Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №301 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 21:29


Мистер Аморальность


359
Exotic, в бан не хочу , а банан хочу  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 22:54 | Отредактировано: AmoralPrince - 3 мая 2015, 22:57


Мистер Аморальность


359
EMey, это реплейсер масок-жрецов ( включая и из драгонборна ) от Иоанны ( если не ошибаюсь ) ... Я участвовал в тестировании так сказать ( сообщения почему-то у меня в лс удалены , хотя я их оставлял из-за автора этого мода , ну да ладно ... ) , но релиза этих масок не было и уже не будет ( автор решил переделать всё полностью , но к сожалению пропал ) ... Вечная бета ( версия 0.86 ) , ибо маски имеют альфа канал , который вы сами понимаете , будет конфликтовать с причёсками с любой чёлкой ( а почти все чёлки как раз и имеют альфу ) , но мне сам дизайн понравился , да и никто подобного мода ещё не создал для ДЕМ , без использования всяких СКСЕ и тому подобных , поэтому пока отставил у себя этот ))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 мая 2015, 17:58


Мистер Аморальность


359
Safarel, аминь , ибо этот недотролль достал мне писать в личку =.= Никогда бы не подумал , что мне придётся ограничивать личку от обычных пользователей =.= 

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 19:11


Мистер Аморальность


359
Laxire,у меня к вам два вопроса , если позволите , а именно :
1-Платье какой длины ?
2-Будет ли релиз или это сугубо приватный мод ?  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №305 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 19:25 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 мая 2015, 19:25


Мистер Аморальность


359
Laxire, ух ты ))) Чёрная версия планируется ? )))  Шляпка доставляет )) Прелесть )) Ещё один вопрос вдогонку , а планируются ли туфли или сапоги на высоком каблуке ? Или автор только одежду создаёт ? ) А нет , ещё есть один , как там со скинингом длинной части платья обстоят дела ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 19:58 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 мая 2015, 20:08


Мистер Аморальность


359
Laxire, у вас прекрасные скриншоты , а насчёт мода - передавайте аплодисменты автору ! Лично мне однозначно не хватает одежды для Лили :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 15:48 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 мая 2015, 16:02


Мистер Аморальность


359
Радуюсь обновкам , в особенности белым  :D


«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №308 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2015, 11:30


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, вы скидывали видео , поэтому в принципе можно было представить себе такое ... Однозначно это интересный комплект  ^_^
Один вопрос , будет ли релиз данного комплекта или он предназначен только для личного пользования ?  unsure Или вы ещё пока не решили ?  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №309 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 11:23 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 мая 2015, 11:23


Мистер Аморальность


359
Хотелось бы поинтересоваться у Макса , в моде https://modgames.net/load....0-19509 содержится версия для мага , которую пилила Криста ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №310 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2015, 12:13 | Отредактировано: AmoralPrince - 23 мая 2015, 12:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а вы не думали рукава сделать полупрозрачным как и чулки ?  unsure Но это мысли в слух ))
Есть в мыслях создать женское нижнее бельё на подобие, как было сделано в Обливионе ?  unsure
P/S. Будет релиз королевы для Дем или не предвидеться ?  :D Спросить всё же стоило  :)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2015, 14:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 23 мая 2015, 14:31


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, у вас было несколько, а именно Lady Flirt / Леди Кокетка, Lady Secrets / Секреты Леди, Lady Underwear / Бельё Леди, Lady Viktoria Secret / Секрет Леди Виктории  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №312 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 14:38


Мистер Аморальность


359

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 августа 2015, 12:05 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 августа 2015, 12:12


Мистер Аморальность


359
Feriha, зря вы скинули его сайт... Теперь посещений станет в разы больше... Вы сделали ему подарок  :D
Почитал  его посыл... Какое высокомерие и презрение... Как он в своей желчи не утонул - одному богу известно... А вот это совсем убило:
lol
P/S. Из старого:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №314 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 августа 2015, 13:30 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 августа 2015, 13:32


Мистер Аморальность


359
Laxire, ммм... Я так понимаю вы создатель этого мода ? Очень вкусный получился  :D Очень понравилась форма юбки... Пышная такая - прелесть )) Будет в будущем релиз или только для личного пользования ?  ^_^
P/S. Рукавички уже до меня похвалили  :)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 06:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 августа 2015, 06:43


Мистер Аморальность


359
Цитата Laxire

это 5%.

За то какая красота... Сексуальный корсетик... Лично мне не хватает нижнего/сексуального белья для Дем... Сейчас на неё есть почти всё, кроме этого... Может кто-то создат линию белья, по типу Аля Виктория х))
Kris†a™, будет ли возможность отдельно создавать элементы одежды? Я например в восторге от белых ботфорт и украшения... Хотелось бы носить с другими вещами из гардероба...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 07:04 | Отредактировано: AmoralPrince - 29 августа 2015, 08:47


Мистер Аморальность


359
Laxire, согласен полностью...
Вообще, для меня, это тело носит неофициальное имя - Адам, так как это первый реплейсер тела для мужской половины населения Скайрима ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 00:11


Мистер Аморальность


359
А я вот жду адекватное нижнее/сексуальное бельё на Демонику, если и не от Кристы, то от какого-нибудь мододела  ^_^
Сапоги из кольчуги ? Ужасная, на мой взгляд, мысль... Только если обувь с какими-нибудь кольчужными элементами, это ещё куда ни шло )
P/S. Не хочу никого обижать, но топик превратился во флудилку... И около 50% сообщений, даже близко не относятся к теме...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 17:31 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 сентября 2015, 17:33


Мистер Аморальность


359
Portos11, а при чём тут Криста ? Во-первых, Криста не переваривает ваниль. Во-вторых, автор адаптации ванили под DEM - avebrave. В-третьих, читайте внимательно то, что написано в блоге у Кристы.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 19:49 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 сентября 2015, 19:54


Мистер Аморальность


359
Dizona, я не девушка, и да, вы всё правильно написали )) Я вот жду другую версию масок от ioannovna, которую она вроде как хотела переделывать заново, но как на данный момент обстоят дела - я не в курсе. Ах да, и ещё, очень сильно ей помог тогда такой человек как - modgameslogin))
Laxire, это просто стечение обстоятельств  :D Просто смысл мне писать что-то лишнее, если тут и без меня топик непомерно наполняется флудом ?  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 20:08 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 сентября 2015, 20:13


Мистер Аморальность


359
Dizona, да всё хорошо, иногда когда я пишу (я часто употребляю слова без рода) многие думают, что я девушка хD Я даже как-то уже привык и не обращаю внимание  :D
Кстати хотел бы у вас поинтересоваться, будет ли в будущем от вас адаптация мода - Люкс "Купающиеся Красавицы", полностью совместимая с LB версией мода ? Ещё два вопроса - почему вам не дали значка модмейкера и будет ли у вас отдельная тема для обсуждения мужского реплейсера тела ? )))
P/S. 

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №321 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 06:44 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 сентября 2015, 06:46


Мистер Аморальность


359
Dizona, есть х) Аж целых 4 штуки хD Охранник + можно пригласить жить мужчин - сразу трое поселяются (тёмный эльф, высокий эльф и по-моему норд). Все 4 мужчины являются уникальными НПС Люкса, если не ошибаюсь :)
P/S. 

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №322 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 14:39


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, присоединяюсь к вопросу kvv. Так же хотелось бы поинтересоваться, что на счёт платных модов, они будут адаптироваться под новое тело ? Будут отдельным платным модом ? Будущая одежда/броня для Евы будет бесплатной или платной ?  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №323 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 30 сентября 2015, 06:41


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, т.е. получается, если я в игре вампир, то при обновлении мода мой персонаж станет с телом Евы при загрузки сохранения ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №324 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2015, 16:09 | Отредактировано: AmoralPrince - 10 октября 2015, 16:10


Мистер Аморальность


359
Криста, у меня к вам просьба, не могли бы вы скинуть, пожалуйста сайт, с размерами груди ? Очень надо )) Или же ребята, у кого есть сайт, который кидала Криста, скиньте пожалуйста в личку тогда х) Буду премного благодарен! х)
P/S. 

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №325 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 24 ноября 2015, 16:06 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 ноября 2015, 16:07


Мистер Аморальность


359
По сабжу - раз не будет адекватного в техническом плане реплейсера, тогда мне эта игра не интересна ни в каком виде :/ А так посмотрим, что запилят народные умельцы, но текстуры поддерживающих SSS можно не ждать :/
P/S. Такие словосочетания "А вот в этом ты не пройдёшь, ибо так-то и так-то" или "Один выстрел в этом "бронелифчике" и ты труп" - звучат очень смешно... Ребята вы путаете реальность и виртуальность. Это две разные вещи. Может человек отыгрывает роль персонажа, который например заразился чем-то или облучился, в следствии чего изменилась его днк и тело "закалилось", стало прочным и тому подобное. Ему не страшны ни ветер, ни мороз, ни вода. Вот и всё, поэтому в "бронелифчике"персонажу просто удобнее ... Отыгрывать разные роли никто никому не запрещает, ибо это дело для каждого сугубо личное :3 Поэтому я не понимаю, почему некоторые тут сидящие - сидят и пытаются навязать своё мнение :/

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №326 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 февраля 2016, 20:50


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, неоднократно писалось, что Демоника это раса, так же как раса Эльфов, где есть следующие виды - высокие, тёмные и лесные эльфы... Так же и с Демоникой, она имеет два вида - Лилит и Ева... Поэтому ваше предложение просто не корректно ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №327 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 марта 2016, 08:18


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, актуальна ли на данный момент RL версии 3.2.5 ? И актуальны ли в начале топика ваши настройки "SkyrimPrefs.ini", "Рекомендуемые настройки драйверов видео карты" и "Настройки в самой игре для среднего железа" для этой версии ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №328 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 марта 2016, 11:17 | Отредактировано: AmoralPrince - 3 марта 2016, 11:22


Мистер Аморальность


359
Баг чулок из мода "Soul War" :

Баг чулок из мода "Cloth Collection" :

Кожаный топ одевается вместе с кожаными ремешками, хотя раньше он был отдельно, можно вернуть обратно как было ? А то я смотрю у Хестлы он отдельно без ремешков, так же невозможно одеть под кожаную накидку чёрные колготки, как и у Хестлы:

Игровой момент, который на мой взгляд, надо будет решить... Не успел я приобрести у Хестлы одежду/броню для Евы, как подрались три вампира... В итоге Хестла убита, а приобрести её товары я уже нигде не могу... Тут два выхода, либо сундук ставить, либо делать новый раздел в плавильне...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №329 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 марта 2016, 20:02 | Отредактировано: AmoralPrince - 3 марта 2016, 20:24


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, список модов:

Возможно я словил баг ? О.О Ибо я начал полностью новую игру и новое сохранение...
P/S. Загрузил более ранее сохранение, до превращения, смог всё купить и они мирно продолжают общаться  facepalm

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №330 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 8 марта 2016, 16:08 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 марта 2016, 16:37


Мистер Аморальность


359
Dizona, я так понимаю мужчины из мода Люкс "Купающиеся Красавицы" адаптирован под DZ body ? О.О В [LB]Luxury Clothing адаптированы только девушки на LB и LH.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб