Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №211 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 апреля 2013, 13:50



Gwynbleidd, заметили, но ведь
Цитата Gwynbleidd

Буду очень признателен, если работа выйдет действительно стоящая.

куда нам суваться, если требуется сделать хорошую работу. smile2


ghost4luck  Offline  Сообщение №212 | Тема: Bioshock Infinite написано: 3 апреля 2013, 15:00



Цитата HEJOLO

например!

Просто убогая озвучка Mass Effect. Меня блевать тянет, когда ее слышу.
Но у них есть хорошие локализации - оба Ведьмака, fallout 3, обливион и морровинд хорошо переведены. Скайрим не сравнивал, да и не хочется.

ghost4luck  Offline  Сообщение №213 | Тема: Bioshock Infinite написано: 3 апреля 2013, 15:33



Твайли, я только про графику говорил. Она меня устраивает более чем.
Цитата Твайли

Если-бы она была хорошая, то беседка бы дала зеленый свет на полную локализацию NV.

А это беседка не дала добро или 1С не захотели озвучивать? Я думаю второе (тогда бы и скайрим не дали 1С озвучивать, не так ли?). К тому же мое мнение субъективное, Вам она может не нравится, я же ею полностью доволен.

ghost4luck  Offline  Сообщение №214 | Тема: Bioshock Infinite написано: 3 апреля 2013, 15:46 | Отредактировано: ghost4luck - 3 апреля 2013, 15:47



Твайли, не скажите. Binary Domain не то, чтобы озвучить, даже перевести не соизволили. А продают.
HEJOLO, либо Вы очень требовательный, либо я совсем не требовательный к графике :) Для меня биошок самая красивая игра.

ghost4luck  Offline  Сообщение №215 | Тема: Bioshock Infinite написано: 3 апреля 2013, 15:53



HEJOLO, не знаю, мне стиль нового как раз на много больше нравится. Город, парящий в воздухе, вырванный из 1900 года - дух какого-то волшебства витает в нем.

ghost4luck  Offline  Сообщение №216 | Тема: Сериалы написано: 7 апреля 2013, 07:56



ArtemisEntreriKateno4ek, ходячие - сериал не про зомби, а про людей. Меня наоборот радует, что там рассматривают отношения людей, а не просто побег от зомби.
Посмотрел "Игра престолов" 1 сезон где-то до середины, досмотрю наверное и брошу. В каждой серии спариваются, иногда не один раз, противно уже. Лучше буду книги читать, друг говорит там намного интереснее.

ghost4luck  Offline  Сообщение №217 | Тема: Фильмы написано: 7 апреля 2013, 10:25



_Frank_Horrigan_, чем дальше в дебри, темь меньше смысла. В последней 3D пиле вообще ничего интересного нет.
Мне очень понравился первый фильм, нравятся второй и неплохой третий, а дальше началось просто убийство всякими изощренными способами. Конечно, якобы они виноваты и т.д., но там уже просто убивают кучами, не как в первых фильмах. В общем после третьей все пилы лажа :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №218 | Тема: World of Tanks написано: 7 апреля 2013, 10:27



-Dark_side-, World of Tanks\res\packages\vehicles_*.pkg - обычные архивы, открываются winrar'ом.

ghost4luck  Offline  Сообщение №219 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 7 апреля 2013, 10:31



Начал читать цикл "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина. Сейчас первая книга - Игра престолов.

ghost4luck  Offline  Сообщение №220 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 7 апреля 2013, 13:58



Snakesalamandra, извините, но почему у вас вот эти завитушки непонятные ассоциируются с опытом? Выглядят они непонятно и не очень красиво, имхо.

ghost4luck  Offline  Сообщение №221 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 7 апреля 2013, 15:58



Snakesalamandra, не вижу шестеренки, какая-то многоугольная звезда. Нынешние достижения лучше, смотрятся просто и гармонично.
Единственное, не могу понять, почему минерал для комментариев и огонь для файлов? Может кто объяснить?

ghost4luck  Offline  Сообщение №222 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 7 апреля 2013, 16:06



Цитата Sandmännchen

поддерживает огонь в очаге

Горящий человек на последнем уровне (или с крыльями из огня) немного не вписывается в общую картину. Или вписывается? mellow

ghost4luck  Offline  Сообщение №223 | Тема: Фильмы написано: 7 апреля 2013, 16:24 | Отредактировано: ghost4luck - 7 апреля 2013, 16:23



Predator, Тарантино, и этим все сказано. Если Вам нравятся его работы, то смотреть однозначно стоит. Если нет - не стоит.
Фильм довольно хлесткий и жестокий, но как еще можно рассказывать о рабстве? Кровавые перестрелки в наличии, как всегда. В общем фильм интересный и стоящий, мне понравился, как и другие работы Тарантино.

Добавлено (07.04.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Логан

Фильм как то не о чем

Рабство, любовь, долг и честь. В наше время это уже ничто?

ghost4luck  Offline  Сообщение №224 | Тема: Фильмы написано: 7 апреля 2013, 16:35



DeХter, серьезные темы. Если они в одном списке, не значит что они равнозначны.

Добавлено (07.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Grееnviper

идиотская физика доставила

О да, когда та тетка улетела от выстрела, весь кинотеатр угорал :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №225 | Тема: Фильмы написано: 7 апреля 2013, 16:38



DeХter, да судя по обществу, честь и долг еще менее актуальны :(
Grееnviper, ну не на столько.

ghost4luck  Offline  Сообщение №226 | Тема: Фильмы написано: 7 апреля 2013, 16:58



DeХter, надеюсь на это.
_Frank_Horrigan_, убить Билла - это просто ода кетчупу  :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №227 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 7 апреля 2013, 17:00



Snakesalamandra, слишком много деталей, имхо. Если как-то упростить, убрать объем, оставить простые линии. Минимализм рулит.

ghost4luck  Offline  Сообщение №228 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 11:12



Цитата Snakesalamandra

Все новые ачивки одинаковые! В этом их минус

Наоборот, в этом плюс. Как ранговая система, сразу виден уровень, легко определить степень заслуг того или иного пользователя.
Вопрос к начальству :) за репутацию достижение убрали совсем? И нет ли в планах еще достижений, за заливку видео, например?

ghost4luck  Offline  Сообщение №229 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 12:55



Snakesalamandra, спокойно, просто посмотрите: нынешняя картинка четкая, яркая и многоцветная, а ваша блеклая с кучей сливающихся деталей - значит хуже.
Но не расстраивайтесь, мне очень понравилась вот эта ваша.  
Только думаю в центре под награду оставлено слишком мало места. Все таки именно изображение главное, а не рамка. Может стоит расширить шестеренку и изменить/убрать ключи, которые сильно торчат и занимают много места.

Добавлено (08.04.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Чудра, простите, больше не повторится blush


ghost4luck  Offline  Сообщение №230 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 13:49



Немного побаловался, как Вы считаете, есть в этом смысл? :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №231 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 18:16



А вот так?

ghost4luck  Offline  Сообщение №232 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 18:34



Твайли, нет, они должны немного выделяться, просто не делал расчета цвета.
Это пример, чтобы услышать критику, или даже, страшно подумать, одобрение  :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №233 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 18:54



Тогда так. Еще кто-нибудь выскажет свое мнение?

ghost4luck  Offline  Сообщение №234 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 19:35



FyFen, подумал, что можно их обновить. Кроме шестеренок ничего на ум не пришло.

ghost4luck  Offline  Сообщение №235 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 9 апреля 2013, 14:18



Новые достижения очень классно выглядят, но когда в одном профиле увидел как шестеренки крутятся подумал что в глаза уже поплыло  :D
Выглядит круто!  good   Какое требование, что бы шестеренки крутились?

ghost4luck  Offline  Сообщение №236 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 9 апреля 2013, 19:27



Koxae, пиксельная графика божественна, но тогда нужно все делать в таком стиле. А пиксели внутри аккуратных и ровных шестеренок не смотрятся. Увы и ах. Я тоже ярый поклонник пиксель-арта, но смешение стилей не часто бывает удачным решением.

ghost4luck  Offline  Сообщение №237 | Тема: Техника написано: 10 апреля 2013, 13:39 | Отредактировано: ghost4luck - 10 апреля 2013, 13:40



Сегодня приобрел плеер cowon c2, лучшего соотношение цена/качество наверное не найти. Играет просто супер, в Sennhiser HD 280 pro 64 Ом можно оглохнуть на максимальной громкости. На высокоомниках послушать возможности нет, но судя по отзывам даже 300 Ом тянет нормально.


В общем если кто-то хочет себе приобрести отличный плеер для качественной музыки - советую Cowon C2
Обзор от doctorhead, если кому интересно :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №238 | Тема: Техника написано: 10 апреля 2013, 15:04



DeХter, я пользуюсь постоянно, так как телефон не дает качества звука и быстро садится :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №239 | Тема: Bioshock Infinite написано: 10 апреля 2013, 17:36



Hacker, и во всех шутерах с большими открытыми пространствами никакой сюжет. Я лучше буду играть в хороший коридорный шутер с отличным сюжетом, чем в песочницу, где нет истории и нечего делать, кроме как стрелять.
зы Помните, когда ждали Crysis, все думали что будет революция в жанре, песочница, много возможностей? В итоге его по всем параметрам (кроме графики) уделал коридорный CoD4.

ghost4luck  Offline  Сообщение №240 | Тема: Bioshock Infinite написано: 10 апреля 2013, 18:19



Hacker, я в Halo играл еще будучи школьником. Если бы их выпускали на ПК, то оценил, но консоль мне не нужна - не знаком с серией.
Цитата Hacker

ID оплашали с Rage конечно немного

Немного, это очень мягко сказано.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб