Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №241 | Тема: Bioshock Infinite написано: 10 апреля 2013, 18:37



Hacker, есть, только в большинстве своем шутеры сейчас никакие. Есть и замечательные игры, но большинство...

ghost4luck  Offline  Сообщение №242 | Тема: Фильмы написано: 10 апреля 2013, 18:45



Посмотрел Хоббита. Все таки это сказка, нет смысла сравнивать с серьезной трилогией Властелина колец. Зато сказка получилась красивая и хорошая. Особенно доставили три тролля и король гоблинов, забавные ребята :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №243 | Тема: Техника написано: 11 апреля 2013, 11:54



Цитата Sazans_Theme

поддерживающее эти наушники

Хотите сказать, что не любое устройство с 3.5 разъемом их поддерживает? Или, если вы имели в виду другое, стоило сказать, что нужно устройство, которое сможет раскрыть их потенциал.
p.s. Solo Beats HD - слишком много пиара. По характеристикам очень средние наушники, а цена у них просто ппц mellow

ghost4luck  Offline  Сообщение №244 | Тема: Техника написано: 11 апреля 2013, 15:57



Sazans_Theme, я только не могу понять как это. Подключаешь наушники, а они не работают?

ghost4luck  Offline  Сообщение №245 | Тема: Фильмы написано: 11 апреля 2013, 17:11



Первый Silent Hill интересный, конечно не запутанные удивительные игры, но тоже на уровне. А вот вторую часть дважды начинал смотреть и бросал минут через 10, совсем не может завлечь фильм.

ghost4luck  Offline  Сообщение №246 | Тема: Фильмы написано: 12 апреля 2013, 12:30



Вернулся из кинотеатра, Обливион неплохой фильм. Посмотреть стоит.

ghost4luck  Offline  Сообщение №247 | Тема: Фильмы написано: 12 апреля 2013, 13:11



_Frank_Horrigan_, ну что поделать, "непереводимое" название попалось  :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №248 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 12 апреля 2013, 16:47



Эм, тут небольшой косяк обнаружил у себя в профиле :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №249 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 12 апреля 2013, 17:23 | Отредактировано: ghost4luck - 12 апреля 2013, 17:24



Еще недоработочка ;)


FyFen, или хотя бы требуемый размер картинок, без этого трудно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №250 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 12 апреля 2013, 17:58 | Отредактировано: ghost4luck - 24 апреля 2013, 11:57



Начну пожалуй, немного бреда  :D Больно не бейте blush

Волк набирается опыта, как и пользователь, проходя путь от "молодого и неопытного" до "взрослого и закаленного" smile2
Картинки честно сперты в интернете, нарисовать такое я не в состоянии. Выглядит все не очень красиво, понимаю, поэтому это скорее отражение идеи, нежели готовых достижений.
upd.


ghost4luck  Offline  Сообщение №251 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 12 апреля 2013, 19:35



Цитата FyFen

когда пользователь откроет все достижения 5го уровня, у него будет доступен набор "Идеальное будущее"

А смысл тогда в "наборе", если пользователь никогда не увидит никаких картинок, кроме 5 уровня?
Может лучше взять вашу концепцию, но применять не для всех достижений, а для одного. Когда пользователь получает первое достижение 3го уровня: "Средневековье", 4го уровня - "Настоящее", 5го - "Идеальное будущее". Мне кажется так лучше smile2

ghost4luck  Offline  Сообщение №252 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 13 апреля 2013, 08:25



Koxae, я просто изменил идею господина FyFen, можно сделать другую градацию, по играм, по эпохам, как угодно. Хотя это уже идут очень сильные заморочки с достижениями, сейчас и так очень красиво и круто.

ghost4luck  Offline  Сообщение №253 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 13 апреля 2013, 09:04



Koxae, спасибо. Третий волк нос на мг немного положил, если надо исправить не проблема :) Мне кажется, не самые удачные волки получились, надо будет поискать в интернете еще разных, особенно маленьких, молодых.

ghost4luck  Offline  Сообщение №254 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 13 апреля 2013, 09:57



Koxae, ну что же поделать, если Ваши работы лучше остальных :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №255 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 13:06 | Отредактировано: ghost4luck - 13 апреля 2013, 13:06



Цитата Koxae

А почему бы нам, господа, не сделать праздничных ачивок? Потом. После этого конкурсного сета

А можно будет Вам помочь с этим? :) Или сие дело креативной группы?

ghost4luck  Offline  Сообщение №256 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 13:14



FyFen, желание есть, хотел попробовать когда открыли набор, но не осилил задание, не было идей совсем.

Вроде бы улучшил свой набор, получилось два варианта:
 
Мне первый вариант больше нравится :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №257 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 14:05



Koxae, мне кажется тогда слишком похожи получаются 4 и 5 уровни.
Gоблин, ну если придет какая-то идея и найду хорошие картинки в интернете, то сделаю еще. Пока идея не приходит :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №258 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 16:07



Хотел сделать для файлов стимпанк сердце, заполняющееся деталями от каркаса на 1 уровне до полноценного рабочего механизма на 5.
Но сам такое нарисовать не в состоянии, может если понравится идея кто-то из профессионалов сделает :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №259 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 16:57 | Отредактировано: ghost4luck - 13 апреля 2013, 16:58



Exotic, когда глянул на картинку, я подумал что открыл не ту вкладку :D
В целом идея прикольная, но требует большого количества разных предметов. Хотя может я что-то неправильно понял.
За достижения "персонаж" получает различную одежду, улучшающуюся с уровнем достижения.
зы Симулятор Бога можно делать  :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №260 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 17:41



FyFen, да Вы читер :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №261 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 14:16



Ленин, нечеткие картинки, или мне кажется  mellow

Добавлено (14.04.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Samura, если следовать логике и тому, что я помню с КСЕ, то правильнее расположить так:
Антиматерия (из нее, как и из материи состоит все), Планета (наименьшая еденица в космосе), Сверхновая (звезда, при вспышке увеличившая свою светимость), Черная дыра (самое плотное и неизвестное в космосе), Галактика.


ghost4luck  Offline  Сообщение №262 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 15:34 | Отредактировано: ghost4luck - 14 апреля 2013, 15:36



alabastar158, она вообще не может ничего затянуть, это самый плотный объект в космосе с самым сильным гравитационным полем, мимо которого не может пролететь даже свет. Это не дыра, а большой сверхплотный объект. Просто такое название.

ghost4luck  Offline  Сообщение №263 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 15:52 | Отредактировано: ghost4luck - 14 апреля 2013, 16:00



Koxae, ошибся. У нее есть горизонт событий, где останавливается свет. Я имел в виду, что она не может затянуть галактику.
Я могу ошибаться, потому что на парах КСЕ был в полусонном состоянии  :D

Добавлено (14.04.2013, 19:52)
---------------------------------------------
alabastar158, галактика не находится в черной дыре, а наоборот.

ghost4luck  Offline  Сообщение №264 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 15:57



Samura, я скорее по размерам и плотности шел :)
Вместо планеты можно сделать звезду, ведь сверхновая - улучшение светимости звезды. Как бы улучшение уже имеющегося.
Цитата Samura

Чёрная дыра - как-бы пустота

К сожалению, это не пустота.

ghost4luck  Offline  Сообщение №265 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 16:16 | Отредактировано: ghost4luck - 14 апреля 2013, 16:20



Цитата Koxae

галактику бы другую, более выразительную

Да и черную дыру тогда другую, ближе к "реальности".

 Простите, не удержался :D


ghost4luck  Offline  Сообщение №266 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 14 апреля 2013, 16:51



Цитата Koxae

По цене. Но в космосе наши деньги - фигня. )))

Из частиц и античастиц состоит вещество и антивещество. Из вещества и антивещества состоит галактика. Они крутые, они числом берут :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №267 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 13:09



Твайли, что это за существо? Дракончик какой-то?

ghost4luck  Offline  Сообщение №268 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 13:58 | Отредактировано: ghost4luck - 17 апреля 2013, 14:23



Броня из любимого Fallout 2, не мог не попробовать сделать :)

Ну и вдогонку еще с пистолетами.

ghost4luck  Offline  Сообщение №269 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 15:46



Koxae, через часок понял, что не очень смотрится броня, думаю оставлю так, не буду с ней больше мудрить.
Exotic, уже достаточно достижений сделали, большая часть абстрактна, кто будет определять какие относятся к опыту, акие к файлам и т.д?

Добавлено (17.04.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Доминаторы из любымых КР2. Вроде бы вполне подходят для файлов.  smile2


ghost4luck  Offline  Сообщение №270 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 16:12



Snakesalamandra, хорошо, только думаю надо сделать немного ярче и четче.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб