Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №241 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 10:06


Мистер Аморальность


359
Abkafacepalm ГГ  - не нужен морфинг , потому что ГГ не разговаривает ( так "предусмотрено" разработчиками игры ) и показывает одну эмоцию - злость ( если не установлены дополнительные модификации ) , поэтому не зависит от того , реплейсер у вас , ванильная игра или же отдельная расса - ГГ морфинг не нужен .

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 19:20 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 июля 2014, 19:25


Мистер Аморальность


359
maks81, прекрастная работа , спасибо вам  good Я так понимаю что версию для мага мы увидим только в релизе ?  :D
Корсет очень красивый ....
pclp2014, просто Криста хотела вам показать как делать обувь под ДЕМ тело , вот и всё  :)
@perture, насчёт Кристиной фразы в стиле "Есть Дем и всё остальное" - я думаю , в данном случае имелось ввиду , что есть основной Дем мод и есть всё остальное , т.е. как дополнение к основному моду ... Просто воспринимать Кристинины фразы буквально - не всегда надо и нужно , иногда смысл вкладывается другой ... И я подозреваю что в меня полетят тапки ото всех и от вас в том числе lol
P/S. Обожаю я вас всех  ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 08:27 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 июля 2014, 08:32


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, очень понравился голос и морфинг отличный  ^_^
pclp2014, с уважением к вам , но такое ощущение что девушка одела обувь на несколько размеров больше , так же щиколотка слишком уж большая (растянувшаяся). В такой обуви либо поломаешь ноги , либо сразу упадёшь на землю лицом вниз. Убрать бы области выделенные красным ( сузить до ноги ) и было бы всё отлично - http://s019.radikal.ru/i613/1407/b6/85c581353de0.png
Вот вам пример похожего комплекта , взгляните на ноги и обувь , вот как по-идеи должна выглядеть обувь и штаны такой стилистики , то есть по ноге - http://s41.radikal.ru/i093/1407/1a/da4cf8a6e758.jpg
Надеюсь вы не обидетесь на меня и на мои слова , хочется чтобы ваши работы были превосходными . Ещё раз с большим уважением к вам.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №244 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 июля 2014, 14:58 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 июля 2014, 15:05


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, как вам нравится , но если интересно моё мнение , то нижняя. Как бы обьяснить , где ложаться тени , на верхних скриншотах очень резкий контраст , между кожей в тени и на солнце , нет более плавного перехода что ли ... Во втором нижнем варианте всё намного лучше , на мой взгляд ... Как вариант , либо сделать средний между ними , либо нижний - это моё сугубо личное мнение  ^_^
P/S. На верхних скриншотах кожа становится слишком "Загорелой" , лично мне такое не нравится.
P/P/S. Вот кое-что заметил , такое ощущение как-будто у текстуры Ритуал украшения "вырезали" текстуру , и так на всех скриншотах - http://s017.radikal.ru/i429/1407/8c/608765672be5.png

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 июля 2014, 10:09


Мистер Аморальность


359
Alliria, принимать совесть внутревенно  :D И так сократили время замедления времени  :)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №246 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 июля 2014, 10:24


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, Криста говорила про корсет , а в данном вашем видео был лиф с пуш апом ( который не стеснял движения , а только приподнимал грудь без жёсткой фиксации ) и тонкая майка ... 
Очень понравилась песня и сам морфинг :)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №247 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 июля 2014, 17:16 | Отредактировано: AmoralPrince - 31 июля 2014, 17:19


Мистер Аморальность


359
pclp2014, лично моё мнение , не обижайтесь только , но плащь и капюшон - плохая идея , я бы убрал их вообще ...
Насчёт слотов , Криста написала :
"Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию). 

 44 - лифчик/корсет 
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг"

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №248 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 августа 2014, 05:12 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 августа 2014, 05:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, и maks81,  отдыхайте х)))
Kris†a™, как вариант добавить может быть чулки с подвязочками , подвязочки будут ввиде ремешков или же кости с ремешками ... Может быть так ? Ну так тяжело говорить , ибо версию для мага нам не кидали в студию ХД
Кстате ещё как вариант , в версии для мага может быть добавить украшение на ноги , как в комплекте Ритуал ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №249 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 августа 2014, 17:14 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 августа 2014, 17:18


Мистер Аморальность


359
pclp2014, очень интересные броньки х) А вы делали рептологию с DAZ моделей ? А то я знаю , что они состоят из очень многополигольных моделей х))
maks81, а версию для воина , вы же делали , я даже наизусть помню как она выглядит или же будите переделывать ? о.О Всё равно , это будет одна из самых крутых бронек для воина и для мага , идущих у меня , после Ритуал комплекта х)))) Очень жду х) Кстате получается , что ногти будут выступать в роли перчаток в комплекте для мага ? )
P/S. Ребят , вот сижу и думаю , как Криста может всем этим заниматься ? Новые броньки смотреть , адаптировать старые , создавать дом , редактировать освещение в игре , отвечать на бесконечный поток пользователей на разных сайтах + модерация разделов и это всё только в нашем вертуальном мире , так ещё и в реальности успевать работать , строить личную жизнь , следить за собой и ещё куча всего ... И не только она одна , но и некоторые другие модмейкеры ... Честно , от этого осоздание кругом идёт голова ...
P/P/S. Всем таким людям надо в жару дарить большие , тортики-мороженки , в высоту один метр как минимум :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 03:28 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 августа 2014, 03:29


Мистер Аморальность


359
Portos11, да , это адаптация Ритуал-комплекта с небольшими изменения и каблуками из под Ревинанта.
maks81, а что с версией воина не так ? О.О Вы же кидали скрины ( второй раз пишу х) ) или уже совсем не то ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №251 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 06:53 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 августа 2014, 06:56


Мистер Аморальность


359
maks81, я как заядлый игрок магами ( играю с первых игр на компьютере только ими ),  хотел бы взглянуть на версию для мага , но я так понимаю , что мы её увидим только до релиза , либо когда Криста будет тестить её ( развёрстку , текстуры сделает и т.п. ) ХДДД Но я чувствую это будет что-то с чем-то - удивительное х) Спасибо вам за работу maks81 :)))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №252 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 августа 2014, 16:30 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 августа 2014, 16:34


Мистер Аморальность


359
Компьютер починили , теперь постараюсь тоже тестировать по-возможности , но меня интересует один вопрос насчёт формулы ... Какое значение VRAM мне ставить ? 2048 или же 4096 ?
Вот сама информация - http://s019.radikal.ru/i625/1408/59/5238988512a6.png
P/S. Было 8 ГБ ram ( оно же ОЗУ если только не ошибаюсь ) , но человек который устанавливал виндоус , сказал что она начинает из-за такого избытка памяти "глючить" и поэтому снял 3 ГБ ... Поэтому осталось 5 и то , сказал ещё одну снять , если будет подглючивать , славо богу всё идёт как по маслу х)))
P/P/S. И в каком файле исправлять значение максимального тумана ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №253 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 августа 2014, 19:49 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 августа 2014, 19:51


Мистер Аморальность


359
Я так думаю мне надо максимальное значение прописывать , т.е. 4096 ?
P/S. Sabira, == вы не поняли  , это касается этого мода , я дал свои конфигурации , чтобы точно определить по формуле , какое значение мне надо прописать в файле =.= Я всё конечно понимаю , но хотя бы шапку топика прочитайте ...
P/P/S. Тестеры помогите ХД

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №254 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 августа 2014, 20:13


Мистер Аморальность


359
sivadselim, спасибо большое )))
Kris†a™, а значение тумана исправить надо в файле SkyrimPrefs ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №255 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 августа 2014, 11:27 | Отредактировано: AmoralPrince - 9 августа 2014, 13:33


Мистер Аморальность


359
claw84,

Цитата Kris†a™

В моей игре этому комплекту и образу не место ...

Дальше я думаю излишне что-то писать ;)
P/S. Если хотите заковывать ДЕМ в железяки с пят до шеи - ваше дело , но смысл ДЕМ был в том , чтобы показать красивое и реалистичное тело , смысл было его создавать если вы хотите одеть её в "комбинизоны" и тому подобное ? Если что-то не нравится , берёте - учитесь и создавайте , Криста между прочим тоже работает и делает другие вещи , а вы что считаете себя хуже ? Есть у вас желание , вот вы и создайте , все скажут только спасибо , а так - разговор не о чём ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №256 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 15:52 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 августа 2014, 15:53


Мистер Аморальность


359
pclp2014, у меня к вам вопрос , вы обновите свой мод до версии которая у вас на скриншотах ? Вот для сравнения ( может у меня конфликт ? ) :
Вот что я имею в игре спереди - http://s010.radikal.ru/i314/1408/32/fa316a39bec2.jpg
Вот что у вас на скриншотах спереди - http://s020.radikal.ru/i718/1408/29/e00e484ff120.jpg
Вот что у меня в игре сзади - http://s018.radikal.ru/i520/1408/d4/58fb16d3e5b5.jpg
Вот что у вас на скриншотах сзади - http://s017.radikal.ru/i422/1408/5f/4228eb4e898b.jpg
Я так понимаю что меши разные , возможно получить меши которые у вас на скринах ? Просто на ваших скриншотах именно то , что я очень хотел видеть в своей игре ... Если возможно , пожалуйста , обновите меши мода или же киньте мне , пожалуйста , в личку если это возможно .
Буду премного благодарен.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №257 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 августа 2014, 19:06 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 августа 2014, 19:07


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я так понимаю змейки с обручами будут снимаемым объектом ? Как и украшение на ноги от ритуал-комплекта , т.е. занимать слот чулков , а обувь отдельно - я правильно понимаю ?
P/S. Я предполагаю что комплект будет волшебный х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №258 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:37


Мистер Аморальность


359
pclp2014, поддерживаю все слова DeRui, - не стоит вам обращать на это внимание , я понимаю что это не приятно слышать , но надо постараться относится к таким людям , которые вас оскорбляют , снисходительно , ибо людям которые поступают так с вами в жизни наверно очень плохо , чего-то не достаёт им , это конечно не оправдание их гнусных поступков , но воспринимайте их как несчастных людей и просто попробуйте пожалеть ... Мы вас поддержим , только скажите как , я думаю многие не откажут вам в поддержке ... 
P/S. Кстате сижу на некоторых американских сайтах и всё-таки заметил что у них не так поливают грязью , чем у нас , но подозреваю что просто там либо люди умнее и добрее , либо отлично работает модерация ...
P/P/S. Скриншоты моей Лилит , чтобы не удалялся комментарий за "офф-топ" :

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 17:42


Мистер Аморальность


359
DeRui, я жду ритуальный ( в нём соединены два моих любимых сета , ритуальный + ревинант ) , но так же жду и этот новый сет именно версию для мага ... Корсет очень понравился ) Кстате у тебя интересный маг , мне нравится , необычная и на внешность и на всё остальное ... Я в комплектах воина бегаю только для разнообразия , ибо во все игры где это возможно я играю именно магом , другое просто не рассматриваю , если есть выбор мага )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №260 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 12:17 | Отредактировано: Tissii - 22 августа 2014, 14:24


Мистер Аморальность


359
P/S. Одна из моих любимых комбинаций одежды :

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №261 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 17:09 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 августа 2014, 17:16


Мистер Аморальность


359
wooldmaks81, уже сделал свою часть работы , дальше дело за Kris†a™, и да , не ждите чудес по поводу быстрого релиза , в лучшем случае будет в конце сентября , в худшем - в конце осени ( я предполагаю ) ХД
Kris†a™, как у вас продвигается дело с Ритуальным комплектом ? х)
maks81, очень понравились "сапоги" ( по другому даже не знаю как назвать , если честно ) , такой же аналог бы на руки , а наплечники оставить такие , но добавить им узоров как и на "сапогах" и будет просто опупено х))) Я бы очень хотел чтобы цветовая гамма была , стальной и чёрной , чтобы можно "перчатки с наплечниками" и эти "сапоги" одевать вместе с С-стрингами и Лифом Летучей Мыши , которые Криста отложила для другого мода , должно смотреться вместе с ними - очень интересно , но конечно же , решать вам х)
P/S. Вот какой лиф - http://f-picture.net/lfp....htm
С-стринги Летучей мыши были , в виде черепа и крылышек , с версии 1.1 до 1.3 х)
Наглядное изображение так сказать )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №262 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 21:25 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 августа 2014, 06:22


Мистер Аморальность


359
Portos11, данная текстура лица является "эксклюзивом" для персонажа Kris†a™,  и распространяться не будет , как и сама готовая модель персонажа. Kris†a™ неоднократно писала , что в создании своего персонажа вкладывает частичку себя и делиться ею - не будет ( сами подумайте , часть души вкладываете и делитесь , и после этого , что остаётся у вас ? Ответ прост - ничего , пустота , так и с этим ) .
P/S. Portos11, есть чистая текстура , на ней можете нарисовать всё что вашей душе угодно ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №263 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 августа 2014, 17:11 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 августа 2014, 17:12


Мистер Аморальность


359
maks81, может тогда сделать туфли , а остальное на ноге сделать как - "защита на ноги" ? Либо нижнюю часть "обьединить" ( образно ) с туфлями и сделать как "сапоги" ? Просто как предложение х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №264 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 августа 2014, 14:07


Мистер Аморальность


359
Wolf_fr, никакого фотошопа , всё достигнуто настройками ENB ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №265 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 августа 2014, 19:11


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я так понимаю что версия 0.113 только для старых версий драйверов видео-карты ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №266 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 сентября 2014, 15:23


Мистер Аморальность


359
Abka, эффект "ДОФ" -творит чудеса  lol
Kris†a™, эта причёска войдёт в основной мод Демоники ? Или же будет как парик для Ритуал комплекта ? Или она будет эксклюзивной , как и ваш конский хвост ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №267 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 сентября 2014, 14:14 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 сентября 2014, 14:16


Мистер Аморальность


359
Без лишних слов :
Посмотрел как этот комплект смотрится с Готик платьем ... Очень понравилось ^.^
pclp2014, попробую проверить обычную версию х)
P/S. Огромнейшее спасибо Кристе за все её моды , самый любимый комплект с самой любимой обувью с LB 2.0 =^.^=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №268 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 сентября 2014, 14:28 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 сентября 2014, 14:30


Мистер Аморальность


359
maks81, да там где и всегда xDDD В гостях у Кристы побывал , вот захватил с собой не много добра :)
Altares, губами она шевелить и не будет , ибо нет лицевой анимации , она появится только в обновлении 1.5 , а что касается цвета лица , то дождитесь ответа от людей , которые уже создали себе DEM-компаньона х)))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №269 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 08:55


Мистер Аморальность


359
maks81, я от ваших сапожек балдею  ^_^ good Наплечники и нарукавники тоже классные х))) Наколенники планируются ? х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №270 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 11:17 | Отредактировано: AmoralPrince - 7 сентября 2014, 11:23


Мистер Аморальность


359
Цитата HKS_T51R

Шикарно сидит!

А вот это не правда , руки сегодня дошли посмотреть на адаптацию этого комплекта ... Вот результаты :
1-Висит в воздухе:

2-Передняя накидка живёт своей жизнью:

3-Не прилегает к телу/Висит в воздухе:

4-Текстуры поплыли:

5-На повязке сзади , одна ткань деформируется , другая как деревянная , прибита к ноге:

И это я не говорю про иконки , там настоящий хаос , а у диадемы так иконки вообще нету хD
P/S. Я предоставил голые факты и пошёл сносить это чудо х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб