Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №181 | Тема: Фильмы написано: 13 марта 2013, 15:56



Gоблин, забавно, но не особо интересно. Я хоббита читал в детстве, властелина колец прочел пару страниц и бросил, фильмы целиком смотрел только в переводе Дмитрия Юрьевича. Поэтому такие детали мимо меня пролетают.

ghost4luck  Offline  Сообщение №182 | Тема: Фильмы написано: 13 марта 2013, 16:14 | Отредактировано: ghost4luck - 13 марта 2013, 16:16



Gоблин, нет, когда такой подход к делу это очень и очень здорово. Просто в данном случае мне все равно. :)
Grееnviper, мне властелин колец не нравится просто. Даже фильмы смотрел только битвы, остальное проматывая, а уж книгу читать никакого интереса нет.

ghost4luck  Offline  Сообщение №183 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 марта 2013, 11:20



KuroKim, титул

ghost4luck  Offline  Сообщение №184 | Тема: Dishonored написано: 15 марта 2013, 06:43



Игра действительно интересная в начале, убийства поставлены хорошо.
Но вот способностей много, половиной не пользовался. И сюжет просто слишком предсказуем.

ghost4luck  Offline  Сообщение №185 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 марта 2013, 07:25



Saint, ава


ghost4luck  Offline  Сообщение №186 | Тема: Dead Space 3 написано: 15 марта 2013, 18:00



Saint, и не стоит. Я запустил, поржал с пары вещей в начале и удалил. Играть вообще неинтересно, соперники враги лишние. Да и пугать игра даже не собирается на этот раз, в отличие от DS2, где враги выскакивали из-за всех углов, откуда только можно, хотя это тоже ни капельки не страшно.

Добавлено (15.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Samura, вот же бредовое это дополнение. Впрочем, Айзек должен был умереть еще в начале, когда прыгнул за шлемом в открытый космос.


ghost4luck  Offline  Сообщение №187 | Тема: Меломан ли вы? написано: 15 марта 2013, 19:59



Я меломан.
Но это я и так знал. Но тест дурацкий. Если музыку слушать не в наушниках? Если я ее по радио в интернете слушаю? В общем дохленьких тестик.

ghost4luck  Offline  Сообщение №188 | Тема: Общение написано: 16 марта 2013, 06:42



DeХter, если указанное правда, то...
Цитата Nigellus

Дата рождения: 6 Декабря 2002


ghost4luck  Offline  Сообщение №189 | Тема: ; написано: 16 марта 2013, 13:45





ghost4luck  Offline  Сообщение №190 | Тема: Dead Space 3 написано: 20 марта 2013, 16:04



Цитата Skript47

Но это не отменит того факта что игра была интересной и захватывающей

Это только субъективное мнение. Я и от второй части зевал, когда ее все хвалили, а уж эту минут через 30-40 удалил, ничего интересного и никакой мотивации играть не заметил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №191 | Тема: Warface написано: 21 марта 2013, 21:05



Цитата Osso

лагали только катсцены в Скайриме

В скайриме нет катсцен.

ghost4luck  Offline  Сообщение №192 | Тема: Фильмы написано: 24 марта 2013, 10:34



Почитал кучу злых отзывов на Доспехи бога 3. Не понимаю людей. Фильм просто замечательный, мне очень понравился. Видимо люди ждали очередную комедию с драками, а получили серьезный фильм и не поняли его. А Джеки Чан молодец, и рассказал интересную серьезную историю, и драки красиво поставил и еще сам резво скачет, удивительный человек.
Мне вообще кажется, что самые лучшие работы Джеки не комедии, а серьезные фильмы. Такие как "Маленький большой солдат", "Инцидент Синдзюку" или "Сердце дракона".

ghost4luck  Offline  Сообщение №193 | Тема: Фильмы написано: 26 марта 2013, 11:20



ArtemisEntreri, это все таки комедия, хотя фильм безусловно хороший.

ghost4luck  Offline  Сообщение №194 | Тема: Bioshock Infinite написано: 27 марта 2013, 14:34 | Отредактировано: ghost4luck - 27 марта 2013, 14:38



Просто до неприличия красивая игра. Думаю, самое красивое, что выходило за последние лет 10 точно. А главное, что ставка не на техническую сторону, а на стиль и мастерство художников, а не просто прикрутили дофига крутых эффектов как в кукурузисе. Ну а музей Слэма (или как там это место правильно называется) наверное самое красивое место, которое я видел в играх.
Пока что поводов усомниться в правильности высоких оценок игре не было. Все сделано на высочайшем уровне.

ghost4luck  Offline  Сообщение №195 | Тема: Bioshock Infinite написано: 27 марта 2013, 17:46 | Отредактировано: ghost4luck - 27 марта 2013, 17:47



Первые полчаса-час игры, еще до получения пистолета и воздушного крюка, игра уже подарила больше удовольствия чем фар край 3, кукурузис 3, дисхоноред, ларка и все каловдути с медалями и батлфилдами.
Skaletta, смотря что считать безумием :)

Не думаю, что все персонажи там безумцы, но скучать не дают. А дают и подумать, и полюбоваться, и пострелять вдоволь. Давненько так не бывало.

ghost4luck  Offline  Сообщение №196 | Тема: Bioshock Infinite написано: 28 марта 2013, 13:32



Собственно слава богу нет озвучки, испортили бы всю тамошнюю атмосферу. Только жалко, что нет субтитров у грамофонных записей, этого не хватает сильно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №197 | Тема: Bioshock Infinite написано: 28 марта 2013, 14:50



RazerPlunger, я не ненавистник, но в этой конкретно игре русской озвучкой вся атмосфера будет убита на корню.
Цитата RazerPlunger

А вот это уроком послужит.

Да я и на слух в общем воспринимаю, только мелкие подробности ускальзывают.

ghost4luck  Offline  Сообщение №198 | Тема: Bioshock Infinite написано: 28 марта 2013, 17:40



IЙ, уже сам нашел. Сначала сбивала с толку подсказка о возможности прочесть текст записей из меню. Я даже и не знал о существовании меню на кнопку O пока не залез в настройки клавиш.
RazerPlunger, не верю в хороший перевод. Особенно это касается песен и некоторых персонажей, таких как Элизабет или парочка чокнутых ученых.

ghost4luck  Offline  Сообщение №199 | Тема: Фильмы написано: 29 марта 2013, 17:41



Anima666, первые три части? Они отличные. А вот четвертая., хотя и ходил в кино, но получил удовольствия меньше, какой-то не такой фильм получился closedeyes

ghost4luck  Offline  Сообщение №200 | Тема: Bioshock Infinite написано: 29 марта 2013, 19:20



О да. Давно не было игр с хорошим интересным сюжетом, неожиданными поворотами и сильным финалом.
Думаю надо будет пройти еще раз, что бы понять все хитросплетения.

ghost4luck  Offline  Сообщение №201 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 11:16



Графикой уже не удивить. Даже хваленый грядущий "next-gen" в лице килзона выглядит не лучше crysis 3.
Ставку надо делать на сюжет. Но вряд ли dice смогут, во время просмотра трейлера и ролика геймплея просто зевал.

ghost4luck  Offline  Сообщение №202 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 12:07



Цитата Gоблин

Когда такое было в последней раз.

Да буквально несколько дней назад, в Bioshock Infinite. А в милитари шутерах неплохо это удалось Brothers in Arms: Hell's Highway (в другие части BIA не играл).

ghost4luck  Offline  Сообщение №203 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 12:59



Gоблин, а я про шутеры в целом :) В батлу играл только 3 часть пару часов да плохую компанию 2 до середины где-то, поэтому не знаю как там с этой серией дела обстоят.

ghost4luck  Offline  Сообщение №204 | Тема: Фильмы написано: 30 марта 2013, 14:03



В какой части там в начале стадион для гонок рушится из-за аварии? Вот там я просто умирал со смеху. :D  Дальше не стал смотреть. И предыдущие смотрел только моменты мельком. Авария на дороге во второй впечатлила, а больше ничего не запомнилось :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №205 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 19:11



Furax, про них уже давно забыли :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №206 | Тема: Bioshock Infinite написано: 31 марта 2013, 13:15



Мда, пичалько. :(
Цитата Safarel

вырезали полностью реализованную и озвученную, а главное очень яркую сцену с попыткой элизабет воскресить лошадь и последующим спонтанным переносом в будущее, в 1980 год.

Вот это печально, я всю игру ждал этого эпизода и когда Соловей крадет Элизабет. Второй эпизод был, а вот лошади не дождался. Почему, такой яркий, красочный и эмоциональный эпизод!
Теперь я знаю что будет в DLC. Ну, через год поиграем в полную версию игры, как ее задумывал Кен Левин.
А вообще некоторые изменения пошли игре на пользу, это точно.

Добавлено (31.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Только теперь понял как же много из игры вырезали :(



ghost4luck  Offline  Сообщение №207 | Тема: Bioshock Infinite написано: 31 марта 2013, 18:54



Твайли, у старой Эли прическа и черты лица немного другие, чем у новой :)
Когда я ее первый раз увидел, то понравилась куда больше чем во всех виденных до этого роликов.
А на счет артов, сейчас на девиант-арт народ оклемается, и, думаю, пойдут отличные работы.
Grееnviper, сюжетные спойлеры надо бы помещать под спойлеры  ;)

ghost4luck  Offline  Сообщение №208 | Тема: Bioshock Infinite написано: 31 марта 2013, 19:14



Твайли, уже есть хорошие рисунки. Если бы ка для томб райдер запустили конкурс, то уже была бы туча артов. Эх, не ту игру взяли на конкурс...

ghost4luck  Offline  Сообщение №209 | Тема: Bioshock Infinite написано: 31 марта 2013, 19:29



IЙ, смотрел :) Русская косплеерша, ее лицо отрендерили для cinematic трейлера, и, похоже, потом изменили старую Эли в сторону большей схожести с девушкой. В общем круто :)
Вспоминаю что еще в Cradle пригласили девушку из соцсети для оживления андроида.

ghost4luck  Offline  Сообщение №210 | Тема: Bioshock Infinite написано: 1 апреля 2013, 13:46



AlexxGreat, второй способ активации режима 1999 - пройти игру. Мне так было проще, пройтись по сюжету, а потом уже и устроить испытание можно ^_^

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб