Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №271 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 17:38 | Отредактировано: ghost4luck - 17 апреля 2013, 17:39



Snakesalamandra, плазменная пушка дико напоминает Link gun из UT3. А это он и есть, спасибо гуглу smile2
Koxae, доминаторы - разумная (или не очень) небиологическая форма жизни, которая угрожает галактике. А это их космические корабли, перечисляя по порядку: Штип, Менок, Смерш, Ургант и Эквентор. Они из игры Космические Рейнджеры 2, одной из лучших русских игр :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №272 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 19:02



Gоблин, сердце - с файлами, например. И надпись - "Вы сердце мг, поддерживаете жизнь в файловом архиве сайта". Сам хотел сделать стимпанк механическое сердце собирающееся по мере возрастания уровня, но уровень навыка не тот, а подходящих картинок не нашел.

ghost4luck  Offline  Сообщение №273 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 19 апреля 2013, 19:09



Gоблин, просто многим (почему-то) понравилась эта игра, и если что-то напоминает ее - сразу взято оттуда. RazerPlunger, не в обиду, просто такая закономерность :)


ghost4luck  Offline  Сообщение №274 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 17:03



Gоблин, зато 9 мая понятно что празднуем - победу над фашизмом. А новый год - это что? 1 сентября тоже не праздник, как по мне.

ghost4luck  Offline  Сообщение №275 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:08 | Отредактировано: ghost4luck - 20 апреля 2013, 20:09



Ленин, особенно радует превращение мужика в женщину на последнем уровне  :D
Мне кажется 3->5, 4->3, 4 - сделать мага, как переход от мечника к рыцарю.
Или, еще лучше, брать иконки из игры с дополнениями, там у каждого юнита 2 улучшения имеются, можно разных рыцарей использовать.

ghost4luck  Offline  Сообщение №276 | Тема: Фильмы написано: 20 апреля 2013, 20:11



Только что посмотрел Дом у озера (The Lake House), проняло до глубины души.
Такая интересная, спокойная и романтическая история. Киану Ривз и Сандра Баллок друг другу идеально подходят.
Всем советую этот фильм.

ghost4luck  Offline  Сообщение №277 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:14



Gоблин, я знаю что это архангел, но он же женщина, нет о_О Я всегда думал, что женщина, не ломайте мне мировоззрение :D
Я бы попробовал, но их надо откуда-то выдрать. У меня есть HoMM 5 с дополнениями лицензия, но чем открывать ресурсы не знаю. Или на wiki есть все иконки?

ghost4luck  Offline  Сообщение №278 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:22



Нашел сайт, где есть иконки всех юнитов, но после этого без смеха больше не смогу играть в HoMM5.
 Он смотрит на всех как... Ну вы поняли lol

ghost4luck  Offline  Сообщение №279 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:29



Ленин, пожалуйста клацайте сюда. Сверху выбирается фракция. Только там с белым фоном картинки.

ghost4luck  Offline  Сообщение №280 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:31



Ленин, мне кажется лучника лучше на рыцаря обычного заменить, стрелы не в тему как-то.

ghost4luck  Offline  Сообщение №281 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 15:00 | Отредактировано: ghost4luck - 21 апреля 2013, 15:10



Ленин, имхо, красный выбивается из общего ряда. К тому же на неразблокированной ачивке стоит прозрачная картинка от 1 уровня.
А так круто, мне нравится, очень! good
Вариант товарища Gоблина хороший.
upd.
Gоблин, да, я об этом и говорил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №282 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 15:31



Koxae, инквизитор, суровый мужик с магическим молотом. Суровый мужик :D

The Inquisitors are the keepers of the true faith of Elrath, the Holy Dragon of Light. As such they fight fiercely against non-believers and enemies of the Church. On the battlefield Inquisitors do not enter the melee, but rather summon the wrath of Elrath on enemy troops while protecting their own with support spells.
Хотя из-за остроконечного шлема выглядит он выбивающимся из общего ряда, ничего не поделать.

ghost4luck  Offline  Сообщение №283 | Тема: Конкурсы для народа написано: 21 апреля 2013, 16:11



• Заявка на участие от пользователя ghost4luck
• Хочу принять участие в конкурсе №2
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

ghost4luck  Offline  Сообщение №284 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 18:41 | Отредактировано: ghost4luck - 21 апреля 2013, 18:42



Ленин, аплодирую стоя! Это сет просто офигенный! good

Обязательно проголосую за него!

ghost4luck  Offline  Сообщение №285 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 18:46



Ленин, кроганы хорошо работают в команде :) Тебе надо вступать в креативную группу, ты хорошо с фш общаешься!

ghost4luck  Offline  Сообщение №286 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 19:32



Мне кажется по крутости так распределить стоит:
  

ghost4luck  Offline  Сообщение №287 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 19:38 | Отредактировано: ghost4luck - 21 апреля 2013, 19:39



Если вдруг начать с мантий, как на счет такого?
   

ghost4luck  Offline  Сообщение №288 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 19:42 | Отредактировано: ghost4luck - 21 апреля 2013, 19:45



Ленин, вдруг внезапно мантии сделать  ^_^
      
Их достаточно много :)
Ладно, оставлю это решать знатокам, а сам отчалю. Всем спокойной ночи! smile2

ghost4luck  Offline  Сообщение №289 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 12:02



Ленин, ну давай сравним :)

Хотя они слишком детализированные и маленькие :(

Ну и еще волчат с нормальными рамками выложу заодно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №290 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 15:06



Твайли, как-то несерьзно смотрится, все эти звездочки и цифры вообще не в тему. Сейчас строгая шестеренка и простая надпись mg с номером, мало место и информативно, а у вас как-то поналеплено  на шестерню лишнего.
Минимализм решает ^_^

ghost4luck  Offline  Сообщение №291 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 15:18



Твайли, создай свой! Но пытаться добавить деталей к уже имеющемуся не имеет смысла. Он завершен, ничего лишнего нет и нечего добавить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №292 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 15:36



RazerPlunger, я сейчас как ножом в сердце, но что изображено на 4 уровне? smile2

ghost4luck  Offline  Сообщение №293 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 15:46 | Отредактировано: ghost4luck - 22 апреля 2013, 15:46



RazerPlunger, может картинка не самая удачная, но пока не погуглил ни черта не мог понят что как где на картинке.

ghost4luck  Offline  Сообщение №294 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 16:14



RazerPlunger, видел когда гуглил, но картинка не самая удачная. Для меня там изображена какая-то неведомая фигня.
А вообще решай сам, какую картинку делать, менять что-то или нет. Но я на ачивке вижу какую-то пружину в банке  :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №295 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 16:57



Твайли, камень в огород Oblivion, ай-ай-ай  mellow

ghost4luck  Offline  Сообщение №296 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 17:15



Цитата Твайли

фанаты кинца поймут

Перегонные кубы из Обливиона (забери меня забвение, если ошибаюсь).
Отсюда я сделал вывод, что обливион = кинцо. Буду очень сильно рад если ошибся. :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №297 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 17:52



Gоблин, кстати тоже об этих демонах подумал. А пока сет с магией. Всем добра и радуги! :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №298 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 17:54 | Отредактировано: ghost4luck - 22 апреля 2013, 18:03



Цитата Koxae

А как же дэ2

Бои красивые и скучные, то все что запомнилось ^_^

А енто для замечаний можно сделать :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №299 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 18:06



Цитата Твайли

Последнюю раскритиковали в усмерть

Главное не останавливаться и идти вперед. Все будет!
Я вот пытаюсь от больного зуба отвлечься клипая ачивки :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №300 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 22 апреля 2013, 18:08



Ленин, Holow of Terror, фиг знает как это адекватно перевести :)

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб