Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 августа 2012, 14:23



Как вариант, в 3д редакторе пошалить :D

Asedael  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2012, 13:41



Такой вопрос такой - периодически игра выдаёт звуки слегка подвыпившего алкоголика ака зомби. при это экран чернеет, и ничего сделать нельзя. До смены игры на ультимейт эдишн такого ни разу не видел :D
Maazk, иногда бывает, попробуй отключить английские моды, если они есть. У меня было один раз, я просто методом тыка вырубал моды, и смотрел. Виновником оказался RTS с нексуса ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2012, 14:11



LeonS, спасибо сейчас гляну

Asedael  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2012, 06:54



tundruck73, у меня было такое, как раз при установке мода на мотоцикл. Я сколько ни бился, проблему решить так и не смог. Пришлось игру переустановить. Больше я мотоциклам не доверяю :D

Asedael  Offline  Сообщение №35 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 августа 2012, 07:00



День 457 - наконец-то отстрелял .308 патроны, коих у меня в бункере было немерено. Еды примерно половина осталась, воды ещё больше. Сейчас достал из загашника карабин рейнджера и теперь палю с него. Думаю, продержусь ещё пару лет, а если автоматы и огнемёты не спасут, то достану свой любимый кукри и пойду валить супостатов вручную :D

Asedael  Offline  Сообщение №36 | Тема: World of Tanks написано: 8 августа 2012, 19:04



Кто может посоветовать в какую сторону развиваться, на данный момент я на кв-1 и не знаю в какую сторону качаться. Знакомые советуют качать до ис-7, я сам пока в сомнениях :)

Asedael  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 06:29



tundruck73, мне и сброс настроек не помог, пришлось переустанавливать игру
Крофт, фолл можно и со стима скачать, как бы :D

Asedael  Offline  Сообщение №38 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 11 августа 2012, 12:19



Mister_Karter, боюсь что и их переживу. Если РТС отстрою ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 15:15



AenSeidhе, кажется можно попробовать у тётки которая внешность меняет.
В общем, у меня такая проблема. При установке Dawnguard при попытке активировать меню крафта в кузнице сраз вылет. Без DLC всё нормально. Никто не сталкивался?

Asedael  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 16:04



Цитата ar4i84

был такой трабл решается ушатыванием модов


можно поподробней?
nikazz, нет не обязательно, начинается всё с разговора со стражниками

Asedael  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 14 августа 2012, 20:14 | Отредактировано: antisuperstar - 14 августа 2012, 21:07



https://modgames.net/load/248-1-0-13396
просьба активировать!

Отказано!
У нас всё в одном паке.
Antis.

Asedael  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 августа 2012, 18:26



https://modgames.net/load/251-1-0-13412
Активируйте пожалуйста!

Asedael  Offline  Сообщение №43 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2012, 14:48



В общем, такая проблема у меня есть. Каждый раз, когда я выхожу из дома в новаке или из офиса маклафферти в кримсон караван, игра прогружается, а потом чёрный экран, причём все звуки присутвствуют, т.е. окружение, или комментарии спутников. В чём может быть проблема? До перехода на ультимейт эдишн такого никогда не видел ;[

Asedael  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 20 августа 2012, 06:54 | Отредактировано: antisuperstar - 20 августа 2012, 14:28



https://modgames.net/load/247-1-0-13458
Дооформил таки, пожалуйста активируйте!
Спасибо

Готово.

Asedael  Offline  Сообщение №45 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 августа 2012, 07:58



Таки решил я переустановить Фаллаут, и сейчас возвожу РТС вкупе с Обороной Пустоши в Боулдер сити.И всё под непрекращающимися нападениями зомби. Хардкор, мда. Компания у меня весёлая собралась - Бун, Кэсс, Ива и Я конечно, в итоге на максимальном уровне сложности идём как нож сквозь масло. Вооружение, я замечу, лёгкое, штурмовые винтовки + броня из RE сэта от Тохи.

Asedael  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 21 августа 2012, 06:46 | Отредактировано: cascade - 21 августа 2012, 14:25



Элегантная вампирская броня/Elegant Vampire Armor пожалуйста активируйте!

Готово.


Спасибо

Asedael  Offline  Сообщение №47 | Тема: Tundra Defense написано: 23 августа 2012, 19:31 | Отредактировано: Cascade - 12 апреля 2013, 06:23



Итак, по просьбам трудящихся, был открыт форум для решения несостыковок и помощи по данному моду. Дерзайте! good

На заметку, прежде чем писать "памагите, усановил а нифига не работает" убедитесь, что выполнены следующие требования.

1.Установлен SKSE
2.Установлен как можно более высокий патч. Рекомендую устанавливать патчи выше 1.7.
3.На репаках и прочей требухе корректная работа не гарантируется.

И только потом, пишите сообщение.

Затем, если вы нашли ошибку в переводе, то учтите что:
А. без скриншотов посты рассматриватся не будут.
Б. я не могу фиксить 100 проблем за раз. Обычно перевод фиксится с новой версией.

Ниже приведена инструкция по установке SKSE.



По просьбам, сделал инструкцию, о том, как ставить здания и т.д и т.п.



Внимание! Все сообщения, нарушающие регламент темы, будут незамедлительно удалены, а их авторы подвергнуты наказанию.

Guchi

Asedael  Offline  Сообщение №48 | Тема: Tundra Defense написано: 23 августа 2012, 19:43 | Отредактировано: Cascade - 23 августа 2012, 19:46



Удерживайте E, в течении пары секунд он должен поставится. Если нет - то значит конфликт. А теперь простите меня, у меня 3й час ночи.

Asedael  Offline  Сообщение №49 | Тема: Tundra Defense написано: 23 августа 2012, 19:56



нет. Патч какой? Как вариант ищите конфликт. Кстати, есть глобальные сборки?

Asedael  Offline  Сообщение №50 | Тема: Tundra Defense написано: 24 августа 2012, 05:23



Цитата d666

не путай переводчика с разработчиком, модмейкер на нексусе сидит, если есть пожелания/предложения по моду, пиши туда, на нексус, не суда. По переводу и пояснениям сюда )



Они никогда не запомнят, вот зуб даю :D

Добавлено (24.08.2012, 09:23)
---------------------------------------------
ShlapaKun, ещё можно посмотреть в рифте, и у деревушки Айварстед.


Asedael  Offline  Сообщение №51 | Тема: Tundra Defense написано: 24 августа 2012, 06:37



Если честно, то после того как пропатчил игру лучше всего начать новую игру.

Asedael  Offline  Сообщение №52 | Тема: Tundra Defense написано: 24 августа 2012, 07:11 | Отредактировано: Cascade - 24 августа 2012, 07:12



Хм, странно. Я если честно, с новой версией всегда начинал строить по новому, 'cause так меньше шанс словить баг.

Asedael  Offline  Сообщение №53 | Тема: Tundra Defense написано: 24 августа 2012, 09:07



Если такая проблема возникла, то следует попробовать сбросить настройки ключей, и установить по умолчанию.

Добавлено (24.08.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата d666

Опять новая версия на нексусе чувак под вечер сделаешь ?


Уже залил, сейчас описание чуть чуть подправлю, и усё.

Asedael  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 августа 2012, 15:54 | Отредактировано: ArXangel - 24 августа 2012, 13:46



Dawnguard Armor
Активируйте пожалуйста, и если не трудно подправьте ссылку на ориг.страницу мода. Помучался, помучался и не вышло closedeyes
Активирован.
Ссылки можно добавлять рядом с текстом, который хотите сделать активным. ArX.

Добавлено (24.08.2012, 19:54)
---------------------------------------------
ECE Готов. Наконец-то разобрался с ссылками ^_^


Asedael  Offline  Сообщение №55 | Тема: Tundra Defense написано: 25 августа 2012, 05:37



mok1408, 5 раз прошёл, ящик всегда устанавливался нормально. Как вариант, переустановить .bsa и .bsl архивы заново.

Asedael  Offline  Сообщение №56 | Тема: World of Tanks написано: 27 августа 2012, 18:08



Цитата Silver_age

Как поездишь на тесте отпишись плз о впечетлениях:как физика на маневренность повлияла,комфорт игры и т.д.Думаю многим будет интересно



Веселья очень много, то и дело массовые суициды. Особенно весело, когда я свалившись с горы на кв-1с засветил 8-ых. Хотя кривотени очень много - то и дело в камнях застреваешь, или гусли слетают при съезде с мааленькой горочки :D

Asedael  Offline  Сообщение №57 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 сентября 2012, 05:49



stalker97, щачем тебе столько плагинов от модов на оружие, если их всех можно объеденить в 1 .esp?

Asedael  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 3 сентября 2012, 04:40



Револьверы, только не ванильные, а от "кольта" ^_^
Обожаю произведения искусства вроде G36, или G36c. Вал, гроза и конечно калаш 47-го года - майне либе lol
Ещё FN2000, пожалуй.

Asedael  Offline  Сообщение №59 | Тема: Супермутанты написано: 3 сентября 2012, 04:48



Sleepless, если ещё вспомнить что Маркус говорил во втором фаллауте после посещения Кошачьей Лапки :D

Asedael  Offline  Сообщение №60 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 3 сентября 2012, 04:52



Люблю реалистичные моды, не ЛОРные, а именно реалистичные ^_^
Ну набор стандартный - реплейсеры, бронька и оружие! good

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб