треков из альбома The Wall (1979)

ByFlyer  Offline  Сообщение №207 | Тема: Metal написано: 3 июня 2011, 21:09



к Nightwish, по-моему, процентов 60-70 металхэдов мужского пола неровно дышит :D
дабы совсем под слакоголосое пение не заснуть закину амриканских трэшеров SHADOWS FALL трек взят из альбома Fallout From The War

ByFlyer  Offline  Сообщение №208 | Тема: Metal написано: 4 июня 2011, 09:51



Corvus, о, вот это "зэбанская вестч" - мне понравилось good :D
а я запущу тех же Lake of Tears только в более брутальном варианте :)

ByFlyer  Offline  Сообщение №209 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 15:27



DrAgGoN, к огромному сожалению оценить не могу: пишет "Пользователь добавивший видео не сделал его доступным в ашей стране" nea
Corvus, у Скорпов Send Me An Angel - это да!! очень откровенная и лирическая вещь, с надрывом прямо, любил ее всегда. однозначно, шедевр в их творчестве и мировой шлягер, прочно занявший свое место в субкультуре hard'n'heavy. вердикт присяжных: 10 лет по каждой статье + пожизнено в зал Славы :)
предложу вам оценить одну из моих любимых песен Metallica из альбома Garage Inc. обязательно прослушать до конца :)

оценить прошу все-таки Metallica

ByFlyer  Offline  Сообщение №210 | Тема: Metal написано: 4 июня 2011, 15:58



Corvus, по поводу Ravenheart: черный ворон, девушка в красном, полуразрушенный замок - красивый, сочный клип :) порадовала музыкальная составляющая этого трека, приятно слушать (да и смотреть тоже)

немного несвойственная этой группе "готичность" и гротескность почему-то возведена в этом клипе почти в абсолют :) хотя, признаться, я всегда тащился именно от музыки в этой песне: полулирические инструментальные переливы сменяются жесткими драйвовыми гитарными риффами

Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб