Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №241 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2012, 16:58 | Отредактировано: Cascade - 10 декабря 2012, 16:58



Promitey, я не хочу начинать дискуссий на эту тему, я просто намекаю на то, что информация хоть и полезная, но пойдёт не для всех, и не у всех. Да и стиль изъяснения, мягко говоря странноват - он более соответствует младшему, дошкольному, возрасту.
Впрочем, это всё уже оффтопик.

Asedael  Offline  Сообщение №242 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 декабря 2012, 17:59



xxzjackzxx, ещё один мат с пропуском букв, и на вас стремительно улетит жалоба. Никаких модов, кроме NVSE для невады не требуется. Ну и FOMM'a с мозгами конечно.

Asedael  Offline  Сообщение №243 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 03:04



vovchik-maniac, зачем вам вообще этот _lang.esp? Удалите и играйте без русика, ну а коли английского не знаете - то качайте русифицированный Fallout.esm.

Asedael  Offline  Сообщение №244 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2012, 03:08



Qvarter, это не мясо. У меня у котонвуд-коув как-то была пререстрелка между 29 легионерами, в числе которых были и джаггернауты, против 40+ НКРских рейнджеров и солдатов. Там да, было мясо.

Дождались таки >_<

Asedael  Offline  Сообщение №245 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 11 декабря 2012, 04:36



dimetra66, это да, я тоже жалел, что от него нельзя кусочек отрезать и на стол поставить, как сувенир.

Asedael  Offline  Сообщение №246 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 11 декабря 2012, 06:53 | Отредактировано: ArXangel - 11 декабря 2012, 09:38



Elven Weapons
Залил мод, ожидаю добро на активацию :D
Разрешение от автора как всегда, в комменатриях.
готово

Asedael  Offline  Сообщение №247 | Тема: На приеме у психиатра написано: 11 декабря 2012, 10:44



MEN0R, посмотреть последние смс и звонки.

Помогите мне, меня преследуют понедельники!

Asedael  Offline  Сообщение №248 | Тема: Баги и их решение написано: 11 декабря 2012, 10:58



VedJun, ressurect на Эдэшку.
Uyrgen, так и запланировано - никаких глюков с LOnesomeRoad не будет, проверено.

Asedael  Offline  Сообщение №249 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2012, 12:31



Qvarter, not bad
Uyrgen, тема, кхм, женской груди раскрыта!

Asedael  Offline  Сообщение №250 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 12:51



Innos_StDawn, открыли америку прям :)
Этож руссификатор - и спасибо 1С, запускаться он всегда будет долго, если русик включён.

Asedael  Offline  Сообщение №251 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 11 декабря 2012, 12:56 | Отредактировано: Cascade - 11 декабря 2012, 12:57



dimetra66, ну вот не знаю - меня Кай Лен при битве на базе цербера убивал раза два. Первый раз в первый раз - а во второй раз на кошмаре.
Вообще, на мой взгляд, надо было оставить только "злодейский" вариант убийства.

Asedael  Offline  Сообщение №252 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 11 декабря 2012, 16:42



SunriseDragon, впринципе, это не очень сложно - прописать в расу эту, побольше видов зомбиков, и дело в шляпе. Вроде как :D

Asedael  Offline  Сообщение №253 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 декабря 2012, 16:43



xxzjackzxx, запускать надо через nvse_loader.exe

Asedael  Offline  Сообщение №254 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 11 декабря 2012, 18:59



-Шерлок_Холмс-, мод на погоду какой-нибудь, вполне подойдёт.

Asedael  Offline  Сообщение №255 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 19:12 | Отредактировано: Cascade - 11 декабря 2012, 19:12



SHLEM666, совет - внимательно поискать патчи совместимости на обоих страницах мода, и не писать о пиратке на форуме. За это можно получить предупреждение.

Добавлено (11.12.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Также, рекомендую соеденить DLC с переводами (DLC С ФАЙЛОМ ПЕРЕВОДА, НЕ НАОБОРОТ!) с помощью этой утилиты.

Asedael  Offline  Сообщение №256 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2012, 05:37



Крофт, ну, попробуй уменьшить разрешение экрана.
У проекта реалити отруби все эффекты через меню, типо DoF'a и томк подобное.

Asedael  Offline  Сообщение №257 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 13 декабря 2012, 19:27



Я давно хотел это написать!
НОРМАЛЬНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!! dr

Добавлено (13.12.2012, 23:24)
---------------------------------------------
А остальное - моддерам.

Добавлено (13.12.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Uyrgen, я на модах собаку съел и её тут же закопал :D
Но хотелось действительно проработанной системы отношений - тут беседка дааалеко отстала от империи биоваров.
Про драгон2 - слишком голубовато - или роман с "душкой" андерсом или на тебе по морде 20 к соперничеству.


Asedael  Offline  Сообщение №258 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 13 декабря 2012, 19:29



Uyrgen, не факт - это вполне может быть виной модов, или чего ещё похлеще (у меня такой баг был на патче 1.5, на чистом фоллауте)

Asedael  Offline  Сообщение №259 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2012, 05:46



EDGE®, тебе Uyrgen, вроде уже написал всё то, что я хотел написать :D
Допишу только вот от себя - если ещё раз увидишь такой квадрат на НПСе, тыкаешь на него и проипсываешь inv. Далее по одному удаляешь у него предметы из инвентаря через команду removeitem. Этот способ более точный, и вообще, это вполне может быть что автор сам забыл включить меш.

Asedael  Offline  Сообщение №260 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2012, 06:57



Qvarter, а ещё лучше потратиться и купить лицензию...

Asedael  Offline  Сообщение №261 | Тема: "Теневые" предатели написано: 15 декабря 2012, 17:58



А я вообще один в тень пошёл. Даром что маг - всех просто закидал фаерболами и молниями :D
(практика фаер-мага в WoW'e - 2 года почти)

Asedael  Offline  Сообщение №262 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 декабря 2012, 13:35



Mister_Karter, мой обязательный комплект на случай зомби-апокалипсиса был бы таким - m14 как винтовка для дальнего боя и mp5 как вариант для близкого знакомства + обрез от ТОЗ-14, если уж совсем припечёт. И конечно мой любимый наточенный кукри!

Добавлено (16.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------
А вообще думаю сейчас вырезать из фаркрая лук и бегать на пустошах с ним ^_^


Asedael  Offline  Сообщение №263 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 04:31



Qvarter, дык естесна. Мы тут апокалипсис в пустошах обсуждаем - всяко не в реальном мире :D
Хотя калаш я и разобрать, и почистить смогу - но вот главный вопрос - где его достать? ^_^

Mister_Karter, да, а я с ним всю игру прошёл!

Asedael  Offline  Сообщение №264 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 декабря 2012, 04:36



Griggs, поконкретней - изменение снаряжения каким образом - через ГЕКК с ним можно много чего сделать :D

Asedael  Offline  Сообщение №265 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 09:44



SunriseDragon, АК конечно хорошее, если не сказать отличное оружие. Но я бы всё-таки предпочёл ему MP5, по той причине что он пусть пи технически сложней - но более удобен и малогаборитен. Скорострельность тоже на уровне.

Asedael  Offline  Сообщение №266 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 12:15



Qvarter, я говорю конкретно про зомби-апокалипсис - по моему мнению именно эта машинка не раз выручит. На войну (не дай бог) я бы взял "грозу" - вот это машина смерти!

Asedael  Offline  Сообщение №267 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2012, 12:16



Thorgal, да, это нормально... Особенно в модах - там иногда упускают такой пункт, как разделение на м/ж.

Asedael  Offline  Сообщение №268 | Тема: Имена для ваших героев написано: 17 декабря 2012, 12:18



Tassaаr, я бы вот тоже придумывал-додумывал предыстории героям, если бы это играло действительно значимую роль. Но, увы - такого нет. Хотя жаль. Иногда приятно приписать своему героя пару пунктиков.

Asedael  Offline  Сообщение №269 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 декабря 2012, 15:19



SunriseDragon, тогда, если уж брать по крупному, то собственный военно-морской флот и армию наёмников(привет тому же FarCry3) :D

Asedael  Offline  Сообщение №270 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 декабря 2012, 15:20



Griggs, ну тогда есть два выхода - либо работать напрямую с каждым НПС от фракции, либо просто прописать им броню в левел-листы (я сам это пока правда не изучал, нужды нет - пытаюсь в скриптинге разобраться :D )

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб