Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №271 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 13:04



339
Цитата Duncun

Гильяно, тебе в другую Тему, с такими рекламами.

Какие такие рекламы, я ничего не рекламирую и посты про ББ и силовуху я не отправляю... , а мой аватар не есть реклама.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №272 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 13:24



339
Цитата ilav

не через раз встречались в продаже мечики по цене 40к+

Вероятнее всего это мечи из Статики, автор их добавил)).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №273 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июля 2013, 21:02 | Отредактировано: Гильяно - 29 июля 2013, 23:05



339
Ребята, подскажите пожалуйста, может есть какое-нибудь лекарство, против такого. Беда в том, что когда ГГ активирует кровать и просыпается, сразу тотальный вылет на рабочий стол или же использую режим ожидания, также фатальный вылет(((( mellow , и фиг пойми в чем тут дело, учитывая то, что в более ранних сохранках такого нет, старые моды не удалял, но откатываться назад очень не хочется, ибо много уже чего пройдено. :(

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №274 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2013, 09:28



339
Цитата Artem13

А новые ставил?

нет, не ставил

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №275 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 30 июля 2013, 21:38 | Отредактировано: Гильяно - 30 июля 2013, 21:39



339
Аббингтон, хм вероятно лет 30-40, сужу по аватарке и подписи, думаю человек начитанный и ценит художественную литературу, опять же судя по аве и подписи. Общее впечатление лет тридцать и выше, как я уже писал.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №276 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 30 июля 2013, 21:41



339
Салон красоты, вот такая ассоциация ).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №277 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 30 июля 2013, 22:08



339
Hecktor, стильную одежду и модные прически).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №278 | Тема: Static Skyrim написано: 31 июля 2013, 19:19



339
temp5050, спросить хочу, а этим плагином можно пользоваться если у меня модовская броня и оружие стоит, то есть, ты требования приписывал индивидуально к каждой единице брони, оружия или же по разделам ковки?)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №279 | Тема: Static Skyrim написано: 31 июля 2013, 20:49 | Отредактировано: Гильяно - 31 июля 2013, 20:54



339
Спасибо, опробую плагин, еще небольшая доля хардкора не повредит ok , да и сама задумка интересная). Правда с точки зрения реализма, задумка хромает, ведь какая разница, даже если ты неважный фехтовальщик, то мечом-то проткнуть кого-то все-равно можешь, а уж напялить на себя доспех тем более. Но сама идея здравая, некоторую халяву надо прикрыть.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №280 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 2 августа 2013, 13:45



339
Джек Лондон - роман *Морской Волк*, очень увлекательное произведение good , несколько раз его перечитывал, да и вообще, кто увлекается зарубежной литературой, советую почитать этого замечательного автора  :) . Что ни говори, но атмосферу своих произведений, он чудесно передает))).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №281 | Тема: Static Skyrim написано: 2 августа 2013, 18:56



339
Цитата Тигрёнок1

кстати, согласен. взял задания, а они и закончились уже

Ну все, значит Вайтран спасен :) , надо идти в другой город за наймом.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №282 | Тема: Static Skyrim написано: 3 августа 2013, 17:12



339
Duncun, а твой плагин на требование навыка к броне/оружию, будет работать без твоего модуля?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №283 | Тема: Static Skyrim написано: 3 августа 2013, 19:07



339
Цитата Duncun

Гильяно, да будет. пока будет)

Ясненько), но вот немного настораживает фраза *пока будет*. Duncun, а нельзя ли сделать финальную версию, более гибкой, то есть, чтобы эта задумка к привязке навыка, работала как с твоим модулем, так и без него. Или же по возможности сделать этот плагин опциональным, если не сложно, а так сама идея очень дельная. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №284 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2013, 00:17 | Отредактировано: Гильяно - 4 августа 2013, 00:26



339
Цитата temp5050

Текущая версия для плагина Duncun-а (например орочье и двемерское оружие поменялось по силе местами)


А я вообще голосую за то, чтобы двемерскую ковку и двемерский раздел в кузнице с корнем выпилить, ну не может человек ковать вещи давно исчезнувшей расы, но думаю тут меня никто не поддержит :D , хотя бы из-за тучи конфликтов , которые непременно должны возникнуть. Лучше части брони и оружие в двемерские руины ловко запрятать, куда лучше былоб  smile2 , и хардкор и здравый смысл не страдает.

4). Идея с перестановкой перков в кузнечном дереве, *Ламеляр вместо Эльфийской*, *Двемерскую на место Орочьей*тоже очень и очень здравая идея, тут Duncun, прав. Хорошо бы такое заточить и под СТАНДАРТНЫЙ Статик.

5). Перебросить ловушки из кузнечного раздела, в раздел скрытности, где-то под 40 навыка.

P.S. Сколько В Статик играл, но до ловушек так и не дошел, урон у них хороший? Есть ли смысл капканы изучать? Хорошо ли помогают против опасных врагов?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №285 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2013, 14:56 | Отредактировано: Гильяно - 4 августа 2013, 15:08



339
Цитата temp5050

Я уже занимаюсь новым скриптом - в зависимости от урона

А мне кажется, привязка по типам материала куда лучше смотрелась  mellow , жаль, что решили этот аспект пересмотреть.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №286 | Тема: Static Skyrim написано: 4 августа 2013, 23:13 | Отредактировано: Гильяно - 4 августа 2013, 23:16



339
temp5050, я так понимаю твой модуль, который ты выкладывал *про взятие оружия/надевания брони* еще бета-версия и он будет еще меняться в процессе. Вы с Дунканом этот мод строили на скриптах, а Скайрим очень капризно относится к удалению скриптов из игры. Можно как-нибудь этот мод безопасно удалить из игры? Подожду финальной версии плагина, а потом поставлю, да и эти английские буковки в сообщениях глаз режут.) :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №287 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2013, 07:41



339
Цитата temp5050

Так что подключение новых плагинов при добавлении их не в самый низ списка тоже очень вредит сохранению. А ещё я знаю, что при посещении в игре новой локации сейв также увеличивается в размере, что тоже вредно для сейва. Следовательно, чтобы не навредить сохранениям, лучше всего удалить Скайрим, ну или хотя бы не играть в него.

Ахах)))).Спасибо :D .))

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №288 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2013, 08:27



339
Цитата xNerevariNx

Господа, а как себя статик с драгонборном чувствует - робит или только для даунгурда совместим?

Хорошо чувствует и все хорошо работает), правда там враги неостатикованные.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №289 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 5 августа 2013, 08:41



339
Геральт из Ривии - Ведьмак 2
Виктор Резнов - Блек опс 
Консельмо, Бриньольф, Назир - Скайрим

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №290 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 августа 2013, 10:35



339
Сейчас вот начал играть в *Цивилизацию 3*, экономическая стратегия, с виду конечно выглядит очень скучной игрой, в плане визуальной составляющей, но сама игра интересная, да и развивать страну и отыгрывать правителя-милитариста или же ловкого дипломата в этой стратегии очень увлекательно.  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №291 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2013, 17:31 | Отредактировано: Гильяно - 5 августа 2013, 17:57



339
Поставил себе вновь этот сборник брони https://modgames.net/load/249-1-0-12776 и решил его потестить с вашим плагином *на обувку по навыкам*. Вообщем тип материала у них отсутствует и даже неучем уже можно носить продвинутую броню mellow , пичаль..., пришлось пак с доспехами сносить ради тонкого баланса.

А вот пак мечей Джейсуса прекрасно совместим)), тип материала автор мечам задал и его кладенцы без навыка не экипируешь, тут все гут. Еще хочу пак брони Армонайзер проверить... , ванильных тряпок мне явно не хватает... даже гений Кабал тут не в силах помочь.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №292 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2013, 19:52 | Отредактировано: Гильяно - 5 августа 2013, 20:09



339
Гильяно, учи СС. Адаптируй - это очень просто.
Легче полтос подтянуться, чем эту скуку пытаться адаптировать. :D   Ладно, придется немного подумать, Duncuntemp5050, какими туториалами по изучению вы пользовались, когда редактор изучали и есть ли СС на *великом и могучем*, то есть переведенный?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №293 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2013, 21:44 | Отредактировано: Гильяно - 5 августа 2013, 22:08



339
Цитата Duncun

а еще вот этим !

Спасибо, правда там все на английском, но Фантом вроде все доступно объясняет, надо посмотреть.

Еще одно предложение:

А что если пересмотреть эффект зачарования на оружии. Немножко его понерфить и сделать интереснее. К примеру, мы зачаровали меч на электричество, но урон по врагу с зачарованным мечом мы будем наносить с какой-то энной процентной вероятностью, сама вероятность нанесения эффектом будет зависеть от самого навыка зачарования. Но в таком случае, следует в корне пересмотреть базовые перки, то есть, к примеру, нижние способности будут выглядеть следующим образом:

Зачарователь 1/5 - чары накладываемые на броню/оружие сильнее на 15%, шанс нанесения урона чарами c оружия увеличивается на 10%.
Зачарователь 2/5 - чары накладываемые на броню/оружие сильнее на 30%, шанс нанесения урона чарами с оружия увеличивается на 20%.

Ну и так далее по возрастанию ...

Как вам такая идея?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №294 | Тема: Static Skyrim написано: 6 августа 2013, 11:56 | Отредактировано: Гильяно - 6 августа 2013, 11:59



339
Цитата RusMage

а то что это за лотерея получится)

Ну так в этом и есть смысл задумки , да и уберство зачарованного оружия не мешало бы прикрыть, да и вообще так гораздо интереснее будет, другое дело, что тут каждому свое.

Еще бы увеличить зачарование меча Сияние Рассвета, в тестовой локации на него посмотрел, всего 10 дополнительного дамага по нежити, это просто безобразие,  mellow надо хотя бы 30 единиц по нежити поставить, а можно и все 40, меч то уникальный и в единственном экземпляре.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №295 | Тема: Static Skyrim написано: 6 августа 2013, 17:54 | Отредактировано: Гильяно - 6 августа 2013, 18:20



339
Цитата Duncun

Предлагаю обсудить новые/улучшенные эффекты даэдра оружия.


Тут есть два варианта:
1) Топорный - банально увеличить специфичные свойства даедрического оружия и самую малость повысить сам урон.
2) Более вдумчивый - рассматривать каждый даедрический артефакт в отдельности, придумывая ему новое комбо-свойста из уже имеющихся зачарований, но можно посмотреть и подумать)), только бы сделать их статичными, убрав привязку к автолевелу и заточить под два баланса, твой и Ревановский. Тогда было бы совсем здорово. :)

С какого артефакта начнем?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №296 | Тема: Static Skyrim написано: 7 августа 2013, 07:50 | Отредактировано: Гильяно - 7 августа 2013, 07:59



339
Цитата Duncun

Эффекты должны быть вдумчивыми и лорными

Мм... по моему лорно.
1)Волендранг- поглощает 120 ед сил, дает небольшой шанс паралича на 3 сек. Цена 9000 рублей. Мне кажется таким уникальным артефактам можно и цену поменять.
2)Разрубатель-, поглощает 50 здоровья, 50 сил, 50 маны. Цена 8000.
3)Булава Молога Бала - поглощает 75ед сил, поглощает 150 магии, захват душ в течение 10 сек. Цена 10000.
4)Сияние рассвета- обжигает огнем на 60ед нежить, при убийстве нежити дает огненный взрыв, который наносит врагам 40 урона огнем. Еще предлагаю добавить такую фишку этому мечу, как эффект *обнаружение нежити* при крит. ударе, по моему будет здорово и лор не пострадает). Цена 12000 монет.
5)Бритва Мехруна, да, ты говорил, что это исключение, но всеж, как по мне так артефакт вовсе бесполезный, 1.2% шанс убить врага, по моему это глупость, надо хотя бы 10-12% поставить. Цена 6000. 

Ну и можно всем артефактам незначительно повысить урон на 2-3 единицы, ну и как я уже предлагал, под две версии сделать под твой и ванильный Статик, думаю народу такое приглянется.

Пока все, если эти корректировки сойдут, могу над остальными подумать.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №297 | Тема: Static Skyrim написано: 7 августа 2013, 10:17 | Отредактировано: Гильяно - 7 августа 2013, 10:18



339
Цитата Duncun

его надо как нибудь улучшить [Не изменить а улучшить]

Ну вот я и накрутил циферки)), но твою мысль я понял, необычный у тебя подход, но мне нравиться, если что-нибудь интересное надумаю, предложу. )

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №298 | Тема: Static Skyrim написано: 7 августа 2013, 10:34 | Отредактировано: Гильяно - 7 августа 2013, 10:45



339
Ну вот кинжал-артефакт *разрубатель*, артефакт вроде как двемерский, потому такая мысль: при нанесении удара по врагу есть вероятность призыва двемерского призрака высокого уровня на 500-800 сек. mellow (модели двемеров нет, потому пусть призраком будет мужик в полном комплекте двемерской брони) . Вроде как и необычно и все по лору.

Добавлено (07.08.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Хм Duncun, а если еще вот такую фичу приделать, вот проходим мы квесты с даедрами, у каждого бога ведь есть своя *специализация*, что если после прохождения какого-нибудь даедрического задания, бог даедра дарует своему фавориту помимо артефакта, еще какой-нибудь эффект, НЕ талант, а именно какой-нибудь полезный бонус, который будет постоянно торчать в активных эффектах. Ну такое вот очень здорово будет стимулировать проходить квесты, да и идей у меня вот тут уже хоть отбавляй. ))

Ну вот к примеру, прошли мы Меридию, дак помимо меча у нас еще будет постоянно бонус в активных эффектах, такой как *Паладин*- вы наносите 10 единиц дополнительного урона по нежити любым оружием.

Квест Шеогората - как пройден, в активных эффектах вот такое, общение с сумбурным богом оставило печать безумия и на вас, ваши угрозы еще на 10% эффективнее.

Что думаешь?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №299 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 7 августа 2013, 21:06



339
Cerber75, Повстанец

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №300 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 8 августа 2013, 22:52



339
Sayonara, Аншлаг

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб