Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 10:59


Мистер Аморальность


359
dimkanevedimka, не расклеимся - подождём , там ещё некоторые небольшие проблемы возникли , как решат - так сразу обновят , подождите , ибо в вашем распоряжении 23 элемента одежды и брони , так что вам на 2 месяца игры должно точно хватить ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 11:11 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 апреля 2014, 11:14


Мистер Аморальность


359
1mb0, да всего два файла ... Вы для начала прочитайте требования к моду , потом проверьте своё "железо" - тащит ли оно или нет , после этого проверьте на конфликтность с другими модами. Ну и  последнее и самое главное - "Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!".

P/S.Криста , я думаю это надо добавить к первому посту как в топике ЛБ , а именно - "Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!".
P/P/S. Криста , и последний вопрос на счёт адаптации комплектов - слоты будут как и были , или их будите менять и переносить , если будет разьединение некоторых элементов в комплекте ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 11:25 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 апреля 2014, 11:26


Мистер Аморальность


359
dimkanevedimka, пока что ничего не известно конечно , но узнать теорию и мнение всё равно интересно.
1mb0, отвечу вам на ваши вопросы :
1-Демонике(Лилит) до лампочки что у вас установлено из реплейсеров тел , выбор у вас обширный - ваниль , CBBE, UNP , LB и DG.
Но если вы хотите качество , то остаётся только два и это - LB и DG. Но DG в стадии "бета" (не переделана ваниальная броня вся , нет своих текстур (взяты УНПшные) и т.п. по мелочи...) и не известно когда релиз , так что остаётся более качественный реплейсер и это  LB.
2-Тело  LB 3.0 и LH 2.0 уже "вшиты" в мод , установки они не требуют ...
3-Самый известный это мод "Better males" , но лучше пока что нету и может и не будет уже.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 20:17


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, и @perture,  вы лучшие  ^.^ Ждём обновления мода ) 
P/S. Kris†a™ , пожалуйста , по возможности , не забудьте про стринги и отдельный топик ( хотя бы в виде крафта ) . Благодарю вас за то , что делитесь с нами прекрастными творениями )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №35 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 10:14 | Отредактировано: AmoralPrince - 9 апреля 2014, 10:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, как идея для будущей одежды - https://modgames.net/_ld/110/11011.jpg ?
Только вместо сапог - каблуки ^_^ И не закрывает тело и смотрится отлично :)
Kris†a™, пользователь Zoomas, имел ввиду чёрный топ и чёрные стринги. Не одному мне они понравились  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №36 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 12:55


Мистер Аморальность


359
woold, хороший вопрос , мне тоже интересно узнать бы , какие планы на будущее ... Хотя сейчас Криста и Апертур запарились , исправляют и фиксят найденые баги , поэтому хорошо спрашивать через недельку-две , когда более менее оклемаются ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 14:14


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, ... mellow
P/S. Лучше бы я вообще молчал по поводу всего этого  facepalm

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 14:27


Мистер Аморальность


359
Darkenral, обратитесь к авторам модов с просьбой их адаптировать под Лилит.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 07:46


Мистер Аморальность


359
У меня на месте вампира-лорда - почти пустота , кроме эффектов О.О
Версия 1.1 - скачал буквально 15-20 минут назад О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 07:58


Мистер Аморальность


359
PhysxN, я думал его вшили :D Спасибо , всё встало на свои места )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №41 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 10:19


Мистер Аморальность


359
Глория, вы имеете ввиду озвучку звуков , когда она бьёт , бегает , устаёт ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №42 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 10:48 | Отредактировано: AmoralPrince - 10 апреля 2014, 10:55


Мистер Аморальность


359
leo58, Криста кинула скриншот - http://i069.radikal.ru/1404/05/ae66dd49cb29.jpg . Всё сделано с помощью ползунков )
P/S. Глория, а я и не заметил ( Просто больше полгода в Скайрим не играл , поэтому не заметил разницы ... Грусть (

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №43 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 08:33


Мистер Аморальность


359
Кстате да , у меня такакая же проблема из модов вот что стоит - http://s020.radikal.ru/i713/1404/54/f8b19826822c.png
А вот сам баг ( не знаю видно ли , но в игре чётко видно ) - http://s018.radikal.ru/i523/1404/68/435bbf25a397.jpg
И динамично , то появляется , то исчезает ( от ракурса наверно зависит ) ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №44 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 09:13 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 апреля 2014, 09:30


Мистер Аморальность


359
Kris†a™  , отдельное , вам огромное спасибо за Лорда Вампира , теперь она смотрит вперёд , а не вниз ^.^
P/S. Kris†a™ , решайте сами как вам поступить , ибо когда я играл на компьютере , то мог и оптимизировать и играть на высоких настройках со всеми вашими модами , а тут слабенький ноут ...
P/S.
Kris†a™, извините великодушно , но не обижайте меня в частности , я особо и не играю (хожу и смотрю) , жду когда будет возможность починить компьютер , а на ноуте не тянет , ни RL , ни многое другое ... Оптимизировать пытался ноут , всё равно никуда не годится (в БИОС тоже заходил) ...  :( Я ценю ваши работы за качество и оригинальность , поэтому когда вы так говорите , лично я расстраиваюсь D:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №45 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:38 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 апреля 2014, 18:39


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, при всём уважении к вам и вашему труду , прошу вас , не обращайте внимание на дураков , троллей и агров ... Многие ребята вас поддержут , поэтому не стоит читать ветку и расстраиватся из-за глупых людей ... Я , как и многие другие , стараемся отвечать на ветке модов на вопросы , а троллей и агров посылаем к окулисту и психологу , ну и в Google ... Поэтому не расстраивайтесь , держитесь и не злитесь ... Я вас поддержу и сделаю всё что в моих силах   unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №46 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:54


Мистер Аморальность


359
DeRui, я понимаю вас и вы правы , но тут уже начали Кристу доводить и писать в наглой форме , почему не адаптирована броня , говоря о Кристе не хорошие вещи ... Тут уже что-то объяснять ... Я расстроился (

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №47 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:37 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 апреля 2014, 20:38


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а может быть просто отдельно сделать в виде масок , которые можно одевать и снимать ? Как был у вас мод для Обливиона :3
P/S. Просто если захочется убрать этот боди-арт в виде маски , то придётся либо консолью вызывать , либо в Буйную флягу идти ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №48 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:49


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, эх... Неотложку вызывать придётся ? :D Как вы решите , так и будите. У меня были мысли в слух )
P/S. У меня вопрос , вы сказали что хотели бы сделать для квеста талмора - уникальную одежду , а она будет новой моделью ? И будут ли каблучки ? Можете , пожалуйста , озвучить хотя бы пару мыслей , уж очень любопытно узнать что творится в вашей голове по этому поводу   ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №49 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 21:12 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 апреля 2014, 21:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ого ... вот это дааа ... good Как будто шёлк покрывает тело unsure Очень классно :D Надеюсь спина открытая ?   ^_^
P/S. Лично я буду ждать ваше второе тело для пуш-апа )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 09:02 | Отредактировано: AmoralPrince - 14 апреля 2014, 09:04


Мистер Аморальность


359
Ребята , а вы уверены что эта Серана ? О.О
Всё-таки для меня лучшая Серана , только с телом ЛБ 2.1 ... Но всё равно жду с телом Лилит х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 08:26


Мистер Аморальность


359
@perture, вы просто гений технических решений и это не лесть , а констатация фактов О.О А у меня к вам вопрос , как будет это всё выглядить при ходьбе/беге/скрытности ? И я так понимаю , что если одеть броню , то часть оружия будет туда проваливаться ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:13


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а вы будите в обновлении 1.2 отшлифовывать(затирать) шов между шеей и головой ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:18


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, просто поинтересовался , раз вы сказали что занимаетесь текстурами ) 
Если это не секрет , то всё идёт гладко ? Или очень много подводных камней ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 18:34 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 апреля 2014, 18:36


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, спасибо большое , швов больше не обнаружено ( смотрел на чистом скае , без графических модов )  ^_^
P/S. К концу месяца должны починить мою большую лошадку , и тогда ох как я разгуляюсь :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 14:09


Мистер Аморальность


359
kosty_larin_79, такое нижнее бельё интересно бы смотрелось на Лилит ....

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 19:51 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 апреля 2014, 20:53


Мистер Аморальность


359
DeRui, во-первых планировалось ,что Криста ему заплатит за адаптацию своих модов под Дем, во-вторых он сегодня написал , что ему не хватает опыта чтобы выполнить заказы Кристы , так что это уже не актуально.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 15:52 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 15:53


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, прелестные каблуки , а планируете ли каблуки более классические ? Как например каблуки из Леди Ревенант , только без верхней застежки и ремешка ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 16:07 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 16:08


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, честно признаю , благодаря вашим модам , у меня на персонаже появился фетиш - это ваша обувь ... Пусть мой персонаж голый ходит , но только в вашей обуве ^.^ Последний вопрос , как у вас продвигается работа по созданию второго тела с Пуш-ап эффектом ? Или вы решили отдохнуть от всего ? :)) Простите за назойливость :/

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 18:28


Мистер Аморальность


359
Frei_Engel, ого , Криста с вами поделилась каблучками ... Ну что сказать - красота ! )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 18:33 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 18:43


Мистер Аморальность


359
Frei_Engel, огооо какой приятный подарок от Кристы в честь праздника ... Криста , огромное вам спасибо ! :))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб