Форум » Записи участника [Asedael]

Результаты поиска
Asedael  Offline  Сообщение №211 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 16:33 | Отредактировано: Cascade - 2 декабря 2012, 15:56



Qvarter, это список архивов в инвалидации. Сейчас пересоздал .ini с бекапа, попробую заново.

Добавлено (02.12.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Qvarter, а как должна выглядеть всё строка archive? Можешь скинуть, хочу посмотреть, чем у меня отличается.


Asedael  Offline  Сообщение №212 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 17:22



Qvarter, SInvalidationFile= пустое?
А вообще, не особо важно, UE или не UE, то же, но в профиль.

Asedael  Offline  Сообщение №213 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2012, 17:44



Qvarter, интересно. Впрочем, проблема решилась - удалил .ini файлы, затем перехешировал клиент. Удобно получилось - текстуры встали на место, жизнь удалась ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №214 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 3 декабря 2012, 04:31



0_О
Здесь можно крафтить? А я не знал...
Думаю, нафига мне в бункере столько верстаков, а они оказывается вот для чего!

Asedael  Offline  Сообщение №215 | Тема: Баги и их решение написано: 3 декабря 2012, 13:47



Meee, напарники с собой есть? Попросите их подождать что-ли, где-нибудь. Бывает иногда такое. Или попробуйте тыкнуть на Лания и ввести в консоли Disable а затем, не выходя из консоли, Enable.

Asedael  Offline  Сообщение №216 | Тема: Баги и их решение написано: 3 декабря 2012, 14:16



Meee, тогда не знаю. Сделай чистый сейв, отруби все моды, и попробуй поговорить.

Asedael  Offline  Сообщение №217 | Тема: Баги и их решение написано: 3 декабря 2012, 17:01



Meee, тогда не знаю если честно. Загуглите, авось чего и выйдет.

Asedael  Offline  Сообщение №218 | Тема: Худший напарник написано: 3 декабря 2012, 18:44



Андерс - одержимий террорист-гей (С)
После этого выпал под стол и минут пятнадцать не вставал :)

Asedael  Offline  Сообщение №219 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 3 декабря 2012, 18:46



Остались все, кроме бяки андерса. Вот что делают с любителями котят одержимые духи из тени!

Asedael  Offline  Сообщение №220 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 декабря 2012, 18:47 | Отредактировано: Cascade - 3 декабря 2012, 18:48



Имеется вопрос - по квесту заговорщики надо выследить 4 заговорщиков из Амаратанйи, или как там её. Так вот, согласно драгонвики, этот квест дают при сжигании вышеупомянутого города - миф или правда? :)
А то город и крепость спас, а квест всё равно есть!

Asedael  Offline  Сообщение №221 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 декабря 2012, 19:35



mihail6007, полностью усовершенствовать башню бдения, сделать все квесты и по мелочи что-то ещё, не помню уже. В общем, в башне бдения должны остаться только самые лучшие и самые круто вооружённые солдаты.

Asedael  Offline  Сообщение №222 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2012, 13:14



Innos_StDawn, я могу посоветовать лишь одно - сделать бекап твоих fallout, fallout_defaul и FalloutPrefs .ini-файлов, удалить их, и перехешировать клиент через стим. Если не поможет, возвращай .ini файлы на место и следуй советам от magnumspec,

Asedael  Offline  Сообщение №223 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 декабря 2012, 14:34



Прошёл все, кроме Tactics. Не знаю, чем она мне не понравилась closedeyes

Asedael  Offline  Сообщение №224 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 декабря 2012, 09:46



KAIN48, хорошая идея та, что в добавке. Я лично за.
Только может это лучше сделать в отдельной теме, как с картотекой по ГЕККу?
Kris†a™, вот кого-тут не ожидал увидеть, так это вас в форуме про фоллаут :D

Asedael  Offline  Сообщение №225 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 8 декабря 2012, 17:09



Винн. Хоть и умная, но слишком часто лезет не в своё дело >_<

Asedael  Offline  Сообщение №226 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2012, 19:19



KuroKim, если не ошибаюсь, "Эффект масла". Или шейдер медным тазом укрылся.

Asedael  Offline  Сообщение №227 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 декабря 2012, 19:52



Promitey, может прекратите набивать бессмысленные посты?
Крофт, ставь PurgeCellBuffers, если не поможет, используй SMCO от Mikanoshi, он хоть и рассчитан на Скайрим, но превосходно работает с вегасом. Главное бекап сделать.

Asedael  Offline  Сообщение №228 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 декабря 2012, 19:53



xxzjackzxx, господи, поставьте хоть один знак препинания, ничерта не понятно dr

Asedael  Offline  Сообщение №229 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 декабря 2012, 12:28



xxzjackzxx, обсуждение пиратской продукции запрещено, и вся причина именно в этом - со сборкой HD extended проблем больше всего.

Asedael  Offline  Сообщение №230 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 декабря 2012, 04:32



Innos_StDawn, очень интересно. Ладно, давайте поподробней - какой патч, количество и список модов желательно, а ещё неплохо было бы проверить ваш глючащий фоллаут на конфликты через Wrye Flash, или если на то пошло, то попробуйте создать merged_patch через FNVedit. Авось поможет.

Asedael  Offline  Сообщение №231 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 декабря 2012, 06:25



freakup1, неверно - то красный треугольник/ромб/и так далее - признак того, что отсутствует меш, а если отсутствует текстура - то это либо розовый цвет, либо "радуга". И тут уже много вариантов, что такое случилось с мешем, самый простой - переустановить мод.

Добавлено (10.12.2012, 10:25)
---------------------------------------------
А насчёт переливаний, все верно сказал Mister_Karter, действительно надо инвалидацию поставить.


Asedael  Offline  Сообщение №232 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 декабря 2012, 11:34



Innos_StDawn, честно, сам не пользуюсь, т.к. знаю наперечет что с чем связано. Кажется, уже где-то было обсуждение - если найду дам ссылку.

Asedael  Offline  Сообщение №233 | Тема: Прах Андрасте написано: 10 декабря 2012, 11:36



Цитата Tenebris

Да по одной чудодейственности праха можно судить о её силе. А она просто с неба не падает..хотя..как раз таки с неба.


Может у неё просто был очень большой магический потенциал? Может, она что-то вроде Дарта Вейдера, и нас в третьей части пошлют её мочить :)

Asedael  Offline  Сообщение №234 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 декабря 2012, 11:46



xLovchiyx, наглая клевета - все анимационные моды при правильной установке работают лучше некуда. USKP фиксит и этот баг dr

Asedael  Offline  Сообщение №235 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 10 декабря 2012, 12:47



Тирион, любит пони, вполне адекватный и оочень активный человек. Журналист к тому же ещё ^_^
Возраст... ну я бы сказал лет 19-20, надеюсь не прогадал? :D

Asedael  Offline  Сообщение №236 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 10 декабря 2012, 12:50



Крофт,
Аватарка - подпись - титул - Ник - ну преданный фанат Лары Крофт, всё аккуртано и выглядит мило ^_^ ! 10(overwall)

Asedael  Offline  Сообщение №237 | Тема: Игра "облом" написано: 10 декабря 2012, 12:55



mihail6007, а плавать не умеешь

Asedael  Offline  Сообщение №238 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2012, 15:23



Promitey, эмм, вот прочитал я всё это, и сижу думаю, каким макаром связаны K-lite CP, и фоллаут. Честно, на протяжении десяти минут пытался разобраться в этой писанине.

Asedael  Offline  Сообщение №239 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 декабря 2012, 16:13



Promitey, то что у вас пошло, может не пойти у других. Точка.

Asedael  Offline  Сообщение №240 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 декабря 2012, 16:16



KubS, через FOMM устанавливаете, и всё...

Форум » Записи участника [Asedael]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб