Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №181 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 ноября 2012, 15:02



hoplit, удаляй без зазрения совести, но только всё.
den278, мой гадальный шар в ремонте, так что пиши нормально.

Asedael  Offline  Сообщение №182 | Тема: Любимые доспехи написано: 20 ноября 2012, 15:04



mein Favorit Rüstungen ist eine Сэт Мага-Защитника из DA2 :D

Asedael  Offline  Сообщение №183 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2012, 15:16



hoplit, ну эффект будет примерно такой же как при удалении папки windows :)
Вообще, чтобы избежать мороки с .ini файлами, fallout_default должен стоять с пометкой read only, равно как и файл fallout.ini. Fallout_prefs может стоят и без метки. После правки, главное сохранит метку read only, так как при запуске лаунчера настройки вернутся к исходникам.

Asedael  Offline  Сообщение №184 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2012, 15:28



hoplit, дык, не знал? Вообще, если не сохранить read only, то лаунчер просто не будет воспринимать изменения.

Asedael  Offline  Сообщение №185 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2012, 15:33



hoplit, редко какой мод меняет .ini-шки без предупреждения. Если вообще меняет :D

Asedael  Offline  Сообщение №186 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2012, 16:43



Promitey, беседка фоллауты не оптимизирует. Я в крузисе на среднем-высоком летаю почти что, а в фоллауте лагаю closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №187 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 ноября 2012, 04:27



Aptmal, нет, такого не завезли

Asedael  Offline  Сообщение №188 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 ноября 2012, 14:40



hoplit, эмм, если честно, я не помню чтобы в ини файлах был такой параметр. Кажется есть какой-то мод, который эти самые трупы чистит, но блин название не помню >_<

Asedael  Offline  Сообщение №189 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 ноября 2012, 14:49 | Отредактировано: Cascade - 26 ноября 2012, 14:51



Во, ещё наделал скриншотов, теперь прям донельзя доволен, хотя получились одни дамы :)
P.s. кто скажет что за одежда на втором скрине получит, хм, подарок слишком жирно, ладно, пусть будет репа!



Asedael  Offline  Сообщение №190 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 ноября 2012, 15:01 | Отредактировано: Cascade - 26 ноября 2012, 15:02



Маркус, ай да угадал, я то думал голову хоть кто-то поломает. Жалко уже с днюхой тебя поздравил, но да ладно, потом плюсану :)
Qvarter, фига се, жустяночка. Такая жустяночка на дороге не валяется ^_^

Наконец-то нашёл достойный револьвер.

Asedael  Offline  Сообщение №191 | Тема: Баги и их решение написано: 27 ноября 2012, 04:13



courier, попробуй мод Purge Cell Buffers с нексуса, может он поможет.
П.с. - перед его установкой, не забудь пройти квест ивы с оружием, а то будет баг.

Asedael  Offline  Сообщение №192 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 ноября 2012, 07:09



hoplit, отрубите все моды и проверьте как ведут себя трупы, на отдельном сейве.

Asedael  Offline  Сообщение №193 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 ноября 2012, 18:03 | Отредактировано: Cascade - 29 ноября 2012, 18:03



Solid_Snake, все постите азари? :)
Маркус, судя по пустоте в лагере, Цезарь отбыл к своему предшественнику?

Asedael  Offline  Сообщение №194 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2012, 13:24



ЛЭП, это один из багов с 1.8 апдейтом кажется. У меня после его установки, ьак стало во всяком случае

Asedael  Offline  Сообщение №195 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 30 ноября 2012, 16:49



Стрельбы по-македонски мне не хватает.
Побольше отношений полов. Но не как в Skyrim'e или прости госпаде, Dragon Age2.

Asedael  Offline  Сообщение №196 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 ноября 2012, 17:24



Vlados007, отрубите руссификатор к чёртовой бабушке, и всё пойдет как по маслу.
По второй проблеме: установит мод Purge Cell Buffers, тогда зависания должны будут прекратиться.

Asedael  Offline  Сообщение №197 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 декабря 2012, 04:49



1. Титул
2. Просто написать Cascade красивым серебряным цветом, под стиль автарки ^_^
3. Образца как такового не имеется - но выглядеть должно непременно с курсивом - Cascade
4. 60х20

Asedael  Offline  Сообщение №198 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2012, 06:23



Solid_Snake, я и не говорю что это плохо :)

Asedael  Offline  Сообщение №199 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 декабря 2012, 11:52 | Отредактировано: Cascade - 1 декабря 2012, 11:52



***Плагин перезалит***

Asedael  Offline  Сообщение №200 | Тема: Баги и их решение написано: 1 декабря 2012, 12:40



ndrey778, у меня играет от 1с-Ultimate Edition без русика нормально, даже вылетов и лагов нет.
hoplit, я если честно совершенно не представляю с чем это связано. посмотри в ГЕККе что там с этим квестом, и присутствуют ли эти НПС в игре вообще

Asedael  Offline  Сообщение №201 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2012, 13:05



В общем интересует некоторые вопросы связанные с ГЕККом.
Первое - как узнать к какому торговцу привязан ящик с его товаром?
Второе - очень уж интересен принцип коллиматора - модель специально спроектировал с использованием коллиматора, но как его заставить работать "с зумом"? Т.е. имеется на модели коллиматор, но я не могу "привязать" к нему зум. closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №202 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2012, 13:18



Ipatow, нет нет, вы меня не верно поняли - можно ли узнать по торговцу к какому контейнеру он привязан? :)

Asedael  Offline  Сообщение №203 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2012, 13:35



Ipatow, во, спасибо теперь разобрался :)

Asedael  Offline  Сообщение №204 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2012, 17:27



Galko, вы точно уверены? Это на оптичиский прицел, как бы :)
А мне нужен коллиматор. Я пробовал глянуть в других модах, но там эта самая графа пустует :)

Asedael  Offline  Сообщение №205 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2012, 19:41 | Отредактировано: Cascade - 1 декабря 2012, 19:42



Pohany, типо император следит за тобой? ^_^

P.s. знатную M14 Милления сваял? :D

Asedael  Offline  Сообщение №206 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2012, 19:42



Galko, во. Теперь кажись разобрался. Завтра с утра на свежую голову поэкспериментирую.

Asedael  Offline  Сообщение №207 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 14:17



В общем, такая проблема - судя по всему перестала работать инвалидация, т.к. текстуры тела смазанные, оружие тоже смазанное. Проверял и качал и с нашего сайта, и с нексуса, но нифига не работает. Встроенная в FOMM тоже не пашет closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №208 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 14:43 | Отредактировано: Cascade - 2 декабря 2012, 14:43



Qvarter, да не, только из модов. Если из ванили, то это проблема с .ini файлами.
Реплейсеры тел в основном. closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №209 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 15:33



Qvarter, дык в инвалидации дело точно. И не столько с реплейсерами, сколько вообще с текстурами. Играю я с этими модами сто лет, проблем не было ни разу.

Asedael  Offline  Сообщение №210 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 15:42



Qvarter,
SArchiveList=Fallout - AII-FNV!.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa ?

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб