Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №991 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 октября 2013, 10:14



Мое знакомство с 8 виндой началось с того, что я ее снес и поставил семерку... © Баш

Asedael  Offline  Сообщение №992 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 октября 2013, 15:04



Galahorn, мораль - нефиг палить по всему что движется.

Asedael  Offline  Сообщение №993 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 октября 2013, 10:42



RMM99, для фоллаута лучше всего использовать .ogg формат онли - чисто во избежание казусов и проблем с аудио.

Asedael  Offline  Сообщение №994 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 06:48



Vakarian, нужна помощь - давайте список плагинов.

Asedael  Offline  Сообщение №995 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 4 ноября 2013, 07:38



BUCKMINSTER, действительно - намного толерантней перебить всех, не ограничиваться парой мелких селений.

Asedael  Offline  Сообщение №996 | Тема: Баги и их решение написано: 10 ноября 2013, 11:53



EngineeringGuy, есть ENB, погодные моды?

Asedael  Offline  Сообщение №997 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 ноября 2013, 11:39



Пчёла, первые 40 лет детства у мужчин - самые трудные  :D

Asedael  Offline  Сообщение №998 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 декабря 2013, 09:56



PaukSama, или из полена получится рукоятка, а из камня наконечник. В конце концов, упорство и труд всё перепрут.

Asedael  Offline  Сообщение №999 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 января 2014, 12:25



Цитата Kris†a™

У вас есть факты (игровые книги, легенды, рассказанные истории, события) доказывающие обратное? Или это плод ваших фантазий?

Скорее всего второе. 
Как по мне, ЛОР - давно не авторитет. Всё что логично вписывается в игру - то и идёт.
А приемлемый для себя уровень логики каждый определит сам.
С возвращением меня, кстати :D

Asedael  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 января 2014, 12:31 | Отредактировано: Cascade - 25 января 2014, 12:32



Mercutio, и тебе привет.
Не вырывай фразы из контекста, будь добр.
Цитата Cascade

Как по мне, ЛОР - давно не авторитет. Всё что логично вписывается в игру - то и идёт. А приемлемый для себя уровень логики каждый определит сам.


Asedael  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 января 2014, 12:38



Mercutio, да и я не со злобы. 
Мнение Кристины тоже будет интересно узнать :)

Asedael  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 января 2014, 12:55



Цитата Mercutio

Так, а ты как считаешь?

Я же написал выше :)
Хотя наши с Кристиной мнения совпадают. Частично. Или полностью. Практика покажет.

Asedael  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 февраля 2014, 16:44



_Dmitry_, мой гадальный шар в ремонте, а если хромает анимация - вспоминать какие-нибудь недавно установленные моды на анимацию и порядком исключения искать виновника.

Asedael  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2014, 14:52




Asedael  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 мая 2014, 12:53



Друзья, Яндекс.Диск оказался ещё большим троллем чем "русский тролль обычныйtm" и отказывается воспринимать Неваду всерьёз. Что с этим делать - понятия не имею. Пока пользуйтесь ссылками с медиафайра.

Asedael  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 мая 2014, 13:04



meksboys, от такого списка модов мой фоллаут запищал и убежал далеко-далеко. Приведите его в порядок, как - уже сотни раз говорили.

Asedael  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 мая 2014, 16:42



meksboys, DLC нельзя чистить ни в коем случае. Ваша проблема в том - что дофигища русиков и треша, который можно слить в один файл. Поясняю.
Давно есть версия "больше перков для Вегаса" одним файлом. Далее, мастера не на своих местах. FAlloutNV.esm всегда должен стоять первым. За ним - DLC, желательно в порядке выхода. И только после, все остальные моды. 
Почитайте статью, поможет. https://modgames.net/publ/obuchajushhie_stati/obshhaja/1/12-1-0-2582

Asedael  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 мая 2014, 05:43



Походу я тут единственный кто все ещё без ENB :D

Бедняга.

Asedael  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 мая 2014, 05:45



meksboys, уже лучше. А что FalloutNV_lang.esp всё ещё не в мастере FalloutNV.esm?

Asedael  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 мая 2014, 13:45



Demonex, шрифты сбились.

Asedael  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 мая 2014, 07:07



PaukSama, ага, камень бьёт бумагу, бумага бьёт ножницы, а ножницы как обычно в пролёте  ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 12:04 | Отредактировано: Cascade - 24 мая 2014, 12:09



Попытка не пытка :)

Asedael  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2014, 15:38 | Отредактировано: Cascade - 27 мая 2014, 15:38



TEMPLER, 'cause jpeg.
idelveys, сочно выглядит.

Тру китаец.

Asedael  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 июня 2014, 16:32 | Отредактировано: Cascade - 2 июня 2014, 16:33



Bender88, по пунктам, так уж и быть.
Первое, GetNVSEVersion - ввести в игре в консоль. Если появится строчка NVSE version: 1 - значит NVSE есть и работает. То что запускается лаунчер - норма, у меня тоже иногда бывает.
Во-вторых, это проблема русификатора. В той, концептуальной, так скажем версии, он был видимо уже вшит в мастер игры. Подробней - здесь.
В третьих - нет 4gb лаунчера, есть патченый .exe-шник, который позволяет использовать больше памяти. Ссылку могу потом скинуть в приват. Ну, или вручную, патчить флажок на разрешение использования 4gb+.
Проблема с ускорением загрузки в русике, я уже писал, гляньте ссылку.
И да, почитайте про параметр uGridsToLoad, здорово поднимет дальность отрисовки. За всем остальным - к ретекстурам и ENB.

Drelamath, найдите в fallout_default.ini и fallout.ini строку:
bLoadFaceGenHeadEGTFiles=0
и смените значение на 1, т.е. так:
bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1

Asedael  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 июня 2014, 07:14 | Отредактировано: Cascade - 5 июня 2014, 07:16



RustWays, экзааааамены... такая фигня, честное слово.
djsave, вот честно, по-моему самая клёвая система модифицирования оружия была в первом крайзисе - нажал кнопочку, в реал-тайм открылось интерактивная менюшка, поставил, что нужно, и закрыл. Жаль в Вегасе такое маловероятно запилить :)
П.с. вариант как на видео, тоже понравился, удобно.

Asedael  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 июня 2014, 05:58



djsave, я говорил именно про "совсем-реал-тайм". Но тут ещё встаёт вопрос удобности-неудобности, поскольку тыкать десяток кнопок через клавиатуру не совсем уж удобно. Мышкой всяко удобней.

Asedael  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 июня 2014, 15:53



Drelamath, через диспетчер задач посмотреть сколько жрёт игра уже нельзя?

Asedael  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Баги и их решение написано: 19 июня 2014, 12:28 | Отредактировано: Cascade - 19 июня 2014, 12:28



RealBlack, последствия команды advlevel, вроде после её использования нового уровня вам больше не видать :D

Asedael  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Баги и их решение написано: 21 июня 2014, 15:11 | Отредактировано: Cascade - 21 июня 2014, 15:12



Привет всем. Такая проблема выплыла - при диалоге с доком в начале игры, после выбора своего имени док застывает. Жутко так застывает, как будто смотрит, тип "чего не бежишь"? Моды отрубал, думал чёт с пип-боем, но как оказалось, даже полное отключение модов не приносит нужного результата - док всё так же пялиться.

Asedael  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Баги и их решение написано: 22 июня 2014, 06:04



YikxX, чёт падазрительна -_-

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб