• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №331 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 марта 2016, 19:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 19:54


Мистер Аморальность


359
Ребята, всем доброго здравия. Столкнулся с такой проблемой... У Валерики светятся руки тёмными и светлыми пятнами. Скриншоты:
Так же цвет лица темнее, чем цвет тела:
Но при приближении, цвет лица становится, более или менее, нормальным:
В чём может быть проблема и как её исправить ?
P/S. Стоит RL ver. 3.5.7 и Dem ver. 2.1.1 .
P/P/S. Чтобы предотвратить вопросы о том, что у меня установлено, кидаю список порядка загрузки модов:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №332 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 марта 2016, 19:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 19:51


Мистер Аморальность


359
19dmitry, хм... Спасибо за ответ, но я специально скачал заново чистый скайрим (steam-лицензия) и установил моды, так же начал и новую игру... Я не могу продолжать играть, когда вижу в игре это >.< Можно как-то это исправить ? Есть сохранение до входа в Каир душ...
P/S. Получается текстуру лица она берёт у ГГ (хотя так и не должно быть), что тогда насчёт рук ? =.=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №333 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 марта 2016, 21:17


Мистер Аморальность


359
Воробьенок, спасибо вам большое, распаковал bsa архив и кинул содержимое в папку Skyrim (так же удалил bsa архив), теперь Валерика использует свою текстуру лица...

А вот с руками, проблема так и не решилась...
Цитата Воробьенок

Либо вот...

В файле "enblocal" это значение так и стоит "false"...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №334 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 марта 2016, 22:53 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 22:58


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, использую как раз таки обновлённый архив:
P/S. На всякий случай даже перекачал архив с сайта modgames и проверил, так и остался баг.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №335 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2016, 10:48 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 марта 2016, 10:51


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, вы ещё в раздумьях насчёт WIP системы ? )) Так же хотелось с вами посоветоваться, что сделать, чтобы Хестла при установке мода "Santa Baby" не меняла своё тело на LB ? Нужен esp. файл для DEM ? Ибо когда я отключаю файл "SantaBaby.esp", то её тело возвращается обратно на DEM v.2.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №336 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2016, 12:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 марта 2016, 12:26


Мистер Аморальность


359
Akemi_Soran, мне кажется, что не хватает .esp файла для DEM, либо "SantaBaby.esm"... Потому что, как бы я не менял порядок загрузки, всё-равно SantaBaby.esp будет стоять впереди и перезаписывать Хестлу из Demonica.esm  closedeyes
P/S. Может кто-то знает и другой способ о,О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №337 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 09:24


Мистер Аморальность


359
Не знаю куда обратиться... Такими темпами Каир душ мне будет сниться в кошмарах dr Может кто сталкивался с такой проблемой. Квест "За гранью смерти" (главная линейка Dawnguard), надо убить 3-х Смотрителей. К сожалению не могу этого сделать, пытаюсь подойти к одной из 3-х башен и сразу вылет на рабочий стол без права обжалования... Попытался призвать к себе этих Смотрителей - в итоге "Привет мой милый рабочий стол ;)". Я так понимаю проблема в Смотрителях. Не знаю что вносит такую смуту в них. Кто сталкивался с этим ? Сразу хочу написать, что "setstage" не рассматриваю closedeyes  Стоит DZ+LB+DEM+HiPoly головы для LB и для DZ. 
Сразу ниже скину список модов и порядок их загрузки:
P/S. Главную линейку не трогал вообще. С первым драконом не встречался хD

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №338 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 16:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 16:48


Мистер Аморальность


359
Ребята, если дело бы в текстурах и моих настройках в игре, то у меня вылетала бы игра уже давным давно, а когда я наиграл несколько часов и всё тип-топ, а тут вылет только на Смотрителях... Даже через консоль, когда пытаюсь их вызвать - сразу вылет, то могу сделать вывод, что дело в них... Кроме пропуска этой части квеста через консоль - больше ничего в интернете за два дня не нашёл... И очень хочется продолжить играть, но с таким танцем с бубном, отбивает всякое желание  :closedeyes:
P/S. Даже новая игра не исправила это...  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №339 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 18:43


Мистер Аморальность


359
valentin14, я все свои моды кинул под спойлер выше )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №340 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 20:45 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 20:59


Мистер Аморальность


359
Laxire, жаль что не помните, но всё равно спасибо за ответ )) Попробую поискать ))) Было бы замечательно, если бы вспомнили в какой теме именно )) Я тоже что-то такое помню... Я уже отключил все моды, кроме DEM - всё равно вылеты продолжаются, никак не дойду до смотрителей... Получается изначально что-то уже прописалось в сохранение и даже отключение всего не помогает... Попробую отключить и начать заново игру уже без LB-одежды... А там уже видно будет )))
P/S. Да, были проблемы с модом "[LB]+ [LH]Коллекция украшений", но позже было обновление, в котором, вроде как подчистили от связи с Каиром душ... Попробую удалить этот мод и начать новую игру - уже в 3 раз... До этого пришлось ещё раза 3-4 новую начинать  facepalm

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №341 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2016, 06:27


Мистер Аморальность


359
Laxire:D Я подозреваю два мода, DB и [LB]+ [LH]Коллекция украшений хD Сегодня как раз отключу эти два мода и посмотрю )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №342 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 21 марта 2016, 10:19 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 марта 2016, 13:10


Мистер Аморальность


359
Dizona,  а я к вам  ^_^ После установки DB (версия от 8.03.16) в Каире душ, когда пытаюсь подойти к башням, где обитают Смотрители - вылет на рабочий стол. Через консоль невозможно вызвать к себе этих Смотрителей - вылет на рабочий стол. Специально протестировал игру. В ванили без вылетов, с LB без вылетов, с DB сразу вылет...
Вот какие на данный момент стоят моды (перед тестом специально скачал заново Скайрим и начал новую игру, стоит Steam-лицензия):
Проблема как я понял именно в Смотрителях.
P/S. Хочу ещё раз поблагодарить вас за этот мод... Никак не нарадуюсь =^.^=
P/P/S. Будут ли альтернативные текстуры или какие-нибудь текстуры для лица ? А то нынешние как-то не гармонично смотрятся с телом... Такое ощущение что чужие текстуры unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №343 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 21 марта 2016, 16:31 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 марта 2016, 16:44


Мистер Аморальность


359
Dizona, спасибо Вам за фикс, всё работает хорошо )) Не стоит извинятся, тем более это ещё тестовая версия, а не релизная )) И вообще, кто-кто,  а Вы проделали огромнейшую работу, за что вам низкий поклон и уважение !
А и ещё кстати, не знаю с чем это связано, но вот что ещё (установлено кроме выше перечисленного уже и DEM):
Не знаю к кому обращаться, к Вам или к Кристе, но с ребёнком что-то не то...  :D


P/S. Буду с большим нетерпением ждать молодой вариант лица +.+

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №344 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 марта 2016, 22:40 | Отредактировано: AmoralPrince - 22 марта 2016, 22:43


Мистер Аморальность


359
Adalinda, и Kris†a™,  как всегда великолепные скриншоты  unsure
Так уж и быть, выложу своё творение... Хотя тягаться с вами >.< Смотря на ваше великолепие, своё выкладывать особого желания нету =.=
Но в этой теме отписаться, хотя бы раз, хочется...


Далее идёт очень маленькая подборочка на две темы:



Цитата Adalinda

Думаю правила не сильно нарушу


Потягаемся ?  :D


«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №345 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 марта 2016, 19:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ааааа... Какая красота +.+
Спасибо вам большое +.+
Дабы не офф-топить:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №346 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 марта 2016, 19:37


Мистер Аморальность


359
Не удержался  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №347 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 17:25


Мистер Аморальность


359
Глория, привеееееет  ^_^ И правда давно не было видно О.О Надеюсь, что всё хорошо ^.^ Алёнушка мила ^.^
А я вот в раздумьях, заводить ли себе учётную запись на Flickr или нет:


«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №348 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 18:03 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 марта 2016, 18:04


Мистер Аморальность


359
Adalinda, агитация ? Рекомендация ? Настоятельная рекомендация ?  :D
Наверно всё-таки стоит, но это уже не сегодня хD Скрин-арт у вас как всегда - красивый и качественный... Мне ещё расти и расти  closedeyes

Наконец-то нашёл применение наплечникам и ботфортам из мода "Vamp War":
P/S. Лично я напрочь забываю про DOF, когда делаю скриншоты...  dr

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №349 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 18:15


Мистер Аморальность


359
Adalinda, про "Эфирные апартаменты" я забыл... Долго меня не было в Скае... Ссылочку на скачивание этого мода не будите любезны скинуть в личку ?  :D Помню, последняя версия была то ли 1.7, то ли 2.1... Я тоже люблю DOF и я себе в укор сказал, что его забываю... Надо снова не забывать его включать...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №350 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 18:22


Мистер Аморальность


359
Adalinda, увидел, большое вам спасибо добрый человек  ^_^
Эфирка уже обзавелась версией 3.1... Оу... unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №351 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 18:34 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 марта 2016, 18:37


Мистер Аморальность


359
Adalinda, благодаря эфирным апартаментам, моя игра в Скайрим откладывается на неопределённый срок  :D
Скриншоты в апартаментах... Ждите меня  lol

P/S. Женщина Кошка и Харли Квинн... Готэмские сирены... Ур ур ур... Они захватят мир... А я им помогу в этом :3
P/P/S. Два моих любимых персонажа из DC :3 На остальных как-то всё-равно :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №352 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 21:42


Мистер Аморальность


359
Gilmour,  вот, вот... Согласен с Adalinda, полностью ;)
Linx_Jet, свежий воздух это хорошо )))
А я вот буду в эфире сегодня позже прозябать :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №353 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 23:25


Мистер Аморальность


359
Adalinda, были там только вампиры... Ну и люди... В итоге только трупы  closedeyes
P/S. Дал я своим "фотосетам" названия. 4 фотосет будет называться "Velvet dream/Бархатная мечта" (Он в процессе создания):

P/P/S. Я люблю эту "бархатную" комнату ещё с прошлых версий +.+ Наконец-то дорвался до неё +.+

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №354 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 октября 2016, 09:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 октября 2016, 09:41


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, тогда можно от вас будет ожидать RL ver. SE без ENB ? ) И насчёт модов, как я понял вы будите их потихоньку адаптировать под новую версию скайрима или же они идут без каких-либо изменений и встают как родные ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №355 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2016, 09:50 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 октября 2016, 09:52


Мистер Аморальность


359
Всем привет :3 Давно меня не было... Из-за работы и из-за болезни, последнее до сих пор меня не оставляет в покое...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №356 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 19:19 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 октября 2016, 19:19


Мистер Аморальность


359
Всем привет  ;)
Adalinda, кто бы говорил  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №357 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2016, 21:59 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 октября 2016, 22:02


Мистер Аморальность


359
Adalinda, напишу для всех и для вас в том числе )) Находиться эта локация за дверью, а дверь в школе под лесницей... Придёться побегать по всем школьным лестницам чтобы найти (я так и делаю) xD
P/S. Понравились скриншоты Gilmour и Adalinda blush

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №358 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 сентября 2017, 10:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 сентября 2017, 10:45


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я правильно понял что сейчас мод идёт на адаптацию ванили ? Тогда у меня другой вопрос, сейчас собираются средства на адаптацию ванили ? После релиза версии ванили, будет открыт новый сбор, но уже на замену комплектов более качественными вещами ?
P/S. Говорю чисто за себя, я скинуть только в том случае, если будет замена на более качественные вещи (LB, DEM или на Ведьмака)... Ваниль не прельщает от слова - никак... Мне её хватает на LB, но вижу есть довольно большое количество людей, которые хотят бегать в ванили... Честно ребята, без обид, но мне кажется теряется сама концепция красивого и качественного тела "DEM"... Закрывать тело треугольной "ЛОР"ной ванилью... Я этого просто не понимаю...
P/P/S. До сих пор надеюсь на адаптацию ритуального и готик комплектов...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №359 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2018, 20:03 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 марта 2018, 20:09


Мистер Аморальность


359
Всем доброго вечера х) Ребята, такой вопрос, как подружить два мода: "[DEM]Mannequin" SLE версия с модом "Люкс: купающиеся красавицы" SLE 5.1 версии так, чтобы манекены отображались полностью в Люксе... А то висят головы и тело появляется только тогда, когда шмотка сама содержит тело... Не знаю как их подружить, может кто знающий сможет подсказать...
P/S. LB и DB тоже установлены, сам ".esp" файл от Mannequin установлен в самый низ списка.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб